Bitcoin Forum
June 20, 2024, 07:59:47 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
Author Topic: Крипто коты что это?  (Read 10419 times)
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 08:16:27 PM
 #121

вообще это азиатская тема, какие-то вечно няшки, котики, мимишки, они такое любят, так что на будущее- если увидите похожий проект- сразу вкладывайтесь на всю котлету  Grin

не знаю даже. стоит ли вообще вкладываться в такие проекты
большинство из них не несёт в себе какую-то очень ценную перспективу
многие инвесторы не считаю проекты с таким направлением серьёзными и важными для окружающего мира.

Но они выполняют главную задачу, это приносят бабло своим создателям. А ещё развлекают народ.
что интересно будет дальше с этим проектом, кто-нибудь вообще из инвесторов заглядывал в вайтпепер или там в роудмэп.. или просто бахнули в картинку в неизвестность.. или че, мы все не догоняем, и это реально перспективная тема?

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
December 06, 2017, 08:26:59 PM
 #122

вообще это азиатская тема, какие-то вечно няшки, котики, мимишки, они такое любят, так что на будущее- если увидите похожий проект- сразу вкладывайтесь на всю котлету  Grin

не знаю даже. стоит ли вообще вкладываться в такие проекты
большинство из них не несёт в себе какую-то очень ценную перспективу
многие инвесторы не считаю проекты с таким направлением серьёзными и важными для окружающего мира.

Но они выполняют главную задачу, это приносят бабло своим создателям. А ещё развлекают народ.
что интересно будет дальше с этим проектом, кто-нибудь вообще из инвесторов заглядывал в вайтпепер или там в роудмэп.. или просто бахнули в картинку в неизвестность.. или че, мы все не догоняем, и это реально перспективная тема?
ээ ребята, полегче  Grin это вообще то шутка юмора была, а не призыв к действию. Просто поражаюсь реально азиатам, для меня такое чуждо, хотя думаю тут не только азиаты, многие ведь подхватили этот хайп

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
asollik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 103


View Profile
December 06, 2017, 08:38:25 PM
 #123

У богатых свои причуды( Только после ввода котиков ефир сеть просто зависла. Наши копейки теперь  плетутся хуже улитки

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
December 06, 2017, 08:42:24 PM
 #124

У богатых свои причуды( Только после ввода котиков ефир сеть просто зависла. Наши копейки теперь  плетутся хуже улитки
такими темпами котики скоро вытеснят биток, бойтесь их листинга на биржи, это ж какой прирост маркеткапа может из-за них случиться  Grin а вообще интересно, если они залистятся, как себя токен поведет

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
Nolimitz84
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252



View Profile
December 06, 2017, 08:46:38 PM
 #125

До сих пор не вникал, что за коты там у всех какие-то. Флешмоб какой-то сетевой устроили, только увеличивая рекламу этой хрени)



                               ████████     
               ████            ███████████     
          ███████            ████   █████   
       █████████                    █████   
      ██████████                    ████     
    ███████████                    ████     
   ████████████                  ████       
   ████████████         █       █████  ████   
  ████████████         ██      ███████████   
  ████████████         ████                   
 ████████████        ██████                 
  ███████████        ███████                 
  ██████████                                 
   █████████                                 
   ████████                                 
    ███████                                 
     ██████         ███████████             
       █████         █████████                 
        ███         ███████                   
                   █████                     
PROJECT'S ACCELERATOR
&
INVESTMENT PLATFORM


                               ████████     
               ████            ███████████     
          ███████            ████   █████   
       █████████                    █████   
      ██████████                    ████     
    ███████████                    ████     
   ████████████                  ████       
   ████████████         █       █████  ████   
  ████████████         ██      ███████████   
  ████████████         ████                   
 ████████████        ██████                 
  ███████████        ███████                 
  ██████████                                 
   █████████                                 
   ████████                                 
    ███████                                 
     ██████         ███████████             
       █████         █████████                 
        ███         ███████                   
                   █████                     
Fiyord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 102


BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
December 06, 2017, 08:46:54 PM
 #126

Вот что интересно, я про котов раньше не знал про этих, но из-за того что они всю сеть эфириума тормозят про них узнают еще миллионы людей, и хайп получиться такой что скоро еще хуже будет с сетью, и при ом что они и сами наверно тормозят сейчас не по детски.

B E L U G A  P A Y  || The first Complete Mobile POS System || [ ICO 1st Mar 2018 ]
     Visa & Mastercard Certified     
ANN  Whitepaper    Telegram    Facebook    Twitter    Medium
LazyBitInvestor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


Your professional profile on the blockchain


View Profile
December 06, 2017, 08:49:13 PM
 #127

До сих пор не вникал, что за коты там у всех какие-то. Флешмоб какой-то сетевой устроили, только увеличивая рекламу этой хрени)
И это затянулось надолго... рекомендуемое количество гвеи по информации от ethgasstation - 42! Это значит что средняя цена транзакции - 36 центов. Возвращаемся на предфорковый уровень.

