Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:52:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Про ядерное оружие  (Read 283 times)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 09, 2024, 03:44:48 PM
Merited by Fesxx (1)
 #21

Что-то не слышал даже в "эпоху телевизора" (то есть времен мистификации) теле-свидетельства ни одного жителя Хиросимы/Нагасаки  Undecided Может ты слышал?
Слышал, разумеется.
Особенно в "эпоху телевизора"/моей юности (когда живых свидетелей ядерной бомбёжки Японии от США было гораздо больше, чем сейчас осталось, по понятным причинам).
Странно, что ты этого не помнишь.
Хорёк, ты вроде как на малолетнего соплежуя-укро-задрота совсем не похож по своим постам ... Тогда с хрена ли ты этого "не помнишь" то? Roll Eyes
Или у тебя уже, в силу преклонного возраста, деменция наступила, как у Байдена?

Лично я был там, именно в Хиросиме. И могу вас удостоверить, что там то точно некто не сомневается в существование ЯО.
Там - разумеется никто не сомневается.
А вот некоторые папуасы молдоване, вроде нашего Хорька, которые никогда ЯО даже близко не видели и не увидят, и физику не знают от слова "совсем" - сомневаются таки! Grin
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714643545
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714643545

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714643545
Reply with quote  #2

1714643545
Report to moderator
1714643545
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714643545

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714643545
Reply with quote  #2

1714643545
Report to moderator
1714643545
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714643545

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714643545
Reply with quote  #2

1714643545
Report to moderator
The0ldl_lser (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 09, 2024, 07:01:39 PM
 #22

Ядерное оружие было есть и будет, без него никто не может, иначе как пугать соседей?
Вот именно! А как иначе пугать. Это даже сам пюрер признает:
Есть, конечно, средства сдерживания. Нами всё время всех пугали: завтра Россия использует тактическое ядерное оружие, завтра вот то использует – нет, послезавтра. Ну и что? Это просто страшилки для обывателей, для того чтобы выбить из налогоплательщиков США, выбить из налогоплательщиков Европы дополнительные деньги в противостоянии с Россией на украинском театре военных действий.

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27565.5/4889263/

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 12, 2024, 05:12:46 PM
 #23

^
Хорёк, я правильно понимаю, что ты отрицаешь давно признанную всеми нормальными людьми ядерную бомбадировку Хиросимы и Нагасаки американцами в 1945?
Может быть, ты и Холокост отрицаешь во время второй мировой?
И (не дай Бог, конечно), может быть ты и Великий Запукровый Голодомор отрицаешь?!! Roll Eyes
(это когда одни запукры морили голодом других запукров, чтобы самим выжить. Ну, если ты вдруг забыл это или в своей молдавской школе уроки истории прогуливал.
Примерно это же делает и нынешний нацистский киевский режим, пачками отправляя особо тупых рогулей на удобрения)
The0ldl_lser (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 12, 2024, 06:09:17 PM
 #24

^
Вспоминай давай - я же отвечал уже что это было оружие инопланетян с 1947 года из летучей тарелки.
Ха! Удалили на какой-то хуй мои первые сообщения про кинематографический вымысел ЯО/оружие инопланетян/Розуэлл

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 12, 2024, 08:23:28 PM
 #25

Вспоминай давай - я же отвечал уже что это было оружие инопланетян с 1947 года из летучей тарелки.
Эту твою фантазию я помню.
А 50 мегатонн на Новой земле тоже инопланетяне ёбнули? (сейсмостанции по всему миру зафиксировали тогда, как ударная волна несколько раз обогнула наш земной шарик)
Или это Сталин с инопланетянами договорился тогда? Roll Eyes
Fesxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 11


View Profile
February 15, 2024, 11:23:04 AM
 #26

Вспоминай давай - я же отвечал уже что это было оружие инопланетян с 1947 года из летучей тарелки.
Эту твою фантазию я помню.
А 50 мегатонн на Новой земле тоже инопланетяне ёбнули? (сейсмостанции по всему миру зафиксировали тогда, как ударная волна несколько раз обогнула наш земной шарик)
Или это Сталин с инопланетянами договорился тогда? Roll Eyes
Даже если предположить, что все это не правда. Если мы обратимся к взрыву как к физическому явлению, то есть взрыв это резкое высвобождение большого количества энергии в ограниченном пространстве за короткий промежуток времени. И тут можно отрицать только одно из двух. 1) Что взрывы вообще существуют, но это крайне странно 2) Что нет возможности высвободить такое большое количество энергии, но тогда-бы не работали ядерные станции, это не говоря о термоядерном синтезе   
The0ldl_lser (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 15, 2024, 03:54:27 PM
 #27

