Bitcoin Forum
May 13, 2024, 05:12:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🤖 Daneel.io: ИИ-помощник для Криптоинвестора  (Read 20367 times)
Aresha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
April 28, 2018, 08:54:44 PM
 #81

А из за чего так токен ростет с ходу проект очень хороший или как? или новости на выходе какие либо были? рост не плохой не прям пиковый, но не плохой показывает токен, и биржи хорошие на старте
Сам не знаю чем обусловлен такой рост, ну если учитывать что цена на ICO была 0,25$ то рост не такой уже и большой. Будем ждать пока токены дадут баунтистам и откат может тогда и прикуплю, вроде проект действительно норм

Проект отличный, изначально мне нравился. Команда работает старательно, только они слишком жестко с вайтлистом поступили поэтому я считаю много недобрали на краудсейле. Сегодня проект уже показал, что может выстреливать в цене, +75% за сутки тому пример! Инвесторы думаю не прогадали.

1715620338
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715620338

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715620338
Reply with quote  #2

1715620338
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715620338
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715620338

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715620338
Reply with quote  #2

1715620338
Report to moderator
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
May 01, 2018, 08:53:14 AM
 #82

быстро Daneel отстрелялся, но хороший рост показал, на перспективу можно подумать о покупке, конечно когда хорошо откатится!
баунтисты бедолаги взорвали телеграмм - все хотели получить токены пока цена была 0,50$ но что то там не срослось, в обещанные сроки не сделали выплат , ну это было и понятно кто на таком росте раздаст токены...

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
May 01, 2018, 01:42:31 PM
 #83

баунтисты бедолаги взорвали телеграмм - все хотели получить токены пока цена была 0,50$ но что то там не срослось, в обещанные сроки не сделали выплат , ну это было и понятно кто на таком росте раздаст токены...
Не, там просто орудуют маззерыскаммеры

Если очень коротко, почти все баунтисты из первой баунти от Sylon идут лесом.. кстати привет нашему локалу и ТСу который не сообщил тут эту инфу, там не один участник был из нашего локала Grin

1. Сообщение от Sylon https://bitcointalk.org/index.php?topic=2377298.msg27273727#msg27273727

2. Также было сообщение и от daneel_project https://bitcointalk.org/index.php?topic=2377298.msg27261738#msg27261738

3. Внимательно читаем условия новой баунти https://bitcointalk.org/index.php?topic=2667581.0 и видим что все получат стаки:

Quote
• The old campaign was managed by Sylon. The members who participated old bounty program will be given a fair number of stakes after merging the old and new bounty data sheets. We will show how the merging is done after the conclusion of Daneel ICO.

После я закрыл топик, потому что вообще уезжал отдыхать, и даже ушел из баунти Sylonа.
Но оказывается чуть ниже есть уже другая приписка, или может ее даже не было изначально, а потом добавили:

Quote
KINDLY NOTE THAT EVEN IF YOU HAVE REGISTERED IN THE OLD BOUNTY CAMPAIGN, YOU MUST REGISTER AGAIN FOR THE NEW ONE

*** Почему так сделано, думаю каждый сам сделает свой вывод Wink Но факт: здесь два противоречащих друг другу правила, и правило о том что все будет перенесено находится выше на целый ряд прокруток мышкой.

4. Я писал в марте в личку маззерускаммеру, мороз полный и ответ мне поступил только вчера. Но в паблик чате маззерыскаммеры отвечали что ничего делать не нужно, цитаты вопросов и ответов офадмина из телеграма - https://pastebin.com/a2hMpyN4

5. В итоге только 3 из 69 участников 1й баунти зарегистривались во 2й баунти и не участвовали в ней, еще 15 человек зарегистрировались потому что продолжили участие во 2й баунти. Общая сумма потерянных ставок около 80% - по листу Sylonа 4570 ставок, перенесено 885 ставок.

Слова в чате от маззераскаммера - "rule is rule", что значит "правило есть правило".

