Bitcoin Forum
June 17, 2024, 10:33:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]  All
  Print  
Author Topic: Биткоин - ближайшая коррекция  (Read 2992 times)
alexxxxandras
Member
**
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 07:10:14 PM
 #161

блин я когда по 6 к закупался зашел на этот форум понял что я лоханулся, сейчас понял что я гений
Youngsta
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 07:23:18 PM
 #162

блин я когда по 6 к закупался зашел на этот форум понял что я лоханулся, сейчас понял что я гений
теперь включай кнопку холд.считаю как минимум 1 биток нужно иметь на пенсию.на государство нет никаких надежд. Grin
Verberz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


View Profile
December 15, 2017, 07:43:01 PM
 #163

Незначительная коррекция (в пределах 10-15%) возможна в любой день и час, независимо от новостного фона. Большую коррекцию все ждут уже давно, многие еще с 6000, но когда она произойдет и произойдет ли вообще, большой вопрос. Может ли она случится 18 декабря? Вполне
1tank1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 100


View Profile
December 15, 2017, 09:21:58 PM
 #164

До заявлений CME Group и CBOE о запуске фьючерсов на биткоин ведущие хеджфонды держались в стороне от рынка цифровых валют, но теперь твердо намерены освоить новый финансовый инструмент. Однако некоторые эксперты предостерегают, что эти организации могут инициировать мощную «медвежью тенденцию» на рынке криптоактивов, сообщает Cryptocoinsnews. По мнению профессора Крэйга Пиррона, появление привязанных к курсу биткоина производных финансовых инструментов послужит причиной роста количества коротких позиций, что потенциально приведет к существенному падению цены первой криптовалюты. В последнее время волатильность курса особенно заметна: в ноябре цена биткоина выросла на 72%, а затем молниеносно обвалилась на 20% всего за 90 минут после достижения отметки $11 000 за биткоин. Такие условия на рынке криптовалют привлекают трейдеров, стремящихся открыть короткую позицию для получения «быстрой» прибыли на резкой коррекции. Именно такие игроки с нетерпением ожидают запуск фьючерсов, однако значительное количество крупных инвесторов рассматривают событие, как возможность открыть длинную позицию с учетом долгосрочного позитивного эффекта внедрения биткоина в традиционную финансовую систему. Именно такого мнения придерживается бывший портфельный менеджер инвестиционной компании BlackTower Capital Ари Пол. Как отмечает СEO трейдинговой компании Genesis Global Trading Майкл Моро, существующие площадки для торговли криптовалютами предоставляют лимитированные возможности для размещения коротких позиций, чем существенно ограничивают «медвежьи» тенденции. Однако он убежден, что индексные фьючерсы кардинально изменят положение вещей. Напомним, ранее Чикагская товарная биржа заявила о запуске индексных фьючерсов на биткоин 18 декабря. Ее ближайший конкурент, Чикагская биржа опционов, намерена представить финансовому рынку новый продукт уже 10 декабря.

Информация с сайта: https://mining-cryptocurrency.ru/kurs-bitkoina-pod-davleniem-hedzhfondov/
Best West Will
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 09:24:55 PM
 #165

Думается мне что коррекция будет после $25к ближе к новому году
Kolona
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 10:02:33 PM
 #166

Незначительная коррекция (в пределах 10-15%) возможна в любой день и час, независимо от новостного фона. Большую коррекцию все ждут уже давно, многие еще с 6000, но когда она произойдет и произойдет ли вообще, большой вопрос. Может ли она случится 18 декабря? Вполне

Ну вот вчера коррекция на 17 процентов прошла. Хотя, я вообще это не могу назвать коррекцией. Простые колебания крипты - так всегда было и так всегда будет
Nehomyak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 09:34:11 AM
 #167

блин я когда по 6 к закупался зашел на этот форум понял что я лоханулся, сейчас понял что я гений
теперь включай кнопку холд.считаю как минимум 1 биток нужно иметь на пенсию.на государство нет никаких надежд. Grin
имея хотя бы один биток при сохранении такого роста, через 3-5 лет можно обеспечить себе и своим детям счастливую старость)
BitkovBona (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 02:25:41 PM
 #168

Я свои первые битки взял за 9 и тогда это казалось - цена космос.
Потом докупил за 16... вот сейчас думаю за сколько докупать...?
mylechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
December 16, 2017, 03:09:16 PM
 #169

Если цена биткоина будет расти слишком быстро, то фиатные деньги будут перетекать в альткоины, что приведет к росту их стоимости. Фиатных денег может быть сколь угодно много, а многие криптовалюты ограничены потолком, что приводит к постоянному росту их стоимости независимо от типа криптовалюты. Это глобальная тенденция ослабления роли государств в жизни общества
Ta-ni4ka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 04:02:29 PM
 #170

А по-моему он просто наелся на время. Скоро НГ к нему ни кто ничего делать не будет и торги встанут, так что он останется на отметки от 15-20к.

