Bitcoin Forum
May 07, 2024, 09:53:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 »
  Print  
Author Topic: возможно ли заработать с малыми вложенияl  (Read 26032 times)
rolly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 105



View Profile
November 16, 2020, 11:20:54 PM
 #1441

А что мешает тогда от 100к взять 5к и применить тактику "10$ можно/нужно оллином играть", тем самым добиться 10к и получить свои 10% профита?
Ничто не мешает, только брать нужно не 5к а 10к.

Quote
Ты вот пишешь про "адекватные инструменты дохода", а сам предлагаешь фигачить оллин. Я тоже могу привести такой пример "адекватности" - взять сотку и засунуть ее на пару дней в хайп. Повезло, +10к через пару дней, не повезло (что скорее всего), админ хайпа слился.
Не предлагаю а настаиваю даже), потому что 10$ это ниочем и нужно чем быстрее пройти этот этап. Насчет сотки это уже другой разговор, я не предлагал сохранять ту же страту, наоборот говорил что чем больше банк тем меньше риск, сотку уже надо диверсифицировать а ты пихаешь ее целиком в хайп, зачем, сам же при этом говоришь что вероятен слив, не вижу простоты и логики).






Ничего не мешает так сделать, в торговле важны проценты, которые вы получаете на торговле, проценты же будут одинаковы при этих суммах.
Будет лишь отличаться прибыль, потому что сумма входа будет совсем больше, не понимаю, почему люди этого не понимают, реально.ч
Все всё понимают, просто есть ряд нюансов из-за которых большая котлета не может позволить себе те кульбиты которые маленькая тефтелька провернет без труда, например +30% на перспективном шиткоине где нету ликвидности.

                                                     BetFury                                                    
🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹
                                                    Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                   
1715118781
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715118781

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715118781
Reply with quote  #2

1715118781
Report to moderator
1715118781
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715118781

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715118781
Reply with quote  #2

1715118781
Report to moderator
1715118781
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715118781

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715118781
Reply with quote  #2

1715118781
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ars228332
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
January 19, 2021, 04:25:17 AM
 #1442

Конечно можно! Правда стоит понимать, как вы будете распределять данные средства для инвестирования и в какие проекты вы инвестируете, учитываете ли вы например новости, эмиссию, волатильность, сигналы? Лично я, когда был новичком смог выходить в прибыль на трейде, ведь делал по фиксированному проценту сделки.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
January 19, 2021, 12:29:19 PM
 #1443

Все всё понимают, просто есть ряд нюансов из-за которых большая котлета не может позволить себе те кульбиты которые маленькая тефтелька провернет без труда, например +30% на перспективном шиткоине где нету ликвидности.
А стоит ли вообще иметь дело с шитками? Да маленькими сумами можно сидеть и ждать +ХХ%, что бы хватило ликвидности, но это по сути больше трата времени чем какой то заработок, так как всегда есть угроза того, что шиток пойдет вниз, либо биток пойдет в цене вверх и цена шитка пойдет вниз в сатошах.

Я больше склоняюсь к тому, что с малыми вложениями заработать очень трудно. И если уже начинаете свой путь в крипте, то нужно придерживаться правила, что 80-90% вашего портфеля должен составлять биткоин.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Slowwans
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 19, 2021, 06:58:10 PM
 #1444

Ну как показывает "практика" с такими маленькими вложениями очень трудно что то сделать, тем более сейчас когда цены на всё растут и крипторынок тоже если заметить растёт, но думаю что всё таки не смотря на то что это будет трудно сделать, как мне кажется, подняться с таких денег всё же можно и какая то часть людей это уже доказывала на своем примере, но мне лично с такой суммы подниматься не удавалось, видимо не хватает мне каких то знаний и опыта...
cryptomall.asia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 2


View Profile
January 19, 2021, 08:54:00 PM
 #1445

Ну как показывает "практика" с такими маленькими вложениями очень трудно что то сделать, тем более сейчас когда цены на всё растут и крипторынок тоже если заметить растёт, но думаю что всё таки не смотря на то что это будет трудно сделать, как мне кажется, подняться с таких денег всё же можно и какая то часть людей это уже доказывала на своем примере, но мне лично с такой суммы подниматься не удавалось, видимо не хватает мне каких то знаний и опыта...
Можно накапливать маленькие вложения, через пару лет соберется приличная сумма.
TopTort777
Legendary
*
Online Online

Activity: 2296
Merit: 1438



View Profile
January 20, 2021, 03:47:53 PM
 #1446

Ну как показывает "практика" с такими маленькими вложениями очень трудно что то сделать, тем более сейчас когда цены на всё растут и крипторынок тоже если заметить растёт, но думаю что всё таки не смотря на то что это будет трудно сделать, как мне кажется, подняться с таких денег всё же можно и какая то часть людей это уже доказывала на своем примере, но мне лично с такой суммы подниматься не удавалось, видимо не хватает мне каких то знаний и опыта...
Можно накапливать маленькие вложения, через пару лет соберется приличная сумма.