6. Финальные подсчеты очень тянулись, а потом в 20 часов UTC в выходной день маззерыскаммеры выкинули финал спредшит. Но долго они его не держали открытым, потому как уже через 9 часов все правки были объявлены законченными и финальными, и листы отправлены разработчикам. Такой скорости я не видел никогда и тем более от этих маззеровскаммеров Smiley Не забываем, что это ночь выходного дня по UTC Smiley

7. Но маззерыскаммеры лоханулись, вот финальный спредшит который я скачал когда он был открыт: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1HesfM9X2o7ZA59pqGf_Sd_wy5sNlHuh79l--bay8r10/. Особое внимание сразу нужно обратить на id 7 и id 9, которым маззерыскаммеры дали кучу ставок в нарушение правил, дальше я даже не смотрел и сразу для себя все понял, зачем и почему это все делалось - чтобы своим подставным в новой баунти выдать побольше токенов. Уверен, что единичные примеры, но там их полно.. но смысла тратить больше времени для себя я не вижу - я участвовал всего 1 неделю.

8. Как я написал, почему в одном случае "правило есть правило", а в другом маззерыскаммеры дают ставки тем, кто не выполняет условия баунти - меня забанили в чате Grin

PS Во всей истории есть один положительный момент, Sylon написал в чате: "I've asked to Daneel CEO and the first bounty campaign tokens will all be distributed.". Но даже если так, то все могут подумать и понять, что из-за маззеровскаммеров и их ботов, друзей или еще кого в таблицах, все получат нищенские доли.
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
May 01, 2018, 03:03:47 PM
Last edit: May 01, 2018, 03:34:41 PM by ogrudko
 #84

Если очень коротко, почти все баунтисты из первой баунти от Sylon идут лесом.. кстати привет нашему локалу и ТСу который не сообщил тут эту инфу, там не один участник был из нашего локала Grin

Не снимаю с себя ответственности, будет дураку наука, но я точно также писал ему в ПМ сразу же после того,как они затянули баунти на себя. И как и другие участники, получал ответ, что ничего делать не нужно. Это было дай бог памяти еще в январе. После этого успешно забил на это баунти.

P.S. Написал Сайлону, сказал, что СЕО Daneel обещал выплатить по Сайлоновскому spreadsheet, так что проверяйте
klimant
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
May 01, 2018, 03:10:58 PM
 #85

быстро Daneel отстрелялся, но хороший рост показал, на перспективу можно подумать о покупке, конечно когда хорошо откатится!
баунтисты бедолаги взорвали телеграмм - все хотели получить токены пока цена была 0,50$ но что то там не срослось, в обещанные сроки не сделали выплат , ну это было и понятно кто на таком росте раздаст токены...
Вот из-за того, что команда не сдержала свое слово, не выплатила во время баунти, цена и начала сыпаться вниз  Grin
А Sylon'a я уже давно в игнор лист поставил, не хочу с ним и заниматься

spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
May 01, 2018, 10:40:27 PM
 #86

Если очень коротко, почти все баунтисты из первой баунти от Sylon идут лесом.. кстати привет нашему локалу и ТСу который не сообщил тут эту инфу, там не один участник был из нашего локала Grin

Не снимаю с себя ответственности, будет дураку наука, но я точно также писал ему в ПМ сразу же после того,как они затянули баунти на себя. И как и другие участники, получал ответ, что ничего делать не нужно. Это было дай бог памяти еще в январе. После этого успешно забил на это баунти.

P.S. Написал Сайлону, сказал, что СЕО Daneel обещал выплатить по Сайлоновскому spreadsheet, так что проверяйте
Тогда простите, не знал что вы тоже спрашивали у них напрямуюWink Но зато выяснился еще один интересный факт - мне и другим он писал, что в марте баунти была завершена и поэтому форма регистрации закрыта, у нас было 9 недель.. Но если они и в январе-феврале писали что ничего делать не нужно.. тут точно все понятно) Не собирался выкладывать таблицу и писать на форуме, но десятки вопрошающих посмотреть таблицу и молчание в ответ и баны - подумал, а почему бы и не запостить, пусть побольше пишут и в чате и в личку емуSmiley

А Sylon'a я уже давно в игнор лист поставил, не хочу с ним и заниматься
Речь не про него, к Sylon не может быть никаких претензий. После него баунти стал вести mazzer.
Zyabliki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
May 01, 2018, 10:50:54 PM
 #87

