Bitcoin Forum
June 21, 2024, 07:36:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Telcoin - Рacпpocтрaняeтcя oпepaтopoм, пpинимaeтcя вeздe  (Read 2236 times)
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
January 26, 2018, 05:28:46 PM
 #21

Интересный проект. Только жаль что уже баунти кампания закончилась. Не смотрел что к чему, но думаю что баунтисты хорошо получили.

По социальной баунти еще не выплатили. И вышло там не густо. Так что много не потеряли.
Посмотрел списки подписной кампании. Вы издеваетесь?) Это один из самых успешных баунти кампаний что когда либо были. Много подписных было что в неделю легенде платили по 8-10к баксов?)
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
January 27, 2018, 12:46:11 PM
 #22

Интересный проект. Только жаль что уже баунти кампания закончилась. Не смотрел что к чему, но думаю что баунтисты хорошо получили.

По социальной баунти еще не выплатили. И вышло там не густо. Так что много не потеряли.
Посмотрел списки подписной кампании. Вы издеваетесь?) Это один из самых успешных баунти кампаний что когда либо были. Много подписных было что в неделю легенде платили по 8-10к баксов?)


Да согласен по подписной вышло очень даже не плохо. Но по социалке средне. Жаль не успел поучаствовать в подписной компании.
GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
February 01, 2018, 12:23:06 AM
 #23

Telcoin не связана с телекоммуникационными операторами, входящими в криптобизнес, а скорее всего относится к телекоммуникационным операторам, входящим в отрасль финансовых услуг посредством криптовалюты
GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
February 03, 2018, 12:39:12 PM
 #24

Telcos как канал расширения доступа к финансовым услугам
Генеральный директор и соучредитель Тelcoin Клод Эгиента делится своими взглядами на то, каким образом телекоммуникационные операторы могут внести свой вклад в решение расширения доступа к финансовым услугам страны.

В июне 2015 года я написал об идее телекоммуникационных компаний, входящих в сектор индустрии финансовых услуг, отчасти в ответ на чрезвычайно переполненный телекоммуникационный сектор, в котором доходы замораживаются, а рентабельность резко падает в след за отменой регулирования, конкуренцией и сбоями. Одной из технологий, о которой говорят наблюдатели в отрасли без представления доказательств концепции, является технология blockchain - децентрализованная база данных, которая регистрирует цифровые транзакции.

ВЗАИМОСВЯЗАННОСТЬ: Держите свои деньги в Вашей любимой телекоммуникационной компании
Компания Analysys Mason отметила, что технология blockchain может оказаться полезной для телекоммуникационных операторов в таких областях, как биллинг (формирование счетов), предоставление eSIM, базы данных о переносе номеров и мобильные деньги. Аналитик называет девять вариантов использования, для которых решения на основе технологии blockchain, будь то государственные, частные или гибридные, могут усовершенствовать деятельность телекоммуникационных операторов. Аналитик считает, что операторы, переходящие к использованию протокола IP и виртуализованных сетей, получат выгоду от решений на базе blockchain, облегчая интеграцию своих систем и сделают их внутренними, а также ориентированными на клиента и более эффективными процессами.
cryptocassi
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 07:29:27 AM
 #25

Интересный проект. Только жаль что уже баунти кампания закончилась. Не смотрел что к чему, но думаю что баунтисты хорошо получили.

По социальной баунти еще не выплатили. И вышло там не густо. Так что много не потеряли.
Посмотрел списки подписной кампании. Вы издеваетесь?) Это один из самых успешных баунти кампаний что когда либо были. Много подписных было что в неделю легенде платили по 8-10к баксов?)


Да согласен по подписной вышло очень даже не плохо. Но по социалке средне. Жаль не успел поучаствовать в подписной компании.
Мне за социалку только твитер вышло 600 долларов за неделю!! Про подписную вообще молчу! Жирное баунти получилось ребята!

Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
February 04, 2018, 11:50:15 AM
 #26

Интересный проект. Только жаль что уже баунти кампания закончилась. Не смотрел что к чему, но думаю что баунтисты хорошо получили.

По социальной баунти еще не выплатили. И вышло там не густо. Так что много не потеряли.
Посмотрел списки подписной кампании. Вы издеваетесь?) Это один из самых успешных баунти кампаний что когда либо были. Много подписных было что в неделю легенде платили по 8-10к баксов?)


Да согласен по подписной вышло очень даже не плохо. Но по социалке средне. Жаль не успел поучаствовать в подписной компании.
Мне за социалку только твитер вышло 600 долларов за неделю!! Про подписную вообще молчу! Жирное баунти получилось ребята!
Да, надо отслеживать подобные проекты и делать там все что возможно. За твитер, вы серьезно?) Иногда за подписные меньше выходит за несколько месяцев.
payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
February 04, 2018, 12:48:56 PM
 #27

А какие мобильные операторы будет поддерживаться? Есть какой то список и в каких странах? Выглядит интересно, но не все понятно.
Можно купить на бирже, но как будет тогда работать основная идея переводов между людьми. Удобство то как я понял в том, что купить можно будет у оператора, а не на бирже.
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 05, 2018, 06:09:47 AM
 #28

Интересный проект. Только жаль что уже баунти кампания закончилась. Не смотрел что к чему, но думаю что баунтисты хорошо получили.

