Bitcoin Forum
July 06, 2024, 06:36:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🤖 Daneel.io: ИИ-помощник для Криптоинвестора  (Read 20381 times)
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
January 06, 2018, 04:47:58 PM
 #21

дают ли еще монетки за регестрацию , зарегестрировалась, но ничего уже не начисляют.

Насколько я помню, то уже нет не дают. В любом случае они начислялись мгновенно практически и в кабинете их было видно.
да, по ходу больше уже не дают. подскажите у Daneel до какого числа будет проходить основное ICO, начало как я понял 29 января. или как продадут, так и закончиться?
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
January 06, 2018, 05:09:29 PM
 #22

дают ли еще монетки за регестрацию , зарегестрировалась, но ничего уже не начисляют.

Насколько я помню, то уже нет не дают. В любом случае они начислялись мгновенно практически и в кабинете их было видно.
да, по ходу больше уже не дают. подскажите у Daneel до какого числа будет проходить основное ICO, начало как я понял 29 января. или как продадут, так и закончиться?
Да, 29 января начало
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
January 16, 2018, 05:10:11 PM
 #23

Партнёрство с такими гигантами как IBM это очень круто. А какого рода партнёрство было заключено?

appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 06:22:57 PM
 #24

хороший проект. С помощью Daneel можно будет отслеживать только те валюты, которые интвересны именно тебе. В данный момент приходится пропускать через себя огромное количество избыточной информации и выделять нужное.
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
January 23, 2018, 02:37:56 PM
 #25

кто то может подсказать по баунти компании? не могу понять как сдавать отчет по социалке! просто через квоту или каждую неделю нужно писать пост доказательства?
Aresha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
January 23, 2018, 04:29:53 PM
 #26

хороший проект. С помощью Daneel можно будет отслеживать только те валюты, которые интвересны именно тебе. В данный момент приходится пропускать через себя огромное количество избыточной информации и выделять нужное.

Не забывайте, что для отслеживания информации о монетах сейчас есть Coinmarketcap. Daneel попытался собрать многие инструменты в один интерфейс... Если это все реализуется и действительно станет популярным приложением но его токены вполне могут дать неплохие иксы от ICO.

klimant
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
January 23, 2018, 08:54:07 PM
 #27

кто то может подсказать по баунти компании? не могу понять как сдавать отчет по социалке! просто через квоту или каждую неделю нужно писать пост доказательства?
Насколько я понял, нужно просто каждый раз цитировать свой предыдущий отчет. В первом отчете цитируем пост регистрации, и он уже будет во всех последующих цитатах

qavtaradzez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
January 23, 2018, 10:38:59 PM
 #28

Интересно что по мере того, как Биткоин и другие криптовалюты становятся мейнстримом, доступ к источникам информации, которым можно доверять, становится стратегической задачей для каждого инвестора.
Таким образом сталкиваясь с этим обилием информации, каждый инвестор должен решить проблему: как увидеть нужную информацию во всем этом изобилии доступных данных? Как понять настроение рынка?
Главное отличие от существующих помощников, доступных сейчас на рынке, которые имеют существенные функциональные и технологические ограничения, Daneel – это умный персональный помощник, основанный на "Watson", самом мощном Искусственном Интеллекте в области Естественных Языков и Анализа Эмоций. Задумка очень хороша, главное что бы с реализацией всё было на уровне!
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
January 24, 2018, 05:28:42 AM
 #29

Интересно что по мере того, как Биткоин и другие криптовалюты становятся мейнстримом, доступ к источникам информации, которым можно доверять, становится стратегической задачей для каждого инвестора.
Таким образом сталкиваясь с этим обилием информации, каждый инвестор должен решить проблему: как увидеть нужную информацию во всем этом изобилии доступных данных? Как понять настроение рынка?
Главное отличие от существующих помощников, доступных сейчас на рынке, которые имеют существенные функциональные и технологические ограничения, Daneel – это умный персональный помощник, основанный на "Watson", самом мощном Искусственном Интеллекте в области Естественных Языков и Анализа Эмоций. Задумка очень хороша, главное что бы с реализацией всё было на уровне!
Главное, чтобы они действительно были действующим партнером IBM. Я проверил их номер в IBM PartnerWorld - действительно ребята есть, потом попробовал зарегистрироваться в программе сам - я стал партнером IBM за пол дня (5 минут регистрации и 5 часов ожидания подтверждения). А вот предоставили ли им доступ к Watson - это уже вопрос. Но в целом все выглядит действительно хорошо.
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 06:55:40 AM
 #30

