Bitcoin Forum
June 20, 2024, 07:38:28 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Получи монеты от мессенджера Mixin БЕСПЛАТНО  (Read 1640 times)
bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
December 03, 2017, 04:13:09 PM
 #41

Не понял зачем нужен телефон?
Думаю для того, чтоб меньше регистрировалось фейковых аккаунтов. Номеров телефонов ограниченное количество, а почт можно сделать сколько угодно.  Smiley

Да сейчас и телефонов можно сколько угодно, симки бесплатные на каждом шагу - бери не хочу (в Европе по крайней мере (там где я)).
Ну а трубку достать - сейчас у каждого старый телефон валяется..
В рф тоже с симками все норм, при желании и острой необходимости можно достать почти что угодно)
А почту и доставать не надо, делай сколько влезет сидя дома. Wink
и тут сидишь и думаешь монета не выстрелит и зщачем эти расходы ,а с другой стороны вдруг это новый биткоин
Биткойн намного хуже выглядел на своем старте.  Cheesy

satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
December 03, 2017, 04:21:22 PM
 #42

Не понял зачем нужен телефон?
Думаю для того, чтоб меньше регистрировалось фейковых аккаунтов. Номеров телефонов ограниченное количество, а почт можно сделать сколько угодно.  Smiley

Да сейчас и телефонов можно сколько угодно, симки бесплатные на каждом шагу - бери не хочу (в Европе по крайней мере (там где я)).
Ну а трубку достать - сейчас у каждого старый телефон валяется..
В рф тоже с симками все норм, при желании и острой необходимости можно достать почти что угодно)
А почту и доставать не надо, делай сколько влезет сидя дома. Wink
и тут сидишь и думаешь монета не выстрелит и зщачем эти расходы ,а с другой стороны вдруг это новый биткоин
Биткойн намного хуже выглядел на своем старте.  Cheesy
Он был первым

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
RomashkaSuH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
December 03, 2017, 04:29:14 PM
 #43

меня вот интересует сколько можно получить долларов участвуя в таких вот проектах и аирдропопах. буду благодарен за честный отзыв, просто мне не понятно стоит ли затраченное время награды?
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
December 03, 2017, 04:36:52 PM
 #44

меня вот интересует сколько можно получить долларов участвуя в таких вот проектах и аирдропопах. буду благодарен за честный отзыв, просто мне не понятно стоит ли затраченное время награды?

Лично я не могу ничего тебе конкретного ответить, т.к. я новичек в этом деле. Учавствую везде, где можно получить бесплатные монетки.))) А там жизнь покажет.)))

Кстати, по теме: зарегистрироваться мне не удалось. Мой номер - "инвалид". Потому и монет я не получу. Grin Странный аирдроп, конечно ...
bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
December 03, 2017, 04:50:12 PM
 #45

меня вот интересует сколько можно получить долларов участвуя в таких вот проектах и аирдропопах. буду благодарен за честный отзыв, просто мне не понятно стоит ли затраченное время награды?
Если сразу сливать за копейки то мало заработаете. А если много собирать халявы и не сливать ее то можно нормально поднять деньжат.

krinvat77
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE


View Profile
December 03, 2017, 04:54:35 PM
 #46

я тоже пока не понял стоит ли участвовать в айрдропах, но участвую. пока только в двух монетки пришли. мало, но если забыть о них на полгодика, то может и будет толк.

]–]  Announce  ]–[    RAYS NETWORK    ]–[  Whitepaper  [–[
A Blockchain Based On Customized DPOS And Bulletproof Protocol
[–[   RISE WITH RAYS   [–[  Telegram  |  Twitter  |  Facebook  ]–]
bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
December 03, 2017, 07:17:43 PM
 #47

я тоже пока не понял стоит ли участвовать в айрдропах, но участвую. пока только в двух монетки пришли. мало, но если забыть о них на полгодика, то может и будет толк.
Результат от бесплатных монеток будет потом, сразу только копейки могут быть.  Smiley

Hakamura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 257



View Profile
December 03, 2017, 07:27:09 PM
 #48

я тоже пока не понял стоит ли участвовать в айрдропах, но участвую. пока только в двух монетки пришли. мало, но если забыть о них на полгодика, то может и будет толк.

кто-то пишет сам не пойму, и не участвую.
но видел писали, что участие в аирдропах приносит больше чем баунти и подписные, не знаю, пробовал - есть какие-то монетки копеечные.
у меня не пошло
bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
December 03, 2017, 08:13:59 PM
 #49

я тоже пока не понял стоит ли участвовать в айрдропах, но участвую. пока только в двух монетки пришли. мало, но если забыть о них на полгодика, то может и будет толк.

кто-то пишет сам не пойму, и не участвую.
но видел писали, что участие в аирдропах приносит больше чем баунти и подписные, не знаю, пробовал - есть какие-то монетки копеечные.
у меня не пошло
Не пошло потому что здесь не будет сразу результата. Надо регистрироваться в множестве бесплатных раздач и только через годик это принесет нормальные плоди.

jorikrevazov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100


View Profile
December 03, 2017, 08:17:20 PM
 #50

меня вот интересует сколько можно получить долларов участвуя в таких вот проектах и аирдропопах. буду благодарен за честный отзыв, просто мне не понятно стоит ли затраченное время награды?