быстро Daneel отстрелялся, но хороший рост показал, на перспективу можно подумать о покупке, конечно когда хорошо откатится!
баунтисты бедолаги взорвали телеграмм - все хотели получить токены пока цена была 0,50$ но что то там не срослось, в обещанные сроки не сделали выплат , ну это было и понятно кто на таком росте раздаст токены...
Вот из-за того, что команда не сдержала свое слово, не выплатила во время баунти, цена и начала сыпаться вниз  Grin
А Sylon'a я уже давно в игнор лист поставил, не хочу с ним и заниматься

А в чем вина Сайлона то? Он просто считает таблицы да отправляет ее девам. Вот с них и спрос должен быть.
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
May 02, 2018, 09:45:56 AM
 #88

Если очень коротко, почти все баунтисты из первой баунти от Sylon идут лесом.. кстати привет нашему локалу и ТСу который не сообщил тут эту инфу, там не один участник был из нашего локала Grin

Не снимаю с себя ответственности, будет дураку наука, но я точно также писал ему в ПМ сразу же после того,как они затянули баунти на себя. И как и другие участники, получал ответ, что ничего делать не нужно. Это было дай бог памяти еще в январе. После этого успешно забил на это баунти.

P.S. Написал Сайлону, сказал, что СЕО Daneel обещал выплатить по Сайлоновскому spreadsheet, так что проверяйте


а что конкретно нужно проверить? есть какая то общая таблица тех кто участвовал в начале и тех что во втором раунде?
это конечно жесть, сначала писать одно, потом другое, ни кто же из участников ежедневно не мониторят тему ...трындец, наёживают как хотят..

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
May 02, 2018, 10:21:38 AM
 #89

быстро Daneel отстрелялся, но хороший рост показал, на перспективу можно подумать о покупке, конечно когда хорошо откатится!
баунтисты бедолаги взорвали телеграмм - все хотели получить токены пока цена была 0,50$ но что то там не срослось, в обещанные сроки не сделали выплат , ну это было и понятно кто на таком росте раздаст токены...
Вот из-за того, что команда не сдержала свое слово, не выплатила во время баунти, цена и начала сыпаться вниз  Grin
А Sylon'a я уже давно в игнор лист поставил, не хочу с ним и заниматься

А в чем вина Сайлона то? Он просто считает таблицы да отправляет ее девам. Вот с них и спрос должен быть.

Не знаю, как в этой кампании, но вообще у Сайлона очень высокий процент скама. С конца прошлого года я участвовал в LiveTree, Sisa, Gizer, Jury.Online, AppCoins, DropDeck, Rega, INS, Spectre, Oyster и Nebeus. Получил награду только с AppCoins, Spectre, Oyster. В INS не стал проходить KYC.
C Nebeus вообще странная история: Сайлон, как обычно, закрыл таблицы и всё, на комментарии не реагирует. Команда Небеуса по собственной инициативе раздала баунти подписантам, а остальные в пролёте.
Ко всему прочему, не считаю правильным половину баунти-пула, а то и больше, выделять на подписную, преуменьшая значение остальных баунти-кампаний.
matveyeff
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13

Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform


View Profile
May 02, 2018, 07:28:20 PM
 #90

7. Но маззерыскаммеры лоханулись, вот финальный спредшит который я скачал когда он был открыт: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1HesfM9X2o7ZA59pqGf_Sd_wy5sNlHuh79l--bay8r10/. Особое внимание сразу нужно обратить на id 7 и id 9, которым маззерыскаммеры дали кучу ставок в нарушение правил, дальше я даже не смотрел и сразу для себя все понял, зачем и почему это все делалось - чтобы своим подставным в новой баунти выдать побольше токенов. Уверен, что единичные примеры, но там их полно.. но смысла тратить больше времени для себя я не вижу - я участвовал всего 1 неделю.

