Bitcoin Forum
May 28, 2024, 10:35:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Сдаю криптокотика для размножения  (Read 3218 times)
largo2014
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 05:40:49 PM
 #41

А есть может инфа на русском что бы вьехать в эту тему? вроде задумка ниче так)
Выше постом ссылки
FinFx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 881
Merit: 272


View Profile WWW
December 05, 2017, 06:18:45 PM
 #42

блять, ну и дибилы, а

https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах/automated trading service at crypto exchanges
http://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 06:36:44 PM
 #43

Тема напоминает ажиотаж с покемонами. Кстати, сейчас вообще это загасло, или ещё в тренде?
Но лично мне это никак не понять.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
December 05, 2017, 06:54:31 PM
 #44

Тема напоминает ажиотаж с покемонами. Кстати, сейчас вообще это загасло, или ещё в тренде?
Но лично мне это никак не понять.

это больше похоже на тамагочи. Их япы, кстати, недавно реанимировали. Вроде успешно, люди берут, в основном из ностальгии, конечно.

team win
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 06:03:49 AM
 #45

блять, ну и дибилы, а

дебилы, а деньги гребут лопатой. Жаль, что мне такие идеи в голову не приходят.  Undecided

imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2576
Merit: 1513



View Profile
December 06, 2017, 09:09:09 AM
 #46


дебилы, а деньги гребут лопатой. Жаль, что мне такие идеи в голову не приходят.  Undecided

Не переживайте, идея - это не все. Даже если она и появиться, то её еще грамотно реализовать надо, а это не просто, как кажется на первый взгляд.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
floopfloop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 104



View Profile
December 06, 2017, 11:48:21 AM
 #47

Помогите, как купить котика. Сутки уже мучаюсь. Ничего не выходит. Можно купить у ТС котенка?
spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
December 06, 2017, 11:53:22 AM
 #48

Помогите, как купить котика. Сутки уже мучаюсь. Ничего не выходит. Можно купить у ТС котенка?

Я могу тебе продать котика, я уже чуток наплодил.

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
floopfloop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 104



View Profile
December 06, 2017, 12:47:30 PM
 #49

Помогите, как купить котика. Сутки уже мучаюсь. Ничего не выходит. Можно купить у ТС котенка?

Я могу тебе продать котика, я уже чуток наплодил.

Покажите, какими характеристиками обладает потомство и цену укажите, пожалуйста.
BitcoinSamEr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 12:54:47 PM
 #50

Поясните пожалуйста в чем суть этих котиков?)
Andrew M.
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 11


View Profile WWW
December 06, 2017, 12:57:44 PM
 #51

Ну реально же годная тема - теперь даже детям можно объяснить, в чём смысл блокчейна и смарт-контрактов (=
А то и втянуть в этот весь криптомир
floopfloop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 104



View Profile
December 06, 2017, 02:41:17 PM
 #52

Поясните пожалуйста в чем суть этих котиков?)
Криптокотики - это игра, построенная вокруг разведения и коллекционирования милых существ, которых мы называем криптокотами! Каждый кот на 100% уникален и принадлежит лишь одному владельцу; он не может быть клонирован, отобран или уничтожен.

Покупаешь кота, разводишь, продаешь. Ценятся  в котах их характеристики. От этого зависит цена животного.
mihelson
Member
**
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 10

@crypto_pro01


View Profile
December 06, 2017, 04:18:12 PM
 #53

Поясните пожалуйста в чем суть этих котиков?)
Криптокотики - это игра, построенная вокруг разведения и коллекционирования милых существ, которых мы называем криптокотами! Каждый кот на 100% уникален и принадлежит лишь одному владельцу; он не может быть клонирован, отобран или уничтожен.

Покупаешь кота, разводишь, продаешь. Ценятся  в котах их характеристики. От этого зависит цена животного.

Интересно)))
lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
December 06, 2017, 04:22:46 PM
 #54


дебилы, а деньги гребут лопатой. Жаль, что мне такие идеи в голову не приходят.  Undecided

Не переживайте, идея - это не все. Даже если она и появиться, то её еще грамотно реализовать надо, а это не просто, как кажется на первый взгляд.

ога, конечно, виталик грамотно реализовал своих котиков. Так что свою же сеть положил. Еще неизвестно чем это закончится. Эфир уже начал падать в цене, люди из него побежали, потому что невозможно транзакции проводить и вообще очень нанедежен этот ваш кефир. А про нар-котиков я вообще молчу - кто их знает, что там в коде разрабы намудрили. Они, эти ваши котики, оказывается, "стареют" и "умирают". Отличное вложение, ничего не скажешь - впалишь бабло, которое в итоге исчезнет в никуда. Ну их в трещину, ваших котиков.

mrshoo29
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 06:48:36 PM
 #55


дебилы, а деньги гребут лопатой. Жаль, что мне такие идеи в голову не приходят.  Undecided

Не переживайте, идея - это не все. Даже если она и появиться, то её еще грамотно реализовать надо, а это не просто, как кажется на первый взгляд.