разные проекты платят по разному. некоторые могут и совсем не заплатить. не смотря на то, что вы потратите своё время, а некоторые и деньги потратят ничего взамен  не получив. тут спорный вопрос. можно заработать и много, и совсем ничего.
DidiMidi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
December 03, 2017, 08:35:13 PM
 #51

Аирдропы реально тема ... только уж очень специфичная и времени гораздо больше собирает

                   ▄▀▀███▄
                  █▄█▀▀▀███
                  ▌▐ ▐█▌ ██

  ▄██████▀▄    ▄▄████▄▄▄██▀
▄███▀ ▄▀██▄▀▄
██▀▀   ▀▀▀▀▀
███ █▀█  ██ █
███   █  ██▀█
▄▄
▀███▄▄▄▄███▄▀▀▀██▄▄    ▄▀█████▄
  ▀███████▀      ▀▀██▄▀▄█▀ ▄ ▀██▄
                     █ █  ▀▄▀▄ ██
                     █▀█ ▀▄▄▀  ██
                     ▀▄██▄   ▄██▀
                       ▀██████▀
TRUEGAME
BLOCKCHAIN BASED GAMES OF CHANCE │
▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄  ▄▄  ▄
████████████████      WHITEPAPER      ████████████████
▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀  ▀▀  ▀
5 th  ──────────
March
TELEGRAM

TWITTER
YOUTUBE

GITHUB
TwinTURBO2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 08:52:31 PM
 #52

Аирдропы реально тема ... только уж очень специфичная и времени гораздо больше собирает
Аирдропы были нормальной темой раньше, сейчас это сплошной рассадник вирусов или просто повод для сбора ваших регистрационных и учётных данных, которые впоследствии будут проданы в составе баз данных тем же хакерам, специализирующимся на фишинге.
bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
December 03, 2017, 09:59:57 PM
 #53

Аирдропы реально тема ... только уж очень специфичная и времени гораздо больше собирает
Время на все нужно тратить, аирдропы не исключение. Но если сразу сливать за копейки монеты то смысла нет вообще участвовать.

zefir41076
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 10:13:33 PM
 #54

Проект неплохой, но монеток могли и чуть побольше раздавать.  Smiley
Если выстрелит проект то и сэтих монеток можно получить нормальную денежку.  Cheesy
Можно и зарегаться.Пусть пока полежат.

bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
December 04, 2017, 02:06:42 AM
 #55

Проект неплохой, но монеток могли и чуть побольше раздавать.  Smiley
Если выстрелит проект то и сэтих монеток можно получить нормальную денежку.  Cheesy
Можно и зарегаться.Пусть пока полежат.
Согласен. Монетки есть не просят.  Grin

ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
December 04, 2017, 03:49:18 AM
 #56

я тоже пока не понял стоит ли участвовать в айрдропах, но участвую. пока только в двух монетки пришли. мало, но если забыть о них на полгодика, то может и будет толк.
тут надо не так смотреть не если нигде не торгуется, а если не несет никакой прикладной ценности, то ждать роста маловероятно

bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
December 04, 2017, 09:37:47 AM
 #57

я тоже пока не понял стоит ли участвовать в айрдропах, но участвую. пока только в двух монетки пришли. мало, но если забыть о них на полгодика, то может и будет толк.
тут надо не так смотреть не если нигде не торгуется, а если не несет никакой прикладной ценности, то ждать роста маловероятно
У Битка тоже не было прикладной ценности по началу и выглядел он еще хуже чем вся халява. Тут уже не угадаешь.  Grin

Ononnota
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 09:38:58 AM
 #58

Пока монеты на бирже не торгуются, к сожалению
Lionedi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 100



View Profile
December 04, 2017, 09:45:34 AM
 #59

Не понял зачем нужен телефон?
Думаю для того, чтоб меньше регистрировалось фейковых аккаунтов. Номеров телефонов ограниченное количество, а почт можно сделать сколько угодно.  Smiley

Да сейчас и телефонов можно сколько угодно, симки бесплатные на каждом шагу - бери не хочу (в Европе по крайней мере (там где я)).
Ну а трубку достать - сейчас у каждого старый телефон валяется..
В рф тоже с симками все норм, при желании и острой необходимости можно достать почти что угодно)
А почту и доставать не надо, делай сколько влезет сидя дома. Wink
и тут сидишь и думаешь монета не выстрелит и зщачем эти расходы ,а с другой стороны вдруг это новый биткоин
Биткойн намного хуже выглядел на своем старте.  Cheesy

Не то чтобы хуже, просто не так элитно. За несколько биткойнов когда то мужчина пиццу заказал.

bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
December 04, 2017, 10:20:50 AM
 #60

Пока монеты на бирже не торгуются, к сожалению
Она уже есть на бирже и даже заявки на покупку стоят. Просто монетки еще не раздали и нету чего продавать.

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!