Bitcoin Forum
May 07, 2024, 03:03:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: До куда упадёт Биток  (Read 4374 times)
ROMICH3
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 08:22:28 PM
 #561

Он может упасть и к 1000, только этому должны сопутствовать негативные новости со всего мира, тогда большинство просто выйдет, не думая о будущем.
если он упадет до тысячи - такое вообще можно будет расценивать как крах криптовалют, биткоин потянет за собой все остальные альты
Это само собой. Но тогда время будет для закупа очень хорошее. И мне кажеться после такого отскок к 10 тысячам может быть очень стремительным.
Это будет самый классный вариант ! Задорого большинство из тех кто погорел уже не вернутся, а по 1к его даже бабушки закупать начнут и это послужит мощным толчком к новому туземуну Smiley
Я думаю бабушки и многие при таком падении просто ссыканут купить крипту

1715094205
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715094205

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715094205
Reply with quote  #2

1715094205
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715094205
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715094205

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715094205
Reply with quote  #2

1715094205
Report to moderator
1715094205
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715094205

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715094205
Reply with quote  #2

1715094205
Report to moderator
Homyachina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 2


View Profile
February 22, 2018, 08:45:16 PM
 #562

Он может упасть и к 1000, только этому должны сопутствовать негативные новости со всего мира, тогда большинство просто выйдет, не думая о будущем.
если он упадет до тысячи - такое вообще можно будет расценивать как крах криптовалют, биткоин потянет за собой все остальные альты
Это само собой. Но тогда время будет для закупа очень хорошее. И мне кажеться после такого отскок к 10 тысячам может быть очень стремительным.
Это будет самый классный вариант ! Задорого большинство из тех кто погорел уже не вернутся, а по 1к его даже бабушки закупать начнут и это послужит мощным толчком к новому туземуну Smiley
Я думаю бабушки и многие при таком падении просто ссыканут купить крипту

Вы считаете по 8-10 заманить больше шансов ?
HelgaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 09:56:18 PM
 #563

Ну я так не играю - только показалось что начался разворот рынка как снова все красное и все в минусах. Сколько это уже будет длиться просто  непонятно((

pluton75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 06:36:29 AM
 #564

Он может упасть и к 1000, только этому должны сопутствовать негативные новости со всего мира, тогда большинство просто выйдет, не думая о будущем.
если он упадет до тысячи - такое вообще можно будет расценивать как крах криптовалют, биткоин потянет за собой все остальные альты
Это само собой. Но тогда время будет для закупа очень хорошее. И мне кажеться после такого отскок к 10 тысячам может быть очень стремительным.
Это будет самый классный вариант ! Задорого большинство из тех кто погорел уже не вернутся, а по 1к его даже бабушки закупать начнут и это послужит мощным толчком к новому туземуну Smiley

Сомневаюсь что он сможет так низко упасть, потому что его перекупят еще на 5000$ ,а потом он пойдет  расти бешеными темпами .И за ним начнут также подтягиваться и остальные монеты .
blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
February 23, 2018, 06:48:32 AM
 #565

Он может упасть и к 1000, только этому должны сопутствовать негативные новости со всего мира, тогда большинство просто выйдет, не думая о будущем.
если он упадет до тысячи - такое вообще можно будет расценивать как крах криптовалют, биткоин потянет за собой все остальные альты
Это само собой. Но тогда время будет для закупа очень хорошее. И мне кажеться после такого отскок к 10 тысячам может быть очень стремительным.
Это будет самый классный вариант ! Задорого большинство из тех кто погорел уже не вернутся, а по 1к его даже бабушки закупать начнут и это послужит мощным толчком к новому туземуну Smiley
Я думаю бабушки и многие при таком падении просто ссыканут купить крипту

Конечно многие просто не рискнут входить в биток при таком огромном падении тем более бабушки, вероятнее всего они смогут прикупить cебе биткоина на отметке в 4000-5000$
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 23, 2018, 06:48:53 AM
 #566

Он может упасть и к 1000, только этому должны сопутствовать негативные новости со всего мира, тогда большинство просто выйдет, не думая о будущем.
если он упадет до тысячи - такое вообще можно будет расценивать как крах криптовалют, биткоин потянет за собой все остальные альты

Почему же сразу всех криптовалют?

