Bitcoin Forum
September 10, 2024, 08:35:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
Author Topic: Крипто коты что это?  (Read 10430 times)
maisie53
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 100



View Profile
December 15, 2017, 02:58:41 PM
 #541

какие же люди все таки странные...на что только не ведутся
Чистой воды хайп, причем бестолковый. Надеюсь в будущем будут пресекать подобные вещи, это как палки в колеса.

brainwashed
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 03:01:05 PM
 #542

Не могу понять целесообразности этих животных, но я могу и ошибаться, конечно. Но ни одного плюса я так и не заметил...
Всем же главное деньги а сами процессы могут бы и не интересны.Купил например дешевых котов и пробовать размножаться а там что выйдет уже.
Так заработать не получится ни у кого кроме разработчиков игры, они продали дорого своих уникальных котиков и теперь у всех будут плодиться котики и падать в цене. Вот уже сколько предложений дешевых появилось, кто теперь их будет покупать? https://www.cryptokitties.co/marketplace/sale/1
Уже в продаже 73,722 котика, скоро их даром будут раздавать.
Чтобы подарить тоже комиссию надо получить, разработчики конечно хорошо наварились от продаж и всех комиссий, думаю в районе ляма - двух грина в ETH у них вышло за эти две недели.
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 03:02:23 PM
 #543

какие же люди все таки странные...на что только не ведутся
Чистой воды хайп, причем бестолковый. Надеюсь в будущем будут пресекать подобные вещи, это как палки в колеса.
Хайп, но поскольку он принес немалые средства своим основателям то о бестолковости говорить как-то не совсем можно. Тем более данный хайп прекрасно справляется с ролью стресс-тестов для сети. Такие хайпы будут тренировать команду эфира и направлять ее усилия на то чтобы обеспечить стабильность работы сети на должном уровне.
Hapy-lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


View Profile
December 15, 2017, 03:10:35 PM
 #544

какие же люди все таки странные...на что только не ведутся

Не говори, из-за желания заработать на модной теме, получили обратный вариант. А разрабы красавы, как лихо все провернули.
brainwashed
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 03:11:54 PM
 #545

какие же люди все таки странные...на что только не ведутся

Не говори, из-за желания заработать на модной теме, получили обратный вариант. А разрабы красавы, как лихо все провернули.
Надо было входить просто до "начала" хайпа, тогда бы заработали неплохо, на реддите люди по несколько тысяч долларов получили те, кто вошел в первых числах декабря - в конце ноября с 0.3 - 1ETH.
TomiJerry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
December 15, 2017, 03:17:25 PM
 #546

я надеюсь, что рост эфира связан с другими факторами, а не с криптокотами? иначе, как затея эта пойдет на спад, то и спрос на эфирку упадет Sad
Однозначно рост эфира никак не зависит от этих котов, если конечно не принимать во внимание испытание на прочность этими криптокотами прочность сети эфира, лично я такого мнение на этот счет.

Ну как не зависит, когда транзакции в сети эфира не проходили, то его даже и покупать было проблематично. Так что такие вещи влияют, только конечно они не для этого делались, а просто срубить бабла
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
December 15, 2017, 03:30:40 PM
 #547

вообще-то идея о криптокотах гениальная, по факту люди отдают деньги ни за что, проект в основе которого нет реального продукта.

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
drmaggoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
December 15, 2017, 03:31:48 PM
 #548

я надеюсь, что рост эфира связан с другими факторами, а не с криптокотами? иначе, как затея эта пойдет на спад, то и спрос на эфирку упадет Sad
Однозначно рост эфира никак не зависит от этих котов, если конечно не принимать во внимание испытание на прочность этими криптокотами прочность сети эфира, лично я такого мнение на этот счет.

Ну как не зависит, когда транзакции в сети эфира не проходили, то его даже и покупать было проблематично. Так что такие вещи влияют, только конечно они не для этого делались, а просто срубить бабла
Криптокоты конечно  придумана не для того, чтобы положить сеть эфира. Просто ее популярность переплюнула возможности эфира. Но, как по мне игра бредовая. Не коты, а мутанты. Но, криптовалюты мутантами не испугать).

