Bitcoin Forum
June 16, 2024, 07:03:46 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
Author Topic: Крипто коты что это?  (Read 10419 times)
Mushrooms
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 309


View Profile
December 29, 2017, 04:16:29 PM
 #641

Ну что, как видим хайп-эффект от котов начал проходить, комиссии убавились. Мне интересно, что станет с держателями котов, ведь заработали в основном создатели.

Останутся чисто для коллекции или продадут кому нибудь.
Угу, а потом (попозже) этих котов уже лет через 5 будут как крипто-раритет продавать Wink за бешеные деньги Wink

а в крипте и такое может быть, ведь тут вообще не угадаешь)) Так что котики тоже внесли свою лепту в развитие крипты и в развитие сети Эфира в частности.

подождите котики вырастут вот тогда начнутся игры в кошки-мышки Grin  а вообще это пример того что игровая индустрия в блокчейне развивается очень динамично..

и так же динамично испаряется в никуда потому чо сейчас об этих котиках уже никто даже не заговаривает, а ведь прошло всего пару недель
LongAction
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
December 29, 2017, 04:21:33 PM
 #642

Ну что, как видим хайп-эффект от котов начал проходить, комиссии убавились. Мне интересно, что станет с держателями котов, ведь заработали в основном создатели.

Останутся чисто для коллекции или продадут кому нибудь.
Угу, а потом (попозже) этих котов уже лет через 5 будут как крипто-раритет продавать Wink за бешеные деньги Wink

а в крипте и такое может быть, ведь тут вообще не угадаешь)) Так что котики тоже внесли свою лепту в развитие крипты и в развитие сети Эфира в частности.

подождите котики вырастут вот тогда начнутся игры в кошки-мышки Grin  а вообще это пример того что игровая индустрия в блокчейне развивается очень динамично..

и так же динамично испаряется в никуда потому чо сейчас об этих котиках уже никто даже не заговаривает, а ведь прошло всего пару недель

О них говорили и обсуждали только потому что проблемы в сети из за них и стало интересно что же это такое, а не потому что проект какой то супер интересный. А теперь все наладилось и про них забыли, но я то думал что подольше все продлится
jnet1.co
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
December 29, 2017, 04:24:19 PM
 #643

Ну что, как видим хайп-эффект от котов начал проходить, комиссии убавились. Мне интересно, что станет с держателями котов, ведь заработали в основном создатели.

Останутся чисто для коллекции или продадут кому нибудь.
Угу, а потом (попозже) этих котов уже лет через 5 будут как крипто-раритет продавать Wink за бешеные деньги Wink

а в крипте и такое может быть, ведь тут вообще не угадаешь)) Так что котики тоже внесли свою лепту в развитие крипты и в развитие сети Эфира в частности.

подождите котики вырастут вот тогда начнутся игры в кошки-мышки Grin  а вообще это пример того что игровая индустрия в блокчейне развивается очень динамично..

и так же динамично испаряется в никуда потому чо сейчас об этих котиках уже никто даже не заговаривает, а ведь прошло всего пару недель

О них говорили и обсуждали только потому что проблемы в сети из за них и стало интересно что же это такое, а не потому что проект какой то супер интересный. А теперь все наладилось и про них забыли
А кто в курсе как это исправилось? Типа в сети эфира что то подкрутили, или это коты просто загнулись сами по себе?
Вообще если так подумать то подобных проектов можно насоздавать еще много.
NorihiroName
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101



View Profile
December 29, 2017, 04:48:38 PM
 #644

Присоединяюсь к вопросу) Слышал только, что они сеть эфира временно вешали, но не более...что из себя эта муть представляет?)

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
jnet1.co
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
December 29, 2017, 04:50:41 PM
 #645

Присоединяюсь к вопросу) Слышал только, что они сеть эфира временно вешали, но не более...что из себя эта муть представляет?)
Ну там было что то вроде онлайн игры (экономической??), типа покупаешь кота, а он потом что то делает и тебе за это денюжки капают, или не капают. Я толком не разбирался, но в целом принцип примерно такой.
Leronov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 04:51:52 PM
 #646

Правда ли, что ажиотаж на криптокотов наконец-то прошел??
TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
January 02, 2018, 10:45:12 PM
 #647

Правда ли, что ажиотаж на криптокотов наконец-то прошел??
Как минимум тема по крипто-котам потихоньку умирает. Можно сделать вывод, что и ажиотаж прошел. Это было временным явлением, но все же полезным, показало несовершенство сети эфириум.

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
vkeeknam
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 10:50:58 PM
 #648

Присоединяюсь к вопросу) Слышал только, что они сеть эфира временно вешали, но не более...что из себя эта муть представляет?)
Ну там было что то вроде онлайн игры (экономической??), типа покупаешь кота, а он потом что то делает и тебе за это денюжки капают, или не капают. Я толком не разбирался, но в целом принцип примерно такой.

Ничего они и не делают, в том суть. Покупаешь, плодишь котов, спариваешь с другими и так по кругу. Хоть прикрутили бы функционал, как в тамагочи. Спать, кушать, развлечения, выделить время, если опоздал, сдохнет. А так получается пустышка. Даже не поиграешь толком.

