Bitcoin Forum
April 24, 2024, 07:00:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
Author Topic: Крипто коты что это?  (Read 10415 times)
master_yodaa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 5

GameLootNetwork.com GAMING POWERED BY A BLOC


View Profile WWW
January 20, 2018, 06:42:31 AM
 #821

Крипто коты) первый раз слышу, читаю коменты и понимаю что это какая то пирамида, нужно  разобраться.
 

[
   GameLootNetwork.com      GAMING POWERED BY A BLOCKCHAIN UNIVERSE
[     LOOT ICO   ❱ ❱ ❱   A p r i l   2 1 st     ]
1713942057
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713942057

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713942057
Reply with quote  #2

1713942057
Report to moderator
1713942057
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713942057

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713942057
Reply with quote  #2

1713942057
Report to moderator
1713942057
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713942057

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713942057
Reply with quote  #2

1713942057
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713942057
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713942057

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713942057
Reply with quote  #2

1713942057
Report to moderator
1713942057
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713942057

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713942057
Reply with quote  #2

1713942057
Report to moderator
1713942057
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713942057

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713942057
Reply with quote  #2

1713942057
Report to moderator
Ekaterinat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101



View Profile
January 20, 2018, 07:03:16 AM
Merited by Feetshot (3)
 #822

Никакая это не пирамида, а просто хайповый проект. Пока ажиотаж был спрос и цена на крипто котов росли, а теперь все наигрались и цены из-за снижения спроса падают вниз. На крипторынке такое часто бывает, когда после ICO хайповый проект выходит на биржу, то его цена взлетает в 10 раз, а потом спустя месяц цена токенов снова возвращается к стартовому уровню.
kristii
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2


View Profile
January 22, 2018, 01:02:45 AM
 #823

Никакой это не хайповый проект, обычная игровая тема на основе крипты,
просто некоторые дебилоиды начинают впадать в истерику чем создают неадекватный ажиотаж.
shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 09:12:43 PM
 #824

CryptoKitties (Криптокотики) - игра, объединившая в себе криптовалюту Etherium и котиков - гайд  Можно с уверенностью сказать, что вся суть CryptoKitties заключается в разведении людей на деньги виртуальных котиков. Грубо говоря, это все тот же майнинг, только в несколько ином понимании. Не нужно при помощи мощностей видеокарты вычислять очередной блок цепочки, здесь необходимо думать своей головой и скрещивать котов таким образом, чтобы получилось потомство. И чем оно уникальнее, тем лучше. Каждый криптокотик появляется на свет с заданными характеристикам и уникальной родословной, которую подделать не получится - да, с блокчейном все строго. Каждый пушистый житель CryptoKitties является уникальным питомцем, который не умирает и не копируется. Криптокоты могут лишь влюбляться, размножаться, продаваться и, естественно, покупаться.

Источник: www.stevsky.ru
telegdyd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
January 23, 2018, 07:20:05 PM
 #825

Криптокошка за 115 тысяч долларов? Остановите планету, я сойду! Вот пример, как можно делать деньги из воздуха! Продать криптокошку по цене квартиры это очень достойно)))) Интересно взглянуть на покупателя!  Wink

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 25, 2018, 01:06:08 PM
 #826

Жаль что они не зашли нормально. Мне очень нравилась эта идея. Ну мило же просто.
Это Вы о котах? Мило? Как по мне чушь полная. В чем эта умиленность заключается? В заработке крипты? Если в котиках, то лучше на улице умиляйтесь котами и лишний раз покормите.
Идея все равно очень неплохая, она помогает разбавить обычный наплыв крипты, но в то же время на ней и заработать можно неплохо
Сама идея реально супер. И те к кому она  в голову пришла не плохо на ней заработали. А те кто по глупее сидят и пишут посты, как я Sad

kristii
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2


View Profile
January 25, 2018, 08:07:41 PM
 #827

Жаль что они не зашли нормально. Мне очень нравилась эта идея. Ну мило же просто.
Это Вы о котах? Мило? Как по мне чушь полная. В чем эта умиленность заключается? В заработке крипты? Если в котиках, то лучше на улице умиляйтесь котами и лишний раз покормите.
Идея все равно очень неплохая, она помогает разбавить обычный наплыв крипты, но в то же время на ней и заработать можно неплохо
Сама идея реально супер. И те к кому она  в голову пришла не плохо на ней заработали. А те кто по глупее сидят и пишут посты, как я Sad

 Честно говоря вся эта тематика сильно расчет под свою аудиторию, меня например абс не прет кого-то с кем-то там
 совокуплять.. прошу прощения за мой "французский".

