Bitcoin Forum
May 28, 2024, 09:11:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Что вы думаете по поводу равенства полов?  (Read 2508 times)
Ludaman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 04:35:33 AM
 #341

Вот сейчас стало модным говорить о том, что все равны - и мужчины и женщины. Но если серьезно задуматься, то получается, что такое равенство ведёт к стиранию как таковой женственности или мужественности.
Последствия мы давно наблюдаем - женщины стремятся вытеснить мужчин, стать такими же, мужики превращаются в женоподобных существ.
А кроме того - навязывание легализации ЛГБТ, однополых браков и прочая несусветица, которая ведёт к вырождению человечества.
Как ВЫ относитесь к равенству полов?

Все равны в своих правах - это да, но сейчас на западе (я не ватан, просто это действительно на западе происходит  Smiley) захватывают право голоса сборища людей (феминистки новой волны и прочие дегенераты) с противоестественными требованиями к мужчинам и обществу в целом. Я не буду подробно останавливаться на их требованиях и взглядах так как это очень сложная тема, по которой можно писать целые тома книг. Рекомендую ознакомиться с этой проблемой и с их больными идеями самостоятельно, ведь к ним там уже начали прислушиваться(!), их идеи начали получать жизнь в западной культуре и бытовой жизни, насаждая таким образом противоестественные и даже антинаучные взгляды широким массам. Это серьезная проблема поскольку запад в наше время выступает в виде цивилизационного ориентира и ориентира в массовой культуре (с этим спорить глупо), и если эта раковая опухоль разрастется там, то рано или поздно эти взгляды начнут жить и на наших землях в той иди иной форме. А они не должны существовать вообще! Всего чего нужно было добиться женщинам, все ради чего создавались феминистические движения раньше уже достигнуто давно. Сейчас же, под прикрытием борьбы за равенство, идет борьба с ролью мужчины как в семье так и в обществе. Феминизм должен быть упразднен!
vlad-kotov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 11:30:15 AM
 #342

1.Полного равенства не будет (уверен на 99%)
2.Ученые уже давно доказали что когда рождается ребенок он,би.
Tarriontar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
September 07, 2018, 04:50:40 PM
 #343

Вот сейчас стало модным говорить о том, что все равны - и мужчины и женщины. Но если серьезно задуматься, то получается, что такое равенство ведёт к стиранию как таковой женственности или мужественности.
Последствия мы давно наблюдаем - женщины стремятся вытеснить мужчин, стать такими же, мужики превращаются в женоподобных существ.
А кроме того - навязывание легализации ЛГБТ, однополых браков и прочая несусветица, которая ведёт к вырождению человечества.
Как ВЫ относитесь к равенству полов?
Мужчина и женщина должны быть равны в правах и только в правах.
MisterMissiks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
September 07, 2018, 08:02:47 PM
 #344

Вот сейчас стало модным говорить о том, что все равны - и мужчины и женщины. Но если серьезно задуматься, то получается, что такое равенство ведёт к стиранию как таковой женственности или мужественности.
Последствия мы давно наблюдаем - женщины стремятся вытеснить мужчин, стать такими же, мужики превращаются в женоподобных существ.
А кроме того - навязывание легализации ЛГБТ, однополых браков и прочая несусветица, которая ведёт к вырождению человечества.
Как ВЫ относитесь к равенству полов?


О каком равенстве речь? В зарплатах? Не наблюдаю такого, сменил десяток работ - М и Ж на одной должности получают одинаково. В физиологии? Ну да, извините, девчатам на лишнюю Х-хромосому перепало, с этим ничего не поделать.
RickSanchez160890
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 1

"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"


View Profile
September 08, 2018, 12:49:51 PM
 #345

Какая связь между равенство полов и гомосексуализмом?
В том, что женщина становится равна по правам мужчине я лично вижу только плюсы, это помогает открыть потенциал людей, которым раньше многие отрасли были недоступны исключительно по причине другого набора гениталий.

SPONSY •  DECENTRALIZING SPONSORSHIP INDUSTRY 
▎Big brands are joining! • Private Sale is On!  ▎
RYCHA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile WWW
September 08, 2018, 03:05:29 PM
 #346

Вот сейчас стало модным говорить о том, что все равны - и мужчины и женщины. Но если серьезно задуматься, то получается, что такое равенство ведёт к стиранию как таковой женственности или мужественности.
Последствия мы давно наблюдаем - женщины стремятся вытеснить мужчин, стать такими же, мужики превращаются в женоподобных существ.
А кроме того - навязывание легализации ЛГБТ, однополых браков и прочая несусветица, которая ведёт к вырождению человечества.
Как ВЫ относитесь к равенству полов?

