Bitcoin Forum
May 22, 2024, 02:33:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: $3000 в месяц (без розовых очков), за 1 месяц можно?  (Read 7745 times)
nodir_butaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
December 24, 2017, 06:29:19 PM
 #261

Если заниматься трейдингом можно ещё больше зарабатывать чем эта сумма главное разбираться в этом
dino.landsim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
December 24, 2017, 06:32:23 PM
 #262

Чем хороши баунти и  airdrop там в минус уйти нельзя)
Это понятно. только 3000 черезчур много. Сомневаюсь что столько можно заработать.
velasquez_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
December 24, 2017, 06:48:04 PM
 #263

Чем хороши баунти и  airdrop там в минус уйти нельзя)
Это понятно. только 3000 черезчур много. Сомневаюсь что столько можно заработать.

может и можно, если высокий ранг и прокачанный соцсети. Новичку вряд ли получится такие суммы косить
everton-1888
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
December 24, 2017, 08:45:22 PM
 #264

Чем хороши баунти и  airdrop там в минус уйти нельзя)
Это понятно. только 3000 черезчур много. Сомневаюсь что столько можно заработать.

может и можно, если высокий ранг и прокачанный соцсети. Новичку вряд ли получится такие суммы косить
Навряд-ли можно. Даже с высоким рангом. Много пишут высоких рангов что на баунти уже не заработаешь.
Kryptonitka
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

Bitcoin ATOM FORK 1 BTC = 1 BCA


View Profile
December 24, 2017, 08:59:51 PM
 #265

Чем хороши баунти и  airdrop там в минус уйти нельзя)
Это понятно. только 3000 черезчур много. Сомневаюсь что столько можно заработать.

может и можно, если высокий ранг и прокачанный соцсети. Новичку вряд ли получится такие суммы косить
Навряд-ли можно. Даже с высоким рангом. Много пишут высоких рангов что на баунти уже не заработаешь.
Все можно если постараться.3000 не знаю но при большом везении можно и три.А уж 1000 точно возможно.Будьте оптимистичнее)

Bogdan97
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 15


View Profile
December 24, 2017, 09:34:09 PM
 #266

Баунти и аирдропы самая надежная тема, просто немного времени, ну или много, сколько вкладываешь столько и получаешь)

bitmaker113
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
December 24, 2017, 09:46:58 PM
 #267

Добрый день уважаемые форумчани! Wink
 10 месяцев занимался мизерным инвестированием по $100-$200 в месяц (вывод ,ввод 3/5 месяца). И вот , пришлось вывести все деньги ( не делайте этого - большая ошибка начинающего). Суть со $100-$200 до $3000 за 1-2 месяца (выйти в доход месячный) - как считаете,  какие способы помогут? Разумеется без "волшебства". Пробовал торговать на полониксе , Профит при $200 +6% не много , ну а потом слил в минус 10%. Вопрос в следующем : какие направления в крипто-индустрии больше всего перспективные? Судя по данным hh.ru это  Blockchain специалисты: developer engineer знания c++/c,go,java.; Blockchain developer; smart contracts developer знания just, python,solidy.  специалист по выходу на ico, трейдер,  маркетолог стартап проектов. Судя по форуму биткоин талк : баунти  проекты, аирдропы, хайпы, проекты стабильные, автоматизация биткоин кранов. Так же нашел  размещение  подписи и аватара  (от рекламодателей), однако это при определенном ранге/статусе на форуме.  Так же хочу исключить ответы про майнинг ( offline), облачный майниг.  Так же забыл ещё , что есть сетевой маркетинг (реферальная программа) , а так же фриланс (оплата в $ и криптовалюте).  Я прекрасно понимаю и готов действавать , хоть во всех напровлениях , однако нужно понимать куда выбрать путь? Опытных знакомых в этой теме не много, и каждый из них по своему отвечает . Мне хотелось бы узнать именно ваше мнение!
P.S.  программирование не знаю "хорошо".
Считаю без капитала лучше всего заниматься баунти и ардропами,а потом уже можно на биржу)
SERGEI-100
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 4


