Bitcoin Forum
May 22, 2024, 02:42:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Какие монеты майнить ?  (Read 4311 times)
mafaka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 100



View Profile
December 15, 2017, 06:36:11 PM
 #61

Знаю странный вопрос, но подскажите какие монеты на сейчс выгодно майнить. Думаю сделть свою ферму под определеннное что-то
Заходишь на ватумайн , выбираешь какие у тебя видеокарты или сколько солей/хэшей доют и смотришь что выгодно сейчас майнить

Подскажите, а какие видокарты сейчас лучшие именно для майнинга эфира?
на эфире свет клином не сошелся. но лучше конечно rx 480 .
я по нынешним временам в том случае если-бы строил новый риг то остановился на конфигурации в 6 штук качественных GTX-1070Ti. причем именно Ti, специально акцентирую. затраты на все про все в рублях до 250 тысяч, прибыль в месяц при нулевой розетке где-то в районе 35 тыщ, ROI приблизительно 200 дней. и главное - это одно из самых универсальных решений получится
Statist777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 12:39:00 AM
 #62

Майню эфир, несмотря на то что бывают монеты с большей доходностью, на практике выгодней не перестраивать туда сюда
sanameat
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 12


View Profile
December 16, 2017, 03:52:01 PM
 #63

Эфир надо майнить)

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ●     SETHER - Blockchain meets Social Networks     ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬      whitepaper     facebook     twitter     telegram       ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PRE-ICO | 4th December
seo-maestro
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
December 16, 2017, 09:56:59 PM
 #64

Зачем майнить эфир, если есть монеты с гораздо большей прибыльностью? Лучше их майнить и покупать на это эфир, если так верите в него
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
December 16, 2017, 10:02:35 PM
 #65

Зачем майнить эфир, если есть монеты с гораздо большей прибыльностью? Лучше их майнить и покупать на это эфир, если так верите в него
Многим некогда/не умеют/лень заниматься ежидневным мониторингом, настройкой кошельков и т.д. А так, безусловно, вы правы - майнить нужно то, что выгодно, а уже потом закупать профитные монеты. Хотя зачем заморачиваться - Биткоин и так растет Smiley
minerpop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 08:00:34 AM
 #66

Знаю странный вопрос, но подскажите какие монеты на сейчс выгодно майнить. Думаю сделть свою ферму под определеннное что-то
На чем майнить собираетесьHuh
Если видюхи - то кефир или дашь.
icointop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 07:32:44 PM
 #67

Знаю странный вопрос, но подскажите какие монеты на сейчс выгодно майнить. Думаю сделть свою ферму под определеннное что-то
Заходишь на ватумайн , выбираешь какие у тебя видеокарты или сколько солей/хэшей доют и смотришь что выгодно сейчас майнить

Подскажите, а какие видокарты сейчас лучшие именно для майнинга эфира?
на эфире свет клином не сошелся. но лучше конечно rx 480 .
я по нынешним временам в том случае если-бы строил новый риг то остановился на конфигурации в 6 штук качественных GTX-1070Ti. причем именно Ti, специально акцентирую. затраты на все про все в рублях до 250 тысяч, прибыль в месяц при нулевой розетке где-то в районе 35 тыщ, ROI приблизительно 200 дней. и главное - это одно из самых универсальных решений получится

Почему именно Ti? на тестовом риге с одной 1070 обычной, при текущем курсе 6 тыс получается, если их 6, то это 36 тыс. при нулевой розетке.
paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
December 17, 2017, 09:53:37 PM
 #68

Знаю странный вопрос, но подскажите какие монеты на сейчс выгодно майнить. Думаю сделть свою ферму под определеннное что-то
На чем майнить собираетесьHuh
Если видюхи - то кефир или дашь.
На видюхах даш? Товарищ, вы что-то перепутали, даш майнится асиками х11, видеокартам там делать вообще нечего.

paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
December 17, 2017, 09:55:08 PM
 #69

А кто-то знает где можно смотреть список новых вышедших монет которые можно майнитьHuh Дайте ссылку плиз.
На этом форуме в разделе аннонстмент смотрите. Это будет самая свежая информация, из первых рук. Отсеивать правда работка не из легких. Smiley

Jentos777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 09:17:58 AM
 #70

да майни ты что душе угодно
Kamazik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 100


View Profile
December 18, 2017, 11:09:09 AM
 #71

да майни ты что душе угодно

Хоть на процессоре мобилы  Grin Grin Grin
1_raba_balo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 03:00:36 PM
 #72

В принципе сейчас тяжело сказать в какие монеты нужно майнить чтобы бить в плюсе. Но я бы тебе посоветовал майнить и инвестировать в криптовалюту.
Aerosmithh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile WWW
December 18, 2017, 04:01:03 PM
 #73

Монеро норм сейчас майнить? И что скажете про манергейт?
Если есть свободные мощностя то смотри на новые монетки
и постоянно мониторь их
они в любой момент могут выстрелить
ну и тут же упасть
или ставь на бирже за сколько хотел бы продать
однажды зайдешь посмотришь а они продались  Shocked
Замучаешься отслеживать новые.((
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
December 18, 2017, 04:52:29 PM
 #74


На этом форуме в разделе аннонстмент смотрите. Это будет самая свежая информация, из первых рук. Отсеивать правда работка не из легких. Smiley
Вот я про это и говорю, может есть ресурс где уже кто-то все это просеял и выложил. Самому то лень  этим заниматься Smiley
17buratin
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 05:09:26 PM
 #75

Советую вам присмотреться к cryptonote/cryptonight алгоритмам, они будут в тренде следующие пол года ИМХО

Тоже склоняюсь к этому мнению но это всего лишь догадки.
Rusia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 08:33:19 PM
 #76

В 2018 году обещают рост Рипл. Но там за регистрацию кошелька сразу надо 1000 руб выложить, то есть купить 20 монет, которые нельзя будет никогда снять. Не знаю пока рискнуть или нет.
mgrbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 100



View Profile
December 19, 2017, 12:26:30 AM
 #77

Знаю странный вопрос, но подскажите какие монеты на сейчс выгодно майнить. Думаю сделть свою ферму под определеннное что-то
Заходишь на ватумайн , выбираешь какие у тебя видеокарты или сколько солей/хэшей доют и смотришь что выгодно сейчас майнить

Подскажите, а какие видокарты сейчас лучшие именно для майнинга эфира?
Geforce GTX 1060 неплохая карточка. Но я бы посоветовал пошариться по тематическим сайтам с полными рассчетами окупаемости.
VernonRoshe
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 12:21:29 PM
 #78

Знаю странный вопрос, но подскажите какие монеты на сейчс выгодно майнить. Думаю сделть свою ферму под определеннное что-то
С нынешней ценой на эфир это просто золотая жила, если карты позволяют добывать. А так среди вопросов. Сколько времени нужно чтобы добыть 1 эфир при 4 штуках GTX 1080?

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
cryptobuterin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 12:26:06 PM
 #79

Знаю странный вопрос, но подскажите какие монеты на сейчс выгодно майнить. Думаю сделть свою ферму под определеннное что-то
Многие майнят Дашь, на мой взгляд очень даже перспективно.
DmitriySar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
December 19, 2017, 12:46:21 PM
 #80

В 2018 году обещают рост Рипл. Но там за регистрацию кошелька сразу надо 1000 руб выложить, то есть купить 20 монет, которые нельзя будет никогда снять. Не знаю пока рискнуть или нет.
Тысяча не такой и большой-то риск, сейчас уже можно зарабатывать на рынке перепродавая хриплого, и возможно долгосрочные перспективы у него хорошие.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!