ога, конечно, виталик грамотно реализовал своих котиков. Так что свою же сеть положил. Еще неизвестно чем это закончится. Эфир уже начал падать в цене, люди из него побежали, потому что невозможно транзакции проводить и вообще очень нанедежен этот ваш кефир. А про нар-котиков я вообще молчу - кто их знает, что там в коде разрабы намудрили. Они, эти ваши котики, оказывается, "стареют" и "умирают". Отличное вложение, ничего не скажешь - впалишь бабло, которое в итоге исчезнет в никуда. Ну их в трещину, ваших котиков.
почитал гайд о смерти не слова.а вот о периодичности родов есть. может и зайдет тема.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
floopfloop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 104



View Profile
December 06, 2017, 07:15:33 PM
 #56


дебилы, а деньги гребут лопатой. Жаль, что мне такие идеи в голову не приходят.  Undecided

Не переживайте, идея - это не все. Даже если она и появиться, то её еще грамотно реализовать надо, а это не просто, как кажется на первый взгляд.

ога, конечно, виталик грамотно реализовал своих котиков. Так что свою же сеть положил. Еще неизвестно чем это закончится. Эфир уже начал падать в цене, люди из него побежали, потому что невозможно транзакции проводить и вообще очень нанедежен этот ваш кефир. А про нар-котиков я вообще молчу - кто их знает, что там в коде разрабы намудрили. Они, эти ваши котики, оказывается, "стареют" и "умирают". Отличное вложение, ничего не скажешь - впалишь бабло, которое в итоге исчезнет в никуда. Ну их в трещину, ваших котиков.

Протестировали нагрузку на сеть. Устранят недочеты. Идея совершенно не новая, но на растущем рынке крипты выглядит интереснее. Мне так и не удалось сегодня купить котика.
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2576
Merit: 1513



View Profile
December 06, 2017, 08:51:12 PM
 #57

И так учитывая, что это моя тема, я подкину бонусы читателям.

Данная игра имеет одну неприятную особенность, в случае когда сеть сильно нагружена, а Вы хотите продать или купить криптокотика или сдать его в аренду, то может получиться так что ваша транзакция зависнит. И тут есть примерно 2 варианта развития, транзакция рано или поздной пройдет и приложение осуществит операцию, которую вы хотели. Другой вариант, это когда транзакция пройдет, а приложение вам это не засчитает, такое бывает, а потому деньги будут потрачены зря.

Что же делать, это воспользоваться моими ссылками прежде чем начинать переводить деньги:

1) Ознакомиться с общей обстановкой, это лимит на газ и цены в гвеях https://etherscan.io/txsPending?sortcmd=remove&sort=gasprice&order=desc страницу надо периодически обновлять, чтобы иметь свежую информацию. Также необходимо обратить на этой странице внимание вверху на запись A total of ... Pending txns found Это вам покажет общее состояние сети Эфериум в текущий момент, чуть выше есть ссылка  Pending Transaction Pool - Time Series где можно посмотреть график и понять насколько текущее число ожидающих транзакций нормальное.

Однако игра криптокотики использует также и свои смарт-контракты и свой сайт, а потому даже если общая обстановка в сети Эфир нормальная, то не факт, что на криптокотиках все хорошо. Поэтому смотрим дальше.

2) Тут вы должны определиться, что вы делаете с криптокотиками, если продаете-покупаете, то вам нужна эта ссылка https://etherscan.io/address/0xb1690c08e213a35ed9bab7b318de14420fb57d8c если же это какие-то другие операции, то смотреть нужно на эту ссылку https://etherscan.io/address/0x06012c8cf97bead5deae237070f9587f8e7a266d. Однако я рекомендую смотреть обе. Тут мы должны посмотреть на следующую запись No Of Transactions:   ... txns она покажет сколько транзакций ожидает и пока не исполнены.

3) Теперь рекомендую это сравнить с сетью самого Эфира и понять насколько там плохи или хороши дела. Также я рекомендую взять из ссылок пункта 2 выбрать текущие неподтвержденные транзакции с хорошей комиссией и проследить на ними, если они не исполнились в течении часа, но обычно хватает 5-15 минут, то деньги не переводить.