Я не сомневаюсь, что биток попытается утянуть за собой в могилу многие монеты и какие-то точно умрут (возможно даже что значительная часть), но поскольку криптовалютный интерес объективен и реален, сама крипта точно не умрёт. Ну действительно, падение Олимпа для многих станет отличной возможностью заработать себе на новую печень (зачёркнуто) жизнь. И пусть криптореволюция пожирает своих героев

ideal241
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 07:13:46 AM
 #567

Он может упасть и к 1000, только этому должны сопутствовать негативные новости со всего мира, тогда большинство просто выйдет, не думая о будущем.
если он упадет до тысячи - такое вообще можно будет расценивать как крах криптовалют, биткоин потянет за собой все остальные альты

не думаю что такое вообще возможно,а если вдруг и будет то навряд ли прям все альты начнут падать вслед за биткоином
sensei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 23, 2018, 05:12:31 PM
 #568

Он может упасть и к 1000, только этому должны сопутствовать негативные новости со всего мира, тогда большинство просто выйдет, не думая о будущем.
если он упадет до тысячи - такое вообще можно будет расценивать как крах криптовалют, биткоин потянет за собой все остальные альты

Почему же сразу всех криптовалют?

Я не сомневаюсь, что биток попытается утянуть за собой в могилу многие монеты и какие-то точно умрут (возможно даже что значительная часть), но поскольку криптовалютный интерес объективен и реален, сама крипта точно не умрёт. Ну действительно, падение Олимпа для многих станет отличной возможностью заработать себе на новую печень (зачёркнуто) жизнь. И пусть криптореволюция пожирает своих героев
Я бы сказал не "попытается", а утянет многих за собой "на тот свет" по скольку рынок крипты завязан на битке. Но до этого ещё очень много времени пройдёт. Революция подразумевает приход к власти новых "лиц", а я пока таких не вижу.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 23, 2018, 05:41:58 PM
 #569

Он может упасть и к 1000, только этому должны сопутствовать негативные новости со всего мира, тогда большинство просто выйдет, не думая о будущем.
если он упадет до тысячи - такое вообще можно будет расценивать как крах криптовалют, биткоин потянет за собой все остальные альты

Почему же сразу всех криптовалют?

Я не сомневаюсь, что биток попытается утянуть за собой в могилу многие монеты и какие-то точно умрут (возможно даже что значительная часть), но поскольку криптовалютный интерес объективен и реален, сама крипта точно не умрёт. Ну действительно, падение Олимпа для многих станет отличной возможностью заработать себе на новую печень (зачёркнуто) жизнь. И пусть криптореволюция пожирает своих героев
Я бы сказал не "попытается", а утянет многих за собой "на тот свет" по скольку рынок крипты завязан на битке. Но до этого ещё очень много времени пройдёт. Революция подразумевает приход к власти новых "лиц", а я пока таких не вижу.

Лично я не вижу такой взаимосвязи

Такой жёсткой, что смерть битка приведёт ко всеобщему криптоапокалисису. Если мы исходим из внутренних причин (т.е. не рассматриваем варианты, когда, например, всю крипту глобально объявляют вне закона), то не существует сцепки, которая потянет всю крипту вслед за битком с обрыва. Да ценники поменяются, но это по сути будет перезапуск всей системы, можно сказать, её катарсис. А это всегда новые возможности, которые важно не прозевать

SanchoBTC
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
February 23, 2018, 07:59:21 PM
 #570

Я пару дней назад надеялся на то, что уже начался рост рынка, но таки как же я ошибся. Теперь снова висит угроза того, что биток может пойти вниз, поскольку у многих прогнозы есть что пойдем дно щупать
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 10:01:19 PM
 #571

И снова заговорили о крутом падении рынка. И что-то прогнозы так круче предыдущих, поскольку говорят, что биток сможет и до 3000 упасть. Не хочется, ой не хочется же  Cry

armavirdoroga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
February 23, 2018, 10:04:20 PM
 #572

