Bitcoin Forum
May 04, 2024, 03:28:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🤖 Daneel.io: ИИ-помощник для Криптоинвестора  (Read 20364 times)
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
May 15, 2018, 01:31:14 PM
 #161

я за твиттер ничего не получила, да даже уже и не жду, так как мне половину срока Мазер не засчитал, можно сказать в личном сообщении меня чуть ли не послал, по итогу вышло совсем чуть-чуть
Пришли наконец за социалку выплаты. За твитер 950 токенов вышло.
Как думаете сливать сразу, или есть перспективы у проекта, и стоит похолдить полгодика-год?


а какая цена токена была на исо?
и кроме ХитБтс и Идека еще где нибудь торгуется Daneel, или может быть в планах что то есть, кто в курсе?

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
1714793299
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714793299

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714793299
Reply with quote  #2

1714793299
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
May 15, 2018, 08:19:39 PM
 #162

я за твиттер ничего не получила, да даже уже и не жду, так как мне половину срока Мазер не засчитал, можно сказать в личном сообщении меня чуть ли не послал, по итогу вышло совсем чуть-чуть
Пришли наконец за социалку выплаты. За твитер 950 токенов вышло.
Как думаете сливать сразу, или есть перспективы у проекта, и стоит похолдить полгодика-год?
Я бы продал, и дело даже не в мультах в баунти. Они не смогли нормально разослать токены по баунти без косяков, что они дальше будут делать? Кстати, Guillaume GUERIN Developer, который наверное и разработал контракт для отправки баунти токенов (потому что он единственный разработчик вообще), будет разрабатывать и приложения Smiley

Guillaume имел возможность работать над большими проектами, связанными с Ethereum Blockchain... Со своими навыками в области мобильной и веб-разработки и его опыта в сфере Blockchain, Guillaume отвечает за структуры мобильных приложений для сервисов iOS и Android Daneel.

А нет, есть еще техдир Selim RINAZ, который по идеи проверял работу Smiley
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
May 16, 2018, 04:28:16 AM
 #163

я за твиттер ничего не получила, да даже уже и не жду, так как мне половину срока Мазер не засчитал, можно сказать в личном сообщении меня чуть ли не послал, по итогу вышло совсем чуть-чуть
Пришли наконец за социалку выплаты. За твитер 950 токенов вышло.
Как думаете сливать сразу, или есть перспективы у проекта, и стоит похолдить полгодика-год?


если 100-150$ сделают вам погоду -продавайте, всегда можно перезакупить при желании. Или похолдить чисто ради интереса, мало ли, вдруг этот токен тоже попадет во всеобщий памп, озолотиться не озолотитесь, но все равно награда будет повыше

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
May 16, 2018, 04:43:01 AM
 #164

Тоже токены прилетели, правда 350, хотя в таблице написано 652, написал админу в телеге, посмотрю что ответит
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 869



View Profile
May 16, 2018, 05:35:49 AM
 #165

Тоже токены прилетели, правда 350, хотя в таблице написано 652, написал админу в телеге, посмотрю что ответит


То же самое. Прислали чуть более половины того, что значится в таблице. Тоже написал, но сомневаюсь, что это что-то изменит..
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
May 16, 2018, 05:38:15 AM
 #166

Тоже токены прилетели, правда 350, хотя в таблице написано 652, написал админу в телеге, посмотрю что ответит


То же самое. Прислали чуть более половины того, что значится в таблице. Тоже написал, но сомневаюсь, что это что-то изменит..
Ничего страшного что сейчас они отправили не все, сайлон не похож на человека, который кидает людей, в любом случае будем ждать) Немного токенов получил.
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
May 16, 2018, 02:59:56 PM
 #167

Тоже токены прилетели, правда 350, хотя в таблице написано 652, написал админу в телеге, посмотрю что ответит


То же самое. Прислали чуть более половины того, что значится в таблице. Тоже написал, но сомневаюсь, что это что-то изменит..

может незаметно для всех урезали стейк ведь такое может быть если команда за собой оставила опцию на уменьшения в случае чего. если есть проблемы лучше в ветку силона написать может он как нормальный менеджер разберется вель проблема выходит не только у тебя.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
May 16, 2018, 03:08:04 PM
 #168

Тоже токены прилетели, правда 350, хотя в таблице написано 652, написал админу в телеге, посмотрю что ответит


То же самое. Прислали чуть более половины того, что значится в таблице. Тоже написал, но сомневаюсь, что это что-то изменит..

