Bitcoin Forum
May 28, 2024, 01:54:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
Author Topic: Крипто коты что это?  (Read 10418 times)
tony__montana
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10

EFFECT.AI▲Decentralized network for A.I


View Profile
December 07, 2017, 02:04:00 PM
 #181

По моему эти коты только засрали сеть эфира, хз кто в них играет

Kriptosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 02:04:53 PM
 #182

Я не особо давно занимаюсь криптовалютой и временами слышу новые термины и выражения. Объясните пожалуйста, что такое криптокоты/криптокошки, что они значат и зачем они нужны. Как узнать цену криптокота, как его получить или где взять?
ArcherSS
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 02:10:55 PM
 #183

Я не особо давно занимаюсь криптовалютой и временами слышу новые термины и выражения. Объясните пожалуйста, что такое криптокоты/криптокошки, что они значат и зачем они нужны. Как узнать цену криптокота, как его получить или где взять?
Здесь все очень подробно расписано с подробностями, чтоб побольше интересующихся подсадить на игруху.

birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
December 07, 2017, 02:11:21 PM
 #184

Есть новости как будут решать вопрос с этими котиками,пока они не уничтожили сеть?)) Cheesy
veles7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 510


View Profile
December 07, 2017, 02:14:51 PM
 #185

Я не особо давно занимаюсь криптовалютой и временами слышу новые термины и выражения. Объясните пожалуйста, что такое криптокоты/криптокошки, что они значат и зачем они нужны. Как узнать цену криптокота, как его получить или где взять?
CryptoKitties - это как покемоны, все помешались на них. Хотя, люди что воплотили стартап в реальность хорошо изучили рынок. Зачет ребятам.
kira17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 100



View Profile
December 07, 2017, 02:24:06 PM
 #186

Я даже не захотела и пробовать в них влезть, в этих котиков. У меня когда то был Тамагочи, потом он умер, я тогда очень расстроилась.. С тех пор электронных питомцев не хочу заводить...)))
А кот купленный за 115000 долларов - чистой воды сумасшествие! ///
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
December 07, 2017, 03:05:37 PM
 #187

Я даже не захотела и пробовать в них влезть, в этих котиков. У меня когда то был Тамагочи, потом он умер, я тогда очень расстроилась.. С тех пор электронных питомцев не хочу заводить...)))
А кот купленный за 115000 долларов - чистой воды сумасшествие! ///
Это смотря с какой стороны посмотреть. Если рассуждать логически, то мы понимаем, что купля-продажа была добровольная, а не под дулом пистолета так? 115 тысяч долларов это очень большие деньги на самом деле и раз кто то решил потратить такую сумму, значит он сделал это с умом. То есть этот котик ему очень нужен
Franco772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
December 07, 2017, 03:12:00 PM
 #188

Не понимаю как это вообще может кого-то интересовать, еще деньги на это тратить...
Криптоиндустрия непредсказуема))
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
December 07, 2017, 03:12:18 PM
 #189

Есть новости как будут решать вопрос с этими котиками,пока они не уничтожили сеть?)) Cheesy
Бывало уже не так давно и без котов нечто схожее с эфиром что и сейчас идёт.Вроде сеть спамили специально транзами с мелкой комиссией как и у биткоина было.
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
December 07, 2017, 03:16:43 PM
 #190

хмм. интересно, молодцы ребята. я представляю сколько радости было когда продали за 115000 долларов)

Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
December 07, 2017, 03:34:29 PM
 #191

когда появляется такая хрень как криптокоты за тысячи долларов, вспоминаешь что криптовалюты такая же бессмысленная хрень
ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
December 07, 2017, 05:26:54 PM
 #192

Судя по всему из-за этих котов в последние дни зависли все транзакции,да и здесь на форуме всё тормозит жутко.
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
December 07, 2017, 05:57:04 PM
 #193

топики с названием "криптокотики" размножаются чуть ли не быстрее чем сами котики, уже третюю вижу) интересно надолго ли этот ажиотаж?
быстрее бы уже прошел этот ажиотаж,ну или быстрее бы разработчики решили проблему с переводами
а то уже 4й день просто ужас
мне кажеться этот ажиотаж только начинает возгораться. Интересно что будет если на волне популярности создадут еще парочку подобных проектов?



