Bitcoin Forum
May 06, 2024, 07:00:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: До куда упадёт Биток  (Read 4374 times)
VelCoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10

Hoqu.io – Decentralized Affiliate platform


View Profile
January 24, 2018, 03:36:17 PM
 #361

Ну сейчас я вижу что биток начал расти и я надеюсь, что это уже нормальный рост, а не только маленький отскок. Может быть эксперименты с лайтингом ему помогли

это пока единственная хорошая новость против десятка плохих, битку нет оснований расти, увы

1715022039
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715022039

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715022039
Reply with quote  #2

1715022039
Report to moderator
1715022039
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715022039

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715022039
Reply with quote  #2

1715022039
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
luchiy2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
January 24, 2018, 04:00:55 PM
Last edit: January 24, 2018, 05:10:34 PM by luchiy2
 #362

Как и предпологали фьючерсы замучают деда-битка + не радужные новости.
domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
January 24, 2018, 05:13:26 PM
 #363

Последние новости от МВФ дополняют печальную картину по Китаю и Корее,ноя думаю они и сами еще не знают как будут регулировать криптовалюту.
cryptoSuperStorm
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0

Bounty Manager


View Profile
January 24, 2018, 05:26:02 PM
 #364

Ну сейчас я вижу что биток начал расти и я надеюсь, что это уже нормальный рост, а не только маленький отскок. Может быть эксперименты с лайтингом ему помогли
Для нормального роста битку надо вводить новые возможности, в том числе связанные с усовершенствованием системы переводов. В целом, платформа слабо развивается, в отличии от альтернативных.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
SanchoBTC
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
January 24, 2018, 05:38:40 PM
 #365

Ну сейчас я вижу что биток начал расти и я надеюсь, что это уже нормальный рост, а не только маленький отскок. Может быть эксперименты с лайтингом ему помогли
Для нормального роста битку надо вводить новые возможности, в том числе связанные с усовершенствованием системы переводов. В целом, платформа слабо развивается, в отличии от альтернативных.

а как же новости о том, что провели уже эксперименты по Лайтингу - мгновенным и бксплатным транзакциям? Мне кажется, что это и есть развитие да еще и какое
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
January 24, 2018, 06:21:12 PM
 #366

Ну сейчас я вижу что биток начал расти и я надеюсь, что это уже нормальный рост, а не только маленький отскок. Может быть эксперименты с лайтингом ему помогли
Для нормального роста битку надо вводить новые возможности, в том числе связанные с усовершенствованием системы переводов. В целом, платформа слабо развивается, в отличии от альтернативных.

а как же новости о том, что провели уже эксперименты по Лайтингу - мгновенным и бксплатным транзакциям? Мне кажется, что это и есть развитие да еще и какое
это да, только вот цена отреагирует после его выхода) пока тесты ничего не дают нам) дешевле транзакции не стали.
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
January 24, 2018, 07:16:32 PM
 #367

Последние новости от МВФ дополняют печальную картину по Китаю и Корее,ноя думаю они и сами еще не знают как будут регулировать криптовалюту.
Финансовыми регуляторами Южной Кореи был установлен дедлайн закрытия анонимных криптовалютных счетов в стране. Теперь у бирж есть предписание обращать внимание на крупные сделки. Вот тебе и реакция Кореи. Хотя я думаю, что это было у них запланировано.
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
January 24, 2018, 07:23:07 PM
 #368

Ну сейчас я вижу что биток начал расти и я надеюсь, что это уже нормальный рост, а не только маленький отскок. Может быть эксперименты с лайтингом ему помогли
Для нормального роста битку надо вводить новые возможности, в том числе связанные с усовершенствованием системы переводов. В целом, платформа слабо развивается, в отличии от альтернативных.

а как же новости о том, что провели уже эксперименты по Лайтингу - мгновенным и бксплатным транзакциям? Мне кажется, что это и есть развитие да еще и какое
это да, только вот цена отреагирует после его выхода) пока тесты ничего не дают нам) дешевле транзакции не стали.
Ключевое слово "ЭКСПЕРИМЕНТЫ"! Пока это ноу-хау не будет полноценно запущенно, ждать каких-либо существенных изменений не стоит.
Urabot ska3231
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 07:31:47 PM
 #369

Будет стоить от силы 1$.Если совсем не обесцениться
hlarisimus2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 09:36:09 PM
 #370

Будет стоить от силы 1$.Если совсем не обесцениться

Вот это аналитик, я понимаю. Теперь все вдруг стало понятно, благодарю, пойду куплю себе пожалуй яду) Хотя....пожалуй подожду еще недельку

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
January 25, 2018, 06:41:06 AM
 #371

Будет стоить от силы 1$.Если совсем не обесцениться

Вот это аналитик, я понимаю. Теперь все вдруг стало понятно, благодарю, пойду куплю себе пожалуй яду) Хотя....пожалуй подожду еще недельку
Главное обосновал как,просто задавил фактами.Мы то все голову ломаем в чем причина падения и когда дозакупиться ,а оказывается нужно сливать поскорее Grin Grin Grin
DanaS
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 02:28:17 PM
 #372