 Вот было бы производство танков там или планеты захватывать в параллельном космосе,
 совсем другое дело.. ))
RogerSally
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
January 25, 2018, 08:10:44 PM
 #828

Жаль что они не зашли нормально. Мне очень нравилась эта идея. Ну мило же просто.
Это Вы о котах? Мило? Как по мне чушь полная. В чем эта умиленность заключается? В заработке крипты? Если в котиках, то лучше на улице умиляйтесь котами и лишний раз покормите.
Идея все равно очень неплохая, она помогает разбавить обычный наплыв крипты, но в то же время на ней и заработать можно неплохо
Сама идея реально супер. И те к кому она  в голову пришла не плохо на ней заработали. А те кто по глупее сидят и пишут посты, как я Sad

 Честно говоря вся эта тематика сильно расчет под свою аудиторию, меня например абс не прет кого-то с кем-то там
 совокуплять.. прошу прощения за мой "французский".

 Вот было бы производство танков там или планеты захватывать в параллельном космосе,
 совсем другое дело.. ))
Это безумие уже стухло, или теперь очередь  за крипторыбками?  Smiley

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
January 25, 2018, 11:08:54 PM
 #829

Жаль что они не зашли нормально. Мне очень нравилась эта идея. Ну мило же просто.
Это Вы о котах? Мило? Как по мне чушь полная. В чем эта умиленность заключается? В заработке крипты? Если в котиках, то лучше на улице умиляйтесь котами и лишний раз покормите.
Идея все равно очень неплохая, она помогает разбавить обычный наплыв крипты, но в то же время на ней и заработать можно неплохо
Сама идея реально супер. И те к кому она  в голову пришла не плохо на ней заработали. А те кто по глупее сидят и пишут посты, как я Sad

 Честно говоря вся эта тематика сильно расчет под свою аудиторию, меня например абс не прет кого-то с кем-то там
 совокуплять.. прошу прощения за мой "французский".

 Вот было бы производство танков там или планеты захватывать в параллельном космосе,
 совсем другое дело.. ))
Это безумие уже стухло, или теперь очередь  за крипторыбками?  Smiley
По крипторыбкам пока информации не было!)) А вот несколькими страницами ранее кто-то сообщал, что ожидаются крипто-собаки от Трона. От одних любителей к другим переходим. Кстати о рыбках, мне попадалось что-то вроде статистического графика, в котором во Франции, к примеру, рыбки, в качестве домашнего животного, стояли на первом месте! Так что не исключено, что котики рыбками обернутся в итоге Grin
vkeeknam
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 11:18:18 PM
 #830

Коты уже давно стухли в массе своей, остались только фанаты этих котов, хайп то ушел, но тема на толке все еще продолжает жить.

▰▰▰   MODULE   ▰▰▰
▃ CRYPTOECONOMIC ECOSYSTEM ON A CLOUD STORAGE NETWORK ▃
https://modltoken.io/
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
January 25, 2018, 11:43:03 PM
 #831

Коты уже давно стухли в массе своей, остались только фанаты этих котов, хайп то ушел, но тема на толке все еще продолжает жить.
Но это неплохо, теперь мы в своём обсуждении можем захватывать и других крипто-животных. Некоторые из которых, как я так понимаю, уже даже получили своё графическое воплощение! Смотрите, что есть! Крипто-лошадки! https://www.facebook.com/cryptodrome/ сайт правда какой-то нерабочий, фб поинтересней вроде.
chermen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 1


