Bitcoin Forum
June 07, 2024, 08:11:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
Author Topic: Крипто коты что это?  (Read 10419 times)
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
December 09, 2017, 05:19:35 PM
 #281

Люди на котиках хорошие деньги поднимают, один человек из Голоса поднял 160 эфиров продав своего кота.
А какой-то дурачок его купил  Grin Мир сошел с ума, одни котиков за крипту продают, другие ждут биток по ляму баксов.
Даже в дурдоме можно заработать если купить Москву у Кутузова дешева и продав ее Наполеону подороже Grin
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
December 09, 2017, 05:23:18 PM
 #282

Есть тут кто-то, кто зарабатывает на этих криптокотиках? Сколько примерно выходит профита и какие нюансы? Я слышал от некоторых, что сейчас это самая выгодная ниша, но конкретных цифр никто так и не привел, поэтому хотелось услышать практические примеры.

Сейчас проблема с реализацией котиков. Нет покупателей сильно. Да и сеть сильно загружена, и многие просто не могут сейчас зайти и купить котиков. Но в целом вполне возможно, что появиться спрос и теперешние котики, которые стоят по 0,03 эфира продадутся и за 1 эфир. Просто котов всего 200000 сейчас примерно, и если бы блокчейн работал, то на каждого желающего даже одного кота не хватило бы

Упс, выходит, что мне, к примеру, может и не хватить

IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
December 09, 2017, 07:16:07 PM
 #283

Есть тут кто-то, кто зарабатывает на этих криптокотиках? Сколько примерно выходит профита и какие нюансы? Я слышал от некоторых, что сейчас это самая выгодная ниша, но конкретных цифр никто так и не привел, поэтому хотелось услышать практические примеры.

Сейчас проблема с реализацией котиков. Нет покупателей сильно. Да и сеть сильно загружена, и многие просто не могут сейчас зайти и купить котиков. Но в целом вполне возможно, что появиться спрос и теперешние котики, которые стоят по 0,03 эфира продадутся и за 1 эфир. Просто котов всего 200000 сейчас примерно, и если бы блокчейн работал, то на каждого желающего даже одного кота не хватило бы

Упс, выходит, что мне, к примеру, может и не хватить

Так чего же вы ждёте, бегите скорее и покупайте пока всех не разобрали  Grin Криптокотик куда практичнее живого, он не срёт, жрать не просит)

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
-Joni-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
December 09, 2017, 07:23:34 PM
 #284

Есть тут кто-то, кто зарабатывает на этих криптокотиках? Сколько примерно выходит профита и какие нюансы? Я слышал от некоторых, что сейчас это самая выгодная ниша, но конкретных цифр никто так и не привел, поэтому хотелось услышать практические примеры.

Сейчас проблема с реализацией котиков. Нет покупателей сильно. Да и сеть сильно загружена, и многие просто не могут сейчас зайти и купить котиков. Но в целом вполне возможно, что появиться спрос и теперешние котики, которые стоят по 0,03 эфира продадутся и за 1 эфир. Просто котов всего 200000 сейчас примерно, и если бы блокчейн работал, то на каждого желающего даже одного кота не хватило бы

Упс, выходит, что мне, к примеру, может и не хватить

Так чего же вы ждёте, бегите скорее и покупайте пока всех не разобрали  Grin Криптокотик куда практичнее живого, он не срёт, жрать не просит)

ох уж эти новые идеи ради заработка) Идеи просто шикарные. Думаю, всем хватит этих котиков, не переживайте))
budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
December 09, 2017, 07:26:13 PM
 #285

Криптотамагочи уделывают сеть эфира  Grin, а в биткоине мемпул переполнен - вот такие вот прогрессивные технологии
Это еще раз показывает неидеальность сети блокчейн и огромный маячок разработчикам куда нужно двигаться. Как по мне, это хорошая возможность протестировать сеть на максимальный нагрузках, так сказать, и увидеть недостатки. Скоро эта шумиха утихнет и все вернется на свое.
itdwjdf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 105



View Profile
December 09, 2017, 07:27:45 PM
 #286

коты крипты-всё это конечно хорошо,но с эфиром творится что-то ужасное.всё зависло,а это плохо.надеюсь всё устаканится.
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 07:38:34 PM
 #287

Есть тут кто-то, кто зарабатывает на этих криптокотиках? Сколько примерно выходит профита и какие нюансы? Я слышал от некоторых, что сейчас это самая выгодная ниша, но конкретных цифр никто так и не привел, поэтому хотелось услышать практические примеры.

Сейчас проблема с реализацией котиков. Нет покупателей сильно. Да и сеть сильно загружена, и многие просто не могут сейчас зайти и купить котиков. Но в целом вполне возможно, что появиться спрос и теперешние котики, которые стоят по 0,03 эфира продадутся и за 1 эфир. Просто котов всего 200000 сейчас примерно, и если бы блокчейн работал, то на каждого желающего даже одного кота не хватило бы

Упс, выходит, что мне, к примеру, может и не хватить


не переживайте я думаю они немного с сетью разберутся и котиков хватит на всех + еще каких небудь собачек к Новому году запустят
Choadmeyer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 495
Merit: 250



View Profile
December 09, 2017, 07:41:38 PM
 #288

Криптокоты это мерзкие животные из-за которых приходится переплачивать кучу денег за комиссию
BorisBritvaHrenPopadesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
December 09, 2017, 07:48:49 PM
 #289

Как мне объяснить простому человеку, который очень далёк от крипты и не понимает, что такое блокчейн и т.д., в двух словах в чём суть этой игры?

