Bitcoin Forum
June 16, 2024, 02:56:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: [CopperLark] стабилен )) идем к рублю  (Read 27998 times)
icreator (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile WWW
July 04, 2013, 06:06:13 AM
Last edit: April 29, 2014, 08:31:52 AM by icreator
 #1

2014-01-23
курс куперларка стабилизировался
видно явное присутсвие большого инвестора
поэтому сервис 7Pay.in опять принимает ларки в оплату

они выпустили CopperLark Trader

народ работает...

стабильно идем к 1 рублю ))

Erachain Blockchain is fully ready for use Digital Ecosystem based on blockchain technology for business and government with low transaction costs, identification and built-in functions.
+Decentralized exchange of tokens in Erachain
icreator (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile WWW
July 04, 2013, 09:44:36 AM
Last edit: October 27, 2013, 03:51:52 AM by icreator
 #2

занято

Erachain Blockchain is fully ready for use Digital Ecosystem based on blockchain technology for business and government with low transaction costs, identification and built-in functions.
+Decentralized exchange of tokens in Erachain
alexxy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 250


View Profile
July 04, 2013, 03:55:51 PM
 #3

А клиента под линукс как не было так и нет Wink Не проще ли майнер сделать на базе cgminer/bfgminer чем городить подпорки на .NET?
DarkDog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 100


View Profile
July 04, 2013, 04:42:40 PM
 #4

Меня интересует bitcoin. Могу ли я сразу получать намайненное в bitcoin т.к. CopperLark не упали ? То есть я готов запустить майнер-клиент, но с авто-выводом биткоинов (чтобы не ставить клиент CopperLark или еще чего там ненужного). Такое возможно?


как в анекдоте: "может за вас еще и прожевать" Smiley
DarkDog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 100


View Profile
July 04, 2013, 05:33:59 PM
 #5

Меня интересует bitcoin. Могу ли я сразу получать намайненное в bitcoin т.к. CopperLark не упали ? То есть я готов запустить майнер-клиент, но с авто-выводом биткоинов (чтобы не ставить клиент CopperLark или еще чего там ненужного). Такое возможно?


как в анекдоте: "может за вас еще и прожевать" Smiley
Не-не, тут другое: я готов им отдать сразу свои намайненные ларки в обмен на биткоины. Если я правильно понимаю - им ларки нужнее чем мне. То есть здесь и сейчас я за то чтобы каждый сразу забрал то что ему нужно. Вроде не плохо, не?


плохо. сейчас ларк немного выгоднее майнить чуть биткоин. а с учетом того что курс биткоина упал...
а вы хотите просто получать больше прибыли ничего не делая..

а если хотите все же, то придется приложить немного усилий.. намайнить ларки, обменять на биткоины на бирже.. и тд...
coolbeaver
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
July 04, 2013, 05:59:31 PM
 #6

Меня интересует bitcoin. Могу ли я сразу получать намайненное в bitcoin т.к. CopperLark не упали ? То есть я готов запустить майнер-клиент, но с авто-выводом биткоинов (чтобы не ставить клиент CopperLark или еще чего там ненужного). Такое возможно?

Можешь выводить сразу на биржу и там менять на битки. Если тебя интересуют больше битки, то выводи на http://mcxnow.com/
Если хочешь выводить на киви/карточку/куда угодно в фиате, то upbit.org
На втором большое количество на битки сейчас обменять нереально, заявок на покупку нету
DarkDog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 100


View Profile
July 04, 2013, 06:17:55 PM
 #7

а вы хотите просто получать больше прибыли ничего не делая..
1. А вы?
2. Как там с премайном в копперларк?
3. У меня на биткоин есть планы. а на ларки - нет. Поэтому насчет "ничего не делая" - тут вы ошибаетесь

ps: Пожалуй, предложу знакомому сделать пул с начислением и выводом в btc.


>> 1. А вы?

ну я как бы проипал свой отпуск, сплю по 5 часов в сутки.. у меня есть предложения на майнер который в 3 раза быстрее текущего.
есть желающие заказать соло майнер.. за не плохие деньги, но я отказываю..
так что да "я ничего не делаю, чтобы получить больше прибыли"...   Grin
(а в итоге еще и получается что я отказываюсь от большей прибыли)...

>> 2. Как там с премайном в копперларк?
Так как и был 2,1млн.

>> 3. У меня на биткоин есть планы. а на ларки - нет. Поэтому насчет "ничего не делая" - тут вы ошибаетесь

так и майните битки, в чем проблема то. а то такие горе майнеры и убивают все развитие, появляется новая валюта, понабегает куча желающих помайнить пока выгоднее, потом сваливает..
и валюта потихоньку загибается.

вот если бы у вас "были планы" то это было бы в 10 раз лучше.

>> ps: Пожалуй, предложу знакомому сделать пул с начислением и выводом в btc.

