Bitcoin Forum
June 18, 2024, 05:03:28 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Вкладывать сейчас или ждать падения цены,   (Read 958 times)
snowrain
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 11:33:08 AM
 #41

Так бери Эфир. Он только переть начинает. Ну или можно подождать пока он до 5К вырастет)

Я просадки биткоина от 5к жду чтоб закупиться, но не получается, частями подбираю на коррекциях.
Такая же тема жду просадки когда закупиться а он все вверх
Так и останусь со своим фиатом
Crypt-bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
December 14, 2017, 11:43:18 AM
 #42

Что-то мне подсказывает, что уже ничто не упадет. Надо закупаться сейчас если есть возможность конечно
belinda97
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 11:48:28 AM
 #43

Что-то мне подсказывает, что уже ничто не упадет. Надо закупаться сейчас если есть возможность конечно
Просадки все равно будут, можно подождать небольшого снижения. Или может в начале след года будет коррекция.
Crypt-bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
December 14, 2017, 12:02:16 PM
 #44

Что-то мне подсказывает, что уже ничто не упадет. Надо закупаться сейчас если есть возможность конечно
Просадки все равно будут, можно подождать небольшого снижения. Или может в начале след года будет коррекция.
Так может все коррекции уже прошли? Что все подразумевают под словом коррекция? Что крипта упадет на 50% и будет ждать вас пока вы в нее вложитесь, а потом опять вернется в исходное положение? Ждем коррекции битка. Недавно он просел на 20% на 1 час а потом вырос от исходного на 70%. Половина говорит что это просто так случилось, так может это коррекция и была?
AlexVoron
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 12:08:31 PM
 #45

Всем добрый вечер,
1. Стоит ли вкладывать финансы сейчас , в криптовалюту? вернее даже именно в Bitcoin тк только у него стабильный рост и капитализация самая высокая. Вообще только весной изучил технологию Blockchain хоть раньше и слышал и видел и смеялся над биткоином(казалось просто интернет валюта, а слышал о нем чуть ли с 2009). В долгосрочную-среднесрочную перспективу, долго думал, пришел к выводу что постоянно трейдить я не готов, ну и вообще терминология и наука трейдинга не сильно интересна чтобы делать упор на этом.
2. Чем пользоваться для покупки и продажи валюты? в идеале хочу покупать на бирже и продавать тоже на бирже, а выводить на карту (хотя сейчас склоняюсь к вебмани почитав форум). Насколько легко и безопасно работать с вебмани?
3. Многие советуют вкладываться в альткоины, я понимаю что как раз у них есть шанс сделать 5х и больше, но как можно быть увереным в проэкте? И Почему ICO никому не нравиться, если по сути альткоины почти тоже и самое? В плане для меня это сродни Kickstarter'у, тоесть обещания могут быть впечатляющие и команда разработчиков может быть хорошая, но все люди хотят заработать как можно больше, делая как можно меньше.
4. Защищеность ПК и кошелек на телефоне. Есть ли смысл устанавливать кошелек на iPhone? Насколько это надежно. Плюс стоит ли переживать за защиту компьютера если в общей сумме инвестиций не будет больше чем на 10000$?
5. Какие биржи посоветуете? И есть ли удержание денег при вносе, на всех или нет?
6. Читал что не советуют пользоваться биржей BTC-e (нынешний WEX), у меня у самого он не вызывает доверия, но можно ли там закупиться и вывести биток на кошелек? Ибо пока самый простой способ ввести рубли и купить биток по более низкой цене .(возможно я не все знаю)

Я верю в технологию блокчейна и то что в будущем она будет повсеместна, правда притерпит множество изменений. Я Также согласен что покупать надо но суть первого вопроса : Закупаться сейчас или всетаки ждать падения как это было 30-1 декабря.

