Bitcoin Forum
June 16, 2024, 06:59:38 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🚀 VANYWHERE – 1# в миpe плaтфopмa oбмeнa нaвыкaми  (Read 1110 times)
ilya82fxku
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 2

📶Decentralized free Wi-Fi📶


View Profile
March 04, 2018, 05:03:58 AM
 #61

Проект просто замечательный. Поверьте мне на слово, если начинаешь серьезно изучать какой-то вопрос (не важно, в какой отрасли), интернетовской информации ох как бывает недостаточно, а если она и есть, то статьи и видео очень поверхностные. Платформа VANYWHERE способна помочь решить эту проблему.

★  ★  ★ World Wi-Fi decentralized free Wi-Fi network ★  ★  ★
●  ●  ● Share Wi-Fi-earn cryptocurrency! ●  ●  ● [/ur (http://worldwifi.io/)
GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
March 04, 2018, 05:55:10 AM
 #62

Интернет изменил способ доступа к информации. Но способ, которым мы его получаем, не изменился за многие годы. Каждый день миллионы людей проводят бесчисленные часы, прокручивая страницы общих результатов поиска и анонимные рекомендации. Мы считаем, что должен быть лучший способ доступа к информации в этот день и в возрасте.

Вот почему мы создали Vanywhere
GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
March 05, 2018, 08:58:41 PM
 #63

Интернет изменил способ доступа к информации. Но способ, которым мы его получаем, не изменился за многие годы. Каждый день миллионы людей проводят бесчисленные часы, прокручивая страницы общих результатов поиска и анонимные рекомендации. Мы считаем, что должен быть лучший способ доступа к информации в этот день и в возрасте.

Вот почему мы создали Vanywhere
drymash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 113


View Profile
March 05, 2018, 09:06:47 PM
 #64

а если обладающий знаниями человек в этот день с бодуна проснулся - поделится он ими по видео связи согласитесь - не самым качественным образом
GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
March 06, 2018, 05:39:43 AM
 #65

а если обладающий знаниями человек в этот день с бодуна проснулся - поделится он ими по видео связи согласитесь - не самым качественным образом

Вы серьезно? я не думаю,что если человек серьезно к этому относится, то он захочет рисковать своим рейтингом
arturrdaste
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 08:01:21 AM
 #66

а если обладающий знаниями человек в этот день с бодуна проснулся - поделится он ими по видео связи согласитесь - не самым качественным образом

Вы серьезно? я не думаю,что если человек серьезно к этому относится, то он захочет рисковать своим рейтингом

Думаю, если такое случится, это будет его последний день на платформе  VANYWHERE. Ведь вы оставите о таком человеке "положительный" отзыв и его услуги просто перестанут быть востребованы.
vitpro55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 08:42:27 PM
 #67

а если обладающий знаниями человек в этот день с бодуна проснулся - поделится он ими по видео связи согласитесь - не самым качественным образом

Вы серьезно? я не думаю,что если человек серьезно к этому относится, то он захочет рисковать своим рейтингом
А кто сказал,что этого полутрезвого специалиста надо слушать будет? Если во время видео связи есть какие-то сомнения в качестве и объёме информации выдаваемой вам любым из специалистов,можно просто отказаться от него и написать соответствующий отзыв.
GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
March 11, 2018, 10:13:06 AM
 #68

Спасибо newsbtc за обсуждение Qtum и Vanywhere

«Интеллектуальный токен VANY, который придерживается стандарта токена Qtum QRC20 в качестве валюты, используемой для оплаты в экосистеме Vanywhere».

https://www.newsbtc.com/press-releases/vanywheres-blockchain-based-skill-sharing-platform-announces-major-collaboration-qtum/
GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
March 13, 2018, 10:33:26 PM
 #69

«Я очень рад быть частью команды Vanywhere, которая революционизирует методы получения людьми доступ к экспертным советам и навыкам. Удивительно работать с компанией, которая сосредоточена на совместном использовании надежных экспертных рекомендаций с другими в режиме реального времени». -Preston Junger
GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
March 19, 2018, 10:10:19 PM
 #70

Vanywhere упоминается в статье на hackernoon  о «5 простых способах преодоления экономического кризиса». Из статьи: "все, что вам нужно - это умение быть востребованным и несколько источников дохода. Или, как мы , ссылаемся на  - Vanywhere."