▐▐▐ UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™ ▌▌▌
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
paradigmaV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
December 09, 2017, 07:54:28 PM
 #290

Забудьте о котах, сегодня видел в твиттере анонс криптокрабов. Надо срочно перекрашиваться из котов и строить ферму крабов, иначе будешь не в тренде... Очень любопытно, как выйдут из этой ситуации девы эфириума. Ведь вернуть уровень комиссий за транзакции с этой повальной чумой игр будет не так уж и просто..
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
December 09, 2017, 08:01:00 PM
 #291

Забудьте о котах, сегодня видел в твиттере анонс криптокрабов. Надо срочно перекрашиваться из котов и строить ферму крабов, иначе будешь не в тренде... Очень любопытно, как выйдут из этой ситуации девы эфириума. Ведь вернуть уровень комиссий за транзакции с этой повальной чумой игр будет не так уж и просто..

Да, есть такая тема)). Даже форма есть на эйрдроп, но я ее не дам)). После ебтс каждый студент пилил дропы, теперь будут пилить говноигры. В итоге оно никому не нужно будет, но осадочек расхлебывать долго будем)).

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
Abarov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251


View Profile
December 09, 2017, 08:06:03 PM
 #292

Забудьте о котах, сегодня видел в твиттере анонс криптокрабов. Надо срочно перекрашиваться из котов и строить ферму крабов, иначе будешь не в тренде... Очень любопытно, как выйдут из этой ситуации девы эфириума. Ведь вернуть уровень комиссий за транзакции с этой повальной чумой игр будет не так уж и просто..

Да, есть такая тема)). Даже форма есть на эйрдроп, но я ее не дам)). После ебтс каждый студент пилил дропы, теперь будут пилить говноигры. В итоге оно никому не нужно будет, но осадочек расхлебывать долго будем)).

Мне только сегодня прояснили что это за коты такие и почему они тормозят всю сеть, так не тут то было, ещё и крабы...
Ravilchos
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 08:06:46 PM
 #293

Коты уже эйрдропы запускают активно. Вчера был первый, сегодня второй, всего обещают три, но похоже, что на этом процесс не остановятся..
Может девы эфира какое-то радикальное решение в конце концов примут по этому поводу. Ведь такое может не закончится никогда, оно только началось.

Айрдроп от разработчиков,или это самодеятели?можно ссылку на айрдроп? Smiley

▬▬ι═══════-  ♦ EXTOKE  -═══════ι▬▬
●▬●▬●▬●▬ FEE FREE DECENTRALIZED EXCHANGE! ▬●▬●▬●▬●
[{Website}{Token Sale}{White Paper}{Platform}{Twitter}{Facebook}
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
December 09, 2017, 08:13:16 PM
 #294

Каждый кот единственный в своем роде и на 100% принадлежит своему хозяину; он не может быть скопирован, или уничтожен. Смарт-контракт содержит более 4 миллиардов фенотипов (что видно сразу) и генотипов (что не видно невооруженным глазом). Поскольку котики – это токены, их можно покупать и продавать, как и любую криптовалюту.
учитывая .что изображения хранится на сервере у фирмы ,которая придумала код-то ,если она захочет ,это станет просто пустым набором цифр.
Ratatouille1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
December 09, 2017, 08:14:09 PM
 #295

Все таки для эфира коты это хорошо. Лучше чтобы он сейчас подстроился под такие нагрузки чем потом.
Goldennbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12


View Profile
December 09, 2017, 08:30:11 PM
 #296

А почему котик + котик = яйцо? Roll Eyes они же не так размножаются...
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
December 09, 2017, 09:02:36 PM
 #297

Все таки для эфира коты это хорошо. Лучше чтобы он сейчас подстроился под такие нагрузки чем потом.
полностью согласен, лучше сейчас на игре, чем потом на какой нибудь крупной инфраструктуре бы сеть легла, вывернутся и на этот раз.

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
Levontres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG


View Profile
December 09, 2017, 09:04:37 PM
 #298

Все таки для эфира коты это хорошо. Лучше чтобы он сейчас подстроился под такие нагрузки чем потом.
полностью согласен, лучше сейчас на игре, чем потом на какой нибудь крупной инфраструктуре бы сеть легла, вывернутся и на этот раз.

в этом смысле согласен, так называемая проверка на прочность.
сейчас коты сольется, и эфирчик поползет вверх

Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
December 10, 2017, 12:31:32 AM
 #299

Бред какой то происходит... и когда это закончится? Или они сообща, чтоб цену транзакции увеличить?
lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
December 10, 2017, 06:31:29 AM
 #300

А почему котик + котик = яйцо? Roll Eyes они же не так размножаются...
Так это в живой природе они не так размножаются. А крипто-котики несут яйца...

тогда это никакие не котики, а некие хитрые алиены, что под котиков мимикрируют. Если учесть, что яйца несут рептилии, то вывод простой - эти ваши криптокотики и есть те самые пресловутые рептилоиды, про которых гундят конспирологи. Ну или круче - реальные рептилоиды запустили криптокотиков-виртуальных рептилоидов  в целях подготовить человечество к своей деанонимизации. Пробный шар пустить, так сказать. В общем, смотрите скоро на всех экранах страны - нас ждут невероятные события!

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!