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
December 07, 2017, 06:00:33 PM
 #194

Я даже не захотела и пробовать в них влезть, в этих котиков. У меня когда то был Тамагочи, потом он умер, я тогда очень расстроилась.. С тех пор электронных питомцев не хочу заводить...)))
А кот купленный за 115000 долларов - чистой воды сумасшествие! ///
Это смотря с какой стороны посмотреть. Если рассуждать логически, то мы понимаем, что купля-продажа была добровольная, а не под дулом пистолета так? 115 тысяч долларов это очень большие деньги на самом деле и раз кто то решил потратить такую сумму, значит он сделал это с умом. То есть этот котик ему очень нужен
наверно все из-за того что на этих котиках можно как-то зарабатывать, разводить их а потом перепродывать другим котоводам



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 07, 2017, 06:15:10 PM
 #195


[/quote]
Вот это новость, уже даже животных привлекают в блокчейн. Да это у же не первый проект , где предлагают пользователям играть с  криптоживотными. А те, кто любит котов, в первую очередь будут сидеть в игре, при этом получать еще доходы, который в любой момент можно потерять. Респект команде, которая такою создала. Да на первый взгляд забавно и смешно, но вы подумайте - это же пирамида. Но игра привлекла многих людей своей популярностью. Игра децентрализованная, которая  запущена на Ethereum, в случаи провала проекта, то котики ни куда не денутся. Есть большой минус, если пользователь потеря доступ к своему акаунту, то «котят» ему не вернуть, жаль.
lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
December 07, 2017, 06:25:59 PM
 #196



Вот это новость, уже даже животных привлекают в блокчейн. Да это у же не первый проект , где предлагают пользователям играть с  криптоживотными. А те, кто любит котов, в первую очередь будут сидеть в игре, при этом получать еще доходы, который в любой момент можно потерять. Респект команде, которая такою создала. Да на первый взгляд забавно и смешно, но вы подумайте - это же пирамида. Но игра привлекла многих людей своей популярностью. Игра децентрализованная, которая  запущена на Ethereum, в случаи провала проекта, то котики ни куда не денутся. Есть большой минус, если пользователь потеря доступ к своему акаунту, то «котят» ему не вернуть, жаль.

конечно это пирамида. Которая усугубляется целой кучей непредвиденных и ожидаемых вещей: тормоз эфириума, появление конкурентов, и психологическая усталось людей, которым рано или поздно надоедает любой хайп. А в пирамидах участвовать желания мало - обрушится неизвестно когда, но только для левых пассажиров, а для организаторов пирамиды - как раз тогда, когда им нужно будет. Это, как говорил Саша Белый, тот самый расклад, когда играют тебя.

Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
December 07, 2017, 10:21:00 PM
 #197

Вообще если связать рост эфира с этой игрой, то можно сделать вывод, что она благоприятно повлияла на холдеров и негативно на трейдеров. С другой стороны на волне хайпа удалось заработать куче народа(сужу по прочитанным новостям, блогам, твитерам). Жалею, что поздно подключился...Хотя если коты доживут до нового года есть еще шансы сделать ХХ.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
December 07, 2017, 10:43:50 PM
 #198

Котики проверяют на прочность сеть эфира. Виталику пора новую обнову ставить. Слишком большую комсу приходится платить за транзы

уже по слухам готова сеть эфир номер два только они не могут пробить сопротивление внутри команды крупных китов и майнеров. вот этот небольшой кризис и сделан чтобы дать понять главарям что лучше договорится иначе будет хуже.
Elite Hamster Forces
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 3


View Profile
December 07, 2017, 11:09:18 PM
 #199

Может кто замутить ico, по кастрированию криптокотиков?))) А то количество необходимого газа продолжает расти, таким темпом цена за транзакцию будет зашкаливать как и у битка.
Котов часто кастрируют и после этого они долго и благополучно живут в квартирах с людьми. А вот Виталику, стоило бы кое что поприжать, может быстрее будет работать и отвечать за проблемы в сети.

Всем привет.Кто знает,корейцы только собак едят или может на кошек их натравим?) А если серьёзно,то скоро неделя как у нас общая проблема(Быстрее бы вс ё разрешилось.
Котов вообще никто не ест. Там нет мяса с гастрономической точки зрения. Кот это набор мышц, сухих и жестких. Кошачьи - самые совершенные охотники, машины для убийства добычи, сильные, выносливые и очень быстрые.
Кстати, то что собак едят в Корее это большое заблуждение. В Корее замечательная национальная кухня, и блюда из собак в нее не входят. Зато бродячих собак едят у нас, бомжи.

Я даже не захотела и пробовать в них влезть, в этих котиков. У меня когда то был Тамагочи, потом он умер, я тогда очень расстроилась.. С тех пор электронных питомцев не хочу заводить...)))
А кот купленный за 115000 долларов - чистой воды сумасшествие! ///
Во, я помню эту тему! Тогда огромная волна прокатилась детских депрессий и Bandai пришлось сделать тамагочи бессмертными.
Покупка за 115000 - это инвестиция в редкую вещь, такого кота больше не будет и вероятно стоимость этого будет расти и расти, а потом его выкупит какой-нибудь биткоиновый миллиардер-коллекционер. Так же покупают произведения искусства.
Elite Hamster Forces
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 3


View Profile
December 07, 2017, 11:26:18 PM
Last edit: December 09, 2017, 08:55:54 AM by Elite Hamster Forces
 #200

Поверьте это временное явление, просто сейчас это популярно, со временем люди наиграются и все затихнет, сужу по аналогии с покемонами)
Pokemon - одна из самых продаваемых игр в мире. И это "временное явление" длится уже больше 20-ти лет. Котики тоже быстро не уйдут)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!