Bitcoin Forum
May 22, 2024, 05:00:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: Завязать с криптой.  (Read 2148 times)
kenman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 4

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
July 07, 2018, 09:16:15 AM
 #81

На крипте свет клином не сошелся. Если человек видит более достойные сферы заработка, то почему бы ими не заняться. Но кто занимался криптой, все равно хранят какое-то количество монет с их точки зрения перспективных.

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
SilentN
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 38


View Profile
July 07, 2018, 11:58:56 AM
 #82

К счастью или сожалению, но среди моих знакомых (которые занимаются криптой) таких нет. Смогут и захотят ли они когда нибудь завязать или нет это конечно вопрос хороший, но ответа на него у меня к сожалению нет, однако есть мнение и сводится оно к следующему: если после начала, человек продолжает заниматься криптой более одного двух месяцев и ему не надоедает, то он(а) скорее всего из крипты уже не уйдет, если конечно не случится что нибудь не предвиденное и по каким либо причинам у человека просто не останется возможности или желания уделять ей время.
notlasttrain
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
July 07, 2018, 12:55:55 PM
 #83

Знаете ли вы людей, которые по каким либо причинам перестали заниматься криптовалютой? И как вы думаете, может ли человек добровольно уйти из мира криптовалюты если он не Сатоши?
У меня куча таких примеров. В общем я создал несколько аккаунтов, с целью раздать их друзьям и чтобы они писали посты для баунти за проценты. Иными словами хотел обустроить себе пассивный доход. Так вот один друг месяц писал, писал и забил. причем молча, не предупредив меня. Второй написал 3 поста и сказал что больше не будет, так как у него гулянки и ему лень (в итоге я сам продолжил участие в баунти и заработал 2к долларов. Его доля составляла 600 долларов, которую он сам же профукал). Третий писал две недели и каждые две недели якобы не успевал дописывать по 5-6 постов. Потом тоже слился. Остались 4 человека, которые пишут посты и уже пожинают неплохую прибыль. Один за месяц получил 16к руб (его доля 30%). Второй уже больше 70к руб

2к долларов это что за баунти такие жирные?
Tolyan M.
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
July 09, 2018, 06:58:59 PM
 #84

Затягивает однозначно... мои знакомые, даже при серьезной присадке доходов, зубами скрепят, но не бросают, тут и правда интересно и самое главное незнаешь когда выстрелит.

myTokensBlog
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

IDAP.IO - International digital asset platform


View Profile
July 09, 2018, 07:18:59 PM
 #85

Конечно знаю таких, они купили BTC по 20К, и попали на самую кровавую коррекцию после хайпа....) после этого у них дёргается глаз, волосы поседели, и они называют блокчейн пузырём Grin

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
Viktor10212
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 07:21:58 PM
 #86

Ну если ты заработал 10$ то можешь смело класть 90% под проценты и идти отдыхать.
P.s Можно в благотворительность пожертовать 100-200 тисяч $ Grin Grin Grin
affrica-n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 101


Blockchain Fair Games


View Profile
July 09, 2018, 07:39:56 PM
 #87

Знаете ли вы людей, которые по каким либо причинам перестали заниматься криптовалютой? И как вы думаете, может ли человек добровольно уйти из мира криптовалюты если он не Сатоши?
У меня куча таких примеров. В общем я создал несколько аккаунтов, с целью раздать их друзьям и чтобы они писали посты для баунти за проценты. Иными словами хотел обустроить себе пассивный доход. Так вот один друг месяц писал, писал и забил. причем молча, не предупредив меня. Второй написал 3 поста и сказал что больше не будет, так как у него гулянки и ему лень (в итоге я сам продолжил участие в баунти и заработал 2к долларов. Его доля составляла 600 долларов, которую он сам же профукал). Третий писал две недели и каждые две недели якобы не успевал дописывать по 5-6 постов. Потом тоже слился. Остались 4 человека, которые пишут посты и уже пожинают неплохую прибыль. Один за месяц получил 16к руб (его доля 30%). Второй уже больше 70к руб
2 вопроса возникает. если вышеизложенное правда на сколько умны ваши друзья ,если изучив форум они  не могут создать себе по паре акков и не отдавая процент  работать для себя...
и второй ... на сколько это нормально называть друзьями людей с которых вы берете процент как с рефералов. мои друзья, например, в свободном плавании тут. как и я относительно человека который меня привел и это ,считаю, правильно

AlinyatinA1990
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
September 13, 2018, 10:47:56 PM
 #88

Не знаю таких кто завязал с криптой. Если проникся то уже навсегда, я считаю. Ну, если конечно ее совсем не запретят и не выбросят простых людей после того как придут регуляторы. Ну я точно не завяжу пока не заработаю достаточное количество денег
leroi6
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
September 13, 2018, 10:54:54 PM
 #89

Смотря что понимать под криптой, блочейн, криптографию, валюту?

Блокчейн продолжит развиваться, валюта(хм...) Ну единицы.
face.angry123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 0


View Profile
September 15, 2018, 08:16:08 PM
 #90

Навряд ли у кого то добровольно возникнут мысли завязать с криптой окунувшись в криптовалютную индустрию. Пока рынок только набирает обороты и все интересное впереди.
RYCHA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile WWW
September 16, 2018, 04:18:35 PM
 #91

Знаете ли вы людей, которые по каким либо причинам перестали заниматься криптовалютой? И как вы думаете, может ли человек добровольно уйти из мира криптовалюты если он не Сатоши?
Не знаю на сколько меня ещё хватит "зарабатывать" на крипте, с весны начал заниматься но ещё ни чего не заработал, отработал несколько баунти, токены пишли только с 2 проектов, прикупил несколько разных монет но рынок в падении и что то не видно конца , может вообще больше роста не будет. Странно, почему вся крипта бежит гуськом за битком а не каждая по себе?
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!