Про баунти и эйрдроп изучал вопрос, на сегодняший день я этим занятся не могу, сами понимаете Grin

Пишу свое мнение.
1. Вкладываться стоит. В биткоин в том числе, но я не ограничиваюсь только этой криптовалютой. На данный момент тот же Лайткоин превосходит биток по своим характеристикам, в связи с чем полагаю, что вскоре многие топовые криптовалюты с хорошей основой под собой будут набирать популярность и, как следствие, их стоимость возрастет. Я брал на среднесрок. В долгосроке даже боюсь подумать пока, что будет-угадать невозможно.
2. Про вебмани не могу сказать. Пользовался ЯД, киви, Perfect Money. Закидывал на биржи через обменники (курс у них скотский).
3. Альткоины - это все остальные валюты, помимо биткоина. Необязательно привязываться к ICO. На данный момент очень много валют, которые успешно завершили свое ICO, и уже после него сделали несколько Х. По поводу уверенности в проекте-никто не даст стопроцентной гарантии. Могу посоветовать больше смотреть видео о подборе крипты для инвестирования. Читать вайтпейпер и роадмэп проектов. И следить за веткой форума. Также в новостях о крипте часто пишут об удачных проектах. И пользуйтесь своей логикой, мой совет. Лучше нее вам никто не подскажет)
4. Не пользуюсь кошельком на телефоне. Не из-за соображений безопасности, а просто пока нет необходимости. Суммы не гигантские. В планах -холодный кошелек.
5. Битрекс, Бинанс. - Пока на этих сидят мои кровные небольшие суммы. Битфинекс - тоже неплохая, однако последнее время много нехороших слухов о ней ходит. Ну и биржы из первой 7-ки топа я бы рассматривал. Удержания есть, комиссия должна прописываться на сайтах.
6. Не пользовался биржей, не смогу подсказать.
gilwen
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 11


View Profile
December 14, 2017, 12:48:17 PM
 #46

Что-то мне подсказывает, что уже ничто не упадет. Надо закупаться сейчас если есть возможность конечно
Просадки все равно будут, можно подождать небольшого снижения. Или может в начале след года будет коррекция.
Так может все коррекции уже прошли? Что все подразумевают под словом коррекция? Что крипта упадет на 50% и будет ждать вас пока вы в нее вложитесь, а потом опять вернется в исходное положение? Ждем коррекции битка. Недавно он просел на 20% на 1 час а потом вырос от исходного на 70%. Половина говорит что это просто так случилось, так может это коррекция и была?
биток новостями накачан и сейчас на рынке ажиотаж
по сути - это памп, поэтому коррекцию ожидать стоит, но вопрос "когда"
вполне вероятно, что в конце года захотят фиксануть прибыль большие игроки, но также и фьючерсы могут значительно уменьшить коррекцию
очень много переменных в данном уравнении
Albert_273
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 01:43:02 PM
 #47

Что-то мне подсказывает, что уже ничто не упадет. Надо закупаться сейчас если есть возможность конечно
Просадки все равно будут, можно подождать небольшого снижения. Или может в начале след года будет коррекция.
Так может все коррекции уже прошли? Что все подразумевают под словом коррекция? Что крипта упадет на 50% и будет ждать вас пока вы в нее вложитесь, а потом опять вернется в исходное положение? Ждем коррекции битка. Недавно он просел на 20% на 1 час а потом вырос от исходного на 70%. Половина говорит что это просто так случилось, так может это коррекция и была?
Ой, ну все! Хватит про коррекцию  Grin
Покупать на 6-12мес. можно и сейчас, вопрос в другом, когда снова такой "ошалелый" рост будет?
С весны всё телепался около 3000$, а со средины осени рванул так, как ни кто не ожидал. Тоже все ждали вот, вот коррекцию  Wink
long_erasim
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 01:57:54 PM
 #48