Интересно что по мере того, как Биткоин и другие криптовалюты становятся мейнстримом, доступ к источникам информации, которым можно доверять, становится стратегической задачей для каждого инвестора.
Таким образом сталкиваясь с этим обилием информации, каждый инвестор должен решить проблему: как увидеть нужную информацию во всем этом изобилии доступных данных? Как понять настроение рынка?
Главное отличие от существующих помощников, доступных сейчас на рынке, которые имеют существенные функциональные и технологические ограничения, Daneel – это умный персональный помощник, основанный на "Watson", самом мощном Искусственном Интеллекте в области Естественных Языков и Анализа Эмоций. Задумка очень хороша, главное что бы с реализацией всё было на уровне!
Главное, чтобы они действительно были действующим партнером IBM. Я проверил их номер в IBM PartnerWorld - действительно ребята есть, потом попробовал зарегистрироваться в программе сам - я стал партнером IBM за пол дня (5 минут регистрации и 5 часов ожидания подтверждения). А вот предоставили ли им доступ к Watson - это уже вопрос. Но в целом все выглядит действительно хорошо.

Да, я согласен, что Daneel выглядит как хороший проект. И я думаю их партнерства - это реально. Сейчас такое время, что лучше такими фактами не манипулировать. Все выясняется очень быстро. Сообществао работает эффективно
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
January 26, 2018, 03:46:51 PM
 #31

кто то может подсказать по баунти компании? не могу понять как сдавать отчет по социалке! просто через квоту или каждую неделю нужно писать пост доказательства?
Насколько я понял, нужно просто каждый раз цитировать свой предыдущий отчет. В первом отчете цитируем пост регистрации, и он уже будет во всех последующих цитатах
Да, спасибо, так и есть просто сводные таблицы не сразу обновляют, на предмет начисления стейков
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
January 26, 2018, 03:51:01 PM
 #32

Интересно что по мере того, как Биткоин и другие криптовалюты становятся мейнстримом, доступ к источникам информации, которым можно доверять, становится стратегической задачей для каждого инвестора.
Таким образом сталкиваясь с этим обилием информации, каждый инвестор должен решить проблему: как увидеть нужную информацию во всем этом изобилии доступных данных? Как понять настроение рынка?
Главное отличие от существующих помощников, доступных сейчас на рынке, которые имеют существенные функциональные и технологические ограничения, Daneel – это умный персональный помощник, основанный на "Watson", самом мощном Искусственном Интеллекте в области Естественных Языков и Анализа Эмоций. Задумка очень хороша, главное что бы с реализацией всё было на уровне!
Главное, чтобы они действительно были действующим партнером IBM. Я проверил их номер в IBM PartnerWorld - действительно ребята есть, потом попробовал зарегистрироваться в программе сам - я стал партнером IBM за пол дня (5 минут регистрации и 5 часов ожидания подтверждения). А вот предоставили ли им доступ к Watson - это уже вопрос. Но в целом все выглядит действительно хорошо.

Да, я согласен, что Daneel выглядит как хороший проект. И я думаю их партнерства - это реально. Сейчас такое время, что лучше такими фактами не манипулировать. Все выясняется очень быстро. Сообществао работает эффективно
Да, полностью поддерживаю, да и зачем разработчикам давать не верную информацию, в любом случае все раскроется и выйдет себе дороже
rmoraos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
January 26, 2018, 03:52:57 PM
 #33

хороший проект. С помощью Daneel можно будет отслеживать только те валюты, которые интвересны именно тебе. В данный момент приходится пропускать через себя огромное количество избыточной информации и выделять нужное.

Не забывайте, что для отслеживания информации о монетах сейчас есть Coinmarketcap. Daneel попытался собрать многие инструменты в один интерфейс... Если это все реализуется и действительно станет популярным приложением но его токены вполне могут дать неплохие иксы от ICO.
Идея создать такой полезный ИИ конечно крутая для любого заинтересованного в криптовалютах, но лучше не полагаться на 100% на робота, не может быть все идеально.

                 ▄▄██████████████▄▄
             ▄███████████████████████▄
           █████████████████████████████
         ███▀▀█████▀▀ ██  ██  ▀▀██████████
        ██▀ ▄  ▀      ██  ██      ▀█████████
       █▀ ▄██▀        ██  ██        █████████
      ▀ ▄███▌      ███████████▄▄  ▄███████████
      ▄████▌        ▀██████████████████████████
    ▄██████     ██▄   ▀███████████████████████████▀
  ▄████████    █████▄▄  ▀███████████████████████▀
▄██████████    ████████▄  ▀███████████████████▀
    ███████    ██████████▄   ▀██████████████▀ ▄█
    ███████    ████████████▄▄  ▀██████████▀ ▄███
    ███████▌    ██████████████▄  ▀██████▀ ▄████
     ███████      ██████████████▄  ▀██▀ ▄██████
      ███████▄      ▀██████████▀      ████████
       ████████       ██  ██        █████████
        █████████▄    ██  ██     ▄██████████
          ██████████▄▄██▄▄██▄▄▄███████████
            ████████████████████████████
              ▀██████████████████████▀
                  ▀▀████████████▀▀
                  