может незаметно для всех урезали стейк ведь такое может быть если команда за собой оставила опцию на уменьшения в случае чего. если есть проблемы лучше в ветку силона написать может он как нормальный менеджер разберется вель проблема выходит не только у тебя.
Возможно, они что-то поменяли для участников первого баунти, вроде был какой-то шум по этому поводу. Мне, насколько я помню данные в таблице, за твиттер прислали столько, сколько было написано
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
May 16, 2018, 03:34:02 PM
 #169

Сайлон уже что мог, то решил. Его баунтистов, которые не регистрировались во второй кампании от Мазера вообще хотели полностью отшить. Но Сайлон отстоял вариант, чтобы первым баунтистам тоже заплатили, даже без регистрации во второй кампании. Вот только общей суммйо выплат занимается уже не Сайлон, а Мазер. И (передаю слухи других, которые мусируются в Телеграм) говорят, что Мазер понавводил своих мультов, а засчет Сайлоновской кампании срезал часть бюджета. Как-то так. Тема довольно мутная.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
May 16, 2018, 03:40:41 PM
 #170

может помните, тут проскакивала информация, что были допущены задвоенные платежи, вот чтобы вложится в выделенный пул баунти, они решили убрать часть заработанных токенов у тех, кому еще не отправили

но я надеюсь, что это не так, а то у меня и так половину баунти не засчитали, так еще половину если отберут, то тогда и получать нечего Grin
Tomik21
Member
**
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 03:52:11 PM
 #171

 У меня тоже половину Баунти не засчитали. Доступа для проверки и исправлений не было, таблицы до сих пор так и не открыли на сайте. Кампания может и неплохая, но в Баунти явно связались с мошенниками и получили сразу пятно на репутацию.
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
May 16, 2018, 05:33:10 PM
 #172

В телеграме гуляет вот эта таблица https://docs.google.com/spreadsheets/d/1-9VswEpd5vcfDOzqf2RiSiPaw58L96-b_OVtIClXsVE/edit#gid=1788405507 Вроде бы кто-то успел сохранить копию, пока баунти-менеджер не закрыл.
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
May 16, 2018, 06:09:53 PM
 #173

В телеграме гуляет вот эта таблица https://docs.google.com/spreadsheets/d/1-9VswEpd5vcfDOzqf2RiSiPaw58L96-b_OVtIClXsVE/edit#gid=1788405507 Вроде бы кто-то успел сохранить копию, пока баунти-менеджер не закрыл.

Благодарю, вот в этой таблице указано столько, сколько и насыпали, смысла общаться с админом уже нет
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
May 16, 2018, 09:53:15 PM
 #174

Сайлон уже что мог, то решил. Его баунтистов, которые не регистрировались во второй кампании от Мазера вообще хотели полностью отшить. Но Сайлон отстоял вариант, чтобы первым баунтистам тоже заплатили, даже без регистрации во второй кампании. Вот только общей суммйо выплат занимается уже не Сайлон, а Мазер. И (передаю слухи других, которые мусируются в Телеграм) говорят, что Мазер понавводил своих мультов, а засчет Сайлоновской кампании срезал часть бюджета. Как-то так. Тема довольно мутная.
Не знаю чего он там отстоял, последнее что от него было наезжал на маззера и писал что обе кампании имеют разные пулы. По итогу ничего не добился и похоже просто слился, хотя все равно считаю что он тут особо и не мог ничего сделать. Да и вообще там с пулом баунти непонятно что, по вп 5%, Сайлон писал про 2% на преико + 2,5% на ико кампании и куда-то уже пропадают 0,5 млн токенов, а на адрес для распределений вообще зашло 3,5% с пропажей 1,5 млн токенов.
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
May 17, 2018, 03:45:00 AM
 #175

Сайлон уже что мог, то решил. Его баунтистов, которые не регистрировались во второй кампании от Мазера вообще хотели полностью отшить. Но Сайлон отстоял вариант, чтобы первым баунтистам тоже заплатили, даже без регистрации во второй кампании. Вот только общей суммйо выплат занимается уже не Сайлон, а Мазер. И (передаю слухи других, которые мусируются в Телеграм) говорят, что Мазер понавводил своих мультов, а засчет Сайлоновской кампании срезал часть бюджета. Как-то так. Тема довольно мутная.
Не знаю чего он там отстоял, последнее что от него было наезжал на маззера и писал что обе кампании имеют разные пулы. По итогу ничего не добился и похоже просто слился, хотя все равно считаю что он тут особо и не мог ничего сделать. Да и вообще там с пулом баунти непонятно что, по вп 5%, Сайлон писал про 2% на преико + 2,5% на ико кампании и куда-то уже пропадают 0,5 млн токенов, а на адрес для распределений вообще зашло 3,5% с пропажей 1,5 млн токенов.
ЖУки они) наваривают на всем что можно) Участвовал только в первой кампании, получил за это 40 долларов) И на том спасибо.  Сайлон молодец всеравно)
Tomik21
Member
**
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 05:37:19 AM
 #176