View Profile
January 25, 2018, 11:57:52 PM
 #832

Коты уже давно стухли в массе своей, остались только фанаты этих котов, хайп то ушел, но тема на толке все еще продолжает жить.
Но это неплохо, теперь мы в своём обсуждении можем захватывать и других крипто-животных. Некоторые из которых, как я так понимаю, уже даже получили своё графическое воплощение! Смотрите, что есть! Крипто-лошадки! https://www.facebook.com/cryptodrome/ сайт правда какой-то нерабочий, фб поинтересней вроде.
И со временем, он также с дуется как и крипто коты.
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
January 26, 2018, 12:15:01 AM
 #833

Коты уже давно стухли в массе своей, остались только фанаты этих котов, хайп то ушел, но тема на толке все еще продолжает жить.
Но это неплохо, теперь мы в своём обсуждении можем захватывать и других крипто-животных. Некоторые из которых, как я так понимаю, уже даже получили своё графическое воплощение! Смотрите, что есть! Крипто-лошадки! https://www.facebook.com/cryptodrome/ сайт правда какой-то нерабочий, фб поинтересней вроде.
Хап с котами удался. Это правда. Но на этом наверное и все. Простое тиражирование уже имевшего место явления не даст того эффекта который был у котиков  ! Подражание это просто. Из котов уже выжали все что могли. Лошадки видимо никому не будут уже интересны после этого.
DenDenis21
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 08:18:14 AM
 #834

Коты уже давно стухли в массе своей, остались только фанаты этих котов, хайп то ушел, но тема на толке все еще продолжает жить.
А ведь и хайп то был не долги! Иногда поражаешься, на что могут люди тратить деньги.
Насчёт темы лошадок/единорогов/драконов и тд. Так уже не выстрелить, как было с котами. В аналогию наверное можно привести сникерс и русский аналог... Как его там? А вот именно. Никто не помнит.
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
January 26, 2018, 08:40:58 AM
 #835

На смену одному хайпу пришел другой. Теперь перешли к реальным людям.

На смену «криптокотятам» пришли «криптознаменитости»
В сети появилась новая игра CryptoCelebrities, в которой пользователи могут покупать «контракты» со знаменитостями. Как и в случае с «криптокотятами», она позволяет покупать и продавать виртуальных знаменитостей за Ethereum.

Стоит отметить, что эти «контракты» не имеют никакой связи с реальными знаменитостями. Они представляют собой уникальный токен, который можно покупать и продавать. По сути, это цифровые картинки, и люди платят немалые деньги, чтобы их имена прикреплялись к ним. В целом, новая игра во многом напоминает CryptoKitties.

Как устроена игра: пользователь ищет знаменитость, которую он хочет купить, и приобретает «контракт». Если другой человек захочет купить эту знаменитость, ему нужно будет заплатить более высокую цену, соответственно, предыдущий владелец получит прибыль, небольшая часть из которой будет удержана сайтом.

Например, актёр Джейсон Биггз стоит 0,80059 ETH. На данный момент средневзвешенный курс Ethereum составляет $1086,69, соответственно, контракт с Биггзом стоит почти $870.
Реальные знаменитости также могут заработать на этой игре. Если они подтвердят свою связь с «контрактом», то с каждой продажи смогут получать 3% комиссии. Эти деньги они смогут забрать себе или пожертвовать на благотворительность.

Самый дорогой «контракт» на CryptoCelebrities – это создатель Ethereum Виталик Бутерин. Его можно купить за 20,16182 ETH ($21 909,65).
https://anycoin.news/2018/01/25/crypto-celeb/
SanchoBTC
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
January 26, 2018, 08:45:20 AM
 #836

Я слышал, что теперь будут криптособаки но на сети ТРОНа. Не знаю на сколько это правда, но надеюсь, что хоть это подстегнет курс монеты к росту
Drpsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile WWW
January 26, 2018, 09:33:18 AM
 #837

На смену одному хайпу пришел другой. Теперь перешли к реальным людям.

На смену «криптокотятам» пришли «криптознаменитости»
В сети появилась новая игра CryptoCelebrities, в которой пользователи могут покупать «контракты» со знаменитостями. Как и в случае с «криптокотятами», она позволяет покупать и продавать виртуальных знаменитостей за Ethereum.

