Bitcoin Forum
April 30, 2024, 12:06:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
Author Topic: Крипто коты что это?  (Read 10417 times)
Ekaterinat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101



View Profile
January 11, 2018, 10:59:58 AM
 #741

Судя по информации в этом топике, хайп вокруг криптокотят поутих и проблемы с сетью эфира связаны исключительно с ростом пользователей. На некоторых биржах число зарегистрированных исчисляется уже миллионами и из-за роста количества транзакций при перегонке токенов с биржы на кошелек и обратно, и выросла нагрузка на сеть эфира.
1714478816
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714478816

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714478816
Reply with quote  #2

1714478816
Report to moderator
1714478816
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714478816

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714478816
Reply with quote  #2

1714478816
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714478816
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714478816

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714478816
Reply with quote  #2

1714478816
Report to moderator
1714478816
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714478816

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714478816
Reply with quote  #2

1714478816
Report to moderator
1714478816
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714478816

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714478816
Reply with quote  #2

1714478816
Report to moderator
ArturoProfit
Member
**
Offline Offline

Activity: 334
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 12:00:05 PM
 #742

Хайп чистой воды.Кто вошел в начале может и удалось заработать.Тот кто вошел в момент ажиотажа жестко пролетает.Схема ясна.Лично мне коты очень поднасрали своим загрузом сети.Ордер долгое время висел в пендинге, в итоге потеря профита.
brr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 100


View Profile
January 11, 2018, 12:04:41 PM
 #743

Появилось продолжение криптокотов, крипторыбки.
Набираете себе рефералов и в замен получаете рыбок.
А потом их можно будет продавать как обещают за большие деньги https://su0.ru/Lt6k
Простая очередная "пирамида" - притом мутная, учитывая сколько их спамят и сколько рефералов собирают, вангую, что потом просто появится очередная база по биткоину в виде логин:пароль:почта
Что будет толку от такой базы если у школьников нет битков и ломать нечего.
Появились рыбки, потом появятся попугаи, потом морские свинки и так всех домашних животных на любой вкус сделают на это много фантазии не надо. Нет чтобы остановиться на котах и делать абсолютно новую игрушку. Но игры на блокчейне это вред для блокчейна, это сильно будет замедлять транзакции.
Mironico
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 12:39:00 PM
 #744

А кто следит за этими котами? Тут страсти уже поутихли или нет, а то сеть эфира пока не очень хорошо себя показывает.
С криптокотами уже проблему решили. Сейчас тормозятся транзакции из за слива массового эфира. Закупки альтов и всякими движениями эфира на биржах.
nadezda@
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 28


View Profile
January 11, 2018, 12:48:47 PM
 #745

А кто следит за этими котами? Тут страсти уже поутихли или нет, а то сеть эфира пока не очень хорошо себя показывает.
С криптокотами уже проблему решили. Сейчас тормозятся транзакции из за слива массового эфира. Закупки альтов и всякими движениями эфира на биржах.
Да криптокоты  и эзердельта! вот на сегодняшний день 2 виновника таких комиссий огромных ,это что то не возможно ни торговать ни переводить токены, https://ethgasstation.info/gasguzzlers.php
brr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 100


View Profile
January 11, 2018, 01:00:38 PM
 #746

А кто следит за этими котами? Тут страсти уже поутихли или нет, а то сеть эфира пока не очень хорошо себя показывает.
С криптокотами уже проблему решили. Сейчас тормозятся транзакции из за слива массового эфира. Закупки альтов и всякими движениями эфира на биржах.
Да криптокоты  и эзердельта! вот на сегодняшний день 2 виновника таких комиссий огромных ,это что то не возможно ни торговать ни переводить токены, https://ethgasstation.info/gasguzzlers.php
Ну а причем комиссии эфира и эзердельта, на эзердельте берется комиссия за попытку выполнить смарт контракт, при этом газ списывается но не всегда получается выполнить заявку потому что кто то другой уже раньше успел купить.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
January 13, 2018, 01:31:24 PM
 #747

что и следовало ожидать, что коты всем быстро надоедят, а животноводчество в таком деле смысл создавать7 или решили всем угодить- кто котом не долюбливает?!
Alat2233
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
January 13, 2018, 01:35:01 PM
 #748