В телеграме гуляет вот эта таблица https://docs.google.com/spreadsheets/d/1-9VswEpd5vcfDOzqf2RiSiPaw58L96-b_OVtIClXsVE/edit#gid=1788405507 Вроде бы кто-то успел сохранить копию, пока баунти-менеджер не закрыл.

  Да, это та, где мне последние три недели не засчитали, несмотря на идеальные отчеты. В телеграме написали, что знают, очень беспокоятся и думают всем колхозом, как с этим жить дальше. Но что-то никак не придумают.
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
May 17, 2018, 10:36:15 AM
 #177

В телеграме гуляет вот эта таблица https://docs.google.com/spreadsheets/d/1-9VswEpd5vcfDOzqf2RiSiPaw58L96-b_OVtIClXsVE/edit#gid=1788405507 Вроде бы кто-то успел сохранить копию, пока баунти-менеджер не закрыл.

Благодарю, вот в этой таблице указано столько, сколько и насыпали, смысла общаться с админом уже нет
тоже проверила таблицу только что, участвовала в твитере ,все ровно у меня посчитано и засчитано по неделям и прислали столько должны были по этой таблице

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
May 17, 2018, 02:56:34 PM
 #178

В телеграме гуляет вот эта таблица https://docs.google.com/spreadsheets/d/1-9VswEpd5vcfDOzqf2RiSiPaw58L96-b_OVtIClXsVE/edit#gid=1788405507 Вроде бы кто-то успел сохранить копию, пока баунти-менеджер не закрыл.

Благодарю, вот в этой таблице указано столько, сколько и насыпали, смысла общаться с админом уже нет
тоже проверила таблицу только что, участвовала в твитере ,все ровно у меня посчитано и засчитано по неделям и прислали столько должны были по этой таблице

значит в конечном итоге все ровно раздали и нет причины волноваться. ну тогда можно будет за токеном наблюдать хотя конечно пока нет больших оборотов и нормальных бирж заходить в него это такая себе идея конечно.
kurdun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 100



View Profile
May 17, 2018, 03:35:17 PM
 #179

я за твиттер ничего не получила, да даже уже и не жду, так как мне половину срока Мазер не засчитал, можно сказать в личном сообщении меня чуть ли не послал, по итогу вышло совсем чуть-чуть
Пришли наконец за социалку выплаты. За твитер 950 токенов вышло.
Как думаете сливать сразу, или есть перспективы у проекта, и стоит похолдить полгодика-год?


а какая цена токена была на исо?
и кроме ХитБтс и Идека еще где нибудь торгуется Daneel, или может быть в планах что то есть, кто в курсе?


они на банкоре и фубте вчера-сегодня залистились. но пока я не вижу и не видел роста цены в связи с этой новостью. ни неделю назад ни сегодня. видимо никак не повлияли данные биржи
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
May 17, 2018, 04:07:49 PM
 #180

В телеграме гуляет вот эта таблица https://docs.google.com/spreadsheets/d/1-9VswEpd5vcfDOzqf2RiSiPaw58L96-b_OVtIClXsVE/edit#gid=1788405507 Вроде бы кто-то успел сохранить копию, пока баунти-менеджер не закрыл.

Благодарю, вот в этой таблице указано столько, сколько и насыпали, смысла общаться с админом уже нет
тоже проверила таблицу только что, участвовала в твитере ,все ровно у меня посчитано и засчитано по неделям и прислали столько должны были по этой таблице

значит в конечном итоге все ровно раздали и нет причины волноваться. ну тогда можно будет за токеном наблюдать хотя конечно пока нет больших оборотов и нормальных бирж заходить в него это такая себе идея конечно.
может кто знает, распределение токенов участникам баунти закончили? а то мне до сих пор не пришли, а на мои вопросы вв телеге никто не ответил
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!