Bitcoin Forum
June 24, 2024, 12:01:35 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Против Навального  (Read 3279 times)
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
March 19, 2014, 10:28:38 PM
 #21

Кто бы сомневался... Похоже, либерализм дискредитирован уже окончательно и скоро синонимом педерастии станет. А нормальная и лояльная оппозиция нужна, тем не менее, потому что её отсутствие губительно для прогресса.

Видимо, чтобы создать настоящую оппозиционную партию, нужно сначала проработать "нашу" тоталитарную идеологию. Основанную на социал-тэйлоризме, как наиболее предпочтительный  вариант, и начать формировать партию. Текущие же коммунисты и социал-демократы не годятся в качестве кадров для партии, так как ничем де факто от либерастов уже не отличаются.

// конец измышления на сон грядущий
checker
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 340
Merit: 252



View Profile
March 20, 2014, 01:33:41 AM
 #22

Навальному закрыли бложик, он открыл новый в зоне us - пресса сказала, что это означает, что навальный - ставленник госдепа. Вот как после такого бреда слушать такого "оригинала" , которово вы приводите в качестве " авторитетного источника"? Обычная пропаганда. Не кушайте ее, я за вас беспокоюсь, даже если вы это делаете за деньги,  вы ведь действительно можете в это поверить Smiley Будьте осторожны Smiley

Хочешь отблагодарить - кинь биткоинов, сколько не жалко- буду рад!
(If u want to say me thanx - give me some bitcoins Smiley )
1NXsbppu1B2exLUY8i5cYbQxbc2zWtiTAY
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
May 11, 2014, 07:48:25 AM
Last edit: May 11, 2014, 07:40:44 PM by Echoes
 #23

Акция во дворе дома Навального (10.05.2014г.)

Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
May 12, 2014, 09:29:56 AM
 #24

Я когда слышу его имя, у меня перед глазами возникает куча дерьма. Что за страсть - приковывать своё внимание к мразям? Почему у нас что не поц - то Герострат?
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
May 12, 2014, 05:57:33 PM
 #25


Да накол его.
muxxxamed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile WWW
May 14, 2014, 09:06:35 AM
 #26

http://rusnod.ru/theme402.html

Quote from: Фёдоров
Путин демонстрирует ситуацию, показывает правду.
Не может правду через телевизор показать – телевизор американский.
Поэтому показывает через законы.



Я не в восторге от Навльного, но Фёдоров - это нечестный и безумный человек, ничего не сделавший в своей жизни.
"Мы не сеем, мы не строим - мы гордимся общественным строем" - это про него. Таким людям вообще все-равно какие идеи поддерживать. Главное чтобы начальство одобряло. Федоров вообще по своему функционалу не является свободным человеком, а лишь некая патриотическая функция. Мне его жалко даже немного.

А ругает он Навального от того, что однажды ему эпично слил в дебатах на Финам.FM. Такого рода люди обычно мстительны.

Пруф: http://www.youtube.com/watch?v=vW_rJbotArA
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
May 14, 2014, 10:20:18 AM
 #27

http://rusnod.ru/theme402.html

Quote from: Фёдоров
Путин демонстрирует ситуацию, показывает правду.
Не может правду через телевизор показать – телевизор американский.
Поэтому показывает через законы.



Я не в восторге от Навльного, но Фёдоров - это нечестный и безумный человек, ничего не сделавший в своей жизни.
"Мы не сеем, мы не строим - мы гордимся общественным строем" - это про него. Таким людям вообще все-равно какие идеи поддерживать. Главное чтобы начальство одобряло. Федоров вообще по своему функционалу не является свободным человеком, а лишь некая патриотическая функция. Мне его жалко даже немного.

А ругает он Навального от того, что однажды ему эпично слил в дебатах на Финам.FM. Такого рода люди обычно мстительны.

Пруф: http://www.youtube.com/watch?v=vW_rJbotArA


Не являюсь поклонником Федорова, но ТВ у нас действительно американское, особенно развлекательное. Бесконечная череда тупых, одибиливающих шоу, цель которых вырастить потреблядских хомяков с запредельным ЧСВ.

UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
August 21, 2014, 07:29:39 PM
 #28

Пивас, я твою зигулечку сюда перенесу, окай?
Навальный? Мимо!  Cool



pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
August 22, 2014, 05:28:03 AM
 #29

Навальный? Тему в подвал.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
August 22, 2014, 06:44:09 AM
 #30

Пивас, я твою зигулечку сюда перенесу, окай?

Надо было сразу в корзину нести.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!