Bitcoin Forum
May 27, 2024, 08:17:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Сколько денег Вы готовы инвестировать в с  (Read 719 times)
clavirda
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 12:26:58 PM
 #21

Здравствуйте, уважаемые пользователи данного ресурса!

У меня есть один интересный вопрос, который собственно заложен в теме.

Какую часть своего первоначального взноса в мир криптовалюты Вы готовы потратить на свое обучения?
Какая это сумма в фиатных деньгах?
Что значит обучение криптовалюте? Вы предлагаете обучение трейдингу, участию в баунти, инвестированию или просто даете общее представление о "мире криптовалюты? В зависимости от того какой у вас опыт и достижения в той или иной сфере, в зависимости от того на сколько это действительно стоющее предложение и будет складыватся сумма которую я готов вложить в обучени..
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
December 26, 2017, 12:28:48 PM
 #22

лучше в биржу инвестировать и учиться торговать сколько не жалко
Urbinklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 100


View Profile
December 26, 2017, 12:36:24 PM
 #23

каждый думаю по разному,я бы тысяч 10 не больше
Kalkopf
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 6


View Profile WWW
December 26, 2017, 12:43:01 PM
 #24

Считаю, что обучение нужно и важно. Но помимо учителя должно быть и собственное желание огромного размера.
Оплата? Было бы хорошо платить за полученный результат. Учитель учит, наставляет, где то помогает; ученик получает профит и процент отдает учителю. Все честно)

▄ █ █ HOQU █ █ ▄   MARKETING OF THE FUTURE!
GET FREE 100 HQX ◆◆◆ SALE IS ONGOING ◆◆◆  (https://account.hoqu.io/register?locale=en)
grar1997
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 03:54:46 PM
 #25

На обучение готов потратить не больше 30к рублей
alisaanto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 05:44:02 PM
 #26

На обучение готов потратить не больше 30к рублей
Самые лучшие знания это платные
Которы мотивируют
К постиганию нового
John Wallker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
December 28, 2017, 06:03:11 PM
 #27

Смотря чему учиться, если трейдингу, то можно, а если просто услышать советы от другого человека что, как тут делать, то можно и самому.
smutexar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
December 28, 2017, 06:17:48 PM
 #28

Привет. Ради интереса не однократно покупал различные курсы.И да, ни в одном из них ничего нет. Получаете только то, что раскатано в интернете так =). Просто в одном файле =). Либо вообще подкинуть пытаются еще на бабло  Grin
katerinaliisa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
January 04, 2018, 10:47:41 AM
 #29

Я думаю, что самое лучшее - это самообучение. Так информация отложится 100%
Поэтому деньги я отдала пока в ДУ и начала саморазвитие в этой сфере

AIDUS.IO ▲▼ Global Decentralized Funding Platform
• ● PRE-SALE START: 11 DEC 2018 ● • (https://aidus.io/)
CryptoMax2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 11:39:25 AM
 #30

В обучение можно и нужно вкладывать деньги. Наверное, не стоит сразу отдавать все, что есть. Можно просто выделять некий определенный процент от своего месячного заработка. И со временем, когда благодаря обучению и внедрению полученных знаний доходы будут расти, уже можно будет на приобретение новых полезных знаний тратить большие суммы.
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
January 04, 2018, 11:44:35 AM
 #31

лучше заниматься самообучением тем более информации в инете, что тут на форуме валом, если не понятно спросишь ответят!
sabun
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 07:35:56 AM
 #32

А кто учителя? По крипте вузов нет, так что учат те же самоучки (что и мы), которые быстро сообразили наваять курс на горячую тему. Ценники - безумные. Можно и так стричь хомячков, не рискуя (не так, как на бирже).
Кто умеет на крипте зарабатывать - секретов открывать не будут, потому что это реально - золотая тема.
alayeaker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
January 05, 2018, 10:09:06 AM
 #33

Если полный новичок то можно потратить и 500$ , а если уже в крипте более месяца то не стоит тратить денег , а доверять только себе.
SerzhE
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 10:20:06 AM
 #34

Здравствуйте, уважаемые пользователи данного ресурса!

