Bitcoin Forum
June 17, 2024, 12:06:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Можно ли сидеть на форуме с разных ip?  (Read 1187 times)
OlliGo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 01:33:27 PM
 #61

Сидите на здоровье. Много акков зарегистрировать не даст система. Все имеют право на анонимность.

система даст зарегистрировать сколь угодно акков, но их нужно будет проплатить каждый, там копейки владельцам форума. но если в баунти разными акками с одного айпи, то нельзя так. в правилах каждого баунти это прописано
QutoKon22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 06:06:54 PM
 #62

Сидите на здоровье. Много акков зарегистрировать не даст система. Все имеют право на анонимность.

система даст зарегистрировать сколь угодно акков, но их нужно будет проплатить каждый, там копейки владельцам форума. но если в баунти разными акками с одного айпи, то нельзя так. в правилах каждого баунти это прописано

а как менеджер узнает что я сижу с одного айпи?
CRYPT0B0SS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 06:29:34 PM
 #63

Сидите на здоровье. Много акков зарегистрировать не даст система. Все имеют право на анонимность.

система даст зарегистрировать сколь угодно акков, но их нужно будет проплатить каждый, там копейки владельцам форума. но если в баунти разными акками с одного айпи, то нельзя так. в правилах каждого баунти это прописано
Все правильно. В баунти нельзя участвовать с одного айпи и с двумя аккаунтами за это блок будет в баунти. А если баунти ведет какойта крутой менеджер то и покрасят делать нечего!
_Aristocrat_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 06:34:40 PM
 #64

Сидите на здоровье. Много акков зарегистрировать не даст система. Все имеют право на анонимность.

система даст зарегистрировать сколь угодно акков, но их нужно будет проплатить каждый, там копейки владельцам форума. но если в баунти разными акками с одного айпи, то нельзя так. в правилах каждого баунти это прописано

а как менеджер узнает что я сижу с одного айпи?
Наверное у них есть для этого специальные программы)
Mr_Cryak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 06:40:43 PM
 #65

Не запрещено но если участвовать в одном баунти с разных акков которые по одному айпи то баунти менеджер может забанить

А как менеджер это проверит? И что он будет проверять twitter, facebook, bitcointalk?
Я думаю, что у них свои способы есть проверить это. По-факту, их мало кто разглашает.
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
May 08, 2018, 07:07:48 PM
 #66

Правилами вроде не запрещено вести несколько аккаунтов с одного ip.

Да ладно! Серьезно , что ли?)) Думал что за это здесь банят.

Mishgan27
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 10:36:54 PM
 #67

,  а если к примеру зареган нп одном ip, а выхожу с другого плюс ко всему у меня там впн для телеграмма включен. меня не забанят?

✘  EXCOLONY   |▌  YOUR PLEASURE IS OUR INNOVATION
|███   White Paper  [  JOIN our ICO  ]  ANN Thread   ███|
Twitter  |  Facebook  |  Telegram  |  Medium  |  Github  |  Reddit
XenKOK563
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 10:23:05 AM
 #68

,  а если к примеру зареган нп одном ip, а выхожу с другого плюс ко всему у меня там впн для телеграмма включен. меня не забанят?

нет, не должны. почитайте внимательнее правила
Slashoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 09, 2018, 02:33:17 PM
 #69

,  а если к примеру зареган нп одном ip, а выхожу с другого плюс ко всему у меня там впн для телеграмма включен. меня не забанят?
Нет не забанят , но если вы будете регистрировать ак с включённым ВПНом то вам прилетит небольшой банчик который можно снять за небольшую плату .
dreams4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 02:35:41 PM
 #70

С одного аккаунта можно на разных айпи)
Я много где захожу, и с телефона тоже
Пока не банят, думаю и не забанят, что тут такого?
fjtDRmls
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 02:48:31 PM
 #71

Можно конечно, заходите не бойтесь) И с телефона тоже можно, меня вот не забанили до сих пор
Lemop5484
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 03:11:35 PM
 #72

Можно конечно, заходите не бойтесь) И с телефона тоже можно, меня вот не забанили до сих пор

ну и с чего должны забанить? этого нету в правилах
Dimzec89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 5


View Profile
May 09, 2018, 03:50:06 PM
 #73

,  а если к примеру зареган нп одном ip, а выхожу с другого плюс ко всему у меня там впн для телеграмма включен. меня не забанят?
Нет не забанят , но если вы будете регистрировать ак с включённым ВПНом то вам прилетит небольшой банчик который можно снять за небольшую плату .

А каким образом можно осуществить эту небольшую плату? Как идентифицировать себя, что именно я отправил эту оплату на указанный кошелек?
EugoYep47
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 12:33:41 PM
 #74

,  а если к примеру зареган нп одном ip, а выхожу с другого плюс ко всему у меня там впн для телеграмма включен. меня не забанят?
Нет не забанят , но если вы будете регистрировать ак с включённым ВПНом то вам прилетит небольшой банчик который можно снять за небольшую плату .

А каким образом можно осуществить эту небольшую плату? Как идентифицировать себя, что именно я отправил эту оплату на указанный кошелек?

Может для каждого отдельный кошелек, или примечание ставишь
grimm199082crypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile WWW
May 10, 2018, 12:39:02 PM
 #75

С VPN регистрироваться не стоит, а вот сидеть с разных IP можно, если просто читать, то лучше не входит даже в свой акк.
Kisa79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 12:45:33 PM
 #76

Я думаю не стоит рисковать. Просто можно с одного айпи адреса сидеть с разных акаунтов. Единственное не стоит в одинаковых баунти учавствовать,мало ли баунти менеджер просечёт и забанит,хотя тоже не факт!
IvanPr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile WWW
May 10, 2018, 12:50:45 PM
 #77

Ну я сижу, с телефона, везде к вай фай подключаюсь , не блокируют

Так и в этом же нет ничего плохого. Не вижу смысла модерации блокировать пользователей, которые сидят с разных айпи. У меня динамический айпи, я не могу постоянно сидеть с одного.
grinyaaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 01:58:44 PM
 #78

Ну вроде бы в правилах ничего об этом не сказано, но с ВПН я бы не рисковал сидеть
oxxsatan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 03:39:25 PM
 #79

на форуме есть такая штука называется проксибан. он возникает от того, что в вашей подсети айпи уже кто-то регестрировался и нарушал правила форума либо на него подавали жалобы или же вы используете какой-то общедоступный прокси или впн. такой бан снимается оплатой, так что с впн могут быть проблемы. что на счет разных айпи, если это не покупные прокси с различными геоданными тут проблем нет на сколько я понимаю.
Heodar
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11


View Profile
May 15, 2018, 09:31:06 PM
 #80

Ну то что на одном акке можно сидеть с разных ип это понятно и без прочтения 5 страниц. Если кому-то не понятно объясню почему, сейчас у большинства пользователей интернет такая связка, домашний интернет + мобильный, следовательно, уже как минимум 2 разных ип адреса. Естественно для интернет проектов банить акки с разными ип = уменьшение аудитории = самоубийство.

Другой вопрос, на который внятного ответа так и не прозвучало, это 1 ип под разные акки. Вопрос остаётся открытым.

Далее, баунти менеджеры которые банят вас по ип. Менеджеры такие же пользователи как и вы, только умеют считать в Гугл таблицах. Вы можете узнать ип другого форумчанина? Они могут внести вас в чёрный список Баунти и не засчитать стаки, по сути все.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!