Bitcoin Forum
May 26, 2024, 05:07:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Лучший кошелек для хранения эфира и его то  (Read 2232 times)
NineEleven
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 100



View Profile
October 06, 2018, 10:07:30 PM
 #241

Наиболее безопасные это аппаратный кошелек, затем свой блокчейн на компе не подключенном к сети. Не если без паранойи, то хватит MEW и приватника с паролем записанный на носитель, не подключенный к сети.

dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
October 06, 2018, 10:25:36 PM
 #242

я бы вам порекомендовал Myetherwallet. Это пожалуй самый безопасный и простой в использовании кошелек
В плане простоты - согласен, но намного безопаснее будет MetaMask. Даже на сайте myetherwallet.com есть рекомендация от разработчиков использовать не MEW, а кошелек MetaMask. Там же приведена инструкция по переходу на MetaMask.
alarsincoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
October 06, 2018, 10:33:53 PM
 #243

Всё-таки МЭВ наверное сейчас является самым лучшим кошельком для хранения Эфира, потому что он во-первых удобный, во-вторых надёжный.

little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
October 10, 2018, 12:50:07 PM
 #244

Основные монеты храню на кошеле, которым стараюсь не пользоваться, и открываю через MEW. А то чем регулярно пользуюсь - это Trust на телефоне, в любой момент можно перевести что угодно, ну и МетаМаск.
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
October 10, 2018, 02:00:49 PM
 #245

Пользуюсь MEW и metamask. Metamask конечно намного удобнее в повседневном использовании. Иногда играю в пару криптоигр, там без metamask делать нечего
V-t.Ester
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 25


View Profile
October 10, 2018, 02:14:51 PM
Last edit: October 10, 2018, 02:25:12 PM by V-t.Ester
 #246

Зависит от количества эфира. Если у вас его много, стоит все таки купить аппаратный кошелек. Лучшие и самые популярные на сегодня Ledger и Trezor. Токены же, как по мне, не имеет смысла долго хранить. Для них достаточно MEW (Myetherwallet), и как только курс нормальный их нужно сразу выводить в эфир,  а эфир перекидывать на аппаратный кошель. Единственное, что надо не забывать, на MEW  должно всегда быть несколько копеек эфира (даже и одной-двух копеек с головой хватит), чтобы токены выводить на биржу. Это для комиссии.
alexv10av
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
October 10, 2018, 02:50:47 PM
 #247

Я использую только только MEW с приложением Метамаск от фишинга. Пока все нормально и безопасно работает
PonZZ
Member
**
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 11


View Profile
October 10, 2018, 02:56:00 PM
 #248

Недавно для себя открыл кошелёк от разрабов бывших из май эзервалета,новый кошель называется my crypto,по мне очень шустрая и удобная у них получилось штука.Ну и конечно же на втором месте это метамаск для игры в разные смартконтракты котиков и прочих игрушек на эфире.

O W N R   W A L L E T      ❱      Create EOS accounts and manage EOS in an HD wallet      ❰      BTC, EOS & other coins
❱❱❱ ❱❱ ❱      Buy, send, receive and exchange crypto    ●    VISA   ●● mastercard   S€PA   ███ UnionPay      ❰ ❰❰ ❰❰❰
BLOG       TWITTER          [  App Store  ]          FULL EOS SUPPORT          [ Google Play ]          REDDIT   YOUTUBE
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
October 11, 2018, 10:01:43 PM
 #249

Недавно для себя открыл кошелёк от разрабов бывших из май эзервалета,новый кошель называется my crypto,по мне очень шустрая и удобная у них получилось штука.Ну и конечно же на втором месте это метамаск для игры в разные смартконтракты котиков и прочих игрушек на эфире.
Плюсую. Кошель отличный. Там даже величину гвей можно выставлять дробно, если кто-то очень любит максимально экономить) И не только эти преимущества)

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
HelgaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
October 11, 2018, 10:29:54 PM
 #250

Для хранения Эфира и его токенов лично я пользуюсь МЭВ. И мне кажется, что этот кошелёк является самым надежным на данный момент.

