Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:35:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39
  Print  
Author Topic: $3000 в месяц (без розовых очков), за 1 месяц можно?  (Read 7745 times)
InBe$ToP (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
December 04, 2017, 08:50:56 AM
Last edit: January 28, 2018, 08:01:53 AM by InBe$ToP
Merited by AlexZHankok (1)
 #1

Добрый день уважаемые форумчани! Wink
 10 месяцев занимался мизерным инвестированием по $100-$200 в месяц (вывод ,ввод 3/5 месяца). И вот , пришлось вывести все деньги ( не делайте этого - большая ошибка начинающего). Суть со $100-$200 до $3000 за 1-2 месяца (выйти в доход месячный) - как считаете,  какие способы помогут? Разумеется без "волшебства". Пробовал торговать на полониксе , Профит при $200 +6% не много , ну а потом слил в минус 10%. Вопрос в следующем : какие направления в крипто-индустрии больше всего перспективные? Судя по данным hh.ru это  Blockchain специалисты: developer engineer знания c++/c,go,java.; Blockchain developer; smart contracts developer знания just, python,solidy.  специалист по выходу на ico, трейдер,  маркетолог стартап проектов. Судя по форуму биткоин талк : баунти  проекты, аирдропы, хайпы, проекты стабильные, автоматизация биткоин кранов. Так же нашел  размещение  подписи и аватара  (от рекламодателей), однако это при определенном ранге/статусе на форуме.  Так же хочу исключить ответы про майнинг ( offline), облачный майниг.  Так же забыл ещё , что есть сетевой маркетинг (реферальная программа) , а так же фриланс (оплата в $ и криптовалюте).  Я прекрасно понимаю и готов действавать , хоть во всех напровлениях , однако нужно понимать куда выбрать путь? Опытных знакомых в этой теме не много, и каждый из них по своему отвечает . Мне хотелось бы узнать именно ваше мнение!
P.S.  программирование не знаю "хорошо".
1714642521
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714642521

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714642521
Reply with quote  #2

1714642521
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Cruptomen
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 09:13:36 AM
 #2

Добрый день уважаемые форумчани! Wink
 10 месяцев занимался мизерным инвестированием по $100-$200 в месяц (вывод ,ввод 3/5 месяца). И вот , пришлось вывести все деньги ( не делайте этого - большая ошибка начинающего). Суть со $100-$200 до $3000 за 1-2 месяца (выйти в доход месячный) - как считаете,  какие способы помогут? Разумеется без "волшебства". Пробовал торговать на полониксе , Профит при $200 +6% не много , ну а потом слил в минус 10%. Вопрос в следующем : какие направления в крипто-индустрии больше всего перспективные? Судя по данным hh.ru это  Blockchain специалисты: developer engineer знания c++/c,go,java.; Blockchain developer; smart contracts developer знания just, python,solidy.  специалист по выходу на ico, трейдер,  маркетолог стартап проектов. Судя по форуму биткоин талк : баунти  проекты, аирдропы, хайпы, проекты стабильные, автоматизация биткоин кранов. Так же нашел  размещение  подписи и аватара  (от рекламодателей), однако это при определенном ранге/статусе на форуме.  Так же хочу исключить ответы про майнинг ( offline), облачный майниг.  Так же забыл ещё , что есть сетевой маркетинг (реферальная программа) , а так же фриланс (оплата в $ и криптовалюте).  Я прекрасно понимаю и готов действавать , хоть во всех напровлениях , однако нужно понимать куда выбрать путь? Опытных знакомых в этой теме не много, и каждый из них по своему отвечает . Мне хотелось бы узнать именно ваше мнение!
P.S.  программирование не знаю "хорошо".
С таким депо никак не набрать за это время такие суммы. Если только торговать на всю котлету и получать ну ооочень большой профит по каждой сделке.
Andrew M.
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 11