говорили о том, что наконец-то создали "нужное " приложение на блокчейне эфириума, типа эфир хоть на что-то годится, а по факту от котов очень много вреда реальной финансовой системе эфира
pazpazpaz410
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 01:35:17 PM
 #749

что и следовало ожидать, что коты всем быстро надоедят, а животноводчество в таком деле смысл создавать7 или решили всем угодить- кто котом не долюбливает?!
Сейчас в тренде рыбки.Потом покемоны будут ну тому подобное.Это для тех кто не наигрался.Люди пытались подняться за счёт торговли нарисованными котами.Расскажите это вашему другу,вместе посмеетесь.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
pazpazpaz410
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 01:37:48 PM
 #750

говорили о том, что наконец-то создали "нужное " приложение на блокчейне эфириума, типа эфир хоть на что-то годится, а по факту от котов очень много вреда реальной финансовой системе эфира
Какой вред))))).Ну повисели транзы,это не первый и не последний раз.Это крипта детка.Тут кто на панике тот теряет больше тех кто вообще не в теме.Я уверен что с популяризацией крипты и с новыми вливаниями все будет только жесче и жесче.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
January 13, 2018, 01:57:02 PM
 #751

говорили о том, что наконец-то создали "нужное " приложение на блокчейне эфириума, типа эфир хоть на что-то годится, а по факту от котов очень много вреда реальной финансовой системе эфира
Какой вред))))).Ну повисели транзы,это не первый и не последний раз.Это крипта детка.Тут кто на панике тот теряет больше тех кто вообще не в теме.Я уверен что с популяризацией крипты и с новыми вливаниями все будет только жесче и жесче.
Полностью согласен! За последние пару недель сегодня сеть эфира хоть немного оклемалась и транзакции стали ходить с небольшими комиссиями!
Отправил 1.5 эфира и перевод прошел за 1.5 минут с газом 7. Ну разве не здорово?
jnet1.co
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
January 13, 2018, 02:21:29 PM
 #752

говорили о том, что наконец-то создали "нужное " приложение на блокчейне эфириума, типа эфир хоть на что-то годится, а по факту от котов очень много вреда реальной финансовой системе эфира
Какой вред))))).Ну повисели транзы,это не первый и не последний раз.Это крипта детка.Тут кто на панике тот теряет больше тех кто вообще не в теме.Я уверен что с популяризацией крипты и с новыми вливаниями все будет только жесче и жесче.
Полностью согласен! За последние пару недель сегодня сеть эфира хоть немного оклемалась и транзакции стали ходить с небольшими комиссиями!
Отправил 1.5 эфира и перевод прошел за 1.5 минут с газом 7. Ну разве не здорово?
Это здорово конечно, но где гарантия что завтра опять все не зависнет из-за новых котиков? Хотя какая там может быть гарантия в крипте.
Но конечно надеемся что Виталька и команда все разрулит.
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
January 13, 2018, 02:35:27 PM
 #753

говорили о том, что наконец-то создали "нужное " приложение на блокчейне эфириума, типа эфир хоть на что-то годится, а по факту от котов очень много вреда реальной финансовой системе эфира
Какой вред))))).Ну повисели транзы,это не первый и не последний раз.Это крипта детка.Тут кто на панике тот теряет больше тех кто вообще не в теме.Я уверен что с популяризацией крипты и с новыми вливаниями все будет только жесче и жесче.
Полностью согласен! За последние пару недель сегодня сеть эфира хоть немного оклемалась и транзакции стали ходить с небольшими комиссиями!
Отправил 1.5 эфира и перевод прошел за 1.5 минут с газом 7. Ну разве не здорово?
Это здорово конечно, но где гарантия что завтра опять все не зависнет из-за новых котиков? Хотя какая там может быть гарантия в крипте.
Но конечно надеемся что Виталька и команда все разрулит.
Да никакой гарантии нет. Запустите не эфире еще один хайповый проект и опять все ляжет.
Сам очень сильно надеюсь, что планируемое обновление решит проблему с нагрузкой на сеть.
Лично для меня это очень критично т.к. основные расчеты проходят в эфире и паре токенов.
Ну не нравится мне отдавать зверские комиссии около 5-10 баксов за перевод в одну сторону.
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 02:47:34 PM
 #754

