Bitcoin Forum
June 22, 2024, 11:53:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Майнинг отель в Сибири  (Read 1427 times)
Niveus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 120


View Profile
December 03, 2017, 11:40:51 PM
 #21

тоже немного не понял сути.. у меня свет 3.65руб. у многих до 5ти не более. и как вы можете дать контурентные условия, при условии что у вас свет 3руб? это же как я понял надо еще и за аренду заплатить, и фермы к вам перевезти... +фермы имеют свойства отваливаться, надо перезапускать и тд. т.е. еще и человеку который будет этим заниматься надо платить... в чем ваш профит?

Как я понимаю, в цену за киловатт входит не только электричество, но и плата за обслуживание и охрану асиков. То есть, одно дело самому поставить асик у себя дома и поддерживать его, охлаждать да и просто держать в своей квартире. Другое дело - заплатить денег спецам, которые возьмут всю черновую работу на себя
SKMining (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 04:13:55 AM
 #22

Как бороться с правохранительными органами, которые придут и тупо заберут оборудование по решению суда согласно заявлению бомжа?))

Заявление по поводу? банер в открытую вешать не собираюсь. Помещение и территория частная (моя).
mirdan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 06:10:07 AM
 #23

Доброго времени суток.

Разыскиваются все заинтересованные в этом деле.
Идея такова:
Оборудуем под майнинг отель.
Собственная территория, здание 12 на 50 метров и высотой в 6 м. Часть здания двухэтажная, разделена на офисы. Собственная ТП 10*0,4 450 кВА.
Два канала интернета (оптика), вторая линия электропитания. Видеонаблюдение. Постоянная охрана. Персонал, от уборщицы до программиста.

Присоединяйтесь.

Позвольте поинтересоваться, в чем суть идеи: в том, чтобы территорию бывшего отеля переоборудовать в ферму для майнинга или в том, чтобы каким-то образом реализовать задумку отеля для майнеров? И вопрос касательно место дислокации: Сибирь большая, вы можете конкретней сказать, о каком именно месте ведёте речь?
lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
December 04, 2017, 10:39:08 AM
 #24

Как бороться с правохранительными органами, которые придут и тупо заберут оборудование по решению суда согласно заявлению бомжа?))

так а им и не надо ничего рассказывать. Они и не узнают, кто где майнит Grin
Если серьезно - конечно, они найдут при желании, по специфическому трафику.
Но этот вопрос решаем.  Wink

Softenergy
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 11:03:25 AM
 #25

Доброго времени суток.

Разыскиваются все заинтересованные в этом деле.
Идея такова:
Оборудуем под майнинг отель.
Собственная территория, здание 12 на 50 метров и высотой в 6 м. Часть здания двухэтажная, разделена на офисы. Собственная ТП 10*0,4 450 кВА.
Два канала интернета (оптика), вторая линия электропитания. Видеонаблюдение. Постоянная охрана. Персонал, от уборщицы до программиста.

Присоединяйтесь.

Можете уточнить ваши условия:
-  цена электричества?
-  цена размещения?
-  цена обслуживания?
-  какова мощность электростанции: сколько ферм можно установить?

И что такое: " ТП 10*0,4 450 кВА"?
lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
December 04, 2017, 01:24:18 PM
 #26

Доброго времени суток.

Разыскиваются все заинтересованные в этом деле.
Идея такова:
Оборудуем под майнинг отель.
Собственная территория, здание 12 на 50 метров и высотой в 6 м. Часть здания двухэтажная, разделена на офисы. Собственная ТП 10*0,4 450 кВА.
Два канала интернета (оптика), вторая линия электропитания. Видеонаблюдение. Постоянная охрана. Персонал, от уборщицы до программиста.

Присоединяйтесь.

Можете уточнить ваши условия:
-  цена электричества?
-  цена размещения?
-  цена обслуживания?
-  какова мощность электростанции: сколько ферм можно установить?

И что такое: " ТП 10*0,4 450 кВА"?

Трансформаторная подстанция 380 Вольт 450 кВт

DaLLas.13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 05:46:21 PM
 #27

интересует вопрос: сколько же конкретно кпримеру одну ферму из 6ти видях содержать в мес? какая аренда?
admtall
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 05:59:30 PM
 #28

В чем собственно принципиальное отличие  от облачного майнинга я так и не понял кроме как тот факт что оборудование будет располагаться в Сибири... А на вашу ферму зайдут первые попавшиеся сотрудники УНК и причем в ближайшее время после того как потребление возрасте, по подозрению в культивировании марихуаны, так как там тоже надо много электричества для ламп.
lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
December 04, 2017, 06:17:15 PM
 #29

В чем собственно принципиальное отличие  от облачного майнинга я так и не понял кроме как тот факт что оборудование будет располагаться в Сибири... А на вашу ферму зайдут первые попавшиеся сотрудники УНК и причем в ближайшее время после того как потребление возрасте, по подозрению в культивировании марихуаны, так как там тоже надо много электричества для ламп.

ну так в чем проблема? Отсыпите им немного битка, и они уйдут, да еще и опекать будут Grin

admtall
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 06:21:30 PM
 #30

В чем собственно принципиальное отличие  от облачного майнинга я так и не понял кроме как тот факт что оборудование будет располагаться в Сибири... А на вашу ферму зайдут первые попавшиеся сотрудники УНК и причем в ближайшее время после того как потребление возрасте, по подозрению в культивировании марихуаны, так как там тоже надо много электричества для ламп.

ну так в чем проблема? Отсыпите им немного битка, и они уйдут, да еще и опекать будут Grin
Интересно, а вот эти расходы будут включены в стоимость аренды размещения производственных мощностей, или хозяин сам будет их оплачивать из своего личного кармана?
Pavel255
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 100



View Profile
December 04, 2017, 08:28:07 PM
 #31

Персонал от уборщицы до программистов это вакансии на присоединение ?