Стоит отметить, что эти «контракты» не имеют никакой связи с реальными знаменитостями. Они представляют собой уникальный токен, который можно покупать и продавать. По сути, это цифровые картинки, и люди платят немалые деньги, чтобы их имена прикреплялись к ним. В целом, новая игра во многом напоминает CryptoKitties.

Как устроена игра: пользователь ищет знаменитость, которую он хочет купить, и приобретает «контракт». Если другой человек захочет купить эту знаменитость, ему нужно будет заплатить более высокую цену, соответственно, предыдущий владелец получит прибыль, небольшая часть из которой будет удержана сайтом.

Например, актёр Джейсон Биггз стоит 0,80059 ETH. На данный момент средневзвешенный курс Ethereum составляет $1086,69, соответственно, контракт с Биггзом стоит почти $870.
Реальные знаменитости также могут заработать на этой игре. Если они подтвердят свою связь с «контрактом», то с каждой продажи смогут получать 3% комиссии. Эти деньги они смогут забрать себе или пожертвовать на благотворительность.

Самый дорогой «контракт» на CryptoCelebrities – это создатель Ethereum Виталик Бутерин. Его можно купить за 20,16182 ETH ($21 909,65).
https://anycoin.news/2018/01/25/crypto-celeb/
Так можно все что угодно запихать на эфир. Берем старую хайповую тему и делаем все это дело на блокчейне. Профит будет однозначно хороший, если все грамотно сделать.

Kinoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

Presale is live!


View Profile
January 26, 2018, 09:34:05 AM
 #838

Интересно, кто-то сейчас в эту игру еще играет или как всегда бум прошел и потом все забросили это? Кто пробовал расскажите в чем соль?

RogerSally
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
January 26, 2018, 06:53:40 PM
 #839

На смену одному хайпу пришел другой. Теперь перешли к реальным людям.

На смену «криптокотятам» пришли «криптознаменитости»
В сети появилась новая игра CryptoCelebrities, в которой пользователи могут покупать «контракты» со знаменитостями. Как и в случае с «криптокотятами», она позволяет покупать и продавать виртуальных знаменитостей за Ethereum.

Стоит отметить, что эти «контракты» не имеют никакой связи с реальными знаменитостями. Они представляют собой уникальный токен, который можно покупать и продавать. По сути, это цифровые картинки, и люди платят немалые деньги, чтобы их имена прикреплялись к ним. В целом, новая игра во многом напоминает CryptoKitties.

Как устроена игра: пользователь ищет знаменитость, которую он хочет купить, и приобретает «контракт». Если другой человек захочет купить эту знаменитость, ему нужно будет заплатить более высокую цену, соответственно, предыдущий владелец получит прибыль, небольшая часть из которой будет удержана сайтом.

Например, актёр Джейсон Биггз стоит 0,80059 ETH. На данный момент средневзвешенный курс Ethereum составляет $1086,69, соответственно, контракт с Биггзом стоит почти $870.
Реальные знаменитости также могут заработать на этой игре. Если они подтвердят свою связь с «контрактом», то с каждой продажи смогут получать 3% комиссии. Эти деньги они смогут забрать себе или пожертвовать на благотворительность.

Самый дорогой «контракт» на CryptoCelebrities – это создатель Ethereum Виталик Бутерин. Его можно купить за 20,16182 ETH ($21 909,65).
https://anycoin.news/2018/01/25/crypto-celeb/
Так можно все что угодно запихать на эфир. Берем старую хайповую тему и делаем все это дело на блокчейне. Профит будет однозначно хороший, если все грамотно сделать.

Ну это как-то несерьезно уже если честно  Smiley

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
jnet1.co
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
January 26, 2018, 07:12:45 PM
 #840

Интересно, кто-то сейчас в эту игру еще играет или как всегда бум прошел и потом все забросили это? Кто пробовал расскажите в чем соль?
Еще играют конечно, в целом как всегда бум прошел основная масса наигралась и покинула проект, а некоторые записались в долгосрочные фанаты.
Я не пробовал но знаю что там можно было за эфир покупать котиков, по сути просто картинку в интернете, ну и там были еще всякие завлекаловки типа их можно разводить размножать и прочее.  Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!