Bitcoin Forum
June 25, 2024, 12:48:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
Author Topic: Крипто коты что это?  (Read 10419 times)
miyami
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

SEMUX www.semux.org


View Profile
January 05, 2018, 08:27:06 PM
 #681

Ненавижу котиков этих)) По глупости на волне интереса влез в них. Теперь пара кошаков валяется бесполезным грузом, никто их не покупает. Похоже ушли на долгий срок мои инвестиции, как бы совсем не умерли.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
January 05, 2018, 09:22:28 PM
 #682

Что с котами, умерли? что-то ничего не слышно о них, а раньше из каждого угла кричали...похоже кто-то останется с котиками за несколько эфирок, но может для кого-то они того стоят, не точно не для меня Tongue
Они не умерли но хайп прошел, теперь выдумывают что то новое для выбивания денег Grin Но многие очень хорошо заработали пока был ажиотаж и котиков раскупали как горячие пирожки)
некоторые компании теперь дарят этих котов в виде бонусов или разыгрывают их, видимо из-за того что за деньги никто уже покупать их не хочет

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
big_bounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 09:30:44 PM
 #683

Что с котами, умерли? что-то ничего не слышно о них, а раньше из каждого угла кричали...похоже кто-то останется с котиками за несколько эфирок, но может для кого-то они того стоят, не точно не для меня Tongue
Они не умерли но хайп прошел, теперь выдумывают что то новое для выбивания денег Grin Но многие очень хорошо заработали пока был ажиотаж и котиков раскупали как горячие пирожки)
некоторые компании теперь дарят этих котов в виде бонусов или разыгрывают их, видимо из-за того что за деньги никто уже покупать их не хочет

а что классная идея, ведь может быть через несколько лет это будет просто раритетом. Но, в наше время, эти котики изрядно подпортили многим настроение

HenryRoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
January 05, 2018, 09:31:08 PM
 #684

Скоро будет проходит одно ICO , Token Sale , не важно, суть заключается в масштабируемости ethereum сети, GoNetWork на хакатоне в лидеры выбились, сеть разгрузят , да и хайп котиков это так, месячная слабость для увеличения своего капитала и только, а толку с этой картинки....
Andy2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 697
Merit: 254



View Profile
January 05, 2018, 09:35:06 PM
 #685

Что с котами, умерли? что-то ничего не слышно о них, а раньше из каждого угла кричали...похоже кто-то останется с котиками за несколько эфирок, но может для кого-то они того стоят, не точно не для меня Tongue
Они не умерли но хайп прошел, теперь выдумывают что то новое для выбивания денег Grin Но многие очень хорошо заработали пока был ажиотаж и котиков раскупали как горячие пирожки)
некоторые компании теперь дарят этих котов в виде бонусов или разыгрывают их, видимо из-за того что за деньги никто уже покупать их не хочет

а что классная идея, ведь может быть через несколько лет это будет просто раритетом. Но, в наше время, эти котики изрядно подпортили многим настроение
Да чего-то сомневаюсь. Насколько я помню их разрабы еще год будет продавать+ можно их спаривать. Вот первый кот, тот да, мб и будет продан дороже.
Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 06, 2018, 06:41:35 AM
 #686

Что с котами, умерли? что-то ничего не слышно о них, а раньше из каждого угла кричали...похоже кто-то останется с котиками за несколько эфирок, но может для кого-то они того стоят, не точно не для меня Tongue
Они не умерли но хайп прошел, теперь выдумывают что то новое для выбивания денег Grin Но многие очень хорошо заработали пока был ажиотаж и котиков раскупали как горячие пирожки)
Этим бы котярам жить и жить, но Grin Grin Grin А вообще разводить крипто-живность, на мой взгляд глупо и нецелесообразно. Что деньги некуда вложить?

MINISTR_E
Member
**
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 11


View Profile
January 06, 2018, 06:43:17 AM
 #687

Сеть сегодня и без котов работает с дикими задержками. Курс попер резко вверх и видно люди ломанулись покупать, а если к этому котов или еще что-то подобное прибавить - полный аут будет.
интересно  а в чем принципиальный недостаток сети эфира, что приводит к таким тормозам, есть ли тут спецы кто ответит на этот вопрос?
Avatar2030
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile
January 06, 2018, 06:46:33 AM
 #688

Сеть завалена транзакциями не из-за того, что все ринулись покупать эфир, так как это происходит на бирже и к сети не имеет отношения. На платформе эфира запускается все больше приложений и проводится все больше ICO. Сейчас это единственная платформа, выполняющая практическую роль.
Seppetradingx
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus


View Profile
January 06, 2018, 06:50:34 AM
 #689

Сеть завалена транзакциями не из-за того, что все ринулись покупать эфир, так как это происходит на бирже и к сети не имеет отношения. На платформе эфира запускается все больше приложений и проводится все больше ICO. Сейчас это единственная платформа, выполняющая практическую роль.