Скорее всего соберется приличное количество "маленьких вложений"  Grin Приличная сумма будет только в случае если все будет бешено расти.

Была тут история как китаец на свободные деньги по чуть-чуть ежемесячно на протяжении многих лет покупал биткойн, и на текущий момент его вложения являются "приличной суммой". Но тут шанс что поведет 33.33%, 33.33% что крипта пойдет вниз, 33.33% что за эти года его хакнут/кошелек потеряет/биржа соскамится.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
manrus
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1334
Merit: 1004


TTM


View Profile
January 20, 2021, 03:51:23 PM
 #1447

Отвечу на главный вопрос темы - заработать можно, но сложнее.
Из 1000 сделать 2000 сложнее чем из 1 млн сделать 2 млн.
Mapleks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
January 21, 2021, 10:38:03 AM
 #1448

Отвечу на главный вопрос темы - заработать можно, но сложнее.
Из 1000 сделать 2000 сложнее чем из 1 млн сделать 2 млн.

Почему сложнее, если ты маленькая рыбка с тыщей и правильно торгуешь ты незаметен и никто не обращает внимания на твой профит. Если ты орудуешь миллионами то тебя заметят, вычислят позицию и могут оставить с носом.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
January 21, 2021, 05:42:15 PM
 #1449

~
Почему сложнее, если ты маленькая рыбка с тыщей и правильно торгуешь ты незаметен и никто не обращает внимания на твой профит. Если ты орудуешь миллионами то тебя заметят, вычислят позицию и могут оставить с носом.

Дело здесь в первоначальном скоплении капитала, первые тысячи делать очень сложно, потому что и за деньги риск в обе стороны, во первых все потерять, а во вторых депо слишком мало, чтобы суметь не рисковать. И к этому, как правило на первых шагах - отсутствие знаний. С миллионом уже немного другая ситуация и если такой капитал удалось заработать, значит если и мозги и уже появляются некоторые связи. И вряд ли то-то будет орудовать миллионом так же как 1к.
cryptomall.asia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 2


View Profile
January 21, 2021, 07:23:47 PM
 #1450

Ну как показывает "практика" с такими маленькими вложениями очень трудно что то сделать, тем более сейчас когда цены на всё растут и крипторынок тоже если заметить растёт, но думаю что всё таки не смотря на то что это будет трудно сделать, как мне кажется, подняться с таких денег всё же можно и какая то часть людей это уже доказывала на своем примере, но мне лично с такой суммы подниматься не удавалось, видимо не хватает мне каких то знаний и опыта...
Можно накапливать маленькие вложения, через пару лет соберется приличная сумма.

Скорее всего соберется приличное количество "маленьких вложений"  Grin Приличная сумма будет только в случае если все будет бешено расти.

Была тут история как китаец на свободные деньги по чуть-чуть ежемесячно на протяжении многих лет покупал биткойн, и на текущий момент его вложения являются "приличной суммой". Но тут шанс что поведет 33.33%, 33.33% что крипта пойдет вниз, 33.33% что за эти года его хакнут/кошелек потеряет/биржа соскамится.
Видел такую таблицу. Здесь 6 разных  исходов, если бы человек инвестировал в BTC с 2017 года. Результат виден в таблице:
Narik2006
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
February 02, 2021, 06:44:29 AM
 #1451

видимо я попал по адресу. есть у меня не большой бюджет 500 доларов. куда их сейчас самое выгодное вложить?
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
February 02, 2021, 06:04:35 PM
 #1452

~
Видел такую таблицу. Здесь 6 разных  исходов, если бы человек инвестировал в BTC с 2017 года. Результат виден в таблице:

Была бы она в долларах - цены бы ей не было Smiley В рублях курс хорошо плавал, за все эти годы.

Но любому, кто впервые заходит на криптовалютный рынок - она будет очень хороша, для полного понимания, что же лучше сделать со своими 500-от долларами, поиграться в трейдинг, вложиться в новый проект, либо же начинать свои первые шаги с покупки BTC и в холд. 

cryptomall.asia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 2


View Profile
February 02, 2021, 06:29:50 PM
 #1453

видимо я попал по адресу. есть у меня не большой бюджет 500 доларов. куда их сейчас самое выгодное вложить?

Холдить, об этом почитайте в этой ветке https://bitcointalk.org/index.php?topic=5208114.360;topicseen
AlexPr0
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 24


View Profile
February 02, 2021, 10:13:25 PM
 #1454

Начинать можно и с 10$, главное правильно инвестировать и не поддаваться панике при падении. Сейчас много криптовалют дают большие иксы за маленькие сроки. Можете закупить на всю котлету какую-нибудь монетку или попробовать поучаствовать в ИСО, ИПО, если вам повезет туда попасть
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
February 03, 2021, 01:59:31 PM
 #1455

Начинать можно и с 10$, главное правильно инвестировать и не поддаваться панике при падении. Сейчас много криптовалют дают большие иксы за маленькие сроки. Можете закупить на всю котлету какую-нибудь монетку или попробовать поучаствовать в ИСО, ИПО, если вам повезет туда попасть

Проблема 10-ки в рисковых вложениях, на этой цифре обкатываются и риск и мани-менджмент, но вопрос в том, позволят ли вам купить крипты на 1/10 от вашего портфеля? Smiley А без этого будет очень сложно понять все стратегии.

