Bitcoin Forum
June 17, 2024, 05:38:46 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Смогли ли Вы торговлей заработать в BTC
Да, много заработал
Ничего не потерял
Теперь я инвестор Sad
Я потерял даже в долларах Cry
Вообще не занимаюсь

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Хороший ли Вы трейдер?  (Read 1028 times)
ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
December 02, 2017, 05:56:54 PM
 #21

Я скромный и хороший человек, а трейдер херовый  Grin
Аналогично.
Я хороший инвестор, а трейдер (как и 90 % торгующих на бирже) хреновый  Grin
aavarec
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 06:14:57 PM
 #22

В теме крипты пол года, портфель состоит из альткоинов, биток не держу, летом увеличил капитал в 2-3 раза, но не фиксировал прибыль, потом был в минусе, сейчас потихоньку выхожу в +, прибыль точно есть, но сложно всё посчитать, т.к. много участвовал в ICO, ну а так совет новичкам - фиксируйте прибыль, не жадничайте!
а можно подробней, а то как то непонтно. в смысле фиксировать?
hagubre
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 08:39:19 PM
 #23

Когда начинаешь заниматься трейдингом, возникает ощущение, что все вокруг зарабатывают 100500% в месяц, а у тебя только убытки. Просто никто особо не рассказывает о потерях.
BountySoldier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 100


View Profile
December 02, 2017, 08:43:20 PM
 #24

На этот вопрос хорошо ответит физиономия Леонардо из фильма "проклятой остров". Надеюсь вы поняли о чем я
Grin
Когда начинаешь заниматься трейдингом, возникает ощущение, что все вокруг зарабатывают 100500% в месяц, а у тебя только убытки. Просто никто особо не рассказывает о потерях.
ну как в том анекдоте: "А вы тоже рассказывайте!"
antrop
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 11


View Profile
December 03, 2017, 12:03:34 PM
 #25

Потихоньку учусь не терять.
Crypto_user_v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
December 03, 2017, 12:20:45 PM
 #26

Когда начинаешь заниматься трейдингом, возникает ощущение, что все вокруг зарабатывают 100500% в месяц, а у тебя только убытки. Просто никто особо не рассказывает о потерях.

Есть такое! А еще возникает впечатление, что разогнать депозит до существенного, можно имея лишь 10$.
На самом деле, что бы хоть как-то, почувствовать прибыль, минимум должно быть 100$, ну и прибыли, в случае удачных торгов, хватит лишь на мороженку, что сможешь покупать раз в неделю.
sic57005 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
December 03, 2017, 12:27:43 PM
 #27

Когда начинаешь заниматься трейдингом, возникает ощущение, что все вокруг зарабатывают 100500% в месяц, а у тебя только убытки. Просто никто особо не рассказывает о потерях.

Есть такое! А еще возникает впечатление, что разогнать депозит до существенного, можно имея лишь 10$.
На самом деле, что бы хоть как-то, почувствовать прибыль, минимум должно быть 100$, ну и прибыли, в случае удачных торгов, хватит лишь на мороженку, что сможешь покупать раз в неделю.
Согласен, всякие трейдерские паблики стараются показывать какие-то четырехзначные проценты на торгах в месяц, однако мне эта идея не понятна. С депозитом в всего какие-то там 10000$ (а если умеешь торговать, то эту сумму найти едва ли для кого проблема) за три месяца можно дорастить ее до миллиарда $. Не все такие люди лезут в топы Форбса конечно, но будь я миллиардером я бы и более приятные дела нашел бы, чем в интернетах сидеть. Да даже если бы относительно стабильные 10% в месяц делал, то умножив это на темпы роста крипты очень быстро можно оказаться долларовым миллионером. И где все эти люди, почему они вместо заслуженного отдыха на Кипре или кому что нравится, продают сигналы по 100$?
robert.invest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 12:32:28 PM
 #28

Да большинство трейдеров пришли сюда после всего этого роста который мы видели и видим. А если обратить внимание на всех гуру которые здесь есть то каждый заработал состоянии по их словам, а на самом деле сидят все в лонг Grin
В лонг тоже можно очень хорошо заработать, что в этом плохого? Ты думаешь топовые трейдеры на всю котлету торгуют? Ничего подобного, у них от 60% и больше лежит в холде в топ коинах.
у меня 80% бюджета лежит в лонге. Бывает продаю на хаях и делаю перезакуп на дне, но это бывает очень редко - при каких-то сильных движениях рынка. На остальные 20% торгую на бирже - покупаю платные сигналы. В долгую получается зарабатывать больше, чем на трейдинге.
shalnoiigrok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 08:07:03 PM
 #29