Читать всю статью

https://hackernoon.com/5-simple-ways-to-survive-the-economic-crisis-6cfec81237ad
maksimmaksimov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 01:50:57 AM
 #71

Я верю, что эта тема сработает, и даже могу объяснить почему. офигенная идея! люди - людям. это то, на что мы тратим кучу времени в интернете каждый божий день. жизненно прям)))
GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
March 27, 2018, 12:34:32 PM
 #72

Vanywhere достиг стратегического сотрудничества с ZatGo_official! Обе стороны будут интегрировать рынок, пользователей и платформы для реализации совместного использования ресурсов и взаимной выгоды.
GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
March 29, 2018, 11:57:06 PM
 #73

В первом квартале 2017 года Vanywhere была запущена в App Store для широкого тестирования продукции. Один из пилотов, которым мы управляли, обеспечивал поддержку продуктов и услуг Apple.

Каждый месяц есть более 1 млн поисковых запросов Google с  вопросами о  технической поддержке Apple, такие как «как синхронизировать мой iPhone?». Мы наняли энтузиастов Apple, чтобы стать Vanywhere Skillers, и запустили кампанию поддержки Apple, которая обеспечила 26% -ное преобразование от загрузки к действию. В ходе пилотного проекта мы стали крупнейшим поставщиком видеоигр Apple в области технологий Apple в мире.
romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 05:44:49 AM
 #74

Вы утверждаете, что бизнес-модель, будет работать на токене VANY и альтернативных каналах дохода. Подразумевает ли это использование фиата? Возможно, на начальном этапе это было бы вполне приемлемо. Хождение фиата поможет привлечь многих клиентов, которые пока еще далеки от крипты.
GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
April 01, 2018, 10:40:08 PM
 #75

Смотрите prestonjunger бывшего вице-президента , стратегического консультанта Yelp и Vanywhere, который рассказывает о возможностях Vanywhere.
Что вас волнует в Vanywhere?

https://www.youtube.com/watch?v=L3xboFgmf2w
GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
April 06, 2018, 10:54:43 PM
 #76

Новое интервью с учредителями Vanywhere на корейском канале blockinfo_kr. Посмотрите сейчас и узнайте больше о Vanywhere!

https://www.youtube.com/watch?v=tit7i8-SW6g&featu..
GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
April 07, 2018, 11:29:32 PM
 #77

Vanywhere создала новую бизнес-модель, основанную на токенах VANY и альтернативных каналах дохода, что позволяет нам предоставлять транзакции одноранговых транзакций с минимальной комиссией.
GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
April 08, 2018, 09:07:22 PM
 #78

«Навыки важнее, чем градусы», - говорит elonmusk Inc. Ну, мы сказали это раньше!
Vanywhere - Поделитесь своим навыком, заработайте криптовалюту. Все просто.
Стань Скиллером сегодня https://vanywhere.com/become-a-skiller
evgeniyb6wni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 08:24:30 AM
 #79

Но ведь VANYWHERE на сегодняшний день далеко не первый проект подобного направления. Каким образом команда намеревается "обогнать" своих конкурентов и доказать, что именно VANYWHERE - платформа, которой стоит доверять?
TruthbTold
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 02:35:02 PM
 #80

Добрый день! Мне кажется, идея не особо прибыльная. Есть тот же бесплатный Google, в конце концов. Ну и да, вы упомянули FaceTime, получается некая урезанная его версия. В общем, все очень сомнительно.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!