Bitcoin Forum
May 23, 2024, 04:56:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Лучший кошелек для хранения эфира и его то  (Read 2232 times)
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
February 20, 2018, 07:52:42 AM
 #101

Чтобы проверять балансы счета и эфира и токенов ЕRС-20 можно на https://ethplorer.io и на https://etherscan.io. Очень удобные сервисы для ежедневного использования.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
February 20, 2018, 09:21:55 AM
 #102

Посоветуйте где лучше хранить эфир и токены на его базе в плане удобности/безопасности. Читал довольно много на эту тему, но пока определенного мнения еще не выработал.
Я храню на леджере. Не все конечно, пока только эфир и биткоин. Но вроде как на леджере можно хранить любые токены. Как по мне - эта самый надежный из всех кошельков на сегодняшний день. Но это не значит что и его нельзя взломать. Просто шансов значительно меньше
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2915055.0
NinaDon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 06:19:18 PM
 #103

Я использую Myetherwallet, удобный и очень надежный кошелек. Только заходи в него через закладки, т.к много есть фейковых сайтов, где ты можешь потерять свои сбережения
Future2Play
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
February 20, 2018, 10:17:28 PM
 #104

Я использую Myetherwallet, удобный и очень надежный кошелек. Только заходи в него через закладки, т.к много есть фейковых сайтов, где ты можешь потерять свои сбережения

Поддерживаю в сторону MEW, достаточно удобно и надежно. Конечно, плохо что не создали ещё приложение под смартфоны...

ValeraGolyb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
February 24, 2018, 09:14:05 PM
 #105

Я использую Myetherwallet, удобный и очень надежный кошелек. Только заходи в него через закладки, т.к много есть фейковых сайтов, где ты можешь потерять свои сбережения

Поддерживаю в сторону MEW, достаточно удобно и надежно. Конечно, плохо что не создали ещё приложение под смартфоны...

Единственное, что мне не нравиться в Myetherwallet, так это то, что там никак нельзя восстановить утерянный к своему кошельку доступ. Можно было бы запилить аутинтификацию через телевон, мыло, например.

G0shab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 10:35:34 PM
 #106

Если вы долгосрочный инвестор и придерживаетесь тактики купил и забыл на пол года, год и больше, то рекомендую MEW, если вы постоянно держите руку на пульсе, делаете разбалансировку портфеля и перезакупы - продаёте на хаях и покупаете на дне, то храните на бирже, к примеру Биттрекс или Бинанс.
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
February 28, 2018, 05:34:01 AM
 #107

Если вы долгосрочный инвестор и придерживаетесь тактики купил и забыл на пол года, год и больше, то рекомендую MEW, если вы постоянно держите руку на пульсе, делаете разбалансировку портфеля и перезакупы - продаёте на хаях и покупаете на дне, то храните на бирже, к примеру Биттрекс или Бинанс.

Как по мне, ни при каких раскладах на биржах ничего хранить не стоит. Биржа просто обменник. Завел, поменял, вывел на МеВ.
А в лонг надо брать трезор и прочие аппаратные кошельки.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Axel21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 100


View Profile
February 28, 2018, 06:25:12 AM
 #108

Мне нравится Myetherwallet, простой в использовании и довольно надежный кошелек. Для защиты от фишинга желательно заходить через закладку, всегда смотреть действующий ли сертификат в адресе, распечатать приватный ключ на принтере и вручную вводить его. Дальше уже надо смотреть в сторону аппаратного кошелька.
ligerti
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 06:30:03 AM
 #109

Мне нравится Myetherwallet, простой в использовании и довольно надежный кошелек. Для защиты от фишинга желательно заходить через закладку, всегда смотреть действующий ли сертификат в адресе, распечатать приватный ключ на принтере и вручную вводить его. Дальше уже надо смотреть в сторону аппаратного кошелька.