8. Как я написал, почему в одном случае "правило есть правило", а в другом маззерыскаммеры дают ставки тем, кто не выполняет условия баунти - меня забанили в чате Grin

PS Во всей истории есть один положительный момент, Sylon написал в чате: "I've asked to Daneel CEO and the first bounty campaign tokens will all be distributed.". Но даже если так, то все могут подумать и понять, что из-за маззеровскаммеров и их ботов, друзей или еще кого в таблицах, все получат нищенские доли.
Спасибо, что сохранили спрэд. Для меня эта история пока что тоже не закончена.
Я еще месяц или более назад (перед тем как они закрыли таблицы) нашел и скинул им около 60 (некоторые из них изначально были неприняты в кампанию по различным причинам) мультов в подписной. На что они уверили меня, что все обязательно проверят. И даже подтвердили в дальнейшей переписке, что "некоторые из них действительно выглядят мультами".
И вот маззеры открывают финальный спред на несколько часов, и что же мы там видим? Все мульты на месте.
Теперь я планирую дождаться поступления токенов на кошельки мультов, дабы избежать голословных обвинений.

━━━       SPARROW       ━━━    
━━━━━━━━━━━━━ Leading Options Trading Platform | Take Control, Trade Confidently. ━━━━━━━━━━━━━
●  ANN Thread  ●  Bounty  ●  Facebook  ●  Twitter  ●  Telegram  ●  Medium  ● 
Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
May 02, 2018, 07:41:26 PM
 #91

7. Но маззерыскаммеры лоханулись, вот финальный спредшит который я скачал когда он был открыт: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1HesfM9X2o7ZA59pqGf_Sd_wy5sNlHuh79l--bay8r10/. Особое внимание сразу нужно обратить на id 7 и id 9, которым маззерыскаммеры дали кучу ставок в нарушение правил, дальше я даже не смотрел и сразу для себя все понял, зачем и почему это все делалось - чтобы своим подставным в новой баунти выдать побольше токенов. Уверен, что единичные примеры, но там их полно.. но смысла тратить больше времени для себя я не вижу - я участвовал всего 1 неделю.

8. Как я написал, почему в одном случае "правило есть правило", а в другом маззерыскаммеры дают ставки тем, кто не выполняет условия баунти - меня забанили в чате Grin

PS Во всей истории есть один положительный момент, Sylon написал в чате: "I've asked to Daneel CEO and the first bounty campaign tokens will all be distributed.". Но даже если так, то все могут подумать и понять, что из-за маззеровскаммеров и их ботов, друзей или еще кого в таблицах, все получат нищенские доли.
Спасибо, что сохранили спрэд. Для меня эта история пока что тоже не закончена.
Я еще месяц или более назад (перед тем как они закрыли таблицы) нашел и скинул им около 60 (некоторые из них изначально были неприняты в кампанию по различным причинам) мультов в подписной. На что они уверили меня, что все обязательно проверят. И даже подтвердили в дальнейшей переписке, что "некоторые из них действительно выглядят мультами".
И вот маззеры открывают финальный спред на несколько часов, и что же мы там видим? Все мульты на месте.
Теперь я планирую дождаться поступления токенов на кошельки мультов, дабы избежать голословных обвинений.

Дак мало того,что выложили спредщит сегодня на пол часа. Спредщит то похоже только из старой компании, по дате там все в 2017 году зарегистрированы были... А где лист с новой компании? Мне кажется, что как то непрофессионально проходит вся баунти программа!

matveyeff
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13

Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform


View Profile
May 02, 2018, 07:46:56 PM
 #92

Дак мало того,что выложили спредщит сегодня на пол часа. Спредщит то похоже только из старой компании, по дате там все в 2017 году зарегистрированы были... А где лист с новой компании? Мне кажется, что как то непрофессионально проходит вся баунти программа!
Не очень понятно к чему такая секретность спредов? Первый раз с таким сталкиваюсь, и выглядит это странным, мягко говоря. Плюс история с мультами, которые по всей видимости отожрали у нас процентов 20% по самым скромным расчетам.