Это очень большая тема.Я русский но рос в казахском селе, и видел как у них женщины уважают мужчин, занимаются своим исконным делом и не орут"ты меня задолбал,и я от тебя устала,иди сам сходи в магазин и.т.д."Мужчина должен быть в семье главой(если конечно не алкаш).Женщина должна прислушиваться к мужу и не перечить ему. Этому девочек учат с детства, заниматься хозяйством в доме должна женщина. Моя жена относится ко мне так ,как её мать относилась к отцу. А отца её мать гоняла и унижала при людях в итоге отец был подкаблучник. На этой почве у нас постоянно скандалы,она из кожи лезет но хочет мной командывать. Женщина выходит ЗА муж, т.е.стоит за мужем сзади а не впереди его. Если она лезет вперёд мужа то происходит разлад в семье и муж уходит искать более сговорчивую женщину, Но их всё меньше.
RomKamnev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
September 08, 2018, 03:30:30 PM
 #347

Равенство это нормально и хорошо.
Женщина, полностью зависимая от мужа, делает несвободной и себя и его.
И лишь в равенстве есть подлинная свобода.
Monina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
September 08, 2018, 03:54:45 PM
 #348

женщины должны быть слабее, а получается так, что все наоборот
Bruhanuj
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
September 08, 2018, 04:09:59 PM
 #349

Мужчины должны быть сильнее, а некоторые из них ведут себя как бабы
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
September 08, 2018, 04:36:34 PM
 #350

Мне кажется это просто период такой человеческой цивилизации. Пытаемся сделать равными всех, насколько это возможно. И это правильно. Это должно быть отправной точкой для построения нашей цивилизации в гармонии. Иначе будет очень мощный перекос, который будет приводить к постоянным противостояниям.

skripnir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 08, 2018, 04:57:32 PM
 #351

Думаю то , что они не равны Grin
Ny_nado_dymatb
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
September 08, 2018, 07:11:42 PM
 #352

если вкратце.. женщины кричат о равенстве, когда им это выгодно, в тот или иной момент.. но если дело касается взаимоотношений между женщиной и мужчиной, то они в один голос выдаю свою коронную фразу - "Я же женщина!" Так что вот и думайте товарисЧи..)

imusify  ❰  Award-Winning Blockchain Music Platform  ❱  Presale starts Mar 1
DiscordProduct DemoO3 Wallet :: Get Whitelisted 
Whitepaper  ❰  ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN  ❱  Explainer Video
Afonyka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
September 08, 2018, 07:17:42 PM
 #353

Девушки хотят равенства? Так пускай идут в шахты, уголь добывать.
chancefor91
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
September 08, 2018, 07:27:30 PM
 #354

Полная ерунда. Никогда не было и не будет в будущем.
Klockster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
September 08, 2018, 07:31:19 PM
 #355

В принципе я не против равенства, но исключительно только 8 марта. на один день.
snightwood
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
September 08, 2018, 07:34:42 PM
 #356

Мужчины потенциально лучше женщин от рождения, уж извините. Да и равенство частенько одурманивает женщин, потому им этого не надо, я думаю. Grin
dvaca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


View Profile
September 08, 2018, 07:48:23 PM
 #357

Тут нужно понимать если в плане некоторой работе которой не под силу женщине то тут мужчины главней, а вполне отношений, домашнего быта то женщина имеет такие же права как и мужчина.

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
KolyaShevchenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
September 08, 2018, 07:50:22 PM
 #358

равенство полов не может быть так как каждый должен заниматься своим делом и это конечно будет правильно как мне кажется.
kikem1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 0


View Profile
September 08, 2018, 07:56:41 PM
 #359

Нужно уважать как мужские права так и женские, видь никто не говорит сейчас что женщины не могут служить в армии, и это при том что многие мужчины не хотят служить. Так что в некотором смысле равенство должно быть просто некоторые вещи должны делать мужчины.
NorihiroName
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101



View Profile
September 08, 2018, 09:52:50 PM
 #360

На мой взгляд адекватное видение данной проблемы предполагает лишь адекватные рамки по взаимоуважению, но никак не по стиранию идентичности, не надо всех к радикалам причислять. 11

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!