Bitcoin Forum
May 21, 2024, 11:42:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Биток выростит на 20к-40к  (Read 3088 times)
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
December 09, 2017, 03:53:37 PM
 #81

Чего гадать то? Будет рост, откаты и, скорее всего, неплохая коррекция в несколько тысяч баксов

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Megatalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
December 09, 2017, 07:27:56 PM
 #82

Этой дуре gay_wonderfool все мокрые сны сняться про биток 20-40к Cheesy она уже шортанула кэш по 318 ожидая 170 перезакупа
arp10
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 510


View Profile
December 09, 2017, 07:30:11 PM
 #83

20К - ещё вполне возможно, но уж точно не 40. Биток же вечно расти не может.

Год назад мало кто думал и верил, что биток достигнет сегодняшних цен, многие ждали отката к 300, например
Mars80
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 09, 2017, 07:39:31 PM
 #84

Завтра же торговля фьючерсами будет запущена, да? Как бы весь этот хайп вокруг цены не превратился в проклятия, когда его специально загонят на дно. Как я понял именно фьючерсами сделать это будет в разы проще. И эти 20-40к превратятся в 2-4к Smiley
regexlove
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 608
Merit: 100



View Profile
December 09, 2017, 07:41:44 PM
 #85

Завтра же торговля фьючерсами будет запущена, да? Как бы весь этот хайп вокруг цены не превратился в проклятия, когда его специально загонят на дно. Как я понял именно фьючерсами сделать это будет в разы проще. И эти 20-40к превратятся в 2-4к Smiley

Уже отменили, завтра не будет, недавно вышла новость. Сейчас биток пойдет на коррекцию, плюс еще новости с Корей сейчас усугубят ситуацию. Возможно дойдет до 8к
F9rnand0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102


Bounty Manager


View Profile
December 09, 2017, 09:00:12 PM
 #86

И этот прогноз тоже окажется ошибочным)) слишком уж задрал ты)) вот там пишут что на минус уйдет вот это правдоподобно и возможно к нг вернется к 15к)

█▀█  ░█▀▀█░█    █░█▄  █░▀▀█▀▀░▀▄  ▄▀░░░█▄  ▄█░  ▄█▄  ░█▄  █░  ▄█▄  ░█▀▀  ░█▀▀░█▀▀█    ◢◤◥◣    Portfolio Akaiito】【World Bit Bank】【EMU】【InRating
█▄█▄░█    █░█    █░█ █ █░    █    ░    █    ░░░█  █  █░ █▄▄█ ░█ █ █░ █▄▄█ ░█ ▄▄ ░█▄▄░█▄▄▀    █  BTC  █    List of perform works: Full creation of the Bounty campaign.   
█▄▄█░█▄▄█░█▄▄█░█  ▀█░    █    ░   █     ░░░█      █░█      █░█  ▀█░█      █░█▄▄█░█▄▄░█  ▀▄    ◥◣◢◤    Detailed information. Possible posting Bounty from your official account.
nigeInvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 11:00:09 PM
 #87

И этот прогноз тоже окажется ошибочным)) слишком уж задрал ты)) вот там пишут что на минус уйдет вот это правдоподобно и возможно к нг вернется к 15к)

Даже не знаю по каким вы критериям определяете правдоподобность прогнозов. Я сейчас вижу незначительный спад, что уж никак нельзя назвать коррекцией. И после этого однозначно будет рост. 20к может в январе уже возьмем

bra.inst
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 06:12:42 AM
 #88

основное сопротивление 17к, это уровень, который нужно пробивать для похода цены выше.
OrTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 01:29:05 PM
 #89

основное сопротивление 17к, это уровень, который нужно пробивать для похода цены выше.

Его никто и пробивать сейчас не пытается, цена топчется на уровне 14 и выходить с этого не собирается мне кажется. Нужен какой-то толчок. Ну может начало торговли фьючерсами его взбодрит

deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
December 10, 2017, 07:20:59 PM
 #90

основное сопротивление 17к, это уровень, который нужно пробивать для похода цены выше.

Его никто и пробивать сейчас не пытается, цена топчется на уровне 14 и выходить с этого не собирается мне кажется. Нужен какой-то толчок. Ну может начало торговли фьючерсами его взбодрит
ЗАчем придумывать велосипед- до 16к разогнали фантиками тезора, до 20-25к разгонят точно таким же методом! Ну а фьючерсы...хм, фьчерсы будут использовать как благоприятный новостной фон( типо смотрите, шлюз для крупных игроков открыли!Вот пошли вливания и дед растет).
Схавают жЭ Roll Eyes
vikgolovin
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
December 10, 2017, 07:29:40 PM
 #91

как по мне такой скачек может произойти и в ближайшее время, все больше людей интересуется криптой, а в частности битком, поэтому рост будет продолжаться  Wink

[   D E A L J O Y  -  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
ICOevents
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
December 10, 2017, 07:47:52 PM
 #92