         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
December 06, 2017, 09:38:20 PM
 #58


дебилы, а деньги гребут лопатой. Жаль, что мне такие идеи в голову не приходят.  Undecided

Не переживайте, идея - это не все. Даже если она и появиться, то её еще грамотно реализовать надо, а это не просто, как кажется на первый взгляд.

ога, конечно, виталик грамотно реализовал своих котиков. Так что свою же сеть положил. Еще неизвестно чем это закончится. Эфир уже начал падать в цене, люди из него побежали, потому что невозможно транзакции проводить и вообще очень нанедежен этот ваш кефир. А про нар-котиков я вообще молчу - кто их знает, что там в коде разрабы намудрили. Они, эти ваши котики, оказывается, "стареют" и "умирают". Отличное вложение, ничего не скажешь - впалишь бабло, которое в итоге исчезнет в никуда. Ну их в трещину, ваших котиков.

Протестировали нагрузку на сеть. Устранят недочеты. Идея совершенно не новая, но на растущем рынке крипты выглядит интереснее. Мне так и не удалось сегодня купить котика.

ну так и о чем это говорит? Что не вышел у Данилы каменный цветок. Вот так клиент помучается, разозлится, и пойдет потом поносить на тех, кто разозлил. А все почему? Потому что недоработано, сыро, слишком торопливо, потому что полетное задание было для Байконура, а запустили с Восточного. В общем, дело было не в бобине...

13ex07
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11

Thank you for +Merit


View Profile
December 06, 2017, 09:52:47 PM
 #59

И так учитывая, что это моя тема, я подкину бонусы читателям.

Данная игра имеет одну неприятную особенность, в случае когда сеть сильно нагружена, а Вы хотите продать или купить криптокотика или сдать его в аренду, то может получиться так что ваша транзакция зависнит. И тут есть примерно 2 варианта развития, транзакция рано или поздной пройдет и приложение осуществит операцию, которую вы хотели. Другой вариант, это когда транзакция пройдет, а приложение вам это не засчитает, такое бывает, а потому деньги будут потрачены зря.

Что же делать, это воспользоваться моими ссылками прежде чем начинать переводить деньги:

1) Ознакомиться с общей обстановкой, это лимит на газ и цены в гвеях https://etherscan.io/txsPending?sortcmd=remove&sort=gasprice&order=desc страницу надо периодически обновлять, чтобы иметь свежую информацию. Также необходимо обратить на этой странице внимание вверху на запись A total of ... Pending txns found Это вам покажет общее состояние сети Эфериум в текущий момент, чуть выше есть ссылка  Pending Transaction Pool - Time Series где можно посмотреть график и понять насколько текущее число ожидающих транзакций нормальное.

Однако игра криптокотики использует также и свои смарт-контракты и свой сайт, а потому даже если общая обстановка в сети Эфир нормальная, то не факт, что на криптокотиках все хорошо. Поэтому смотрим дальше.

2) Тут вы должны определиться, что вы делаете с криптокотиками, если продаете-покупаете, то вам нужна эта ссылка https://etherscan.io/address/0xb1690c08e213a35ed9bab7b318de14420fb57d8c если же это какие-то другие операции, то смотреть нужно на эту ссылку https://etherscan.io/address/0x06012c8cf97bead5deae237070f9587f8e7a266d. Однако я рекомендую смотреть обе. Тут мы должны посмотреть на следующую запись No Of Transactions:   ... txns она покажет сколько транзакций ожидает и пока не исполнены.

3) Теперь рекомендую это сравнить с сетью самого Эфира и понять насколько там плохи или хороши дела. Также я рекомендую взять из ссылок пункта 2 выбрать текущие неподтвержденные транзакции с хорошей комиссией и проследить на ними, если они не исполнились в течении часа, но обычно хватает 5-15 минут, то деньги не переводить.



Слежу за темой. Попытался приобрести зверя - не получилось. Усе висит( 

|▌    DAOX    《   Create & Manage Fundraising DAOs   》    DAOX    ▐|
☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰◤       The product is LIVE       ◥☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰
WEB-SITE    BUY DXC NOW    BOUNTY & AIRDROPS    ANN THREAD   
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2576
Merit: 1513



View Profile
December 07, 2017, 12:18:48 AM
 #60


Слежу за темой. Попытался приобрести зверя - не получилось. Усе висит(  

Теперь прежде чем посылать деньги всегда смотрите на те ссылки, что Я дал. На текущий момент сеть Эфира имеет 20920 необработанных транзакций, а контракт на покупку-продажу 226213, а другой контракт вообще показывает по другим операциям 679831. Вот и сделайте выводы  Cheesy



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!