Black_Duck
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
October 19, 2018, 02:05:58 PM
 #251

Я использую www.myetherwallet.com. По моему самый надежный и самый практичный кошелек для эфира и токенов. Еще использую метамаск, в том числе для входа в mew
STIKS1911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
October 19, 2018, 02:56:41 PM
 #252

Я советую использовать MEW только через аппаратный кошелек-Леджер или Трезор.У самого Леджер приобретал в начале года и понимаю, что это самый безопасный способ из имеющихся, как для хранения криптовалюту, так и для купли/продажи токенов на неудобных и не совсем безопасных децентрализованных биржах типа езердельта или форкдельта. Второй вариант-метамаск, но я бы все-таки советовал аппаратник.

Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
October 21, 2018, 01:04:23 PM
 #253

Я советую использовать MEW только через аппаратный кошелек-Леджер или Трезор.У самого Леджер приобретал в начале года и понимаю, что это самый безопасный способ из имеющихся, как для хранения криптовалюту, так и для купли/продажи токенов на неудобных и не совсем безопасных децентрализованных биржах типа езердельта или форкдельта. Второй вариант-метамаск, но я бы все-таки советовал аппаратник.
Очень правильная рекомендация. Делаю сам точно так же. Трезор и MEW - это идеальное сочетание. Еще бы не было таких ситуаций когда трезор начинает подвисать, то совсем бы чудесно было.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
psk07
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
October 21, 2018, 01:11:03 PM
 #254

Лично я пользуюсь только MEW . Опасно, конечно, со стороны фишинга, зато удобно и ничего качать не нужно. Главное - внимательность
Всегда самое главное внимательность. А дальше если по глупости у людей уводят деньги, то это их вина. Mew отличное  и удобное решение. Для пораноиков есть Ledger.
celer
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 25


View Profile
October 21, 2018, 01:36:07 PM
 #255

Я всё равно считаю, что самое надежным хранением для криптовалюты является аппаратный кошелек. Если у вас такого нет, то вполне подходит Myetherwallet
Да, круто когда есть средства купить леджер кошелек. Но все же, у большинства не будет такой возможности. Сам пользуюсь MEW, нравиться что есть приватник и все. Нет восстановлению по мейлу ( в случае если у кого то будет доступ к мейлу ). По битку бы такой найти.
Kupidon777
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
October 21, 2018, 02:35:31 PM
 #256

Эфир и его производные ERC-20 храню на официальном кошельке майэзервалет. Очень удобный и безопасный кошелек,главное на фишинговый сайт не наткнуться,будьте внимательны. Создайте несколько кошельков и там храните эфиры и альты,для безопасности. лишний раз не заходите проверить баланс на кошельке,воспользуйтесь эзерсканом.(очень удобно и безопасно)

svetochka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 1


View Profile
October 21, 2018, 04:23:23 PM
 #257

Пользуюсь онлайн кошельком myetherwallet для хранения токенов ETH . Сам ETH храню на аппаратном Ledger Nano exjtym удобно с точки зрения безопасности.
[BTC]Girl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile WWW
October 21, 2018, 04:50:57 PM
 #258

Эфир и его производные ERC-20 храню на официальном кошельке майэзервалет. Очень удобный и безопасный кошелек,главное на фишинговый сайт не наткнуться,будьте внимательны. Создайте несколько кошельков и там храните эфиры и альты,для безопасности. лишний раз не заходите проверить баланс на кошельке,воспользуйтесь эзерсканом.(очень удобно и безопасно)

Кошелек лучше использовать вместе с аппаратным. Стоит он не много а защита в разв увеличивается, да и спать будете спокойнее

Am I spamming? Report me!
pontiy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile WWW
October 21, 2018, 04:53:43 PM
 #259

наверно наиболее распространенный кошелек для хранения эфира и всех эфировских токенов это конечно же майэзерваллет, против его безопасности ничего сказать не могу, тут только если сам будешь косячить, то все взломают
ombiotral
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
October 21, 2018, 04:53:57 PM
 #260

Эфир и его производные ERC-20 храню на официальном кошельке майэзервалет. Очень удобный и безопасный кошелек,главное на фишинговый сайт не наткнуться,будьте внимательны. Создайте несколько кошельков и там храните эфиры и альты,для безопасности. лишний раз не заходите проверить баланс на кошельке,воспользуйтесь эзерсканом.(очень удобно и безопасно)

Кошелек лучше использовать вместе с аппаратным. Стоит он не много а защита в разв увеличивается, да и спать будете спокойнее

это как не понял? типа заходишь на майезерваллет, а чтобы провести транзакцию нужно вставить леджер?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!