Bitcoin Forum
May 27, 2024, 06:33:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Сколько денег Вы готовы инвестировать в с  (Read 719 times)
1stSantino (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
December 01, 2017, 10:02:02 AM
 #1

Здравствуйте, уважаемые пользователи данного ресурса!

У меня есть один интересный вопрос, который собственно заложен в теме.

Какую часть своего первоначального взноса в мир криптовалюты Вы готовы потратить на свое обучения?
Какая это сумма в фиатных деньгах?
Stolypinfedorka
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 10:03:56 AM
 #2

На обучение? Тысяч 10 рублей - чисто на различные семинары, и прочее. А так, можно пробовать самостоятельно читать литературу, лазить на различных форумах, изучать, и я думаю успех в плане инвестиций придет к тебе в скором времени

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
StarFromTheSky
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 10:07:42 AM
 #3

За обучение не собираюсь платить ни копейки, потому как это глупо. Кто хочет чему-то научиться, тот разберется самостоятельно, материала в свободном доступе предостаточно. А кто ленив и глуп и рассчитывает за свои деньги купить кнопку "Бабло", тот просто потратит и время и деньги впустую.
И самое главное - кто эти учителя? Обычно учит других тот, кто сам ничего делать не умеет. Думаете на семинарах вам будут палить темы и помогать стать миллионером? Фиг вам, продадут воду и бесплатный воздух.
ArtNas
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 10:11:59 AM
 #4

Полностью согласен. Но если уж и хочется и колется, то можно за копейки купить на складчике, глянуть и словить себя на мысли "Боже, хорошо что я не купил за полную стоимость" Smiley
bitvolk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 101


View Profile
December 01, 2017, 10:16:43 AM
 #5

Покупая обучение, вы в первую очередь покупаете своё время. Каким будет это обучение по качеству и сколько времени вам удастся прикупить - это вопрос.

Биржи криптовалют с вводом/выводом фиатных денег (рубли/доллары/евро): Exmo * Yobit. Биржа Binance
1stSantino (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
December 01, 2017, 11:39:50 AM
 #6

За обучение не собираюсь платить ни копейки, потому как это глупо. Кто хочет чему-то научиться, тот разберется самостоятельно, материала в свободном доступе предостаточно. А кто ленив и глуп и рассчитывает за свои деньги купить кнопку "Бабло", тот просто потратит и время и деньги впустую.
И самое главное - кто эти учителя? Обычно учит других тот, кто сам ничего делать не умеет. Думаете на семинарах вам будут палить темы и помогать стать миллионером? Фиг вам, продадут воду и бесплатный воздух.

По моему мнению глупо так рассуждать, на то чтобы научиться самостоятельно Вы можете потратить месяца, в итоге конечно научитесь, но сколько сатошиков может остаться незаработанными. Кто тому же сколько Вы сольете пока будете учиться на своих ошибках?
А потратив, например, 100$ сегодня можно пройти семинар и узнать все тонкости за неделю. И отработать эту инвестицию во вторую неделю.

Никто не говорит, что все учителя асы, мошенников полно, но по отзывам знакомых все таки можно найти что то достойное.
Наше воспитание всегда нацелено против платных информационных товаров, но ведь главное качество? Не так ли?
notary
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 07:34:57 PM
 #7

биткоин. всякие эфиры и прочие вторичны, они были и будут в цене дешевле и медленнее расти
alisaanto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 08:57:45 PM
 #8

За обучение не собираюсь платить ни копейки, потому как это глупо. Кто хочет чему-то научиться, тот разберется самостоятельно, материала в свободном доступе предостаточно. А кто ленив и глуп и рассчитывает за свои деньги купить кнопку "Бабло", тот просто потратит и время и деньги впустую.
И самое главное - кто эти учителя? Обычно учит других тот, кто сам ничего делать не умеет. Думаете на семинарах вам будут палить темы и помогать стать миллионером? Фиг вам, продадут воду и бесплатный воздух.

По моему мнению глупо так рассуждать, на то чтобы научиться самостоятельно Вы можете потратить месяца, в итоге конечно научитесь, но сколько сатошиков может остаться незаработанными. Кто тому же сколько Вы сольете пока будете учиться на своих ошибках?
А потратив, например, 100$ сегодня можно пройти семинар и узнать все тонкости за неделю. И отработать эту инвестицию во вторую неделю.