Ага и персонал весь из средней Азии наберем, чтоб меньше понимали зачем народ в этот отель приезжать будет!А идея очень приличная!

Vahit007
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 10:26:25 PM
 #32

Так и не понял в чем связь Майнинг - Отель?
хотя в инстаграм вываливается рекламам регулярно - аренда под фермы.
Это из той серии когда кто то тупо ворует свет или чем обеспечана дешевая энергия?
По мне так если это старое пром предприятие, так там точно ни какой экономики нет.
Hops4Hope
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 12:00:32 AM
 #33

Суть такова, что можем разместить как ваше оборудование, так и ищем инвесторов для приобретения майнеров. Если считать размещение мощности по 3 р за кВт, то это разве дорого?
А то что климат у нас сибирский, так это считаю плюсом.
С юридической стороны все безопасно. Оборудование передать можно по договору. На счет регулирования законодательством... Это пройдет мимо нас.


Я бы не бежал вперед паровоза. Законодательно снести и кого угодно можно, если команда пошла и это кому-то не нравиться\нравиться и хочет так же, но без вас.
hlubagrays
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 12:04:30 AM
 #34

Так и не понял в чем связь Майнинг - Отель?
хотя в инстаграм вываливается рекламам регулярно - аренда под фермы.
Это из той серии когда кто то тупо ворует свет или чем обеспечана дешевая энергия?
По мне так если это старое пром предприятие, так там точно ни какой экономики нет.
уезжаешь в отпуск на месяцок, а фермочку любимую оставить не на кого, а тут отель вот есть  Cheesy я когда слышу майнинг-отель, представляю передержку для собак на время отпуска ))
dumbtool45
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 252



View Profile
December 05, 2017, 10:19:34 AM
 #35

я так понял кто то здесь сдает гараж свой или ангар под видом фермы? огромное количество юридических не закрытых рисков.
dakiev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 13


View Profile
December 05, 2017, 11:40:02 AM
 #36

Так и не понял в чем связь Майнинг - Отель?
хотя в инстаграм вываливается рекламам регулярно - аренда под фермы.
Это из той серии когда кто то тупо ворует свет или чем обеспечана дешевая энергия?
По мне так если это старое пром предприятие, так там точно ни какой экономики нет.
уезжаешь в отпуск на месяцок, а фермочку любимую оставить не на кого, а тут отель вот есть  Cheesy я когда слышу майнинг-отель, представляю передержку для собак на время отпуска ))

А для кого тогда придумали Тим вьюер и прочие радости удаленного управления? Они то и дешевле и безопаснее намного чем везти неизвестно куда и неизвестно у кого оставлять.
pradobo
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 05:14:26 PM
 #37

Доброго времени суток.

Разыскиваются все заинтересованные в этом деле.
Идея такова:
Оборудуем под майнинг отель.
Собственная территория, здание 12 на 50 метров и высотой в 6 м. Часть здания двухэтажная, разделена на офисы. Собственная ТП 10*0,4 450 кВА.
Два канала интернета (оптика), вторая линия электропитания. Видеонаблюдение. Постоянная охрана. Персонал, от уборщицы до программиста.

Присоединяйтесь.

 Так а отель при чем тут? Ничего не понял.
Rudzaki
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 100



View Profile
December 05, 2017, 06:12:34 PM
 #38

Доброго времени суток.

Разыскиваются все заинтересованные в этом деле.
Идея такова:
Оборудуем под майнинг отель.
Собственная территория, здание 12 на 50 метров и высотой в 6 м. Часть здания двухэтажная, разделена на офисы. Собственная ТП 10*0,4 450 кВА.
Два канала интернета (оптика), вторая линия электропитания. Видеонаблюдение. Постоянная охрана. Персонал, от уборщицы до программиста.

Присоединяйтесь.

Отличная идея! Куда присоединяться? Поехал в отпуск - срубил деньжат и отдохнул! Просто фантастика!

╔══ // PumaPay //  Comprehensive Blockchain Billing Protocol   // PumaPay // ══╗
╠════════════  Telegram ─── Bitcointalk ─── Bounty ─── Join Here   ════════════╣
A free blockchain protocol that makes crypto billing accessible to every business  ╝
LDenis555
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 317
Merit: 100



View Profile
December 05, 2017, 07:13:41 PM
 #39

Доброго времени суток.

Разыскиваются все заинтересованные в этом деле.
Идея такова:
Оборудуем под майнинг отель.
Собственная территория, здание 12 на 50 метров и высотой в 6 м. Часть здания двухэтажная, разделена на офисы. Собственная ТП 10*0,4 450 кВА.
Два канала интернета (оптика), вторая линия электропитания. Видеонаблюдение. Постоянная охрана. Персонал, от уборщицы до программиста.

Присоединяйтесь.

Присоединяться как инвестор? или как посетитель? Инвестором стремно пока закона о статусе криптовалюты в России нет, а как посетитель вашего отеля, с удовольствием! и отдых и бабло..
Zigelman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 09:17:29 AM
 #40

Суть такова, что можем разместить как ваше оборудование, так и ищем инвесторов для приобретения майнеров. Если считать размещение мощности по 3 р за кВт, то это разве дорого?
А то что климат у нас сибирский, так это считаю плюсом.
С юридической стороны все безопасно. Оборудование передать можно по договору. На счет регулирования законодательством... Это пройдет мимо нас.

  вы на улицу летом выходили?  лето хоть короткое но жаркое, не знаю как у вас но у нас летом до +40 .(зимой -40))  такчто летом счёт за электричество будет хороший.
 Сибирь большая, конкретика нужна. самый идила это Иркутской области.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!