не совсем. криптобиржи, в отличии от легальных бирж, почти не уходят на праздники и выхи. И торговля продолжается постоянно, а коррекция перед НГ и Р происходила раньше, когда держатели битка жили в основном в христианских странах. Но сейчас в их число входит много людей из Китая и Индии, а у них там свои праздники. Да и сам биток стал слишком ценным активом, чтобы из него выходить на каждый праздник с риском потерять на этом много денег.

Да, георасположение глобальных держателей имеют существенное влияние на курс, думаю числа до 26 курс будет расти, потом на неделю притихнет (0-10%), а дальше снова вверх.
Gurdos
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 04:26:10 PM
 #171

Господа,  у кого какие мысли по теме?
Кто что думает?
- когда будет коррекция?
- до какой стоимости откатится?
Спрашиваю так как совсем недавно в теме и хотел бы закупиться монетой.
Заранее благодарю за конструктив!

С какой стати биткоину корректироваться? Конец года транзакции увеличиваются и оборот выплат тоже..не знаю, может к лету и не значительно снизится..
Froloff92
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 04:41:12 PM
 #172

Ближайшая коррекция будет не скоро. Прошлые коррекции хорошо отрабатывали уровни Фибоначчи, можно использовать их.
BagzBanni
Member
**
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 12:06:29 PM
 #173

блин я когда по 6 к закупался зашел на этот форум понял что я лоханулся, сейчас понял что я гений
теперь включай кнопку холд.считаю как минимум 1 биток нужно иметь на пенсию.на государство нет никаких надежд. Grin
Хаха, было бы здорово чтобы одного битка хватило бы на пенсию.
Grib
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 01:03:43 PM
 #174

глупо кому-то верить ,откатиться он или нет и когда он это сделать тоже никто не знает ,сильно ли повлияет коррекция на его рост или падене остается только ждать и надеется на лучшее

╞═◇═╡      CROWD MACHINE  ▌Powering the Next Generation of Blockchain App Builders      ╞═◇═╡
WhitepaperLinkedinTwitterMediumTelegramYoutubeFacebookANN ThreadReddit
←←←←←←←←←←  WHITELIST Registration is OPEN  →→→→→→→→→→
Facilitator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 250



View Profile
December 17, 2017, 03:42:33 PM
 #175

блин я когда по 6 к закупался зашел на этот форум понял что я лоханулся, сейчас понял что я гений
теперь включай кнопку холд.считаю как минимум 1 биток нужно иметь на пенсию.на государство нет никаких надежд. Grin
Хаха, было бы здорово чтобы одного битка хватило бы на пенсию.
Ну если все прогнозы "предсказателей-экспертов" сбудутся, то 1 битка хватит не только на пенсию...

        ▐█▌
       █████
      ███████
     ████████▀
    ████████  █
   ████████ ▐███▌
  ████████ ▐█████▌
 ████████
  ████████ ▐█████▌
   ████████ ▐███▌
    ████████  █
     ████████▄
      ███████
       █████
        ▐█▌
EXTOKE
 ------ FEE FREE TRADING! ------
▐█▌







▐█▌
  FEE FREE DECENTRALIZED EXCHANGE!

▐█▌







▐█▌

       ▄▄████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀███▄
  ▄██▀              ▀██▄
 ▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
 ▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
  ▀██▄              ▄██▀
    ▀███▄▄      ▄▄███▀
       ▀▀████████▀▀

       ▄▄████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀███▄
  ▄██▀       ▄▄▄▄   ▀██▄
 ▄██       ▄█████     ██▄
▄██        ███         ██▄
██       ▄▄███▄▄        ██
██       ███████        ██
██         ███          ██
██         ███          ██
▀██        ███         ██▀
 ▀██       ███        ██▀
  ▀██▄     ███      ▄██▀
    ▀███▄▄      ▄▄███▀
       ▀▀████████▀▀
Razen711
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 04:31:42 PM
 #176

Хаха, было бы здорово чтобы одного битка хватило бы на пенсию.

Так уже сейчас одного битка хватает на пенсию. Не попутешествовать конечно, на если жить жизнью среднестатистических пенсионеров - думаю вполне хватит)
Ну тут ещё конечно смотря у кого какие запросы)
irbayhan
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
December 17, 2017, 06:35:58 PM
 #177

Коррекция будет только перед НГ.
madsergio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
December 17, 2017, 06:45:38 PM
 #178

Думается мне что коррекция будет после $25к ближе к новому году
вот и мне так кажется, до 25К таки его разгонят, не утерпят. а потом вероятнее всего BTC просядет на пару-тройку недель в диапазон 11.5-15К.
Vit0303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 119


View Profile
December 17, 2017, 08:33:38 PM
 #179

Не будет к сожалению никаких 11-11.5 Дойдем до 25 оттуда к 18 и все. 21 -22 новыйг год
Nifilimka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 08:36:01 PM
 #180

Коррекция будет под Новый год, дойдет до 25000 и от корректируется.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!