Bitcoin Forum
May 21, 2024, 01:51:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: $3000 в месяц (без розовых очков), за 1 месяц можно?  (Read 7745 times)
Goldyar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 09:10:42 PM
 #641

Добрый день уважаемые форумчани! Wink
 10 месяцев занимался мизерным инвестированием по $100-$200 в месяц (вывод ,ввод 3/5 месяца). И вот , пришлось вывести все деньги ( не делайте этого - большая ошибка начинающего). Суть со $100-$200 до $3000 за 1-2 месяца (выйти в доход месячный) - как считаете,  какие способы помогут? Разумеется без "волшебства". Пробовал торговать на полониксе , Профит при $200 +6% не много , ну а потом слил в минус 10%. Вопрос в следующем : какие направления в крипто-индустрии больше всего перспективные? Судя по данным hh.ru это  Blockchain специалисты: developer engineer знания c++/c,go,java.; Blockchain developer; smart contracts developer знания just, python,solidy.  специалист по выходу на ico, трейдер,  маркетолог стартап проектов. Судя по форуму биткоин талк : баунти  проекты, аирдропы, хайпы, проекты стабильные, автоматизация биткоин кранов. Так же нашел  размещение  подписи и аватара  (от рекламодателей), однако это при определенном ранге/статусе на форуме.  Так же хочу исключить ответы про майнинг ( offline), облачный майниг.  Так же забыл ещё , что есть сетевой маркетинг (реферальная программа) , а так же фриланс (оплата в $ и криптовалюте).  Я прекрасно понимаю и готов действавать , хоть во всех напровлениях , однако нужно понимать куда выбрать путь? Опытных знакомых в этой теме не много, и каждый из них по своему отвечает . Мне хотелось бы узнать именно ваше мнение!
P.S.  программирование не знаю "хорошо".

Так ты уже сам все написал)) заходи во все, начни с малого и расширяйся. я так делаю, начал с баунти в соц сетях, раскачал аки твитер 10к, фб 5к для максимальных ставок. потом раскачал две платформы для блогов. И пошло поехало..))
jins937
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 10:54:11 PM
 #642

я видел скрины у легендарных рангов где они и больше зарабатывают. но вот я и мои знакомые столько никогда не зарабатывали.
101nowby
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19

BTC


View Profile
July 13, 2018, 11:05:54 PM
 #643

Нужно конкретно начать осваивать хотя бы одно направление.
 Но времени на это может уйти достаточное количество , да и бесплатно можно не всему обучиться.
Выбор за вами.
 Учиться и зарабатывать,или тупо сидеть в баунти по социалкам и получать гроши

 Да прибудет с вами сила  Grin

■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
angelchar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 14, 2018, 05:07:30 AM
 #644

Ну 3000$ в месяц довольно таки много. Чтобы столько зарабатывать на биржах к примеру нужны вложения минимум 30к баксов. Если на баунти - то много легендарных аккаунтов на форуме. А где еще - хз )
anastasia95
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
July 14, 2018, 02:41:06 PM
 #645

Чем хороши баунти и  airdrop там в минус уйти нельзя)
А если ты тратишь время на баунти, а это оказывается скам, тогда не уходишь в минус (я хотя бы про время)?

● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ●
◯ ● ▀▀▀▀▀▀ BUY SATT TOKEN NOW! ▀▀▀▀▀▀ ● ◯ (http://satt-token.com/)
sunbeam1888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 12:10:59 AM
 #646

Чем хороши баунти и  airdrop там в минус уйти нельзя)
А если ты тратишь время на баунти, а это оказывается скам, тогда не уходишь в минус (я хотя бы про время)?
Время=самый ценный ресурс в любой сфере деятельности!
angelchar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 03:06:32 AM
 #647

работа с баунти сейчас не приносит доход потому что обманывают и награды почти не выплачивают. тоже самое и с инвестициями в ICO- очень много мошенников порядка 90% проектов не выходят на рынок. остается торговля, чем вы и занимались.

Так и есть, но нужно уметь правильно выбирать баунти кампании, а не тратить свое время на все подряд лишь бы что-нибудь получить. Нужен грамотный подход
YungCryptoHusla
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 03:58:32 AM
 #648

$3000 по общим меркам "золотого миллиарда" - не особо большая сумма, а в криптосфере - тем более. Но нужно шевелиться в направлениях от основной массы и много работать.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
July 16, 2018, 06:24:40 PM
 #649

Добрый день уважаемые форумчани! Wink
 10 месяцев занимался мизерным инвестированием по $100-$200 в месяц (вывод ,ввод 3/5 месяца). И вот , пришлось вывести все деньги ( не делайте этого - большая ошибка начинающего). Суть со $100-$200 до $3000 за 1-2 месяца (выйти в доход месячный) - как считаете,  какие способы помогут? Разумеется без "волшебства". Пробовал торговать на полониксе , Профит при $200 +6% не много , ну а потом слил в минус 10%. Вопрос в следующем : какие направления в крипто-индустрии больше всего перспективные? Судя по данным hh.ru это  Blockchain специалисты: developer engineer знания c++/c,go,java.; Blockchain developer; smart contracts developer знания just, python,solidy.  специалист по выходу на ico, трейдер,  маркетолог стартап проектов. Судя по форуму биткоин талк : баунти  проекты, аирдропы, хайпы, проекты стабильные, автоматизация биткоин кранов. Так же нашел  размещение  подписи и аватара  (от рекламодателей), однако это при определенном ранге/статусе на форуме.  Так же хочу исключить ответы про майнинг ( offline), облачный майниг.  Так же забыл ещё , что есть сетевой маркетинг (реферальная программа) , а так же фриланс (оплата в $ и криптовалюте).  Я прекрасно понимаю и готов действавать , хоть во всех напровлениях , однако нужно понимать куда выбрать путь? Опытных знакомых в этой теме не много, и каждый из них по своему отвечает . Мне хотелось бы узнать именно ваше мнение!
P.S.  программирование не знаю "хорошо".

