Bitcoin Forum
June 16, 2024, 07:10:43 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Telcoin - Рacпpocтрaняeтcя oпepaтopoм, пpинимaeтcя вeздe  (Read 2236 times)
Damage_Dealer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 105



View Profile
March 02, 2018, 09:00:33 PM
 #61

Ох я этим телкойном закупился...)) Не помню чтобы я в последнее время столько бабла в проект вкладывал. Надеюсь, оно того стоит, прочитал внимательно их белую бумагу - очень достойный проект. Потом перечитал еще раз - купил еще.
matveyeff
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13

Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform


View Profile
March 02, 2018, 09:55:32 PM
 #62

Интересный проект, но почему-то малообсуждаемый. Конечно в ближайшее время иксов ждать не стоить, так как масштабы немаленькие, но через год-два может выстрелить очень серьезно, при условии, что операторы подключаться без проблем.

━━━       SPARROW       ━━━    
━━━━━━━━━━━━━ Leading Options Trading Platform | Take Control, Trade Confidently. ━━━━━━━━━━━━━
●  ANN Thread  ●  Bounty  ●  Facebook  ●  Twitter  ●  Telegram  ●  Medium  ● 
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
March 03, 2018, 08:44:19 AM
 #63

Хорошие проекты, пока разработчики пилят продукт могут месяцами и даже годами на дне валяться, а потом стрельнуть так, что мало не покажется. По крайней мере торгуется не меньше чем на ICO, это я думаю хороший знак. Сразу во второй сотне на маркет кап, а не как другие во второй тысяче. Уже настроил себя что эта инвестиция на долгосрок.
Makushimu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 11:19:49 AM
 #64

Telcoin с гордостью объявляет, что мы официально являемся членами GSMA, объединяя почти 800 операторов и более 300 компаний в мобильной экосистеме!
Отличная новость, хотелось бы по подробней прочитать и желательно на русском, а курс смотрю пока не особо изменился...
Это точно, прикупил недавно, думал что попрет курс вверх, а он только укатался, хотя проект хороший и по идее курс еще должен полететь..

Не первый подобный проект вроде был энкриптотель мобилечейн и другие подобные, которые вроде и набирали но потом курс только вниз плясал и иксов ни один из этих операторов точно не дал по цене.

Электрокоин еще есть, причем это монета а не токен. И сейчас цена выше.
Makushimu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 11:39:31 AM
 #65

Ну а так, если с позиций ТА рассуждать, то цена на самом дне, практически как в начале. Так что для закупа время самое то имхо. Ну и ждем список операторов, I квартал заканчивается.

И еще - я не расист, но главный разработчик африканец или кто он, немного необычно)
Damage_Dealer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 105



View Profile
March 03, 2018, 11:46:22 AM
 #66

Telcoin с гордостью объявляет, что мы официально являемся членами GSMA, объединяя почти 800 операторов и более 300 компаний в мобильной экосистеме!
Отличная новость, хотелось бы по подробней прочитать и желательно на русском, а курс смотрю пока не особо изменился...
Это точно, прикупил недавно, думал что попрет курс вверх, а он только укатался, хотя проект хороший и по идее курс еще должен полететь..

Не первый подобный проект вроде был энкриптотель мобилечейн и другие подобные, которые вроде и набирали но потом курс только вниз плясал и иксов ни один из этих операторов точно не дал по цене.

Электрокоин еще есть, причем это монета а не токен. И сейчас цена выше.

Электронеум, вы хотели сказать? В любом случае, она немного иные функции выполняет.
traveler007
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 10

ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!


View Profile
March 03, 2018, 12:31:29 PM
 #67

Интересно, а у них есть какие то договоренности с операторами? И в каких странах? Иначе это просто слова, а будет как с картами Виза И мастеркард.

[ Z ] ZooomEx0%  trading  FEE                            CRYPTO EXCHANGE 
facebook  |  TELEGRAM  |  ◥ twitter  [  A N N  ◾  B O U N T Y  ◾  WP   ]
████████████████████ (❪ TRADE NOW ❫) ████████████████████
HopMaCupa
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
March 03, 2018, 03:47:19 PM
 #68

Интересно, а у них есть какие то договоренности с операторами? И в каких странах? Иначе это просто слова, а будет как с картами Виза И мастеркард.
Договоренности уже есть. Так что это не пустые слова. Проект очень перспективные потратьте время на разбор и вы сами это увидете.
GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
March 04, 2018, 06:03:51 AM
 #69

Успешный последний день в MWC18, благодарю вас GSMAза удивительный и продуктивный опыт. Также там была встреча с  председателем NCC, Генеральным директор NCC и Нигерийским сенатором!

traveler007
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 10

ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!


View Profile
March 04, 2018, 07:26:16 AM
 #70

Интересно, а у них есть какие то договоренности с операторами? И в каких странах? Иначе это просто слова, а будет как с картами Виза И мастеркард.
Договоренности уже есть. Так что это не пустые слова. Проект очень перспективные потратьте время на разбор и вы сами это увидете.