да, очень жду.. а то без конкуренции даже скучновато как-то..
DarkDog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 100


View Profile
July 04, 2013, 06:32:30 PM
 #8

Загибается потому что они не нужны. Будет нужна - майнеры не будут играть никакой роли.

а кому нужны битки кроме наркоторговцев и спекулянтов?

да я не отрицаю что сатоши молодец, и тоже без фанатизма, но уважаю его труд, (хотя как вариант всемирного заговора: "под ником 'сатоши' скрывается группа математиков программистов" Smiley

но по сути мое мнение как "диванного аналитЕГа", в текущем виде, даже у биткоина нет будущего. потому что
читаем выше:
>> а кому они нужны кроме наркоторговцев и спекулянтов?
DarkDog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 100


View Profile
July 04, 2013, 06:42:00 PM
 #9

Читайте выше мой ответ и обдумайте на досуге.

извиняйте некогда.. я лучше посплю

ps. время покажет...

pps.. а на тему кому он нужен.. ну предположим "Вася" принимает битки за услуги.. но не выводит их в фиат.. потому что у "Васи" планы с биткоином связаны, (но пока инфраструктуры нету, чтобы "Вася купил себе обед за биткоины, а кушать то хочется, он часть всеравно выводит в фиат"..

и раз он за 2 недели теряет 30% своего капитала.. а все почему? а потому что на гоксе закрыли вывод фиата и "спекулянты все слили..."

rPman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1069


View Profile WWW
July 04, 2013, 07:57:41 PM
 #10

Я свои планы буду реализовать только под биткоины. Можете считать это чем-то вроде благодарности Сатоши за труды, ибо он шел за идею, и шел вслепую. Сатоши достоин уважения за мужество. Достойны уважение и те кто не поддался искушению плодить глупые форки на базе готовой идеи и готового кода, а решил сделать что-то стоящее важное и масштабное сам (мое почтение, bitfury)!
Не нужно быть таким категоричным!

Изредка на базе форков оттачиваются различные интересные идеи - p2p dns в namecoin, PoS в ppcoin/novacoin, merged mining (точнее aux pow блоки),.. значимость развития таких идей на базе 'очередных глупых форков' очень велика для будущего криптоэкономики в целом и не только.

p.s. но конечно это не значит что то типа копро-...ларко валюты принесло что то новое и интересное... даже rucoin выглядит интереснее, благодаря огромной работе, которую провели его разработчики.

Здесь не может находиться ваша реклама Smiley
Protect a future of bitcoin, use p2pool
Donation in BTC: 19fv5yYtfWZ9jQNjx2ncmu1TTrvg5CczZe
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
July 04, 2013, 09:38:13 PM
Last edit: July 04, 2013, 10:33:40 PM by Balthazar
 #11

А вот ppcoin/novacoin - тупой донельзя форк
Когда Bitcoin научится работать, не потребляя гигаватты, вот тогда поговорим где тупость, а где нет. На текущий момент энергопотребление Bitcoin меньше, чем у банка межнационального уровня, но это только пока система не вошла в повседневную жизнь. В случае вхождения в потребительский оборот наравне с (визой/мастеркардом/что там еще) перспектива только одна - экспоненциально возрастающие мощности. Вечная гонка вооружений с потенциальным вредителем, который всегда найдется в том числе и в лице государства. Дойдет до того, что чипами можно будет покрыть земной шар слоем в несколько метров, если не развивать этот концепт. Никто не умаляет ценности его вклада, но стоять на месте смертельно (римская империя тому пример). Кстати, разработчики Bitcoin тоже это понимают, в отличие от готовых прошибить лоб об пол неофитов... Потому и существуют hard-fork вишлисты на официальных ресурсах bitcoin, которые регулярно обновляются. Там и Proof-of-Stake найти можно.

Можно сколько угодно раз найти иные варианты PoS', PoS'', ..
Ну так в чем проблема тогда, если все так просто... Возьмите и найдите, сообщество только поблагодарит.

Как ориентир для поля действия - Proof-of-Burn проработайте и реализуйте хотя бы черновик, либо сделайте донейт тому, кто над этим работает/хочет работать. А то пока наблюдаем троллинг, в основном...Легко стоять на стороне тех, кто в лидерах на данный момент, и рассуждать о том, какой лидер хороший и замечательный. Но это поведение балласта, а не стремящегося к прогрессу и развитию существующих концепций вместо стагнации. Не забывайте, что ленность и гордыня - это самые тяжкие из смертных грехов. Smiley

в концептульном плане на значимость по отношению к bitcoin это не влияет
Концептуальная (именно концептуальная, т.е. имеет место даже в отрыве от практики) значимость использования PoB или PoS в качестве альтернативы PoW бесценна. Во всяком случае, не менее ценна, чем p2p DNS. Который можно реализовать и поверх PoS/PoB системы, в том числе.