Вспоминай давай - я же отвечал уже что это было оружие инопланетян с 1947 года из летучей тарелки.
Эту твою фантазию я помню.
А 50 мегатонн на Новой земле тоже инопланетяне ёбнули? (сейсмостанции по всему миру зафиксировали тогда, как ударная волна несколько раз обогнула наш земной шарик)
Или это Сталин с инопланетянами договорился тогда? Roll Eyes
Даже если предположить, что все это не правда. Если мы обратимся к взрыву как к физическому явлению, то есть взрыв это резкое высвобождение большого количества энергии в ограниченном пространстве за короткий промежуток времени. И тут можно отрицать только одно из двух. 1) Что взрывы вообще существуют, но это крайне странно 2) Что нет возможности высвободить такое большое количество энергии, но тогда-бы не работали ядерные станции, это не говоря о термоядерном синтезе  
Так ядерные реакторы работают, с этим я не спорю. Но иногда на таких реакторах случаются аварии. Например, как в Чернобыле или на Фукусиме. И там и там почему-то нет ни ударной волны, ни ядерного "гриба" - тех аудиовизуальных явлений, во что нам предлагают верить адепты существования ядерного оружия. Ну нет же? Или вы не согласны?

Ну не знаю, я например мог бы поверить собственным глазам, ну или сегодня (в условиях когда каждый второй с телефоном "сам себе режиссер")

Но точно не новостному сюжету в телевизоре. Потому и говорю что это "мистификация времен эпохи телевидения"

Когда по сути все медиакомпании принадлежали к узкому кругу так сказать запачканных в связях с правительствами.

Fesxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 11


View Profile
February 16, 2024, 04:42:57 AM
 #28

Вспоминай давай - я же отвечал уже что это было оружие инопланетян с 1947 года из летучей тарелки.
Эту твою фантазию я помню.
А 50 мегатонн на Новой земле тоже инопланетяне ёбнули? (сейсмостанции по всему миру зафиксировали тогда, как ударная волна несколько раз обогнула наш земной шарик)
Или это Сталин с инопланетянами договорился тогда? Roll Eyes
Даже если предположить, что все это не правда. Если мы обратимся к взрыву как к физическому явлению, то есть взрыв это резкое высвобождение большого количества энергии в ограниченном пространстве за короткий промежуток времени. И тут можно отрицать только одно из двух. 1) Что взрывы вообще существуют, но это крайне странно 2) Что нет возможности высвободить такое большое количество энергии, но тогда-бы не работали ядерные станции, это не говоря о термоядерном синтезе   
Так ядерные реакторы работают, с этим я не спорю. Но иногда на таких реакторах случаются аварии. Например, как в Чернобыле или на Фукусиме. И там и там почему-то нет ни ударной волны, ни ядерного "гриба" - тех аудиовизуальных явлений, во что нам предлагают верить адепты существования ядерного оружия. Ну нет же? Или вы не согласны?

Ну не знаю, я например мог бы поверить собственным глазам, ну или сегодня (в условиях когда каждый второй с телефоном "сам себе режиссер")

Но точно не новостному сюжету в телевизоре. Потому и говорю что это "мистификация времен эпохи телевидения"

Когда по сути все медиакомпании принадлежали к узкому кругу так сказать запачканных в связях с правительствами.