View Profile
December 24, 2017, 10:05:03 PM
 #268

На мой взгляд все возможно,нет одинаковых людей,одинаковых дорог,четой потолок кому то окажется полом)
oberin147
Member
**
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 12:33:59 PM
 #269


Я в баунти TokenGo набил 32000 токенов при базовой стоимости одного в 0.4-0.5$ за три недели , если проект действительно зайдет то я буду очень счастлив, к тому же в планах сделать до 50-70к токенов в баунти, если еще брать в расчет что некоторые баунти делают несколько иксов после выхода на криптобиржу , то все вообще будет очень круто

Подскажите где лучше всего на форуме искать баунтикомпании для участия новичков? И на что обязательно нужно обращать внимание чтобы не тупануть?

TokenGo действительно похоже на перспективный проект. может конечно и не 3000 получится, но денег поднять можно. Кстати, в этой кампании можно и новичкам вполне участвовать. В твиттер кампании или фейбук кампании. Или сразу в обеих. И в подписную берут с Jn.Member. Жаль, когда я был джуниором не увидел этот проект. Так, что дерзайте.
А когда я закончу участие, потом напишу, сколько удалось на этом заработать Wink
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 06:44:26 PM
 #270

Quote

TokenGo действительно похоже на перспективный проект. может конечно и не 3000 получится, но денег поднять можно. Кстати, в этой кампании можно и новичкам вполне участвовать. В твиттер кампании или фейбук кампании. Или сразу в обеих. И в подписную берут с Jn.Member. Жаль, когда я был джуниором не увидел этот проект. Так, что дерзайте.
А когда я закончу участие, потом напишу, сколько удалось на этом заработать Wink

Там в твитере и в фейсбуке надо выбирать одну активность и работать только по ней?
Например если выбрал делать оригинальные твиты, то в компании по ретвитам ты уже участия принимать не можешь?
И отчет надо отправлять на каждый твит в отдельности, сразу после публикации.
И еще твиты вроде на Русском можно делать?

Накидал, блин, вопросов  Grin   Буду рад ответам.
oberin147
Member
**
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 06:42:35 PM
 #271

Quote

TokenGo действительно похоже на перспективный проект. может конечно и не 3000 получится, но денег поднять можно. Кстати, в этой кампании можно и новичкам вполне участвовать. В твиттер кампании или фейбук кампании. Или сразу в обеих. И в подписную берут с Jn.Member. Жаль, когда я был джуниором не увидел этот проект. Так, что дерзайте.
А когда я закончу участие, потом напишу, сколько удалось на этом заработать Wink

Там в твитере и в фейсбуке надо выбирать одну активность и работать только по ней?
Например если выбрал делать оригинальные твиты, то в компании по ретвитам ты уже участия принимать не можешь?
И отчет надо отправлять на каждый твит в отдельности, сразу после публикации.
И еще твиты вроде на Русском можно делать?

Накидал, блин, вопросов  Grin   Буду рад ответам.

можно как твитеть так и ретвитеть одновременно. Но не более 3 оригинальных твитов в неделю. Фейсбуком не пользуюсь, но думаю там аналогично. отчет отправляется на каждый твит отдельно, там специально для него есть поле для ссылки. Есть выбор языков, в том числе и русский Wink TokenGo реально предоставляет льготные условия для твиттер кампании, так как в большинстве других твиттер баунти язык строго английский.   
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 08:04:08 PM
 #272

Quote
можно как твитеть так и ретвитеть одновременно. Но не более 3 оригинальных твитов в неделю. Фейсбуком не пользуюсь, но думаю там аналогично. отчет отправляется на каждый твит отдельно, там специально для него есть поле для ссылки. Есть выбор языков, в том числе и русский Wink TokenGo реально предоставляет льготные условия для твиттер кампании, так как в большинстве других твиттер баунти язык строго английский.   

