Bitcoin Forum
May 12, 2024, 03:43:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [ANN][BETA] ICOCPA.net Реферальная Система Вознагрождений  (Read 295 times)
iBenGunArmor (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 115



View Profile
December 01, 2017, 06:07:55 PM
Last edit: December 04, 2017, 11:34:56 AM by iBenGunArmor
 #1


ICOCPA.net
Реферальная Система Вознаграждений


Друзья, представляю Вам – Бета версию уникального сервиса, который позволяет зарабатывать до 15% от вашего реферала, который совершил покупку токенов у авторизованных в сервисе ICO проектов.

Выплаты: Bitcoin Ethereum WebMoney – 1 раз в неделю.


Суть проста, сервис предоставляет вам реферальные ссылки на проводимые ICO с функциональной панелью управления, где вы можете отслеживать все движения по вашим ссылкам.
Ссылки вы можете размещать где угодно FB, TW, и т.д., ваша главная задача привести целевой трафик на сайт партнера сервиса, т.е., на сайт где продаются токены проводимых ICO.
Я как автор этого поста, сам тестирую сейчас этот сервис. В данный момент там доступны 3 реферальные программы BitCoen Token Sale, CryoGen, BananaCoin, - пока сервис развивается и уже есть очередь от заявок ICO для участия.




Желаю всем приятных профитов. Давайте протестируем сервис.
Ссылка на регистрацию в сервисе: ICOCPA.net



Друзья, после регистрации пишите в этот топик Ваш логин, будем отслеживать ваши успехи и оказывать поддержку.

1715528628
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715528628

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715528628
Reply with quote  #2

1715528628
Report to moderator
1715528628
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715528628

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715528628
Reply with quote  #2

1715528628
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715528628
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715528628

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715528628
Reply with quote  #2

1715528628
Report to moderator
1715528628
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715528628

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715528628
Reply with quote  #2

1715528628
Report to moderator
iBenGunArmor (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 115



View Profile
December 02, 2017, 09:31:56 AM
 #2

Резервный пост.
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
December 02, 2017, 09:44:01 AM
 #3

У меня такой вопрос? Если я сейчас регистрируюсь здесь я сам по сути становлюсь рефералом или нет?Вы планируете баунти проводить в соц сетях и когда?

iBenGunArmor (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 115



View Profile
December 02, 2017, 09:52:15 AM
 #4

У меня такой вопрос? Если я сейчас регистрируюсь здесь я сам по сути становлюсь рефералом или нет?Вы планируете баунти проводить в соц сетях и когда?
Это сервис не ICO, и у него нет баунти программы, он дает возможность зарабатывать с привлеченных клиентов на ICO из списка партнеров, т.е. вы регистрируетесь, получаете на каждое ICO свою реферальную ссылку и проводите маркетинговую акцию в Твиттере или Фейсбуке - как пример. Покупатель пришедший на ICO по вашей ссылке делает покупку токенов, и вы получаете свой процент до 15% (в данный момент работает ставка 15%, в дальнейшем этот процент будет зависеть от клиента который размещает ICO в этом сервисе.)

Вот пример моих ссылок из Твиттера:

https://twitter.com/MkrtchyanBen/status/936845900361502722
- тут у меня есть возможность заработать с ICO - BitCoen Token Sale - 15% от суммы заказа.
Насколько я знаю, BitCoen Token Sale - вообще не проводит баунти и в этом сервисе это эксклюзив.

Рефералом вы не становитесь.
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
December 02, 2017, 10:26:01 AM
 #5

У меня такой вопрос? Если я сейчас регистрируюсь здесь я сам по сути становлюсь рефералом или нет?Вы планируете баунти проводить в соц сетях и когда?
Это сервис не ICO, и у него нет баунти программы, он дает возможность зарабатывать с привлеченных клиентов на ICO из списка партнеров, т.е. вы регистрируетесь, получаете на каждое ICO свою реферальную ссылку и проводите маркетинговую акцию в Твиттере или Фейсбуке - как пример. Покупатель пришедший на ICO по вашей ссылке делает покупку токенов, и вы получаете свой процент до 15% (в данный момент работает ставка 15%, в дальнейшем этот процент будет зависеть от клиента который размещает ICO в этом сервисе.)

Вот пример моих ссылок из Твиттера:

https://twitter.com/MkrtchyanBen/status/936845900361502722
- тут у меня есть возможность заработать с ICO - BitCoen Token Sale - 15% от суммы заказа.
Насколько я знаю, BitCoen Token Sale - вообще не проводит баунти и в этом сервисе это эксклюзив.

Рефералом вы не становитесь.
Как вы собираетесь продвигать свой проект? Сейчас у вас в портфеле, судя по скриншотам, полная херня. И зачем этот сервис нужен, если команда разрабатывающая новый проект сама может ввести реферальную систему!?


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






iBenGunArmor (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 115



View Profile
December 02, 2017, 10:33:22 AM
 #6

Как вы собираетесь продвигать свой проект? Сейчас у вас в портфеле, судя по скриншотам, полная херня. И зачем этот сервис нужен, если команда разрабатывающая новый проект сама может ввести реферальную систему!?

Сервис только запустился и у его основателя карт бланш по процентам в стандартных реферальных программах я видел всего 5% от суммы сделки, тут 15%.
Сервис уже имеет очередь по партнерам которые хотят тут размещаться, вот пример BitCoen Token Sale - у него вообще нет Баунти и чего то подобного, они пришли и им запустили сервис.
Его публикация тут на форуме чисто моя инициатива, так как сам сервис больше рассчитан на вебмастеров по партнерской сети СРА, и им в основном сейчас пользуются вебмастера зарабатывая на привлечении к проектам.