Рассуждая о влиянии открытия фьючерсов на курс биткоина многие поверхностно считают, что это резко поднимет рынок. Однако, мы уже писали, и многие каналы стали понимать, что с фьючерсами придут игроки на понижение с огромными средствами, которые будут демпинговать, предлагая крупные суммы по относительно низкому курсу. Соблазнятся ли майнеры (а трейдеров в этом поле пока не берём в расчёт, потому что они поёдут на волне ситуации) на предложенный фиат, который можно хоть и намного дешевле, но получить прямо сейчас... Вот это главный вопрос. Если на реальном рынке фьючерсы вынуждают тех же сельхозпроизводителей брать то, что дают (упрощенно говоря), снижая свои риски неурожая (когда можно не получить и этого), то с майнерами ситуация, всё же, несколько иная. А возможности манипулирования ценой на биткоин намного выше в данный момент, что позволяет заинтересованным лицам в принципе как обрушить его даже ниже ожиданий биржевиков, так и взвинтить за сутки на 20%, как мы недавно видели. Многие финансисты уже раскритиковали поспешное и не полностью безопасное введение фьючерсов на биткоин по этой причине. Всё не так просто, с какой стороны не посмотри. Возможности двинуть курс есть и у тех и у других. Если на реальном рынке фермер очень скован условиями, то здесь мы будем наблюдать постепенное притирание двух более равных сторон и приход их к некой консолидированной цене...
btc_caster
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 07:50:35 PM
 #93

как по мне такой скачек может произойти и в ближайшее время, все больше людей интересуется криптой, а в частности битком, поэтому рост будет продолжаться  Wink

Когда интересуются люди скачков обычно не происходит, потому что рост при этом плавный. А вот когда происходят какие-то события типа принятия битка какой-то крупной страной и прочее, то тут может и скаконуть. Я думаю, что биток плавно дойдет до 20 и очень скоро

boryanchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 12


View Profile
December 10, 2017, 09:46:10 PM
 #94

как по мне такой скачек может произойти и в ближайшее время, все больше людей интересуется криптой, а в частности битком, поэтому рост будет продолжаться  Wink

Когда интересуются люди скачков обычно не происходит, потому что рост при этом плавный. А вот когда происходят какие-то события типа принятия битка какой-то крупной страной и прочее, то тут может и скаконуть. Я думаю, что биток плавно дойдет до 20 и очень скоро
Очень и очень скоро. Только начал учиться этому форуму, вопросами которые здесь происходят и заработками. И понимаю, что примерно сейчас тот самый момент когда нужно вложить пару тройку десятков тысяч долларов в биткоин, дождаться подъёма и стать богаче. Жаль что денег пока нет.

Mars80
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 12, 2017, 08:36:14 PM
 #95

Завтра же торговля фьючерсами будет запущена, да? Как бы весь этот хайп вокруг цены не превратился в проклятия, когда его специально загонят на дно. Как я понял именно фьючерсами сделать это будет в разы проще. И эти 20-40к превратятся в 2-4к Smiley

Уже отменили, завтра не будет, недавно вышла новость. Сейчас биток пойдет на коррекцию, плюс еще новости с Корей сейчас усугубят ситуацию. Возможно дойдет до 8к
Почему отменили? Вышли фьючерсы на биржу CBOE. Но я так понял из-за короткого плеча х2, особо и не потрепают нервы с волатильностью. Надо ждать когда на следующую биржу добавят, там может быть совсем другое плечо и цену уронить могут запросто.
bizalaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
December 12, 2017, 09:09:16 PM
 #96

Если и будет эти 40к, то это пик, оно не пробьет уровень, потом будет спад на продолжительное время. Или нас ждет очень большой подьем!
Sasha777
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 10

Mainstream For The Underground


View Profile WWW
December 12, 2017, 09:13:08 PM
 #97

будем надеяться что вырастет

MFTU   Mainstream For The Underground   Whitepaper
RADIO   ANN Thread   Twitter   Telegram
Harley_Quinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 104


❤️❤️❤️


View Profile
December 12, 2017, 09:47:24 PM
 #98

хоть сейчас идут домыслы о его росте, очевидно что всё так и он стрельнет дальше вверх. и 40к для битка это уже далеко не предел. когда он за год вытворил 1000%.

███████           C O M P R O   F I N A N C E           ███████
The DeFi Way of Synthetic Assets & Trading
│     TELEGRAM     │      TWITTER      │       REDDIT       │      MEDIUM      │
mafaka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 100



View Profile
December 12, 2017, 09:54:03 PM
 #99

"выростит" ну серьезно? моя родная языка. хоть бы подсказками хрома пользовались при создании тем,что сова криво написаны. и совсем нипарузке.

все время вспоминаю того парня со штатов,который продал дом и еще что то,и на все бабки купил битка по 2700к. что то около 300к баксов у него было. а теперь он долларовый миллионер =)
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
December 12, 2017, 09:58:53 PM
 #100

а почемуб ему и не выстрелитьHuh какая разница сколько он стоит?

ну покупали его по 1 баксу, и что, как это помешает покупать его по 50к ?
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!