У меня есть один интересный вопрос, который собственно заложен в теме.

Какую часть своего первоначального взноса в мир криптовалюты Вы готовы потратить на свое обучения?
Какая это сумма в фиатных деньгах?


лично я заплатил за обучение 30000р обучение и поддержка идет в течении года))) но покупка одной манеты  уже окупила обучение через месяц))) а есть манеты которые на долгосрок и какие на корроткосрок дают ребята в боте в телеграмме)) так что кому интересно могу дать ребят ссылку.
DOGErrr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 11:01:44 AM
 #35

Платить за обучение можно тогда когда будет доказательство успешного применения!
К примеру: тебя научили писать - да, это понадобится тебе всю жизнь и будет помогать решать какие-то задачи.
По крипте есть смысл учиться кодингу скорее, там есть развитие технологий огромное, а купить не на хаях 100 монет по 5 рублей и продать их по 7 это, пардон, должна и голова соображать...
Инфо-бизнес не предполагает ответственности за информацию.
По сути все эти тренеры\магистры\суперультрамегатрейдеры толкают одну и ту же воду в разного цвета бутылках  Sad  хотя вся инфа уже есть в интернете. Ничего нового вы не услышите.
Ещё круче когда каждый из них является послом парочки каких-нибудь невероятных перевернутмир-коинов и сами топят за то чтобы их скупали обучаемые.
MissPolka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
January 05, 2018, 07:58:40 PM
 #36

Здравствуйте, уважаемые пользователи данного ресурса!

У меня есть один интересный вопрос, который собственно заложен в теме.

Какую часть своего первоначального взноса в мир криптовалюты Вы готовы потратить на свое обучения?
Какая это сумма в фиатных деньгах?

При большом желании можно обучиться и самостоятельно, но если есть подтверждение того, что предлагаемая информация окупится, то за нее не жалко и миллиона, а если подтверждений никаких нет, то я готова заплатить не более тысячи рублей в качестве экспериментаSmiley
timshk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
January 06, 2018, 08:23:09 AM
 #37

0
инфы бесплатной и так полно
7_Dejavu_7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
January 06, 2018, 09:27:40 AM
 #38

Здравствуйте, уважаемые пользователи данного ресурса!

У меня есть один интересный вопрос, который собственно заложен в теме.

Какую часть своего первоначального взноса в мир криптовалюты Вы готовы потратить на свое обучения?
Какая это сумма в фиатных деньгах?
сколько потребуется столько и потрачу, а точнее вложусь в свои знания. Ведь я уверен, что это принесет во много раз больше прибыли.
SidArt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106


View Profile
January 06, 2018, 09:45:59 AM
 #39

Думаю, что не стоит тратить время и деньги на семинары..Так как 90% специалистов, это обычные инфобизнесмены, которые сами не шарят в этой теме....А семинары наполнены водой и общей информацией.

Думаю стоит заняться самообразованием и найти компетентных людей, которые давно в теме и у который солидный инвест. портфель. ИМХО 

Investment to the art! Handmade pictures.Would be glad for feedback!
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5046159.msg46651264#msg46651264
SERGOSTAP
Member
**
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 10:20:55 AM
 #40

Здравствуйте, уважаемые пользователи данного ресурса!

У меня есть один интересный вопрос, который собственно заложен в теме.

Какую часть своего первоначального взноса в мир криптовалюты Вы готовы потратить на свое обучения?
Какая это сумма в фиатных деньгах?

Тут все зависит от качества обучения
План занятий, практика, вспомогательные таблицы и т.д.

Достаточно много готов заплатить если буду уверен что мне не начнут рассказывать очевидные вещи как на ютубе, а дадут реальные знания.
Бесплатно полно информации в интернете, время ограничено чтобы всю ее пересматривать, изучать, анализировать
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!