Voland1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
December 06, 2017, 08:59:23 PM
 #128

Вот что интересно, я про котов раньше не знал про этих, но из-за того что они всю сеть эфириума тормозят про них узнают еще миллионы людей, и хайп получиться такой что скоро еще хуже будет с сетью, и при ом что они и сами наверно тормозят сейчас не по детски.
Да сеть висит, грёбаные котята. Прочитал о них на мэйл новостях. Это какие то тамагочи на крипте. Только стоят как дом. Когда Виталик Каспера уже запустит, задолбал обещаниями.
lega46141
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
December 06, 2017, 09:26:59 PM
 #129

Нормас реклама у этих котов .
Походу их маркетологи-рекламщики действуют согласно стратегии "Нафиг все эти баунти и прочую ерунду ... нет времени объяснять ... Ложим Сеть Эфира и все о нас знают  Grin"
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
December 06, 2017, 09:33:12 PM
 #130

я думаю, что это как раз тот случай, когда форма подтянет содержание. И благодаря этим криптокотикам и будет найдено решение по увеличению скорости транзакции, ну и их стоимость. Бутерин сам сказал, что 20 центов  - это неприемлемо.. мяу

vkeeknam
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 09:46:02 PM
 #131

Виталик приди - порядок наведи. Но на самом деле котики привлекут часть домохозяек с баблом, отсюда рост эфира, что все в плюс. Ну я так думаю. Единственное решили бы проблему с транзакциями эфира, но это уже к разрабам.

▰▰▰   MODULE   ▰▰▰
▃ CRYPTOECONOMIC ECOSYSTEM ON A CLOUD STORAGE NETWORK ▃
https://modltoken.io/
Tasha_k
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 10:00:34 PM
 #132

Вот какими проектами привлекать нужно,оказывается)) а если серьезно,то смешно даже: из всего криптомира рвут куш какие нелепые котики...

sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
December 06, 2017, 10:22:36 PM
 #133

Да замахали они и создатели биткоина и энтериума.Что не видели еще год полтора-два назад что кол-во пользователей активно растет их системами и надо значительно увеличивать скорость транзакций.Вроде есть такие технологии чтобы сделать скорость как у визы мгновенной и дешевой .А чего не сделали еще вчера?
BaZa86
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 10:25:05 PM
 #134

Просто нет слов.
Очень оригинальная идея, мне нравится, я просто в восторге. У проекта есть потенциал сделать кого-то счастливым, а кого-то сделать БОМЖом.
Michael_B
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
December 06, 2017, 10:32:39 PM
 #135

Зашел на сайт, посмотрел и ничего не понял. В чем смысл этих котиков? За это еще кто-то деньги платит? Бред какой-то.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
December 06, 2017, 10:44:25 PM
 #136

Виталик приди - порядок наведи. Но на самом деле котики привлекут часть домохозяек с баблом, отсюда рост эфира, что все в плюс. Ну я так думаю. Единственное решили бы проблему с транзакциями эфира, но это уже к разрабам.

и тут такая новостная бомба всплывает что как оказалось сам виталик стоит за котами чтобы показать что сеть надо менять как он говорит. и продвигает изменения в удобной для себе форме. создай проблему и реши ее и ты герой.
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
December 06, 2017, 10:55:23 PM
 #137

Виталик приди - порядок наведи. Но на самом деле котики привлекут часть домохозяек с баблом, отсюда рост эфира, что все в плюс. Ну я так думаю. Единственное решили бы проблему с транзакциями эфира, но это уже к разрабам.

и тут такая новостная бомба всплывает что как оказалось сам виталик стоит за котами чтобы показать что сеть надо менять как он говорит. и продвигает изменения в удобной для себе форме. создай проблему и реши ее и ты герой.
Не зря я Виталика недавно видел на какой-то фотке в футболке с котом на ней. Вот где собака зарыта (вернее кот) оказывается. Так Виталика сам все это замутил для того чтобы героически потом решить проблему!)
bcointt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
December 06, 2017, 10:58:10 PM
 #138

Виталик приди - порядок наведи. Но на самом деле котики привлекут часть домохозяек с баблом, отсюда рост эфира, что все в плюс. Ну я так думаю. Единственное решили бы проблему с транзакциями эфира, но это уже к разрабам.

и тут такая новостная бомба всплывает что как оказалось сам виталик стоит за котами чтобы показать что сеть надо менять как он говорит. и продвигает изменения в удобной для себе форме. создай проблему и реши ее и ты герой.
Изменения нужны, то такой изощренной подход, чтоб показать проблему через котов. Почти вся крипта и есть эфир и чтоб такое делать, надо не любить что ты делаешь. Про это есть где-то новость или выдумка?
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
December 06, 2017, 11:34:58 PM
 #139

Виталик приди - порядок наведи. Но на самом деле котики привлекут часть домохозяек с баблом, отсюда рост эфира, что все в плюс. Ну я так думаю. Единственное решили бы проблему с транзакциями эфира, но это уже к разрабам.

и тут такая новостная бомба всплывает что как оказалось сам виталик стоит за котами чтобы показать что сеть надо менять как он говорит. и продвигает изменения в удобной для себе форме. создай проблему и реши ее и ты герой.
Изменения нужны, то такой изощренной подход, чтоб показать проблему через котов. Почти вся крипта и есть эфир и чтоб такое делать, надо не любить что ты делаешь. Про это есть где-то новость или выдумка?
Не могу заподозрить Виталика в нелюбови к крипте Grin Котик, 1 штука, продан за 115000$. Если Виталик стоит за этим, то он любит ни только крипту, но и денежку, ведь в какую сумму выливаются все прочие котики, кто считал?! Меня Котики порадовали, по-моему это весело. Не весело конечно, что сеть весит из-за них, даже не поарбитражить теперь  Cool В твиттере даже твитт замечен мною был, адресованный Виталику от одного из здешних проектов, о том, что из-за висячности им приходится  ставить большую комсу и баунти золотым выходит (это я смысл указанной цифры передаю Grin) В общем котики, как торт посреди ночи! - зло, но классно!
tankist007
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 03:30:40 AM
 #140

Я согласен... играйте вы в котиков рубите бабло" но зачем доставлять неудобства" всем остальным!  Huh
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!