По социальной баунти еще не выплатили. И вышло там не густо. Так что много не потеряли.
Посмотрел списки подписной кампании. Вы издеваетесь?) Это один из самых успешных баунти кампаний что когда либо были. Много подписных было что в неделю легенде платили по 8-10к баксов?)


Да согласен по подписной вышло очень даже не плохо. Но по социалке средне. Жаль не успел поучаствовать в подписной компании.
Мне за социалку только твитер вышло 600 долларов за неделю!! Про подписную вообще молчу! Жирное баунти получилось ребята!
Да, надо отслеживать подобные проекты и делать там все что возможно. За твитер, вы серьезно?) Иногда за подписные меньше выходит за несколько месяцев.
Да, много кому так выплатили.. Жаль что я саам не успел, там неделя всего было баунти, это можно сказать был аирдроп.
GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
February 05, 2018, 06:05:57 PM
 #29

Telcoin не говорит о том, что телекоммуникационные операторы заходят в криптовалютный бизнес,  скорее телекоммуникационные операторы входят в отрасль финансовых услуг благодаря криптовалюте
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
February 05, 2018, 08:15:58 PM
 #30

Telcoin не говорит о том, что телекоммуникационные операторы заходят в криптовалютный бизнес,  скорее телекоммуникационные операторы входят в отрасль финансовых услуг благодаря криптовалюте
Всеравно здорово я считаю! Новшества в мире сейчас очень приветствуються. Имею огромную надежду что все стоящие проекты выстрелят.
oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 11


View Profile
February 05, 2018, 08:50:30 PM
 #31

Интересный проект. Только жаль что уже баунти кампания закончилась. Не смотрел что к чему, но думаю что баунтисты хорошо получили.

По социальной баунти еще не выплатили. И вышло там не густо. Так что много не потеряли.
Посмотрел списки подписной кампании. Вы издеваетесь?) Это один из самых успешных баунти кампаний что когда либо были. Много подписных было что в неделю легенде платили по 8-10к баксов?)


Да согласен по подписной вышло очень даже не плохо. Но по социалке средне. Жаль не успел поучаствовать в подписной компании.
Мне за социалку только твитер вышло 600 долларов за неделю!! Про подписную вообще молчу! Жирное баунти получилось ребята!
Очень даже неплохо. Мои поздравления коллега. Такое бывает только раз в жизни и то не у каждого) Шутка)
GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
February 07, 2018, 05:32:31 PM
 #32

Отличное интервью с telcoin CEO  CLAUDE  для Telecom Asia.

GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
February 14, 2018, 08:34:30 AM
 #33

Telcoin с удовольствием присоединится к семинару ADBInstitute по цифровой экономике в Азии. 21-22 февраля
stan86
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 511


View Profile
February 14, 2018, 08:40:24 AM
 #34

Объявили , что будут спонсировать блокчейн конференцию в Йоханнесбурге .
https://twitter.com/telcoin_team/status/963688276036120577
GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
February 17, 2018, 08:15:43 PM
 #35

Telcoin будет спонсировать и присутствовать на Конференции Блокчейн Африка- BlockchainZA - 8-9 Марта 2018 в Йоханнесбурге, Дайте нам знать, если вы будете там тоже!
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
February 17, 2018, 08:29:58 PM
 #36

Telcoin будет спонсировать и присутствовать на Конференции Блокчейн Африка- BlockchainZA - 8-9 Марта 2018 в Йоханнесбурге, Дайте нам знать, если вы будете там тоже!

Меня там не будет Smiley. Но новости хорошие. Должно курс взбодрить. Осталось дождаться 8 марта Smiley Не зря же я перезакупался. Что то в теме этой совсем активности мало.
georgiasus
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 04:45:20 AM
 #37

Проект достаточно интересный. Но у меня возникает закономерный вопрос - кто эти 10 первых партнёров операторов? Где можно об этом сотрудничестве почитать? А то, напоминает давно отживший проект Телексфри прямиком из 2013 года, только на криптовалютных началах.

А по баунти, вы ребята красавчики!  Smiley О выплатах по вашей подписной уже ходят легенды) В хорошем смысле.
Желаю вам также круто работать!
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
February 18, 2018, 08:41:16 AM
 #38

Telcoin будет спонсировать и присутствовать на Конференции Блокчейн Африка- BlockchainZA - 8-9 Марта 2018 в Йоханнесбурге, Дайте нам знать, если вы будете там тоже!
хотел бы я там побывать, но где я, а где африка. хотя сама тенденция распространения криптовалют радует. даже на черном континенте проходят вполне серьезные конференции, то есть криптовалюта и правда захватила мир. ну и сео у проекта харизматичный, если будет выступать - конференция только выиграет от этого.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Koppa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


The Experience Layer of the Decentralized Internet


View Profile
February 18, 2018, 09:24:11 AM
 #39

Проект выглядит очень перспективно, если удастся реализовать все задуманное, то монетка неплохо вырастит

nadyn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 287



View Profile
February 20, 2018, 01:07:52 PM
 #40

Проект выглядит очень перспективно, если удастся реализовать все задуманное, то монетка неплохо вырастит
По всей видимости новости хорошо сказываются на цену монеты ,начинаем  карабкаться к одному центу!  Wink https://coinmarketcap.com/currencies/telcoin/
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!