Будет стоить от силы 1$.Если совсем не обесцениться

Не обращайте внимание на троллей, сейчас идет мощный закуп - акулы с Уолл стрит входят в крипту, скоро появится очень много сервисов для бирж и новостей, да и дамп был организован по их заказу. Трейдеры со слабыми руками сейчас все сольют, особенно китайцы и начнем играть по более жестким правилам. Воротилы с Уолл стрит могут так помотать нервы, что без волос останетесь через полгода.
bladerunner2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile WWW
January 25, 2018, 03:05:13 PM
 #373

Будет стоить от силы 1$.Если совсем не обесцениться

Вот это аналитик, я понимаю. Теперь все вдруг стало понятно, благодарю, пойду куплю себе пожалуй яду) Хотя....пожалуй подожду еще недельку
Яду рано. Пожалуй стоит убедиться в полном крахе биткоина. А вдруг прогадаете? Вдруг, после китайских праздников биткоин неудержимо рванет вверх?

DeepChipolino
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 11


View Profile
January 25, 2018, 03:16:10 PM
 #374

Не знаю как на других форумах, но заметили, что паники-то никакой нет. Более того, многие спокойно ждут или роста или ещё большей просадки и таки затем роста. Это наводит на мысль, что паника может быть ещё впереди. И вот там-то крупные игроки и зайдут.

Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
January 25, 2018, 07:02:47 PM
 #375

Не знаю как на других форумах, но заметили, что паники-то никакой нет. Более того, многие спокойно ждут или роста или ещё большей просадки и таки затем роста. Это наводит на мысль, что паника может быть ещё впереди. И вот там-то крупные игроки и зайдут.

Паника, если ей суждено быть, то начнётся она тогда когда биток опустится на отметку в 5.000. Вот тодга действительно запинкуют люди и начнётся хаос. И правильно сказано, что тогда и зайдут киты. Хотя это всё наши предположения.

a.vaidas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 07:29:44 PM
 #376

Всем привет. думаю еще ближайщие пару месяцев будет не понятно !
MaMoNt
Member
**
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 10

ICO starting on 16th of April!


View Profile
January 25, 2018, 07:31:47 PM
 #377

Не знаю как на других форумах, но заметили, что паники-то никакой нет. Более того, многие спокойно ждут или роста или ещё большей просадки и таки затем роста. Это наводит на мысль, что паника может быть ещё впереди. И вот там-то крупные игроки и зайдут.

Паника, если ей суждено быть, то начнётся она тогда когда биток опустится на отметку в 5.000. Вот тодга действительно запинкуют люди и начнётся хаос. И правильно сказано, что тогда и зайдут киты. Хотя это всё наши предположения.

Вы думаете, что при 7000 долларов будет паника меньше? Мне кажется нет. Если начнут лить резко, то паника состоится и на 8000 долларов

》  ZPER  ▐|   DECENTRALIZED ECOSYSTEM for P2P FINANCE
◣   Whitepaper   ◤   Main-sale 16th Apr   ◥   One Pager   ◢
▐|    Facebook   ||   Twitter   ||   Telegram   ||   Youtube    |▌
kons1999
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
January 25, 2018, 08:11:05 PM
 #378

какая паника? какие сливы? если что то и будет то это будет организованно крупными держателями, и все ради того чтобы закупиться пониже и не более того, скоро виднеются новые хаи у битка, а вы тут о каких то сливах все... берите пока дешево, потом опять будете жалеть также как сейчас локти кусаете что по 6 не взяли
natakirta
Member
**
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 08:17:33 PM
 #379

какая паника? какие сливы? если что то и будет то это будет организованно крупными держателями, и все ради того чтобы закупиться пониже и не более того, скоро виднеются новые хаи у битка, а вы тут о каких то сливах все... берите пока дешево, потом опять будете жалеть также как сейчас локти кусаете что по 6 не взяли

поддерживаю, падение уже было, в дальнейшем ожидается только рост битка.

GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
January 25, 2018, 08:27:32 PM
 #380

какая паника? какие сливы? если что то и будет то это будет организованно крупными держателями, и все ради того чтобы закупиться пониже и не более того, скоро виднеются новые хаи у битка, а вы тут о каких то сливах все... берите пока дешево, потом опять будете жалеть также как сейчас локти кусаете что по 6 не взяли

Как раз речь идет о таких, кто взял пока было дешево, по 15к, 17к, 20к. И таких много, а еще среди таких много новичков, которые недавно познакомились с криптовалютой.
Вы представляете, что будет делать эта масса, когда биткоин за относительно короткий промежуток времени сделает 11 -> 7? Там начнется массовая паника и новостной фон этому способствует, взять хоть этот форум в пример, хоть подконтрольные государству СМИ. Конечно, в перспективе отрастет и думаю биткоин пробьет отметку в 25к, но на данный момент у биткоина есть все шансы показать нам новое дно. и здесь может быть достаточно глубоко.

Это не вангование, это всего лишь прогноз у которого шанс сбыться выше 0. И к нему тоже нужно быть готовым  Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!