Но с 1к долларов уже можно испытывать свои мысли финансами. На первом этапе самое главное - это справится с ФОМО, когда человек будет читать о 400%, которые принесла одна монетка и не бежать за сверх-прибылями, а придерживаться своей стратегии. Потому что если стратегия будет работать - то к 100 долларам добавить 0 будет не так уж и сложно.
TopTort777
Legendary
*
Online Online

Activity: 2296
Merit: 1438



View Profile
February 03, 2021, 03:33:39 PM
 #1456

видимо я попал по адресу. есть у меня не большой бюджет 500 доларов. куда их сейчас самое выгодное вложить?


Или в биткойн, или никуда.

А вообще не слушай никого. Сейчас тебе насоветуют тут всякого. Даже и не думай лезть в аналитику и делать так же как делают там. Потеряешь 100% всё. Читай все подряд, думай, анализируй, смотри кейсы других людей и вытаскивай оттуда показатели, на что ориентировались они при покупке. Пропускай все, где нет пояснения, которое было бы тебе понятно и логично.

Зачем ты вообще совета просишь? Советчик ведь ничем не рискует. Тут никто не спросит за "вот ты посоветовал новичку купить Х, а он через час обесценился". Тут очень редко реагируют на советы что-либо продать или купить. Реагируют лишь насмехаясь.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Kvintillioner2066
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
February 04, 2021, 01:07:32 PM
 #1457

Всем привет! Как начать зарабатывать новичку в криптовалютном океане, полным опасностей (без финансовых вложений) чисто на хлеб, свет и интернет? С чего начать, куда податься? Пока что мозг плавится, и ничего не приходит в голову. Баунти (ICO) - это лучший всё ещё на сегодняшний день вариант как для новичка и будущего квинтиллионера 2066?
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
February 04, 2021, 02:31:57 PM
 #1458

Всем привет! Как начать зарабатывать новичку в криптовалютном океане, полным опасностей (без финансовых вложений) чисто на хлеб, свет и интернет? С чего начать, куда податься? Пока что мозг плавится, и ничего не приходит в голову. Баунти (ICO) - это лучший всё ещё на сегодняшний день вариант как для новичка и будущего квинтиллионера 2066?

В моем понимании хлеб, интернет и свет обойдется евро в 30, навскидку и в месяц Smiley

Я бы посоветовал получать знания, которые через некоторое время принесут вам побольше, чем 15 буханок. Но только если вы поставите нормальный заработок через год - минутному заработку сейчас. Ну и конечно, вы должны понимать, что без вложений/знаний гоняться за 10-кой долларов это максимум, который вы сможете получать с нереального рынка криптовалют. И даже если ваша эйрдропная/баунти монетка взлетит в 10 раз, то от 10-и долларов вы получите 100. И будете с удивлением смотреть на того, кто вложил 1000 Smiley

ps: Без понимания рынка вы будете кидаться на любой дроп и баунти, теряя время, которое могли бы потратить на знания. И да - к ICO без понимания лучше не прикасаться. Скорее всего это время закончилось еще в 2017 году.
lozovenkop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 113



View Profile
February 05, 2021, 05:33:53 PM
 #1459

Всем привет! Как начать зарабатывать новичку в криптовалютном океане, полным опасностей (без финансовых вложений) чисто на хлеб, свет и интернет? С чего начать, куда податься? Пока что мозг плавится, и ничего не приходит в голову. Баунти (ICO) - это лучший всё ещё на сегодняшний день вариант как для новичка и будущего квинтиллионера 2066?
Конечно как писали выше стоит сначала хотя бы базу изучить, например на этом форуме много полезных статей, но а потом например попробовать в баунти или аирдропах поучаствовать.

███    TWITTER      MOCKTAIL      WHITEPAPER     ███
███       ANN                        FIRST SEMI-FUNGIBLE TOKEN ON BSC         SMART CONTRACT    ███
███  TELEGRAM       SWAP             PANCAKE      ███
Stasik pro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
February 05, 2021, 06:01:13 PM
 #1460

но а потом например попробовать в баунти или аирдропах поучаствовать.

очень ценный совет, напробовался я в этих аирдропах в свое время...
в эксельку все писал и мой личный результат из 35 тем, ни одна не дала профита... вопрос на кой х*ен было время тратить?
второй вопрос, зачем такое рекомендовать? уж давайте если втирать то уже по существу, скиньте свои наработки, покажите как вы заработали на аирдропах...
Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!