да все ждут именно обновления, если после обновления у Виталика все получится эфир улетит вообще не луну, и думаю будет именно на первом месте. Благодаря там криптокотам и развивается эфир))
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
January 13, 2018, 02:53:05 PM
 #755

да все ждут именно обновления, если после обновления у Виталика все получится эфир улетит вообще не луну, и думаю будет именно на первом месте. Благодаря там криптокотам и развивается эфир))
ну будем надеятся что этот урок пойдет на пользу сообществу эфира и мы сможем выработать какие-то решения против частых зависаний транзакций и возможно нужы какие-то ограничительные меры. посмотрим как отреагирует основатель эфира на эти вызовы..
bladerunner2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile WWW
January 13, 2018, 02:57:53 PM
 #756

да все ждут именно обновления, если после обновления у Виталика все получится эфир улетит вообще не луну, и думаю будет именно на первом месте. Благодаря там криптокотам и развивается эфир))
ну будем надеятся что этот урок пойдет на пользу сообществу эфира и мы сможем выработать какие-то решения против частых зависаний транзакций и возможно нужы какие-то ограничительные меры. посмотрим как отреагирует основатель эфира на эти вызовы..
Что касается криптокотиков, то уже была информация о решении проблем с транзакциями.  Сейчас существуют проблемы другого характера, не имеющие отношение к котам.

Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 13, 2018, 03:00:16 PM
 #757

да все ждут именно обновления, если после обновления у Виталика все получится эфир улетит вообще не луну, и думаю будет именно на первом месте. Благодаря там криптокотам и развивается эфир))
ну будем надеятся что этот урок пойдет на пользу сообществу эфира и мы сможем выработать какие-то решения против частых зависаний транзакций и возможно нужы какие-то ограничительные меры. посмотрим как отреагирует основатель эфира на эти вызовы..
У меня иногда возникают мысли что авторами проектов подобных криптокотикам могли бы быть сами люди из команды эфириума. Хотя может это просто мои фантазии. Но согласитесь - находиться внутри системы и не предпринимать попыток к тому чтобы поуправлять ею - это упускать шансы)
AlexanderRkr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
January 13, 2018, 03:06:27 PM
 #758

что то я не улавливаю смысла,зачем это?,это как марки?)
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
January 15, 2018, 12:39:11 PM
 #759

да все ждут именно обновления, если после обновления у Виталика все получится эфир улетит вообще не луну, и думаю будет именно на первом месте. Благодаря там криптокотам и развивается эфир))
ну будем надеятся что этот урок пойдет на пользу сообществу эфира и мы сможем выработать какие-то решения против частых зависаний транзакций и возможно нужы какие-то ограничительные меры. посмотрим как отреагирует основатель эфира на эти вызовы..
У меня иногда возникают мысли что авторами проектов подобных криптокотикам могли бы быть сами люди из команды эфириума. Хотя может это просто мои фантазии. Но согласитесь - находиться внутри системы и не предпринимать попыток к тому чтобы поуправлять ею - это упускать шансы)
Да у них там дел хватает помимо котиков, я думаю, что  им и не нужно создавать криптокотиков, так как они каждый день стесняюсь даже представить сколько выручают с одних только комиссий. Smiley

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
Pedro12528
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 13


View Profile
January 15, 2018, 12:54:25 PM
 #760

да все ждут именно обновления, если после обновления у Виталика все получится эфир улетит вообще не луну, и думаю будет именно на первом месте. Благодаря там криптокотам и развивается эфир))
ну будем надеятся что этот урок пойдет на пользу сообществу эфира и мы сможем выработать какие-то решения против частых зависаний транзакций и возможно нужы какие-то ограничительные меры. посмотрим как отреагирует основатель эфира на эти вызовы..
У меня иногда возникают мысли что авторами проектов подобных криптокотикам могли бы быть сами люди из команды эфириума. Хотя может это просто мои фантазии. Но согласитесь - находиться внутри системы и не предпринимать попыток к тому чтобы поуправлять ею - это упускать шансы)
Может быть, но лучше бы они сперва пофиксили свою сеть и увеличили пропускную способность, а уж потом делали проекты в духе котиков, чтобы заработать дополнительных денег.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!