Они не нужны - есть bitcoin.
Не нужны кому? Если вам, то тогда так и пишите, "они мне не нужны". Ведь вполне возможно, что кто-то совсем и не знает, нужно вам что-то или не нужно. Если не вам, то тогда было бы интересно узнать, как давно вами проводился референдум по этому вопросу, какова была явка. Также интересно посмотреть распределение для основных категорий граждан, голосовавших за/против, насколько оно похоже на нормальное распределение. Желательно, чтобы это все было наложено на соответствующие графики для фиата.  Smiley

P.S. Если включить paranoid mode, то возможных вывода два. Мы либо имеем дело с "не совсем" понимающим вопрос человеком, либо с засланцем-вредителем, работающим на ФРС. Ну или еще кого-то, кому не выгодно возможное появление масштабируемой децентрализованной криптовалюты.
alexxy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 250


View Profile
July 05, 2013, 06:09:28 PM
 #12

новый клиент .8 копает почти в 2 раза быстрее
https://www.dropbox.com/s/fs8y9rt1g9a8qhs/clPoolGUI_x86_0.1.8-beta.zip

повторюсь про клиент для linux, раз в первый раз не был услышан.
trid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 425
Merit: 250


View Profile
July 29, 2013, 05:24:40 AM
 #13

пересоздал пул в облаке и комиссию снизил

А нормальный пул можно сделать? гетворк или стратум. раз уж цгмайнер есть адаптированный.
trid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 425
Merit: 250


View Profile
July 29, 2013, 07:20:20 AM
 #14

пересоздал пул в облаке и комиссию снизил

А нормальный пул можно сделать? гетворк или стратум. раз уж цгмайнер есть адаптированный.

так по ГетВорк же и работает пул


я чего-то не понял и на ic-pool.cloudapp.net можно цгмайнером майнить? имя/пароль воркера, адрес кошелька где задать?
api
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100



View Profile
August 20, 2013, 11:55:48 AM
 #15

сколько щас курс у копперларка?
xFARGOx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile WWW
September 07, 2013, 03:36:11 PM
 #16

Вот и новости... Smiley
Quote
Новости по сервисам CopperLark
02 сентября открылся портал фрилансеров - freelark.ru
На данном портале каждый из вас может найти для себя не только удаленную работу, но и стать работодателем.

Скоро...

С 20 сентября состоится открытие Первой в мире школы криптовалют - ulark.ru
К 20 сентября готовится запуск Первого в России сервиса по оплате услуг криптовалютой - larkpay.ru

Новости биржи Upbit.org
До 12 сентября будет интегрирована локализация и фиксирование мелких ошибок.

Скоро...
До 30 октября будет выпущена бета версия профессиональной торговой платформы LarkTrade

Источник
icreator (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile WWW
October 09, 2013, 02:52:57 PM
 #17

появился прямой вывод криптовалюты на сотовый телефон в рублях через сервис http://i-pay.in/

Erachain Blockchain is fully ready for use Digital Ecosystem based on blockchain technology for business and government with low transaction costs, identification and built-in functions.
+Decentralized exchange of tokens in Erachain
IlyaVak
Member
**
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 29


View Profile WWW
October 26, 2013, 04:28:19 PM
 #18

Самый большой пул по ларку здесь: http://flylark.net/
Запустили сегодня кошелек для андроид.
Совсем скоро заработают сервисы, чего нету почти ни у какой крипто кроме BTC.
Присоединйтесь, валюта перспективная и может выстрелить.

icreator (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile WWW
October 27, 2013, 03:56:48 AM
 #19

7Pay.in стал принимать криптовалюты в оплату разных услуг

Erachain Blockchain is fully ready for use Digital Ecosystem based on blockchain technology for business and government with low transaction costs, identification and built-in functions.
+Decentralized exchange of tokens in Erachain
applsdev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 251



View Profile WWW
October 27, 2013, 07:08:12 AM
 #20

Российская крипто-валюта, криптовалюта CopperLark - c протоколом SHA3

Сейчас добыча её выгоднее чем биткоинов и лайткоинов, так как цена на бирже поддерживается инвесторами.
Забыли про NovaCoin - ещё более Российская и более вгодная...

Quote
Или самостоятельно обменять на бирже UpBit
Почему-то после вот этих отзывов к этой бирже даже "на пушечный выстрел" подходить не хочется...

Quote
К тому же у данной валюты есть большой плюс - разработчики оставили себе премайн 2млн монет и тратят его только на развитие и продвижение своей криптовалюты - промокоды, призы за конкурсы, оплата реферальной системы и т.д. Это дает большой шанс для популяризации и роста курса.
Вообще то, чисто технически, премайном это не явлется - они ничегошеньки не майнили, ни одной монетки. Это называется по-другому ...

Quote
А что будет когда на полную мощность заработают такие порталы как:
LarkPay
FreeLark
LarkBoard[/
Смею предположить, что картина будет ровно такая-же, как и с larkhouse - реально не зарабатают никогда...
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!