Так ты уже сам все написал)) заходи во все, начни с малого и расширяйся. я так делаю, начал с баунти в соц сетях, раскачал аки твитер 10к, фб 5к для максимальных ставок. потом раскачал две платформы для блогов. И пошло поехало..))

Участие в баунти минимальный риск, время самый ценный ресурс, чтобы торговать на рынке, депо должен быть 30к у.е.
Качайте социалки, можно язык подучить или писать белую бумагу или побыть баунти менеджером.

gozepel13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile WWW
July 16, 2018, 07:21:20 PM
 #650

везде можно, даже не в крипте. нужно быть профи.
из способов баунти, майнинг, трейдинг, инвестирование.
martinfreeman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 09:08:45 PM
 #651

Без ничего в начале - 3000 в месяц нереально. Если у тебя есть депозит в 10к и очень повезет - можно сделать 3к в месяц
molinensan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 09:51:49 PM
 #652

Мне кажется это очень реально, но надо пахать как конь, 24/7
in1lame
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
July 16, 2018, 10:00:59 PM
 #653

Добрый день уважаемые форумчани! Wink
 10 месяцев занимался мизерным инвестированием по $100-$200 в месяц (вывод ,ввод 3/5 месяца). И вот , пришлось вывести все деньги ( не делайте этого - большая ошибка начинающего). Суть со $100-$200 до $3000 за 1-2 месяца (выйти в доход месячный) - как считаете,  какие способы помогут? Разумеется без "волшебства". Пробовал торговать на полониксе , Профит при $200 +6% не много , ну а потом слил в минус 10%. Вопрос в следующем : какие направления в крипто-индустрии больше всего перспективные? Судя по данным hh.ru это  Blockchain специалисты: developer engineer знания c++/c,go,java.; Blockchain developer; smart contracts developer знания just, python,solidy.  специалист по выходу на ico, трейдер,  маркетолог стартап проектов. Судя по форуму биткоин талк : баунти  проекты, аирдропы, хайпы, проекты стабильные, автоматизация биткоин кранов. Так же нашел  размещение  подписи и аватара  (от рекламодателей), однако это при определенном ранге/статусе на форуме.  Так же хочу исключить ответы про майнинг ( offline), облачный майниг.  Так же забыл ещё , что есть сетевой маркетинг (реферальная программа) , а так же фриланс (оплата в $ и криптовалюте).  Я прекрасно понимаю и готов действавать , хоть во всех напровлениях , однако нужно понимать куда выбрать путь? Опытных знакомых в этой теме не много, и каждый из них по своему отвечает . Мне хотелось бы узнать именно ваше мнение!
P.S.  программирование не знаю "хорошо".

Так ты уже сам все написал)) заходи во все, начни с малого и расширяйся. я так делаю, начал с баунти в соц сетях, раскачал аки твитер 10к, фб 5к для максимальных ставок. потом раскачал две платформы для блогов. И пошло поехало..))

Участие в баунти минимальный риск, время самый ценный ресурс, чтобы торговать на рынке, депо должен быть 30к у.е.
Качайте социалки, можно язык подучить или писать белую бумагу или побыть баунти менеджером.
Вот именно, что время самый ценный ресурс, и учитывая сколько в баунти сейчас скама, и сколько вы получите за свои социплки, то можно сразу отбрасывать эти варианта, если куда более доходные способы при тех же затратах времени.
in1lame
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
July 16, 2018, 10:04:33 PM
 #654

я видел скрины у легендарных рангов где они и больше зарабатывают. но вот я и мои знакомые столько никогда не зарабатывали.
Легендарные аккаунта раньше и больше зарабатывали, вспомнить хотя бы oyster pearl, там то выплаты были куда больше и на хаях можно было продать на огромную сумму.
casiversk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 02:22:41 PM
 #655

Можно зарабатывать и больше торгуя с большими плечами на шорт и лонг, не смотря на курс битка)
Blattiney
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 03:54:47 PM
 #656

За 1 месяц можно и больше, но многое зависит от начального финансового кармана, там либо будет всё или ничего, или по тихому +10% ,+20%, от инвестированных денег!
fenix787
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 1


View Profile WWW
July 17, 2018, 03:59:56 PM
 #657

Фух, прочитал. Много букав, сложно понять, что конкретно вы спрашиваете, но одно, что я понял точно, на баунти и дропах вы стольео не заработаете, ну если только у вас есть много опытаи вы будете вести 50 компаний, которые все после ICO дадут иксы
VitaRick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 09:29:33 AM
 #658

Возможно,но при вложении не менее 15 000 $,и при условии стабильного роста.
dripik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 10:14:17 AM
 #659

для меня заработать 3000$ не реально. может быть с легендарным рангом столько зарабатывают
Да если высокий ранг на бтт или ты занимаешься переводами ,то реально и то это будет не за месяц , так как баунти идут только 2-3 месяца , потом неделя - две переводят токены , ну и не известно сколько времени ждать выхода на биржу.
gotver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 03:29:31 PM
 #660

Нужно пробовать и баунти и аэрдропы, а там, как пойдет. Легенды о заработках разные ходят, но это не означает, что все зарабатывают приличные суммы. Новичкам вообще тяжело выйти на какой-либо заработок.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!