4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
December 15, 2017, 03:42:28 PM
 #549

Не могу понять целесообразности этих животных, но я могу и ошибаться, конечно. Но ни одного плюса я так и не заметил...
Всем же главное деньги а сами процессы могут бы и не интересны.Купил например дешевых котов и пробовать размножаться а там что выйдет уже.
Так заработать не получится ни у кого кроме разработчиков игры, они продали дорого своих уникальных котиков и теперь у всех будут плодиться котики и падать в цене. Вот уже сколько предложений дешевых появилось, кто теперь их будет покупать? https://www.cryptokitties.co/marketplace/sale/1
Уже в продаже 73,722 котика, скоро их даром будут раздавать.
Чтобы подарить тоже комиссию надо получить, разработчики конечно хорошо наварились от продаж и всех комиссий, думаю в районе ляма - двух грина в ETH у них вышло за эти две недели.
Что, разработчики еще берут комиссии с того что пользователи перепродают друг другу котиков? В такой пирамиде даже самые первые пользователи не смогут совсем ничего заработать, разработчики всех круто поимели на котиках еще и сеть эфира забили.
Myra4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
December 16, 2017, 12:05:35 PM
 #550

Мне кажется скоро появится куча подобных проектов со всякими собачками, покемонами и прочей ерундой. Тема многим зашла и они наделали достаточно шума чтобы другие начали подхватывать идею

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
CRYPTONITY










The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   Telegram   ANN Thread
Twitter    |▌   Discord   ▐|    Facebook
Reddit  ●●⚫  Medium  ⚫●●  LinkedIn
BorisBritvaHrenPopadesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
December 16, 2017, 03:58:57 PM
 #551

Мне кажется скоро появится куча подобных проектов со всякими собачками, покемонами и прочей ерундой. Тема многим зашла и они наделали достаточно шума чтобы другие начали подхватывать идею

Помимо шума, многие наделали ещё и целую кучу бабла на этих котиках. Но хайп не вечен, и про них постепенно забудут.

▐▐▐ UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™ ▌▌▌
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
December 16, 2017, 04:23:07 PM
 #552

Когда услышать первый раз о этих котятах, подумал, что это какое-то сумашествие. Одно дело постоянно залипать на графики курсов битка и альтов, что для обычных людей выглядит как-то странно. Другое дело выращивать каких-то виртуальных котов, мне это напомнило тамагочи которые были популярны в 90-х. Немного погуглив прочитал на другом формуме статью.
Цитирую
"Кошки, по сути, являются аналогами полноценных железных майнинг ферм (те, что жужжат в гаражах и жрут электричество), но для казуальных пользователей. Они не требуют помещения, охлаждения, проводки, платы за электроэнергию, а главное железа с дорогими видеокартами. Они стоят во много раз дешевле, но тем не менее для картиночки в интернете это ощутимые деньги.
Математическая модель игры идентична криптовалютам. Наша мяукающая майнинг ферма производит других кошек (валюту) с постоянно увеличивающимся интервалом беременности. Т.е. майнинг усложняется с каждым появлением новой единицы (котенка)."

Получается смысл в разведении и продаже этих кошек. У каждой из них есть свои характеристики и поэтому есть разные стратегии разведения и продажи.

dicaprio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
December 16, 2017, 04:39:03 PM
 #553

я надеюсь, что рост эфира связан с другими факторами, а не с криптокотами? иначе, как затея эта пойдет на спад, то и спрос на эфирку упадет Sad
Однозначно рост эфира никак не зависит от этих котов, если конечно не принимать во внимание испытание на прочность этими криптокотами прочность сети эфира, лично я такого мнение на этот счет.

Мне показалось что коты были просто сдерживающим фактором для роста эфира. А вот теперь все именно так, как давно должно было случиться. Эфир очень долго сидел на месте
Я всё таки думаю наоборот коты внесли очень весомые доводы для того, чтобы улучшить и преобразовать сети эфира, мне кажется что коты всё таки серьёзно повлияли на этот процесс.
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
December 16, 2017, 04:44:31 PM
 #554

Мне кажется скоро появится куча подобных проектов со всякими собачками, покемонами и прочей ерундой. Тема многим зашла и они наделали достаточно шума чтобы другие начали подхватывать идею

Помимо шума, многие наделали ещё и целую кучу бабла на этих котиках. Но хайп не вечен, и про них постепенно забудут.