И снова заговорили о крутом падении рынка. И что-то прогнозы так круче предыдущих, поскольку говорят, что биток сможет и до 3000 упасть. Не хочется, ой не хочется же  Cry
С одной стороны не хочется.
Но опять же на рынке надо уметь извлекать пользу из падения и зарабатывать в обе стороны.
Да и закупиться ниже - это тоже хорошо.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Trololo5
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 10:06:50 PM
 #573

И снова заговорили о крутом падении рынка. И что-то прогнозы так круче предыдущих, поскольку говорят, что биток сможет и до 3000 упасть. Не хочется, ой не хочется же  Cry
С одной стороны не хочется.
Но опять же на рынке надо уметь извлекать пользу из падения и зарабатывать в обе стороны.
Да и закупиться ниже - это тоже хорошо.

мне такого падения не хочется, потому что на рынке начнется большой хаос. И может быть даже все потом отрастет, но ожидания будут мучительно долгими

Step NOY
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 07:34:19 AM
 #574

Я вполне допускаю ещё одну попытку вытрясли хомяков из битка и кратковременное пробитие поддержки на 6к. Но потом пойдём вверх, сильный обвал не выгоден тем, у кого есть деньги, а значит его не будет.
Согласен с вами , скорее всего что корректировка все таки будет но ниже 6000$ точно бткоину не дадут упасть его еще на 7000$ все раскупят,а дальше только вверх к покорению новых вершин.
Я полностью поддерживаю ваше мнение на счёт не выгоды для денежных мешков опускать сильно низо цены. Но думаю, что походов вниз больше не будет. Все кто хотел закупиться - закупились. Теперь потихоньку вверх.
плохо знаете толстосумов, они пока перелой не сделают вверх не пустят, в марте самый большой фьюч по количеству заявок. вот и будем ждать когда они свои заявку в бабло превратят.
zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 09:45:38 AM
 #575

И снова заговорили о крутом падении рынка. И что-то прогнозы так круче предыдущих, поскольку говорят, что биток сможет и до 3000 упасть. Не хочется, ой не хочется же  Cry
С одной стороны не хочется.
Но опять же на рынке надо уметь извлекать пользу из падения и зарабатывать в обе стороны.
Да и закупиться ниже - это тоже хорошо.

согласен с вами что из любой ситуации нужно искать положительные моменты например при падении рынка есть возможность попасть на распродажу и прикупить перспективных монет
pluton75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 01:27:11 PM
 #576

Не думаю что биткоин сильно упадет ведь в его росте и развитии заинтересовано слишком много китов а они не допустят его сильного падения ведь это для них совсем не выгодно.
ellensmith025
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10



View Profile
February 25, 2018, 03:08:17 PM
 #577

Не думаю что биткоин сильно упадет ведь в его росте и развитии заинтересовано слишком много китов а они не допустят его сильного падения ведь это для них совсем не выгодно.
Киты рано или поздно могут сами захотеть продать весь свой капитал, плюс они специально давят рынок, чтобы выгоднее закупиться

│      H U B R I S O N E      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
│    ◆    Equity share crowdfund    ◆    Tokens    ◆    Built with Stellar & OMG    ◆    1,000+ Members    ◆    │
▐▐    Whitepaper    ▌▌       Telegram       │       Twitter       │       Instagram       │       LinkedIn       │
ElenkaTaurus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 107


View Profile WWW
February 25, 2018, 04:10:35 PM
 #578

Рынок упал, закупились, затем следует рост, как снежный ком с горы. Но увы внизу он разобьется и кто видит это препятствие продаст вовремя свои битки.
Nich01as
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 101



View Profile
February 25, 2018, 05:24:12 PM
 #579

биткоин не упадет меньше 7к больше
все кто ждут чтоб закупиться на маленькой цене могут не успеть

Caspar1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 05:53:01 PM
 #580

Нужно посмотреть, что будет происходить на отметке 9000$,как себя будет вести цена и какие объёмы там будут. Если 9000 пролетим быстро на хороших объёмах, то вполне можем увидеть опять 6000$
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!