View Profile WWW
December 04, 2017, 10:18:54 AM
 #3

Чудом - можно. Торгуя на все бабки, с соответствующими рисками - тоже можно.
Став высококвалифицированным и востребованным спецом - надёжнее всего. Но это уже сложнее, и займёт время.
Один мой друг, потеряв работу на заводе, за несколько месяцев прокачал свои базовые скиллы в программировании и зарабатывает очень даже вкусно. Но с криптой он не играется, просто пашет.
eugeney
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
December 04, 2017, 10:26:04 AM
 #4

Добрый день уважаемые форумчани! Wink
 10 месяцев занимался мизерным инвестированием по $100-$200 в месяц (вывод ,ввод 3/5 месяца). И вот , пришлось вывести все деньги ( не делайте этого - большая ошибка начинающего). Суть со $100-$200 до $3000 за 1-2 месяца (выйти в доход месячный) - как считаете,  какие способы помогут? Разумеется без "волшебства". Пробовал торговать на полониксе , Профит при $200 +6% не много , ну а потом слил в минус 10%. Вопрос в следующем : какие направления в крипто-индустрии больше всего перспективные? Судя по данным hh.ru это  Blockchain специалисты: developer engineer знания c++/c,go,java.; Blockchain developer; smart contracts developer знания just, python,solidy.  специалист по выходу на ico, трейдер,  маркетолог стартап проектов. Судя по форуму биткоин талк : баунти  проекты, аирдропы, хайпы, проекты стабильные, автоматизация биткоин кранов. Так же нашел  размещение  подписи и аватара  (от рекламодателей), однако это при определенном ранге/статусе на форуме.  Так же хочу исключить ответы про майнинг ( offline), облачный майниг.  Так же забыл ещё , что есть сетевой маркетинг (реферальная программа) , а так же фриланс (оплата в $ и криптовалюте).  Я прекрасно понимаю и готов действавать , хоть во всех напровлениях , однако нужно понимать куда выбрать путь? Опытных знакомых в этой теме не много, и каждый из них по своему отвечает . Мне хотелось бы узнать именно ваше мнение!
P.S.  программирование не знаю "хорошо".
Считаю что если исключить работу фулл-тайм в сфере блокчейна, то доход в $3000 возможен лишь разовый, на постойняк не реально. Трейдингом вполне возможно заработать, но стартовый капитал должен быть гораздо больше.
kolega
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
December 04, 2017, 10:34:55 AM
 #5

без бюджета трейдить бесполезно, доходность в месяц 10-20% если умеешь. Участвуй в баунти и аирдропах, набивай оборотку. С бюджетом нормальным возможности шире, пре ico, трейдинг, инвестирование и т.д.
InBe$ToP (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
December 04, 2017, 11:03:37 AM
 #6

Чудом - можно. Торгуя на все бабки, с соответствующими рисками - тоже можно.
Став высококвалифицированным и востребованным спецом - надёжнее всего. Но это уже сложнее, и займёт время.
Один мой друг, потеряв работу на заводе, за несколько месяцев прокачал свои базовые скиллы в программировании и зарабатывает очень даже вкусно. Но с криптой он не играется, просто пашет.

Спасибо,  тоже как вариант!
pavliddudu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 11:27:29 AM
 #7

Блин, если баунти и аирдропы выполнять, гораздо спокойнее будет... И доход может приятно порадовать.
Zulkin0s
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 14


View Profile
December 04, 2017, 11:55:47 AM
 #8

Оно то конечно теоретически реально, но на практике реализовать это со знаниями новичка сомневаюсь что получится
Il.Taz.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 12:42:52 PM
 #9

Оно то конечно теоретически реально, но на практике реализовать это со знаниями новичка сомневаюсь что получится

Тут не в том дело что новичек. Иногда человек с запалом может в новом деле горы свернуть, главное чтобы желание было. Вообще да, при желании это вполне возможно
TonyMoney
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 01:07:27 PM
 #10