Никто не говорит, что все учителя асы, мошенников полно, но по отзывам знакомых все таки можно найти что то достойное.
Наше воспитание всегда нацелено против платных информационных товаров, но ведь главное качество? Не так ли?
согласен
платное обучение необходимо
конечно по не заоблачным ценам вэбинары продавать
сам убедился когда заплатишь будет дополнительная мощнейшая мотивация отработать вложенные деньги
и быстрее усвоить инфу
как говорил Уорен Баффет: "самая лучшая инвестиция в свое образование"
Kryptonitka
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

Bitcoin ATOM FORK 1 BTC = 1 BCA


View Profile
December 03, 2017, 09:28:29 PM
 #9

Изначально надо узнать кто будет проводить обучение?А потом решать сколько и стоит ли)

NAVI12
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 19


View Profile
December 04, 2017, 01:31:29 AM
 #10

0 BTC = 0 USD. Не для кого не секрет что сейчас эпоха интернета, можно при большом желании все самому понять и узнать. Главное что бы в гугле не забанили Smiley Smiley Smiley

[  S E R V I C E  ]  СОЗДАЮ СИГНАТУРЫ  /  Signature Design    ◼  PORTFOLIO   |   ◼ TELEGRAM    ◼ discord: MAX091#9686
❱  ( ❪ TOPICrus ❫ ) Сигнатуры любой сложности  ❰           ❱  Signatures of any complexity ( ❪ TOPICeng ❫ )  ❰
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  P R I S E  ▬  $ 3 0  ]  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
bitadmiral
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 1


View Profile
December 04, 2017, 03:50:52 AM
 #11

Здравствуйте, уважаемые пользователи данного ресурса!

У меня есть один интересный вопрос, который собственно заложен в теме.

Какую часть своего первоначального взноса в мир криптовалюты Вы готовы потратить на свое обучения?
Какая это сумма в фиатных деньгах?
причем тут взнос в мир криптвалюты и обучение, это 2 разные сути
а в обучение главное не цена за обучение, а качество инфы, за которую вы готовы заплатить и за результат, который вы добьетесь, применив полученные знания
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 03:05:50 PM
 #12

30$ за полный курс по крипте
Timofey07
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 03:25:01 PM
 #13

Заниматься самообразованием и играть в долгую с топом - по моему самый надежный вариант.
pank0v0707
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 2


View Profile
December 21, 2017, 03:39:13 PM
 #14

Лично я бы нисколько не заплатил. Но если вы готовите обучающий проект - думаю по 5-10к рублей с человека за курс (если очный).
performance703
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
December 25, 2017, 05:55:58 PM
 #15

лучше учится на своем опыте, своих потерях, лучше дойдёт)
rizons555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
December 25, 2017, 06:29:53 PM
 #16

Зачем? Можно обучаться бесплатно.
castis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 05:38:29 AM
 #17

За обучение не кто не готов платить, все набивают шишки себе сами.Лучше прикупить крипту и потерять деньги на практике , чем обучиться теории , ибо всё равно практику проходить надо.
djeka1177
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 08:28:34 AM
 #18

На инвестиции мы откладываем по 10% от дохода. Обучение конечно же хочется получать бесплатное, информации благо сейчас очень много!
troyanchik2012
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 11:33:55 AM
 #19

Я думаю это дело каждого что куда и сколько. По моему я также как и все готов дать столько сколько потребуется что бы не остаться голым и получить прибыл.
sevensablock
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
December 26, 2017, 12:18:24 PM
 #20

Я не думаю, что много чего нового узнаете от второго лица, поэтому лучше изучать имеющуюся литературу и эти деньги использовать уже как вклад в кампанию

▂▂▂▂▂▂▂▃▅▇  GLX  ▇▅▃▂▂▂▂▂▂▂
Medium  ♦️  Facebook  ♦️  Telegram ◄ ▬▬▬▬ Class A Common Equity Token  ▬▬▬▬  ▶ Twitter  ♦️  Offering memorandum  ♦️  GitHub
STO ▶ March 15 2019 - May 14 2019
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!