━━━       SPARROW       ━━━    
━━━━━━━━━━━━━ Leading Options Trading Platform | Take Control, Trade Confidently. ━━━━━━━━━━━━━
●  ANN Thread  ●  Bounty  ●  Facebook  ●  Twitter  ●  Telegram  ●  Medium  ● 
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
May 02, 2018, 08:40:55 PM
 #93

Дак мало того,что выложили спредщит сегодня на пол часа. Спредщит то похоже только из старой компании, по дате там все в 2017 году зарегистрированы были... А где лист с новой компании? Мне кажется, что как то непрофессионально проходит вся баунти программа!
Не очень понятно к чему такая секретность спредов? Первый раз с таким сталкиваюсь, и выглядит это странным, мягко говоря. Плюс история с мультами, которые по всей видимости отожрали у нас процентов 20% по самым скромным расчетам.
Как это к чему секретность, все же понятно - если вы им сами указывали на кучу мультов и они их не убрали, значит это кому-то нужно.. ровно как и убрать тех кто не перерегистрировался из-за противоречащих правил Wink В данном случае все очень просто и более чем очевидно.

PS Вообще пацанчики к успеху шли, а теперь придется делиться уже честно заработанным награбленным Grin
matveyeff
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13

Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform


View Profile
May 02, 2018, 09:36:58 PM
 #94

Как это к чему секретность, все же понятно - если вы им сами указывали на кучу мультов и они их не убрали, значит это кому-то нужно.. ровно как и убрать тех кто не перерегистрировался из-за противоречащих правил Wink В данном случае все очень просто и более чем очевидно.

PS Вообще пацанчики к успеху шли, а теперь придется делиться уже честно заработанным награбленным Grin
Ну тут скорее был риторический вопрос  Smiley
Насчет делиться не совсем понял, думаете удастся пересчитать спреды по-честному? Если только достучаться до команды, но мне почему-то кажется что им не до этого.

━━━       SPARROW       ━━━    
━━━━━━━━━━━━━ Leading Options Trading Platform | Take Control, Trade Confidently. ━━━━━━━━━━━━━
●  ANN Thread  ●  Bounty  ●  Facebook  ●  Twitter  ●  Telegram  ●  Medium  ● 
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
May 02, 2018, 09:51:34 PM
 #95

Дак мало того,что выложили спредщит сегодня на пол часа. Спредщит то похоже только из старой компании, по дате там все в 2017 году зарегистрированы были... А где лист с новой компании? Мне кажется, что как то непрофессионально проходит вся баунти программа!
Не очень понятно к чему такая секретность спредов? Первый раз с таким сталкиваюсь, и выглядит это странным, мягко говоря. Плюс история с мультами, которые по всей видимости отожрали у нас процентов 20% по самым скромным расчетам.
Как это к чему секретность, все же понятно - если вы им сами указывали на кучу мультов и они их не убрали, значит это кому-то нужно.. ровно как и убрать тех кто не перерегистрировался из-за противоречащих правил Wink В данном случае все очень просто и более чем очевидно.

PS Вообще пацанчики к успеху шли, а теперь придется делиться уже честно заработанным награбленным Grin
Да, это очень явный и незавуалированный скам, за такое траст манагерам можно и нужно красить. Тем более Вы очень детально, со 100 % доказательством это показали. А все жадность - им и так много платят, но они еще гребут чужие токены, отбирая их у участников.

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
Dosh5654494
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 17


View Profile
May 03, 2018, 05:48:53 AM
 #96


Не очень понятно к чему такая секретность спредов? Первый раз с таким сталкиваюсь, и выглядит это странным, мягко говоря. Плюс история с мультами, которые по всей видимости отожрали у нас процентов 20% по самым скромным расчетам.

Секретность спредов - один из косвенных указателей на скамность. Честным людям нечего скрывать. Тем более если менеджер был от проекта. Он тоже заинтересован, чтобы выплатить баунтистам поменьше.
Если выплатят, нужно сразу сливать их токены пока он чего нибудь еще стоят.
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
May 03, 2018, 06:09:06 AM
 #97

В каналах баунти и в официальном канале телеги было забанено немалое количество людей, потому как задавали неудобные вопросы по баунти и прочему. На данном этапе можно сказать однозначно что выплат нормальных участникам баунти Силона можно не ждать. Товарищ маззер - это просто подставное лицо, вероятно сам проект изначально задумал такую стратегию, - изначально попользоваться услугами людей через Силона, а затем придумать какие-то липовые причины для урезания выплат.
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
May 03, 2018, 01:41:40 PM
 #98