Можно, стоит только увеличить Ваш капитал, чем больше инвестируешь, тем больше получаешь, главное подходить ко всему с умом, не лезть в авантюрные проекты, которые требуют вложений, не поддаваться эмоциям. А вообще успехов! Wink
Flamebellow
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 19

www.codex.one


View Profile
December 04, 2017, 01:49:23 PM
 #11

Можно и в - на столько же уйти . На фоне разгорающегося скандала с тезером рынок будут трясти и непонятно к чему это приведет

olgaXIII
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 1


View Profile
December 04, 2017, 01:53:41 PM
 #12

врядли. Судя по росту биткоина можно и 2к в неделю, но тоже рисковано. Нужно накапливать
gennadyg
Member
**
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 03:19:20 PM
 #13

Бывалие говорят,что можно заработать.Думаю это все от человека зависит и умения анализировать рынок криптовалют.Что оставить в долгосрок,а что сливать сразу без обдумий.
mutha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 430
Merit: 250


AS8UDRR8Dc4wTyZkMT7Z5vaXtiWK9zh5Hb


View Profile
December 04, 2017, 03:31:04 PM
 #14

Совмещать трейдинг, с баунти и аирдропами, но да, нужно качать акк. Зато с парой прокаченных акков вполне можно срывать куши. Можно рискнуть и купить прокаченный акк, но я бы не рекомендовал. А так да, только чудом.
Renr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 03:34:19 PM
 #15

Добрый день уважаемые форумчани! Wink
 10 месяцев занимался мизерным инвестированием по $100-$200 в месяц (вывод ,ввод 3/5 месяца). И вот , пришлось вывести все деньги ( не делайте этого - большая ошибка начинающего). Суть со $100-$200 до $3000 за 1-2 месяца (выйти в доход месячный) - как считаете,  какие способы помогут? Разумеется без "волшебства". Пробовал торговать на полониксе , Профит при $200 +6% не много , ну а потом слил в минус 10%. Вопрос в следующем : какие направления в крипто-индустрии больше всего перспективные? Судя по данным hh.ru это  Blockchain специалисты: developer engineer знания c++/c,go,java.; Blockchain developer; smart contracts developer знания just, python,solidy.  специалист по выходу на ico, трейдер,  маркетолог стартап проектов. Судя по форуму биткоин талк : баунти  проекты, аирдропы, хайпы, проекты стабильные, автоматизация биткоин кранов. Так же нашел  размещение  подписи и аватара  (от рекламодателей), однако это при определенном ранге/статусе на форуме.  Так же хочу исключить ответы про майнинг ( offline), облачный майниг.  Так же забыл ещё , что есть сетевой маркетинг (реферальная программа) , а так же фриланс (оплата в $ и криптовалюте).  Я прекрасно понимаю и готов действавать , хоть во всех напровлениях , однако нужно понимать куда выбрать путь? Опытных знакомых в этой теме не много, и каждый из них по своему отвечает . Мне хотелось бы узнать именно ваше мнение!
P.S.  программирование не знаю "хорошо".


прокачивай акки, свои знания и участвуй в баунти программах
alisa.kisa
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 03:40:36 PM
 #16

нет предела, всё зависит только от тебя и от твоих знаний, ставь вначале более реальные цели и постепенно наращивай
Malbaunti
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 03:40:37 PM
 #17

Торгуя на всю котлету и жадничая только в минус торговать будешь, если нет свободных денег участвуй в баунти - копи торгуй не спеша.
gennadyg
Member
**
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 03:52:39 PM
 #18

Как не крути,а надо на биржи ходить, чтоб хорошо заработать?На одних баунти это невозможно?
evg1394
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 417
Merit: 128

Inspector


View Profile
December 04, 2017, 06:25:09 PM
 #19

Как не крути,а надо на биржи ходить, чтоб хорошо заработать?На одних баунти это невозможно?
Возможно, если Санта стукнет посохом и токен, полученный в баунти, выстрелит не то, что в туземун, а в туземарс. 90% монет из баунти - говнотокены. А вот остальные 10% могут профит принести, но тут только везение/интуиция/чудо, дабы попасть именно на такую "вкусную" баунти-капмпанию.
P.F.
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10

get ready to


View Profile
December 04, 2017, 06:29:08 PM
 #20

Чем хороши баунти и  airdrop там в минус уйти нельзя)
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!