Bitcoin Forum
May 04, 2024, 08:58:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Путин пообещал принять решение об участиl  (Read 413 times)
Westefan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 11


View Profile
December 06, 2017, 01:49:38 PM
 #1

Путин пообещал принять решение об участии в выборах в ближайшее время

На церемонии вручения премии "Доброволец России — 2017", в которой принимал участие глава государства, его спросили, будет ли он баллотироваться на новый срок.
Путин сказал, что подобный шаг для любого человека очень ответственный. "Потому что мотивом при принятии решения может быть только стремление улучшить жизнь людей в нашей стране, сделать страну более мощной, защищенной, устремленной в будущее", — отметил президент.
Он подчеркнул, что достичь этих целей можно только при условии доверия и поддержки со стороны людей.
В связи с этим российский лидер задал вопрос участникам форума: "Если я такое решение приму, то вы и люди, близкие вам по духу, поддержите это решение?" В зале раздалось громкое "да".
"Я понимаю, что это решение должно быть принято в ближайшее время, и оно будет принято в ближайшее время", — заверил Путин. Он добавил, что при этом учтет сегодняшний разговор с волонтерами и реакцию зала.

В конце ноября премьер-министр Дмитрий Медведев, который занимает пост председателя "Единой России", заявил, что партия поддержит Путина, если он решит баллотироваться на новый срок.
Очередные выборы президента пройдут в марте 2018 года, избирательная кампания стартует в декабре. О планах баллотироваться уже заявили, в частности, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, телеведущая Ксения Собчак, журналистка Екатерина Гордон.
Воспроизвести видео

https://ria.ru/politics/20171206/1510331551.html

Мой дневник трейдинга https://bitcointalk.org/index.php?topic=5179562.0
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ChefdeClan
Member
**
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 02:34:24 PM
 #2

И Вот! Дождались! Путин объявил об участие в выборах 2018 года! Ура Товарищи!!
Dobri
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 04:26:08 PM
 #3

Неужели были сомнения Huh
noob_crypt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 04:30:36 PM
 #4

ну а что он еще мог ответить? Он публичная персона! Неужели воткрытую скажет :"я свою власть никому не отдам"
Обратите внимание, кто баллотируется: "лидер ЛДПР Владимир Жириновский, телеведущая Ксения Собчак, журналистка Екатерина Гордон."
Они смеются над избирателями. С каждым годом всё очевиднее и очевиднее...
prittMcp
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 11


View Profile
December 06, 2017, 04:55:26 PM
 #5

А другого ответа от него никто и не ждал, более чем предсказуемо
bitman82
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
December 06, 2017, 05:14:54 PM
 #6

Интересные вы люди....Ну допустим,Путин говорит-нет я не буду переизбираться-что дальше?... Навальный?Собчак?или Лавров и Шойгу?(что в принципе одно и тоже что В.В.)Кандидатов то достойных нет
vessing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
December 06, 2017, 06:08:46 PM
 #7

Я считаю, что те, кто сохраняет чудовищное социальное расслоение, и усугубляет его дальше. Главные противоречия в обществе во все времена - вовсе не политические. Главные противоречия - классовые
Как грамотно перебили тему слива ОИ, выборами в презики.

StarFromTheSky
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 06:10:06 PM
 #8

Вау, опять всех переиграл. Все думали, что он будет баллотироваться в презы, а он такой раз - и стал баллотироваться. Ай маладца!
bfriedman228
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Presale is live!


View Profile
December 06, 2017, 06:12:56 PM
 #9

Тоже мне новость. Кто в этом сомневался? Медведев нано готовит заявление на завтра. Все возвращается на круги своя.

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L      WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance
███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
December 06, 2017, 06:24:43 PM
 #10

Еще интересно, а как он думает история о нем вспоминать будет, глобальная большая история? что скажут потомки через несколько лет
 о ботоксном гноме, разорившем самую большую и богатую страну мира. Окажется ли он на самом деле перевербованным тройным агентом, продавшем душу за зеленые бумажки и власть или просто несчастным человеком вступившим на кривой путь преступлений, не сумевший вовремя остановится и понимающий что раз расплата будет серьезной то терять нечего и власть надо удерживать, пусть даже кровью своего народа...жалок он..  А ведь КАКИЕ возможности были и все просрал...это фиаско братан...
mylechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
December 06, 2017, 06:32:52 PM
 #11

Не скажу что неожиданно, но я другого кандидата не вижу!но ему нужно в корень менять правительство,вместе с менделем,оно нас загоняет!!!

valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
December 06, 2017, 06:42:00 PM
 #12

Не скажу что неожиданно, но я другого кандидата не вижу!но ему нужно в корень менять правительство,вместе с менделем,оно нас загоняет!!!


непереживай так, он страну с любым правительством по миру пустит и в жопу опустит..
Grib
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 07:04:00 PM
 #13

о как же неожиданно ))я знаю кто будет призедентом в 2025 г)

╞═◇═╡      CROWD MACHINE  ▌Powering the Next Generation of Blockchain App Builders      ╞═◇═╡
WhitepaperLinkedinTwitterMediumTelegramYoutubeFacebookANN ThreadReddit
←←←←←←←←←←  WHITELIST Registration is OPEN  →→→→→→→→→→
SuperHero53
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 07:54:31 PM
 #14

Вот Путин и объявил, что будет балатироваться в президенты. Понятно, что те слова про "нужно подумать" были для шоу. Но представьте ситуацию, если бы он сказал, что не хочет больше избираться. Какие альтернативы у нас есть тогда? Жириновский? Так что пусть Путин избирается и остаётся президентом нашей страны.
valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
December 06, 2017, 07:58:11 PM
 #15

Вот Путин и объявил, что будет балатироваться в президенты. Понятно, что те слова про "нужно подумать" были для шоу. Но представьте ситуацию, если бы он сказал, что не хочет больше избираться. Какие альтернативы у нас есть тогда? Жириновский? Так что пусть Путин избирается и остаётся президентом нашей страны.
пусть вор будет...хреновая логика, ущербная
vessing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
December 07, 2017, 05:14:11 AM
 #16

Новость, которая вовсе и не новость.Одни и теже хари, одни и теже евреи. Попробуйте свинью оттащить от стойла
yellow_submarine
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 11


View Profile
December 07, 2017, 07:42:03 AM
 #17

Не самый лучший, конечно, но кто лучше-то?
AgonyPaid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 100



View Profile
December 07, 2017, 10:19:15 AM
 #18

Да все уже давно понятно, особенно при взгляде на тех кандидатов что ему противостоят, альтернативы нет и не будет уже, так что впереди только  формальное голосования и живем дальше.

Volk-05
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 1


View Profile
December 07, 2017, 10:28:56 AM
 #19

Интересные вы люди....Ну допустим,Путин говорит-нет я не буду переизбираться-что дальше?... Навальный?Собчак?или Лавров и Шойгу?(что в принципе одно и тоже что В.В.)Кандидатов то достойных нет
Согласен с тобой .Кандидатов  достойных нет.Особенно Собчак из этого списка.
valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
December 07, 2017, 11:35:34 AM
 #20

Владим Владимыч принял решение и дальше "улучшать жизнь людей" до полного тотального улучшения всего чего можно..Никто не спрячется...Улучшение настигнет каждого..
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!