Bitcoin Forum
May 25, 2024, 08:44:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: В чём смысл баунти-программы для её участн  (Read 903 times)
ValgardStarkardson (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 02:59:52 PM
 #1

     Прочитал бегло про баунти-программы и возник вопрос - в чём профит? Если правильно понял, то за определенные действия типа репоста в соц.сети или комментария можно получить токены. Если веришь в конкретное ICO, то разве не выгоднее просто деньгами вложиться? Ведь за такую работу обычно платят копейки и стоит она в одном ряду с буксами и заработком на ручном распознавании капч. Или в баунти-программах дела по другому обстоят?
xokkeuman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 05:15:25 PM
 #2

выплаты за баунти бывают очень вкусными, а вкладов не требуют никаких, кроме времени
R_e_d_f_o_x
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 15


View Profile
December 05, 2017, 05:24:08 PM
 #3

Человек может не обладать финансовым ресурсом для вложений, но вполне себе обладает временным. Баунти хантер меняет свое время на потенциальное вознаграждение, причем чем больше у него сопутствующих инструментов (аккаунт для подписных, аккаунты соц. сетей) тем больше вознаграждение в токенах.
Проблема вся в том, что не все кампании выстреливают, вернее мало выстреливает, поэтому потеря времени, если оно было свободным, менее печальна чем потеря реальных финансов.
Для инвестирования в ICO все же нужно заниматься анализом, да, если угадать, то можно вполне себе заработать.
Лично по мне, значительно проще в крипту вложиться, чем рисковать с ICO.
zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 05:27:01 PM
 #4

     Прочитал бегло про баунти-программы и возник вопрос - в чём профит? Если правильно понял, то за определенные действия типа репоста в соц.сети или комментария можно получить токены. Если веришь в конкретное ICO, то разве не выгоднее просто деньгами вложиться? Ведь за такую работу обычно платят копейки и стоит она в одном ряду с буксами и заработком на ручном распознавании капч. Или в баунти-программах дела по другому обстоят?


в зависимости от ранга и прокачанности аков на баунти можно даже очень хорошо заработать без вложений )))))))))))))
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
December 05, 2017, 05:30:16 PM
 #5

Ну да, то есть ты как бы пиаришь тот или иной проект, потом тебе за проделанную работу отсыпают токенов в зависимости от того, сколько у тебя подписчиков и тд. Выплаты в некоторых проектах очень хорошие
so_stupid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


Bitgesell (BGL) Decentralized Cryptocurrency!


View Profile
December 05, 2017, 05:31:09 PM
 #6

Это своего рода реклама какого-либо ICO, только в своей сфере )) как на ютубе, твитче, для простого понимания.

███████████   ███   ████     Ever wish you could turn back time to when BTC was $1?     ████   ███   ███████████
B I T G E S E L L          Decentralized Cryptocurrency
██               ████████     •    Telegram    •    Twitter    •    Discord    •    Thread    •     ████████               ██
ValgardStarkardson (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 07:03:34 PM
Last edit: December 05, 2017, 07:13:47 PM by ValgardStarkardson
 #7

   Спасибо за ответы, я так понял, что тема очень мутная, с большей вероятностью потеряешь время, которое не менее ценный ресурс, чем деньги. Особенно напрягает, что заработок зависит от какого-то там статуса в программе, это напоминает секту, я всё таки склонен к тому, что бы оплата зависела от результатов работы, чем от какого-то там статуса, т.е. ещё надо тратить время и силы на этот статус, работать за некоторую марковку виртуальную.
extremegym
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
December 05, 2017, 07:21:49 PM
 #8

Прочитал бегло про баунти-программы и возник вопрос - в чём профит? Если правильно понял, то за определенные действия типа репоста в соц.сети или комментария можно получить токены. Если веришь в конкретное ICO, то разве не выгоднее просто деньгами вложиться? Ведь за такую работу обычно платят копейки и стоит она в одном ряду с буксами и заработком на ручном распознавании капч. Или в баунти-программах дела по другому обстоят?

Деньгами может оказаться и невыгодно впоследствии. А некоторые подписные кампании не требуют вообще почти никаких временных затрат, что избавляет от любых рисков.
Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
December 05, 2017, 07:31:31 PM
 #9

     Прочитал бегло про баунти-программы и возник вопрос - в чём профит? Если правильно понял, то за определенные действия типа репоста в соц.сети или комментария можно получить токены. Если веришь в конкретное ICO, то разве не выгоднее просто деньгами вложиться? Ведь за такую работу обычно платят копейки и стоит она в одном ряду с буксами и заработком на ручном распознавании капч. Или в баунти-программах дела по другому обстоят?

В Баунти кампаниях ты тратишь своё личное время на пиар. После окончания Баунти, тебе начисляют токены, которые в дальнейшем можно обменять на фиаты. Есть Баунти пустышки, а есть вполне себе приличные проекты.

Never give up
nyashinivan1990
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 07:35:19 PM
 #10

  Спасибо за ответы, я так понял, что тема очень мутная, с большей вероятностью потеряешь время, которое не менее ценный ресурс, чем деньги. Особенно напрягает, что заработок зависит от какого-то там статуса в программе, это напоминает секту, я всё таки склонен к тому, что бы оплата зависела от результатов работы, чем от какого-то там статуса, т.е. ещё надо тратить время и силы на этот статус, работать за некоторую марковку виртуальную.
Я так понимаю, что улучшая свой аккаунт в соц. сетях ты просто повышаешь его цену как площадку для размещения рекламы ICO. Рекламодателей можно понять - всегда лучше разместить рекламу в проверенном источнике, чем в каком-то ноунейм только что созданном.

Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
December 05, 2017, 07:36:07 PM
 #11

     Прочитал бегло про баунти-программы и возник вопрос - в чём профит? Если правильно понял, то за определенные действия типа репоста в соц.сети или комментария можно получить токены. Если веришь в конкретное ICO, то разве не выгоднее просто деньгами вложиться? Ведь за такую работу обычно платят копейки и стоит она в одном ряду с буксами и заработком на ручном распознавании капч. Или в баунти-программах дела по другому обстоят?
Тут ты ошибаешься,на баунти можно заработать за месяц намного больше чем на обычной работе(причём неплохой)

UIXID
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 07:44:32 PM
 #12

На баунти можно хорошо заработать, а можно и пролететь, если проект скам.

► BLOCKBURN ◄ ★WHERE CRYPTOCURRENCY AND ONLINE GAMING MEET★ ► BLOCKBURN ◄
───●◉●───●◉●───●◉●───●◉●───●◉●─[   ABOUT US   ]─●◉●───●◉●───●◉●───●◉●───●◉●───
Website◂ | ▸Medium◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Telegram◂ | ▸Reddit◂ | ▸CoinMarketCap
LitleCryptic
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 07:51:45 PM
 #13

     Прочитал бегло про баунти-программы и возник вопрос - в чём профит? Если правильно понял, то за определенные действия типа репоста в соц.сети или комментария можно получить токены. Если веришь в конкретное ICO, то разве не выгоднее просто деньгами вложиться? Ведь за такую работу обычно платят копейки и стоит она в одном ряду с буксами и заработком на ручном распознавании капч. Или в баунти-программах дела по другому обстоят?
все зависит от раскачки твоих соц медия,есть ли сайт,какой ранг, знание языков.В зависимости от этого и определенных действий ,которые указывает проект ты получаешь награды.чем лучше ты прокачен и качественней твои посты, то и соответственно награда больше.и это могут быть тысячи долларов.конечно не мало важно ,чтобы проект был не скамом.не у всех есть деньги,и не всегда курс может радовать изначально.поэтому баунти как альтернатива и вариант приобщится к крипто движу)
Kozadereza
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 08:00:19 PM
 #14

Ну во первых, не у всех бывают деньги чтобы в что то вкладываться. Во вторых многие баунти платят вполне не плохо и предлагают различные способы заработка, можно подпись поставить, можно в соц. сетях крутиться, а можно переводами заниматься. Единственное что в них вкладывается, это время, и каждый тратит столько сколько может.
Ditya_Kapusti
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 105


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
December 05, 2017, 08:07:08 PM
 #15

Это заработок без каких-либо затрат. Да и заработать на баунти можно неплохо так,почему же не профит Wink

oberin147
Member
**
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 08:16:24 PM
 #16

Баунти это как введение в крипту. Можно и в токенах разобраться, кошельками и биржами научиться пользоваться. И при этом бесплатно, только потратив свое время. Тут не выгодно этим заниматься если ты в свое свободное время имеешь большой доход, тогда нет смысла. Тогда сразу вперед в трейдинг и инвестирование. Но вот там, ты точно будешь терять деньги, и не факт, что в плюс выйдешь. Я гарантирую это Wink
Aleksey Vasilyev
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 13

The stock photography revolution


View Profile
December 05, 2017, 08:21:24 PM
 #17

Как понять - проект реальный или это скам?

ValgardStarkardson (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 08:32:49 PM
 #18

  Спасибо за ответы, я так понял, что тема очень мутная, с большей вероятностью потеряешь время, которое не менее ценный ресурс, чем деньги. Особенно напрягает, что заработок зависит от какого-то там статуса в программе, это напоминает секту, я всё таки склонен к тому, что бы оплата зависела от результатов работы, чем от какого-то там статуса, т.е. ещё надо тратить время и силы на этот статус, работать за некоторую марковку виртуальную.
Я так понимаю, что улучшая свой аккаунт в соц. сетях ты просто повышаешь его цену как площадку для размещения рекламы ICO. Рекламодателей можно понять - всегда лучше разместить рекламу в проверенном источнике, чем в каком-то ноунейм только что созданном.
   А если у меня нет свободного времени, но есть свободные средства. Могу ли я купить рекламу, скажем в некоторых популярном паблике в ВК? Админы баунти заплатят за это? Можно ли заработать больше, чем потратишь на рекламу?
znatokbt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 08:35:22 PM
 #19

Человек может не обладать финансовым ресурсом для вложений, но вполне себе обладает временным. Баунти хантер меняет свое время на потенциальное вознаграждение, причем чем больше у него сопутствующих инструментов (аккаунт для подписных, аккаунты соц. сетей) тем больше вознаграждение в токенах.
Проблема вся в том, что не все кампании выстреливают, вернее мало выстреливает, поэтому потеря времени, если оно было свободным, менее печальна чем потеря реальных финансов.
Для инвестирования в ICO все же нужно заниматься анализом, да, если угадать, то можно вполне себе заработать.
Лично по мне, значительно проще в крипту вложиться, чем рисковать с ICO.

Пока только присматриваюсь к этому поприщу заработка, даже не определился, вкладываться временем или нет
Athletic
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile WWW
December 05, 2017, 08:52:53 PM
 #20

НА мой взгляд тема вполне рабочая. А если в общем - ищите, ройте, учитесь. Лишних знаний не бывает. На своем опыте знаю, чем больше знаний в различных областях, тем лучше. И все когда-нибудь пригодиться. К примеру: у меня от давно заброшенной темы остались акки Твитер, а теперь они отлично пригодились для Баунти!

■ KuBitX ■   Download Our Whitepaper             | Instagram | Linkedin | Twitter ▄▄▄ 
██████ Cryptocurrency Exchange & Trading Platform  ██████
 focused on:  knowledge | security | accessibility | excellence | ethics
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!