Ребят, я не понял, надо было где то регистрироваться что ли?
я участвовал в Баунти еще в декабре, потом когда они решили переподготовиться, Силон подвел итог по таблицам и мы сняли подписи, и по моему не было ни каких дополнительных правил.
Исо закончилось я жу выплат, наивный, и вот только недавно нашел эту ветку, и как выясняется нужно было что то там заполнять, что бы получить награду. Сейчас как я понимаю поздно?
может у кого то есть окончательная таблица со списком участников кто должен получить выплату, если есть киньте пожалуйста

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
May 03, 2018, 11:56:05 PM
 #99

Насчет делиться не совсем понял, думаете удастся пересчитать спреды по-честному? Если только достучаться до команды, но мне почему-то кажется что им не до этого.
Их обязали выплатить токены всем участникам баунти, и тем кто не перерегистрировался из кампании которую вел Sylon.

Да, это очень явный и незавуалированный скам, за такое траст манагерам можно и нужно красить. Тем более Вы очень детально, со 100 % доказательством это показали. А все жадность - им и так много платят, но они еще гребут чужие токены, отбирая их у участников.
Смысла красить траст нет, это менеджер ньюби с купленным коппер мембером - просто купит нового коппера, я так думаю такая деятельность с кидками более чем окупается если это именно баунти менеджер с форума, а не сотрудник Daniel;) Да и как писал - меня это не сильно волнует, пересматривать все таблицы и расписывать - все это требует очень много времени и сил.. тем более я участвовал всего 1 неделю, в то время как в нашем локале кто-то участвовал все 5 недель в кампании Sylon'a - я сообщил о происходящем, дальше кто увидел - пусть сами думают и решают, тратить время и влезать ли в перепалки на форуме или нет.

Ребят, я не понял, надо было где то регистрироваться что ли?
Уже не надо, получите токены. Вот только получите мизер - после публикации финальной таблицы от меня, они открыли свою таблицу и там уже подсчитаны токены для участников баунти Sylon'a - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1-9VswEpd5vcfDOzqf2RiSiPaw58L96-b_OVtIClXsVE/, нужно вправо пролистать. Всего 37900 токенов на всех за 5 недель, то есть участники новой кампании за 9 недель получат 962100 токенов.. вполне честное распределение Grin Но может это еще не финальные подсчеты.

Что полностью противоречит этому, я так понимаю последняя информация из телеграма про разделение 5 к 8:
Old and new bounty campaigners will get tokens😊😊😊not the exact amount in the old spreadsheet.. It will be merged fairly and how many weeks done in old and new campaigns😊weeks are 5:8 ratio and that bitcoincole guy have 1300 in our sheet.. Thats mean with our rules he have 1300.. For his stakes in old sheet he will get only 1300*5/8..thats the how tokens are merged.. Because of registration he get 1300 and if he didn't registered he only gets 1300*5/8..thats the fair way to merge.. 1st sheets are done and sent to devs and 2nd sheets will be done in no time. mazzer

I think that's very unfair. this campaign has a different number of allocations.
 Cry Cry Cry
Да и правильно как рассчитать: есть 1000000 токенов на подписную, было 5 недель в старой и 9 недель в новой. На баунти Sylon'a должно быть выделено 1000000/14*5=~350000 токенов. Рассказы что в новой участников больше и так далее не имеют смысла, те кто сначала вступают в любую баунти и должны получать больше чем те, кто набегает уже после сбора софткапы.. но тут конечно только мое мнение, никому его навязываю.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 04, 2018, 01:16:59 AM
 #100

быстро Daneel отстрелялся, но хороший рост показал, на перспективу можно подумать о покупке, конечно когда хорошо откатится!
баунтисты бедолаги взорвали телеграмм - все хотели получить токены пока цена была 0,50$ но что то там не срослось, в обещанные сроки не сделали выплат , ну это было и понятно кто на таком росте раздаст токены...
Вот из-за того, что команда не сдержала свое слово, не выплатила во время баунти, цена и начала сыпаться вниз  Grin
А Sylon'a я уже давно в игнор лист поставил, не хочу с ним и заниматься

А в чем вина Сайлона то? Он просто считает таблицы да отправляет ее девам. Вот с них и спрос должен быть.

вина огромная зарвался он, и в последнее время неудачные проекты один за другим  скам и тд
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!