Так порох если поджечь, тоже не взрывается. Тут дело все в ограничении пространства и объемах выделяемой энергии. Для большей наглядности возьмем воду. Если просто открыть кран, вода вряд ли вас сможет порезать или поранить, но если увеличить объем выводимой воды, при этом отверстие сделать маленьким то получится гидроразрывная резка, которая и метал спокойно режет. С любой бомбой это происходит примерно так же, только высвобождается не струя, а поток энергии с невероятной скоростью. 
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 16, 2024, 04:45:51 AM
 #29

Ну не знаю, я например мог бы поверить собственным глазам, ну или сегодня (в условиях когда каждый второй с телефоном "сам себе режиссер")
В 50-х смартфонов ещё не было, но фотоаппараты и кинокамеры вполне уже были.
И тогда же был "Ядерный туризм: американское развлечение в 50-х"

Например, всего за 3 бакса предлагали посмотреть на ядерные испытания "с безопасного расстояния" (туристов на точку обзора привозили автобусами):




Ну, а кому было лень ехать на автобусе, могли посмотреть ядерный гриб прямо из своего отеля, не отвлекаясь от отдыха в бассейне:


Вот такие вот необычные "развлечения" были в США в то время.
Свидетелей было дофига. Так что отрицать эти факты ядерных взрывов просто глупо.
Sender78
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
February 16, 2024, 07:25:50 AM
 #30

Я бы не поскупился и сгонял бы на такое мероприятие, только чтобы максимально далеко быть от взрыва  Cheesy
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 16, 2024, 04:10:43 PM
 #31

Я бы не поскупился и сгонял бы на такое мероприятие, только чтобы максимально далеко быть от взрыва  Cheesy
Да я бы тоже сгонял бы с удовольствием на такое.
Даже за цену хорошего отдыха/отпуска на Сейшелах-Мальдивах, а не за жалкие 3 бакса, как тогда было, но ... увы и ах: ядерные испытания "на открытом воздухе" давно уж не проводят никто.
У подземных же испытаний нет таких эффектных "грибов", которые так жаждет увидеть наш туповатый Хорёк (и которые точно не хотели бы снова увидеть жители Хиросимы и Нагасаки, ага).
Да и даже подземные испытания ЯО в последние годы проводила только КНДР, как я помню.
Все остальные (США и РФ, в основном) уже в это давно "наигрались" и ваще никаких испытаний не проводят, ибо нахуй кому оно нужно, когда и так всем (ну, кроме разве что туповатых Хорьков) давно понятно, что эта невъебическая херня прекрасно работает? Roll Eyes

И только наш молдавский Хорёк продолжает "не верить" в реальность, которую лично ему (в силу его малолетства) так ни разу и не показали! Grin
The0ldl_lser (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 16, 2024, 05:20:09 PM
 #32


Вот такие вот необычные "развлечения" были в США в то время.
Свидетелей было дофига. Так что отрицать эти факты ядерных взрывов просто глупо.
Интересные выкладки. Нужно поизучать эту тему по подробнее. Пока на ум приходит лишь то, что "многие американцы НЛО видели". И что? Ну видели и видели. А фотографий -то нет! Ну, в нормально-неоспоримом качестве. Значит просто процесс мистификации ядерного оружия зашел чуть дальше чем я думал, вот и все. Но спасибо за наводку, нужно изучить архивные фотографии из тех "ядер-туров",  и проследить биографии организаторов и фотографов разумеется.

Ps. Честно говоря я бы тоже сгонял на такое представление. Даже свинцовую кольчужку себе прикупил бы ради такого представления или сам изготовил даже

Dimitarus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
February 28, 2024, 09:03:48 AM
 #33

Последнее время медведев разошелся, угрожает ядеркой и гулагами, не уж то совсем спился? Мне кажется нужно в будущем брать под контроль ЯО от этих бандитов кремля.
The0ldl_lser (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 28, 2024, 02:46:31 PM
 #34

Последнее время медведев разошелся, угрожает ядеркой и гулагами, не уж то совсем спился? Мне кажется нужно в будущем брать под контроль ЯО от этих бандитов кремля.
Мне кажется что балабольство Медведева является одним из косвенных подтверждений, что никакого ЯО у России вообще нет (я-то считаю что его вообще не существует в мире). Ну смотрите - бытовой пример. В народе говорят - "лает, значит не кусает". Это про собачек. Типа обычно если собака может укусить - она кусает. А если лает - то вряд-ли укусит. Могли бы натуралистические испытания провести - даже Путин в послании федеральному собранию на 2023 год ставил такую задачу. На следующей неделе будет уже новое послание на 2024 год. А испытания так и не провели. Сухие факты...

Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!