▰▰▰   MODULE   ▰▰▰
▃ CRYPTOECONOMIC ECOSYSTEM ON A CLOUD STORAGE NETWORK ▃
https://modltoken.io/
Aleksander15
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 10:52:41 PM
 #649

Я для котов затарился эфиром и пошел покупать и плодить. Окупился на 50%, но из-за роста эфира вышел в USD в 0. В целом эти коты первая подобная игра с заработком денег. Я думаю в будущем их будет появляться все больше и больше.

Bagiira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 331


View Profile
January 04, 2018, 03:21:16 PM
 #650

Я для котов затарился эфиром и пошел покупать и плодить. Окупился на 50%, но из-за роста эфира вышел в USD в 0. В целом эти коты первая подобная игра с заработком денег. Я думаю в будущем их будет появляться все больше и больше.
эта тема может еще вновь закачать сеть эфира, а кстати что-новое разработчики придумали для своих котов?
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
January 04, 2018, 03:22:39 PM
 #651

там еще после котов какието криптопокемоны вышли говорят.любопытно успешны эти проекты или нет.
makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
January 04, 2018, 03:43:54 PM
 #652

там еще после котов какието криптопокемоны вышли говорят.любопытно успешны эти проекты или нет.

Когда сеть эфира опять ляжет и придётся выставлять 50 газа за транзакцию, тогда думаю ты и получишь ответ на свой вопрос.

rualekss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
January 04, 2018, 03:46:01 PM
 #653

Присоединяюсь к вопросу) Слышал только, что они сеть эфира временно вешали, но не более...что из себя эта муть представляет?)
Ну там было что то вроде онлайн игры (экономической??), типа покупаешь кота, а он потом что то делает и тебе за это денюжки капают, или не капают. Я толком не разбирался, но в целом принцип примерно такой.

Ничего они и не делают, в том суть. Покупаешь, плодишь котов, спариваешь с другими и так по кругу. Хоть прикрутили бы функционал, как в тамагочи. Спать, кушать, развлечения, выделить время, если опоздал, сдохнет. А так получается пустышка. Даже не поиграешь толком.

Тогда почему так шума много было вокруг этих котов? Игр с заработком денег и до этого было полно. Или весь шум был только из за того , что эти коты сеть эфира перегрузили?
fadetoblack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 03:49:50 PM
 #654

там еще после котов какието криптопокемоны вышли говорят.любопытно успешны эти проекты или нет.
Очередная игра. Привлекли  пользователей, сняли пенки. И уже  постепенно затихает. Узнали эту игру, только благодаря тому, что она положила сеть эфира транзакциями.
Kremon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 100


View Profile
January 04, 2018, 03:52:21 PM
 #655

Хрен там стихла,сегодня переводил токены на биржу так при газе 20 не в какую не проходит транза,при газе 50 быстро прошла,что то мне эфир всё меньше и меньше нравится. Huh
Malkazimir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 04, 2018, 04:01:54 PM
 #656

Да сегодня опять что-то в очередной раз подкосило сеть. Комиссий в 20-25 гвея давно уже не было..
Ведь коты запускали три раунда эйрдропа, но так никаких токенов переведено не было и телега молчит. Команда там какая ни какая но есть. Может готовят очередную свинью для эфира.
brainwashed
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 05:13:59 PM
 #657

Да сегодня опять что-то в очередной раз подкосило сеть. Комиссий в 20-25 гвея давно уже не было..
Ведь коты запускали три раунда эйрдропа, но так никаких токенов переведено не было и телега молчит. Команда там какая ни какая но есть. Может готовят очередную свинью для эфира.
Какие три раунда айирдропа? Не было же никакого аирдропа по криптокотятам, это были аирдропы различного скам - шлака на фоне криптокотов же.
xda-developer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
January 04, 2018, 05:17:28 PM
 #658

Криптокотов точно подхватили, я уже от нескольких людей слышал подобные идеи создать нечто подобное и нажится на хайпе. уже и про крипто рыб и про крипто драконов рассказывали. Но ничего нового, тупо копии

brainwashed
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 05:21:42 PM
 #659

Криптокотов точно подхватили, я уже от нескольких людей слышал подобные идеи создать нечто подобное и нажится на хайпе. уже и про крипто рыб и про крипто драконов рассказывали. Но ничего нового, тупо копии
Ну у некоторых копий в планах реализация какого то геймплея и прочего хотя бы есть, в отличие от оригинальных криптокиттис - но да, в любом случае, гиблое дело.
pantel
Member
**
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 05:32:45 PM
 #660

Криптокотов точно подхватили, я уже от нескольких людей слышал подобные идеи создать нечто подобное и нажится на хайпе. уже и про крипто рыб и про крипто драконов рассказывали. Но ничего нового, тупо копии
Ну у некоторых копий в планах реализация какого то геймплея и прочего хотя бы есть, в отличие от оригинальных криптокиттис - но да, в любом случае, гиблое дело.
ну почему же, если рализация пойдет дальше спаривания и размножения, то почему бы и да. все равно тема с покемонами никогда не вымрет.

Oikos.cash      Decentralized Finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
     github  ◥ telegram   ◥ twitter   ◥ discord             synthetic asset trading 
                             ❱❱❱   JOIN OIKOS   ❰❰❰                     trustless token exchange 
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!