очень жаль, что сеть эфира оказалась к этому не готова. И еще больше жаль, что после котиков с их нагрузкой на сеть так по сути ничего не было сделано для решение проблемы

Astorgame.com  | eSports & Online Gambling | ICO is LIVE
BONUS for early investors
▬▬▬ ◈◈  Website ◈◈  Whitepaper ◈◈  ANN thread ◈◈  Facebook ◈◈  Twitter ◈◈  Telegram ▬▬▬
1chempion123
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 08:34:27 PM
 #690

Виталик увидел что сеть не готова к таким нагрузкам,но у него сильная команда думаю они разберутся
Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
January 06, 2018, 08:36:29 PM
 #691

это из-за этих котиков теперь нужно платить в 20 раз больше за транзакции? если да, то я от этого не в восторге, придумывают одни, а страдают все!
Aleksablack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
January 06, 2018, 09:04:57 PM
 #692

Виталик увидел что сеть не готова к таким нагрузкам,но у него сильная команда думаю они разберутся
Да надеемся что разберутся. Что исправление системы это всего лишь вопрос времени и в скором времени мы увидим улучшения.
medof
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 09:09:06 PM
 #693

Слышал об этих котиках. По моему везде говорят, что стандартная пирамида. Сильно сомневаюсь  в том, что проблемы именно от этих котиков
Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
January 06, 2018, 09:10:50 PM
 #694

Слышал об этих котиках. По моему везде говорят, что стандартная пирамида. Сильно сомневаюсь  в том, что проблемы именно от этих котиков

вы просто не следите за ситуацией. первые мощные зависания эфирной сети начались как раз после появления этих не хочу ругаться ... мудокотиков  Angry
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
January 06, 2018, 09:28:01 PM
 #695

Слышал об этих котиках. По моему везде говорят, что стандартная пирамида. Сильно сомневаюсь  в том, что проблемы именно от этих котиков

вы просто не следите за ситуацией. первые мощные зависания эфирной сети начались как раз после появления этих не хочу ругаться ... мудокотиков  Angry

это служит примером, насколько дебильными могут быть темы, которые подымаются на хайповых технологиях, надеюсь про этих животных скоро все забудут.
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
January 06, 2018, 09:28:22 PM
 #696

Слышал об этих котиках. По моему везде говорят, что стандартная пирамида. Сильно сомневаюсь  в том, что проблемы именно от этих котиков

вы просто не следите за ситуацией. первые мощные зависания эфирной сети начались как раз после появления этих не хочу ругаться ... мудокотиков  Angry

Рано или поздно это должно было случиться, не коты так мощный проект, выстреливший на ICO, загрузил бы сеть. Проблема в сети, а не в котах. Виталику и его команде надо решать это, дальше будет только хуже, либо все плавно перейдут на другую платформу.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
January 07, 2018, 07:07:44 AM
 #697

Слышал об этих котиках. По моему везде говорят, что стандартная пирамида. Сильно сомневаюсь  в том, что проблемы именно от этих котиков

вы просто не следите за ситуацией. первые мощные зависания эфирной сети начались как раз после появления этих не хочу ругаться ... мудокотиков  Angry

это служит примером, насколько дебильными могут быть темы, которые подымаются на хайповых технологиях, надеюсь про этих животных скоро все забудут.

Какая разница лежала сеть  на котиках или каком нибудь новом проекте, думаю эта проблема вскоре решится это была проверка на прочность и разработчики уже работают над ее устранением .
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
January 07, 2018, 07:14:48 AM
 #698

Сеть завалена транзакциями не из-за того, что все ринулись покупать эфир, так как это происходит на бирже и к сети не имеет отношения. На платформе эфира запускается все больше приложений и проводится все больше ICO. Сейчас это единственная платформа, выполняющая практическую роль.
да вроде сейчас исо и не сверх много выходит, было когда исо выходили с сбольшими сборами и то сеть так не лежала когда тезос 100 млн долларов собирали.
1chempion123
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
January 07, 2018, 07:15:56 AM
 #699

Дело в том что котики для эфира,это лишь пример для других над чем работать.
Komandor8957
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The World’s First Blockchain Core


View Profile WWW
January 07, 2018, 07:42:27 AM
 #700

Дело в том что котики для эфира,это лишь пример для других над чем работать.
За счет того что котики были привязаны к эфиру, и все процедуры с ними были прямым отражением на транзакциях эфира. Они таким образом заставили сеть просесть, ведь сесть считает что размножение котиков это так же важно как перевести эфир на ICO например.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk   ■   Facebook   Twitter   Telegram
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!