Как то очень уж тяжело торговать в паре с биткоином , но всё ж возможно . Мне как-то проще к фиату , может потому что я ещё новичок в трейдинге.
my_cryptos
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 08:30:53 PM
 #30

Ответил да много заработал. Считаю даже ту сумму, которую добыл трейдингом очень хорошей, поскольку точно знаю, что я бы такого нигде больше не заработал

ROMICH3
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 09:07:56 PM
 #31

Я думаю тут 90% хороших HODLеров)))к трейду не имеет отношения никакого

zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
January 23, 2018, 09:34:36 PM
 #32

Нормальный трейдер, так как еще испытываю проблемы с овладением эмоций. Поэтому некоторые позиции приходится переносить с трейдерских в инвесторские на среднесрок((

ken_guru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 109

Suum cuique !


View Profile
January 24, 2018, 05:40:06 AM
 #33

Не знаю, не оценивал. В среднем в плюс получается не много, отнюдь не 1000%, если оценивать только эту часть работы с криптой - сектор бай/селл.
Основная часть в холде, двигаю только при уверенных прогнозах и тут же убираю обратно.
Marina201710
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 05:46:58 AM
 #34

В этом году вливаю все на долгосрок. В прошлом каталась на горках и бывало что за неделю 200% делала, но в основном все в минус выходило, скорее везло иногда, чем это был скилл. Иногда и сейчас подмывает что-то слить, зафиксировать профит, выставить ордера ниже и так далее, но придерживаюсь 100% холда. Поэтому трейдер я плохой Undecided Grin
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
January 24, 2018, 05:59:59 AM
 #35

Классный опрос))) Хомяк еще тот, ттт пока в плюсе, но очень много было потеряно, как говорится упущенная прибыль. В общем, как верно тут заметили HOLD-ер.
Dimonhamon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
January 24, 2018, 06:09:19 AM
 #36

В минуса не заходу но и плюсов много нет.Тепер работаю по схему лутшый трейдинг ето холдинг. И нервы целее будут.
trrr3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 06:37:28 AM
 #37

я думаю хорошие трейдеры здесь не сидят )  при такой волатильности хороший трейдер за год сделал бы 1000% и свалил на яхте со шлюпками и джинами.. а серьезно - хороший трейдер без инсайда становится обычным трейдером, зарабатывающий немногим больше основной массы
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
January 24, 2018, 06:49:36 AM
 #38

я думаю хорошие трейдеры здесь не сидят )  при такой волатильности хороший трейдер за год сделал бы 1000% и свалил на яхте со шлюпками и джинами.. а серьезно - хороший трейдер без инсайда становится обычным трейдером, зарабатывающий немногим больше основной массы
Я тебя удивлю, но здесь есть очень богатые люди. 1000% это в 10 раз увеличить баланс. Любой человек, который зашел в биток в прошлом году в начале года сделал х14 только на росте битка.
Marina201710
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 07:30:31 AM
 #39

Я тебя удивлю, но здесь есть очень богатые люди. 1000% это в 10 раз увеличить баланс. Любой человек, который зашел в биток в прошлом году в начале года сделал х14 только на росте битка.
1400% - это как раз на холде, а вот плохие трейдеры на битке 1000% не делают за год. Поэтому и получается что лучшая стратегия - долгий холд. Ни одной истории, кстати, не слышала про обогатившегося трейдера, но куча таких историй про холдеров битка с незапямятных времен. Конечно, допускаю что есть трейдеры делающие состояния на крипте, но они об этом умалчивают. В связи недавними событиями - умалчивание правильная тактика Wink
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
January 24, 2018, 07:48:32 AM
 #40

За последний год общая капитализация всей крипты выросла в хорошие 20 раз. Поэтому, пожалуй, в долларах поприбавилось у каждого, кто ее хоть конснулся. Но вот такой вопрос, смогли ли Вы торговлей увеличить свой депозит в биткоинах на данный момент?
За прошедший год увеличил свой депозит в биткоинах в двенадцать раз, причем именно торгами на биржах. Фиат даже не подсчитывал, там наверное совсем сумма запредельная.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!