Благодарю за ответ, чет я действительно тупанул по поводу языка. Пока догнал что там русский есть уже почти все понял.
Нормальная компания, удобная очень жалко что поздно зашел.
Dmytro4224
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 09:06:07 PM
 #273

3000 дол. в месяц трудно подъемная, если только не вложиться в перспективную криптовалюту такая как Ripple когда была 0,16 дол ну только так можно.

▬▬▬▬  ❍   TokenGo  ❍       ▬[ ICO 27 feb 2018 ]▬ Referral Bounus 10-30%  ❍  ▬▬▬▬
❰❰❰ ❍ ❱❱❱   BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM   ❰❰❰ ❍ ❱❱❱
▬▬ ●● Whitepaper ▬▬ ●● Facebook  ▬▬ ●● Medium ▬▬ ●● Telegram ▬▬ ●● ANN Thread
Bromich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 7


View Profile
December 26, 2017, 09:58:38 PM
 #274

Думаю только если крупно повезет, а так думаю без глубоких знаний за месяц 3000 малореально

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
truecript1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 02:12:46 AM
 #275


Я в баунти TokenGo набил 32000 токенов при базовой стоимости одного в 0.4-0.5$ за три недели , если проект действительно зайдет то я буду очень счастлив, к тому же в планах сделать до 50-70к токенов в баунти, если еще брать в расчет что некоторые баунти делают несколько иксов после выхода на криптобиржу , то все вообще будет очень круто

Подскажите где лучше всего на форуме искать баунтикомпании для участия новичков? И на что обязательно нужно обращать внимание чтобы не тупануть?

TokenGo действительно похоже на перспективный проект. может конечно и не 3000 получится, но денег поднять можно. Кстати, в этой кампании можно и новичкам вполне участвовать. В твиттер кампании или фейбук кампании. Или сразу в обеих. И в подписную берут с Jn.Member. Жаль, когда я был джуниором не увидел этот проект. Так, что дерзайте.
А когда я закончу участие, потом напишу, сколько удалось на этом заработать Wink
Еще идет баунти на токенго или уже закончилась?
Ditrih24
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 5


View Profile
December 27, 2017, 02:40:42 AM
 #276

Баунти токенго еще идет, но заданий все меньше и меньше. Тем не менее свою 1000-2000 GPT можно успеть сделать до конца - хотя бы на комментариях к видосикам и твиттеру. Если все будет так, как они и заявляют - стоимость токена порядка 0.30$ то это просто золотая жила. Но поживем-увидим.
Ditrih24
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 5


View Profile
December 27, 2017, 04:57:29 AM
 #277

То что "заявляют" разработчики и руководите проекта, равно как и баунти - менеджеры в большинстве случаев не соответствует действительности.

Я хоть и совсем новичок в этих ваших баунти, но представляю что так скорее всего и есть :3 Иллюзий насчет 3к в месяц не питаю, отношусь к этому как к развлечению скорее. Времени уходит немного, нетрудозатратно, перспектива - смутная, но есть.
Miler77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 06:29:49 AM
 #278

Согласен.Миллионером на баунти не станешь.Рассматриваю как дополнительный доход
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 08:32:59 AM
 #279

Баунти токенго еще идет, но заданий все меньше и меньше. Тем не менее свою 1000-2000 GPT можно успеть сделать до конца - хотя бы на комментариях к видосикам и твиттеру. Если все будет так, как они и заявляют - стоимость токена порядка 0.30$ то это просто золотая жила. Но поживем-увидим.
То что "заявляют" разработчики и руководите проекта, равно как и баунти - менеджеры в большинстве случаев не соответствует действительности.

Ну хочется верить что не все так мрачно. Были же проекты которые полностью оправдали ожидания сообщества, хоть и не много таких.
y-tee
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 09:05:59 AM
 #280

Мне кажется, можно использовать баунти и как дополнительный доход, и как основной заработок - зависит от количества времени, которое ты готов вложить в это занятие. Но миллионерам чисто на баунти конечно не стать
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!