Что-то мне подсказывает, что уже ничто не упадет. Надо закупаться сейчас если есть возможность конечно
Просадки все равно будут, можно подождать небольшого снижения. Или может в начале след года будет коррекция.
Так может все коррекции уже прошли? Что все подразумевают под словом коррекция? Что крипта упадет на 50% и будет ждать вас пока вы в нее вложитесь, а потом опять вернется в исходное положение? Ждем коррекции битка. Недавно он просел на 20% на 1 час а потом вырос от исходного на 70%. Половина говорит что это просто так случилось, так может это коррекция и была?
биток новостями накачан и сейчас на рынке ажиотаж
по сути - это памп, поэтому коррекцию ожидать стоит, но вопрос "когда"
вполне вероятно, что в конце года захотят фиксануть прибыль большие игроки, но также и фьючерсы могут значительно уменьшить коррекцию
очень много переменных в данном уравнении
Вот поэтому я считаю что надо брать и не ждать ничего
David_M
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 02:08:47 PM
 #49

Конечно вкладывать, поезд уже на половину ушел. Чем дольше ждешь тем меньше останется..
kapurina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 02:43:27 PM
 #50

Мы все долго думаем, просчитывать,  проверяем, анализируем, сомневаемся, а нужно просто действовать.
Это точно, ведь наверняка никто не знает.
rubtcowchanin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 17


View Profile
December 14, 2017, 03:26:04 PM
 #51

Мы все долго думаем, просчитывать,  проверяем, анализируем, сомневаемся, а нужно просто действовать.
Это точно, ведь наверняка никто не знает.
Очень рекомендую Вложиться в IOTA пока такая просадка 0,000233     15-20 дней и вы в хорошем плюсе
Cruptomen
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 04:35:55 PM
 #52

Мы все долго думаем, просчитывать,  проверяем, анализируем, сомневаемся, а нужно просто действовать.
Это точно, ведь наверняка никто не знает.
Очень рекомендую Вложиться в IOTA пока такая просадка 0,000233     15-20 дней и вы в хорошем плюсе
Вкладывать, но на курсе 16-16500 я бы подождал коррекции. Волатильность только усилиться на фьючерсах. Хотя бы до 14-15 тысяч пусть опустится.
Maks Fray
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 04:38:58 PM
 #53

Конечно вкладывать, поезд уже на половину ушел. Чем дольше ждешь тем меньше останется..

Будет ещё монет много и перспективные, уверен. Так что наполовину это громко сказано, даже не одну десятую думаю не опоздали.
AdamBrayn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 05:15:47 PM
 #54

Конечно вкладывать, поезд уже на половину ушел. Чем дольше ждешь тем меньше останется..

Будет ещё монет много и перспективные, уверен. Так что наполовину это громко сказано, даже не одну десятую думаю не опоздали.
Я думаю не поздно ещё вкладываться, так же вместе с битком надо и эфир покупать, сам пока не могу этого сделать к сожалению
Buldoser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 05:24:08 PM
 #55

Привет всем.Ждать не надо надо покупать пока есть возможность его купить.Ждать коррекцию пока он не падает,а наоборот все вверх и вверх растет ну упадет там на несколько баксов и дальше вперед и с песней как говориться.
Btcmnr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 05:45:56 PM
 #56

Все раньше смеялись над биткоинов. Покупайте пока не поздно. Биток еще далеко не достиг своего потолка
kewpie (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 07:21:45 PM
 #57

Да сам уже понимаю что нужно покупать, но вот вопрос. Под новый год биток может сильно просесть тк мне кажется многие начнут выводить (на элементарные подарки Grin), но учитывая фьючерсы да и кто-то может в качестве подарка и Биток преподнести, очень не точно это все. Да каждый день расстраиваюсь что нет свободных финансов а коррекция уже была и вот буквально 4 дня назад Эфир и остальные альты полетели Undecided Воообщем надеюсь успеть пока все это не завянет
the_dump12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 08:02:50 PM
 #58

Я бы сейчас взял, на много он вряд ли просядет, а вот подняться может
Kwerta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 02:13:05 PM
 #59

В любой момент покупать не поздно. Биток все равно будет только расти, не думаю, что об этом можно будет когда-нибудь пожалеть))
Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
December 16, 2017, 02:15:52 PM
 #60

В любой момент покупать не поздно. Биток все равно будет только расти, не думаю, что об этом можно будет когда-нибудь пожалеть))

На рынке крипты торгуется не только один биток, но и другие монеты, которые в будущем могут вырасти.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!