Либо уже забыли, либо сеть расширили, но комиссии вернулись практически к тому же уровню, что и до котов. Что на дельте спокойно ордера по 4 гвея принимаются, что вывод идет с такой же комиссией. Проблема вроде решена.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
past_ale
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 18


View Profile
December 16, 2017, 05:07:42 PM
 #555

Хорошо что проблемы с сетью решились, лишь бы только собачки не нарисовались, или еще какая либо ерунда.
Mrawesome789
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 1

CRYPTAL DASH


View Profile
December 16, 2017, 05:23:30 PM
 #556

Хорошо что проблемы с сетью решились, лишь бы только собачки не нарисовались, или еще какая либо ерунда.
Не думаю, что криптособачки, криптобоевыехомячки и другое криптозверье сможет положить сеть как криптокоты. Проблема решена. Далее только рост ефира.
genapena
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 05:29:31 PM
 #557

Хорошо что проблемы с сетью решились, лишь бы только собачки не нарисовались, или еще какая либо ерунда.
Не думаю, что криптособачки, криптобоевыехомячки и другое криптозверье сможет положить сеть как криптокоты. Проблема решена. Далее только рост ефира.

Не решена. проблемы с сетью остаются и комиссия возросла просто в разы. Я думаю, что все эта из-за того, что львиную долю ресурса жрут эти коты

purplemoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
December 16, 2017, 06:08:46 PM
 #558

Хорошо что проблемы с сетью решились, лишь бы только собачки не нарисовались, или еще какая либо ерунда.
Не думаю, что криптособачки, криптобоевыехомячки и другое криптозверье сможет положить сеть как криптокоты. Проблема решена. Далее только рост ефира.

Не решена. проблемы с сетью остаются и комиссия возросла просто в разы. Я думаю, что все эта из-за того, что львиную долю ресурса жрут эти коты

Комиссии вернулись в привычное русло. Не тратьте денежки, ставьте стандартный газ.
Не согласен, что коты - это "ничто" и "полная ерунда". Это удовольствие, за которые некоторые готовы платить. Имеет место быть.
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
December 16, 2017, 06:26:20 PM
 #559

Хорошо что проблемы с сетью решились, лишь бы только собачки не нарисовались, или еще какая либо ерунда.
Не думаю, что криптособачки, криптобоевыехомячки и другое криптозверье сможет положить сеть как криптокоты. Проблема решена. Далее только рост ефира.

Не решена. проблемы с сетью остаются и комиссия возросла просто в разы. Я думаю, что все эта из-за того, что львиную долю ресурса жрут эти коты

Комиссии вернулись в привычное русло. Не тратьте денежки, ставьте стандартный газ.
Не согласен, что коты - это "ничто" и "полная ерунда". Это удовольствие, за которые некоторые готовы платить. Имеет место быть.


Так хайп по этим котам закончился и нагрузка на сеть пришла в норму, главное чтобы в будущем такое не повторилось вновь.
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
December 16, 2017, 07:08:07 PM
 #560

Хорошо что проблемы с сетью решились, лишь бы только собачки не нарисовались, или еще какая либо ерунда.
Не думаю, что криптособачки, криптобоевыехомячки и другое криптозверье сможет положить сеть как криптокоты. Проблема решена. Далее только рост ефира.

Не решена. проблемы с сетью остаются и комиссия возросла просто в разы. Я думаю, что все эта из-за того, что львиную долю ресурса жрут эти коты

Комиссии вернулись в привычное русло. Не тратьте денежки, ставьте стандартный газ.
Не согласен, что коты - это "ничто" и "полная ерунда". Это удовольствие, за которые некоторые готовы платить. Имеет место быть.


Так хайп по этим котам закончился и нагрузка на сеть пришла в норму, главное чтобы в будущем такое не повторилось вновь.
В прошлом сеть биткоина тоже спалили постоянно - помните - тогда отправляли кучу транзакций по одному сатоши. Но биткоин вырулил и стал еще сильнее. То же самое будет и с эфиром.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!