С какими именно операторами и в каких странах? И почему они закрыли английскую ветку сразу после окончания ICO?

[ Z ] ZooomEx0%  trading  FEE                            CRYPTO EXCHANGE 
facebook  |  TELEGRAM  |  ◥ twitter  [  A N N  ◾  B O U N T Y  ◾  WP   ]
████████████████████ (❪ TRADE NOW ❫) ████████████████████
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
March 04, 2018, 08:15:18 AM
 #71

Интересно, а у них есть какие то договоренности с операторами? И в каких странах? Иначе это просто слова, а будет как с картами Виза И мастеркард.
Договоренности уже есть. Так что это не пустые слова. Проект очень перспективные потратьте время на разбор и вы сами это увидете.
может вы нам тогда о них поведаете? желательно с убедительными пруфами? а то просто сказать - это не трудно, сейчас много проектов, которые любят обещать и крутые биржи после ico, и золотые горы для инвесторов через полгода.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
HopMaCupa
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
March 08, 2018, 07:03:38 PM
 #72

Интересно, а у них есть какие то договоренности с операторами? И в каких странах? Иначе это просто слова, а будет как с картами Виза И мастеркард.
Договоренности уже есть. Так что это не пустые слова. Проект очень перспективные потратьте время на разбор и вы сами это увидете.
может вы нам тогда о них поведаете? желательно с убедительными пруфами? а то просто сказать - это не трудно, сейчас много проектов, которые любят обещать и крутые биржи после ico, и золотые горы для инвесторов через полгода.
Вот из за этого я так говорю https://bitcointalk.org/index.php?topic=2512004.msg31031813#msg31031813
Так как бы пруф такой себе, но не думаю что просто так такое говорят все же можно проверить.
payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
March 09, 2018, 02:25:45 PM
 #73

Ох я этим телкойном закупился...)) Не помню чтобы я в последнее время столько бабла в проект вкладывал. Надеюсь, оно того стоит, прочитал внимательно их белую бумагу - очень достойный проект. Потом перечитал еще раз - купил еще.
Жалко что как очень часто бывает после ICO все утихает вокруг проекта.
И вообще когда начнется реальное применение токена, когда он будет циркулировать?
ValeraGolyb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
March 09, 2018, 02:56:40 PM
 #74

Почему нету пояснительного видео на сайте? Я не хочу читать белую бумагу каждого проекта, в топик которого я захожу. А тут вообще не понятно, о чем проект. Если про связь, то это сразу фейл - сейчас достаточно способов коммуникации. Если про переводы, то опять же есть куча возможностей это сделать и сейчас с минимальными издержками.

trucksr
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 07:42:10 PM
 #75

Ох я этим телкойном закупился...)) Не помню чтобы я в последнее время столько бабла в проект вкладывал. Надеюсь, оно того стоит, прочитал внимательно их белую бумагу - очень достойный проект. Потом перечитал еще раз - купил еще.
Жалко что как очень часто бывает после ICO все утихает вокруг проекта.
И вообще когда начнется реальное применение токена, когда он будет циркулировать?
Очень актуальный вопрос) Хотелось бы закупиться еще не для того, что бы оно в минус уходить начало) С таким раскладом можно и не покупать ничего.
onetime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 256


View Profile
March 09, 2018, 11:20:07 PM
 #76

Балина у них в адвайзерах был. И даже он в своем видео говорил, что они его расстраивают. Никаких интересных новостей.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
March 10, 2018, 04:52:23 AM
 #77

Ох я этим телкойном закупился...)) Не помню чтобы я в последнее время столько бабла в проект вкладывал. Надеюсь, оно того стоит, прочитал внимательно их белую бумагу - очень достойный проект. Потом перечитал еще раз - купил еще.
Жалко что как очень часто бывает после ICO все утихает вокруг проекта.
И вообще когда начнется реальное применение токена, когда он будет циркулировать?
Очень актуальный вопрос) Хотелось бы закупиться еще не для того, что бы оно в минус уходить начало) С таким раскладом можно и не покупать ничего.
Ну я уже закупился, правда как всегда не вовремя, но это такое, проект очень перспективный, а я закупал в ходл поэтому ждем подъема цены.
GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
March 11, 2018, 10:24:13 AM
 #78

Сегодня, впервые представив на родине, мы объяснили, почему африканский рынок так важен для Telcoin и как рынок может быть ключом к криптовалютному бизнесу в будущем.

Спасибо BlockchainZA

GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
March 13, 2018, 10:39:50 PM
 #79

Эйрдроп начался!

Извинения сообществу за задержку
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
March 14, 2018, 07:17:33 AM
 #80

Эйрдроп начался!

Извинения сообществу за задержку


Где можно почитать про эйирдроп? Что там делать то надо?
Английская тема Telcoin давно закрыта, там новостей никаких не выкладывают.
В телеге тоже что то про эирдроп ничего не вижу Smiley
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!