LocalCoinSwap
   World's Most Inclusive 
         Cryptocurrency Marketplace
[]
██████████████
█████████████████
██░░░░░████████████
██░░░░░██████████████
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
█████████████████████
TELEGRAM
TWITTER
FACEBOOK
REDDIT
INSTAGRAM
MEDIUM
LINKED IN
STEEMIT
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
January 26, 2018, 03:56:10 PM
 #34

Идея создать такой полезный ИИ конечно крутая для любого заинтересованного в криптовалютах, но лучше не полагаться на 100% на робота, не может быть все идеально.
Да ладно, отдельные фейлы конечно возможны, но на большом промежутке АИ обыграет человека вчистую по статанализу.
acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
January 26, 2018, 03:59:59 PM
 #35

дают ли еще монетки за регестрацию , зарегестрировалась, но ничего уже не начисляют.

Насколько я помню, то уже нет не дают. В любом случае они начислялись мгновенно практически и в кабинете их было видно.
да, по ходу больше уже не дают. подскажите у Daneel до какого числа будет проходить основное ICO, начало как я понял 29 января. или как продадут, так и закончиться?
Да, 29 января начало
Ну понятно 29 начало, а сколько будет длиться? И еще насчет выплат по первой части баунти, они будут проходить вместе со второй волной после окончания сборов?

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
January 26, 2018, 04:03:28 PM
 #36

хороший проект. С помощью Daneel можно будет отслеживать только те валюты, которые интвересны именно тебе. В данный момент приходится пропускать через себя огромное количество избыточной информации и выделять нужное.


это точно. всегда получается так, что нужно именно в этот момент информацию о своих валютах, но приходится пересматривать и стоимость других. данный проект развивает очень удобную идею.

Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 04:22:25 PM
 #37

хороший проект. С помощью Daneel можно будет отслеживать только те валюты, которые интвересны именно тебе. В данный момент приходится пропускать через себя огромное количество избыточной информации и выделять нужное.


это точно. всегда получается так, что нужно именно в этот момент информацию о своих валютах, но приходится пересматривать и стоимость других. данный проект развивает очень удобную идею.
Интересно было бы затестить все это в реальности. А то читать как все это будет - это одно а реально попробовать взаимодействовать с таким приложением думаю было бы куда интереснее и информативнее.
karimcataloni25
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 04:53:12 PM
 #38

а какой у вас минимальный вклад? есть ли он?
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
January 26, 2018, 05:00:34 PM
 #39

Да проект хороший.Ничего нового да и заявления с именем IBM настораживает и вряд ли они будут сотрудничать с криптой пока та не разрастется.Поэтому пока можно понаблюдать.
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
January 26, 2018, 05:02:48 PM
 #40

Интересно что по мере того, как Биткоин и другие криптовалюты становятся мейнстримом, доступ к источникам информации, которым можно доверять, становится стратегической задачей для каждого инвестора.
Таким образом сталкиваясь с этим обилием информации, каждый инвестор должен решить проблему: как увидеть нужную информацию во всем этом изобилии доступных данных? Как понять настроение рынка?
Главное отличие от существующих помощников, доступных сейчас на рынке, которые имеют существенные функциональные и технологические ограничения, Daneel – это умный персональный помощник, основанный на "Watson", самом мощном Искусственном Интеллекте в области Естественных Языков и Анализа Эмоций. Задумка очень хороша, главное что бы с реализацией всё было на уровне!
Главное, чтобы они действительно были действующим партнером IBM. Я проверил их номер в IBM PartnerWorld - действительно ребята есть, потом попробовал зарегистрироваться в программе сам - я стал партнером IBM за пол дня (5 минут регистрации и 5 часов ожидания подтверждения). А вот предоставили ли им доступ к Watson - это уже вопрос. Но в целом все выглядит действительно хорошо.

Да, я согласен, что Daneel выглядит как хороший проект. И я думаю их партнерства - это реально. Сейчас такое время, что лучше такими фактами не манипулировать. Все выясняется очень быстро. Сообществао работает эффективно
Да, полностью поддерживаю, да и зачем разработчикам давать не верную информацию, в любом случае все раскроется и выйдет себе дороже
Разработчики как и могут выдать неверную инфу и впоследствии обьявить мол так и так что то пошло не так.Это же крипта.Вы че!Это дикий запад во плоти.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!