Думаю баунтисты так же могут его использовать, и я первый из наших рядов кто его уже протестировал.
iBenGunArmor (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 115



View Profile
December 02, 2017, 08:01:51 PM
 #7

Друзья сегодня заметил в админке сервиса отчеты по транзакциям и был приятно удивлен. Сами покупки еще не сделаны, но уже в процессе, ждем профит!
beskid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 103



View Profile
December 02, 2017, 09:10:59 PM
 #8

Идея интересная.Только если за это действительно будут платить!На панели все нужные функции присутствуют.Заработок зависит только от тебя самого.Автор молодец-буду пробовать). 
iBenGunArmor (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 115



View Profile
December 02, 2017, 09:12:37 PM
 #9

Идея интересная.Только если за это действительно будут платить!На панели все нужные функции присутствуют.Заработок зависит только от тебя самого.Автор молодец-буду пробовать). 
Обязательно пишите свой логин в ветке форума.
Я сейчас добавлю в топик старт эту информацию.
beskid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 103



View Profile
December 02, 2017, 09:22:30 PM
 #10

Идея интересная.Только если за это действительно будут платить!На панели все нужные функции присутствуют.Заработок зависит только от тебя самого.Автор молодец-буду пробовать). 
Обязательно пишите свой логин в ветке форума.
Я сейчас добавлю в топик старт эту информацию.
логин:beskid83@gmail.com
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
December 03, 2017, 06:07:18 AM
 #11

Как вы собираетесь продвигать свой проект? Сейчас у вас в портфеле, судя по скриншотам, полная херня. И зачем этот сервис нужен, если команда разрабатывающая новый проект сама может ввести реферальную систему!?

Сервис только запустился и у его основателя карт бланш по процентам в стандартных реферальных программах я видел всего 5% от суммы сделки, тут 15%.
Сервис уже имеет очередь по партнерам которые хотят тут размещаться, вот пример BitCoen Token Sale - у него вообще нет Баунти и чего то подобного, они пришли и им запустили сервис.
Его публикация тут на форуме чисто моя инициатива, так как сам сервис больше рассчитан на вебмастеров по партнерской сети СРА, и им в основном сейчас пользуются вебмастера зарабатывая на привлечении к проектам.

Думаю баунтисты так же могут его использовать, и я первый из наших рядов кто его уже протестировал.


Карт бланш - это очень хорошо, но если есть очередь по партнерам, почему их не размещают?? Я бы с удовольствием поработал с данным сервисом, но меня не устраивают те компании которые сейчас представлены на нем.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






iBenGunArmor (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 115



View Profile
December 03, 2017, 06:08:25 AM
 #12

Карт бланш - это очень хорошо, но если есть очередь по партнерам, почему их не размещают?? Я бы с удовольствием поработал с данным сервисом, но меня не устраивают те компании которые сейчас представлены на нем.

Регестрируйтесь, команда работает над добавлением новых рабочих оферов.
Kot Kotofej
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 14

Create Your Decentralized Life


View Profile
December 03, 2017, 06:26:12 AM
 #13

Идея интересная.Только если за это действительно будут платить!На панели все нужные функции присутствуют.Заработок зависит только от тебя самого.Автор молодец-буду пробовать). 
А я воздержусь, терзают меня смутные сомнения. Похоже на пирамиду. Автор наберёт с нашей помощью рабов и на этом все. Без обид, всего лишь мое мнение.

iBenGunArmor (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 115



View Profile
December 03, 2017, 06:31:46 AM
 #14

А я воздержусь, терзают меня смутные сомнения. Похоже на пирамиду. Автор наберёт с нашей помощью рабов и на этом все. Без обид, всего лишь мое мнение.

Автор уважаемый человек, загуглите так сказать!
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
December 03, 2017, 07:01:18 AM
 #15

Карт бланш - это очень хорошо, но если есть очередь по партнерам, почему их не размещают?? Я бы с удовольствием поработал с данным сервисом, но меня не устраивают те компании которые сейчас представлены на нем.

Регистрируйтесь, команда работает над добавлением новых рабочих оферов.
Я зарегистрировался, жду нормальных проектов, там уже и будем заниматься привлечением. Надеюсь что есть почтовые уведомления о добавлении новых проектов.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






iBenGunArmor (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 115



View Profile
December 03, 2017, 07:11:16 AM
 #16

Я зарегистрировался, жду нормальных проектов, там уже и будем заниматься привлечением. Надеюсь что есть почтовые уведомления о добавлении новых проектов.

Можете пока сделать тестовые публикации, и посмотреть как работает сервис и панель управления. Если кто то купит по вашим ссылкам, то вы заработаете.
Это ваш сайт в подписи у вас?
fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
December 03, 2017, 07:13:32 AM
 #17

ну не знаю,русская пиар компания по баунти? для компаний чей продукт направлен на Китай и США?? мне хотелось бы задать аналитику вопрос,он сам знает долю капитала который влаживают РФ?)

iBenGunArmor (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 115



View Profile
December 03, 2017, 07:18:03 AM
 #18

ну не знаю,русская пиар компания по баунти? для компаний чей продукт направлен на Китай и США?? мне хотелось бы задать аналитику вопрос, он сам знает долю капитала который влаживают РФ?)

Скажу честно, это будет международный сервис. Переводы готовятся, и будут внедрены планомерно.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!