В дополнение я бы мог посоветовать Леджер, если используете Myetherwallet. Тогда защита от взлома минимизируется до 1-2%. Правда заказать сейчас этот кошелёк проблематично в Россию. Ну а если бы из другой страны, то проблем не будет.
klimenok1991
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 1


View Profile
February 28, 2018, 06:31:00 AM
 #110

Да, действительно myetherwallet самый надежный. Его и рекомендую использовать. Только фишинга много в сети, будьте аккуратней. Заходите на него только при необходимости вывода монет. А для проверки баланса используйте ресурс ethplorer.io/ просто в правом верхнем углу вбиваете адрес кошелька и смотрите баланс, всё очень просто Wink
Lisa110386
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 13


View Profile
February 28, 2018, 06:32:12 AM
 #111

Тоже пользуюсь MEW, пока все нравится, нареканий нет. Но пару раз читала что у кого то уводили эфир и токены с него, и что это связано с использованием Etherdelta. Вот думаю, есть ли смысл переводить  стоящие токены с MEW для баунти на другой кошелек?
alexiaevans2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 07:07:25 AM
 #112

Согласна с предыдущими ораторами, что оф.кошель MEW лучший среди остальных, могу только посоветовать сделать 2 кошелька - 1 для торгов и хранения, а второй для участия в разных проектах(баунти, ICO), т.к. его Вы часто где указываете..
taksist1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
February 28, 2018, 07:08:42 AM
 #113

По моему мнению MEW (Myetherwallet) давно уже стал стандартом кошелька для хранения токенов, да и эфира в принципе.
Sergey_kripta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
March 03, 2018, 07:12:20 AM
 #114

По моему мнению MEW (Myetherwallet) давно уже стал стандартом кошелька для хранения токенов, да и эфира в принципе.
Это да, но MEW может просто быть у вас на компьютере, а можете быть сам MEW на Трезоре, что безусловно надежнее

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
veraro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 100


Harmony for One and All


View Profile
March 04, 2018, 11:53:41 AM
 #115

Это наверное мнение большинства что удобнее всего Myetherwallet. Главное на фишинг не попасться. Заходить только через закладки проверять адрес в адресной строке. Вроде элементарные рекомендации, но сколько людей уже лишилось средств из за невнимательности. Можно еще через Metamask заходить так безопаснее всего. И для Этердельты он удобнее. Так что Metamask тоже имеет смысл установить.

pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
March 04, 2018, 12:15:16 PM
 #116

Это наверное мнение большинства что удобнее всего Myetherwallet. Главное на фишинг не попасться. Заходить только через закладки проверять адрес в адресной строке. Вроде элементарные рекомендации, но сколько людей уже лишилось средств из за невнимательности. Можно еще через Metamask заходить так безопаснее всего. И для Этердельты он удобнее. Так что Metamask тоже имеет смысл установить.
А мне Metamask совсем не понравился. Если сумма эфира и токенов большая то лучше аппаратный кошелек взять. Я сам пользуюсь официальным кошельком - myetherwallet.com, можно еще попробовать тоже веб кошелек от blockchain.info но я его не пробовал.
Shekspi
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 01:12:23 PM
 #117

Пока лучше Myetherwallet мне кажется ничего не придумано, нужно только заходить из прикрепленной закладки, т.к. полно фальшивых сайтов отличающихся от настоящего всего одной буквой в доменном имени, и для страховки применять запись пароля на отдельном листке бумаги, вне памяти компьютера.
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
March 07, 2018, 07:11:59 AM
 #118

Пока лучше Myetherwallet мне кажется ничего не придумано, нужно только заходить из прикрепленной закладки, т.к. полно фальшивых сайтов отличающихся от настоящего всего одной буквой в доменном имени, и для страховки применять запись пароля на отдельном листке бумаги, вне памяти компьютера.

С листочка вводить крайне проблематично. А вот если приватный ключ держать тремя частями, две в разных местах компа и одну в голове, то вполне удобно и надежно.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
March 07, 2018, 07:17:52 AM
 #119

Я сторонник того, чтобы вообще не хранить деньги на бирже, ну кроме тех, которые Вам уже не обидно потерять, мне кажется что биржи это просто ужасные существа, которые так и хотят сожрать Ваш баланс. Лучшим решением является хранение на компе или на отдельных устройствах.
Violetta Shigina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 02:17:18 PM
 #120

сейчас наверное самые безопасные аппаратные кошельки. хотя читал и там риски есть
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!