Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:27:08 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]---> STREAMITY<---||P2P Площадка обмена криптовалюты||  (Read 4273 times)
Synthetic Ice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
December 09, 2017, 04:42:47 PM
 #21

Уважаемые создатели, а какой будет минимальный порог входа покупки ваших токенов? Если бюджет скромен, можно будет поучаствовать в вашей ICO?
Конечно! Минимальный порог покупки всего 100 STM.
Это хорошо конечно когда есть такой минимальный порог входа, значит будет более широкое распределиние токенов, и курс будет меньше подвержен манипуляциям на рынке.
Sun Sky
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
December 09, 2017, 09:43:33 PM
 #22

А у вас будет платформа основана на своей монете? То есть у вас к примеру свой доллар и через него все обмены будут идти?
Именно! Наша платформа основана на монетах STM и именно в ней будет вздыматься комиссия на нашей платформе.
Я думаю товарищ справшивал нимного о другом, он хотел спросить будет ли на плафторме какая то внутренная валюта типа STMUSD, с привязкой к фиатному доллару ?  Smiley
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
December 10, 2017, 01:34:58 PM
 #23

Уважаемые создатели, а какой будет минимальный порог входа покупки ваших токенов? Если бюджет скромен, можно будет поучаствовать в вашей ICO?
Конечно! Минимальный порог покупки всего 100 STM.
Это хорошо конечно когда есть такой минимальный порог входа, значит будет более широкое распределиние токенов, и курс будет меньше подвержен манипуляциям на рынке.
Все ровно киты если захотят, смогут выкупить значительную часть токенов, и манипулировать рынком. Если конечно посчитают что им это выгодно.
Synthetic Ice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
December 10, 2017, 04:33:22 PM
 #24

А у вас будет платформа основана на своей монете? То есть у вас к примеру свой доллар и через него все обмены будут идти?
Именно! Наша платформа основана на монетах STM и именно в ней будет вздыматься комиссия на нашей платформе.
Я думаю товарищ справшивал нимного о другом, он хотел спросить будет ли на плафторме какая то внутренная валюта типа STMUSD, с привязкой к фиатному доллару ?  Smiley
Та смысл на этой плфторме создавать валюту с привязкой к курсу доллара? Все ровно обмены будут проходить в токенвх stm, а на выходе можно выводить в фиат.
Streamity
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 05:06:10 PM
 #25

А у вас будет платформа основана на своей монете? То есть у вас к примеру свой доллар и через него все обмены будут идти?

Здравствуйте! Спасибо за Ваш вопрос! Да все верно, все продукты и сервисы в экосистеме Streamity буду продаваться в токенах STM. Обмен криптовалюты в DAPP StreamDesk будет доступен также и в других популярных криптовалютах! 
Streamity
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 05:07:47 PM
 #26

А у вас будет платформа основана на своей монете? То есть у вас к примеру свой доллар и через него все обмены будут идти?
Именно! Наша платформа основана на монетах STM и именно в ней будет вздыматься комиссия на нашей платформе.
Я думаю товарищ справшивал нимного о другом, он хотел спросить будет ли на плафторме какая то внутренная валюта типа STMUSD, с привязкой к фиатному доллару ?  Smiley

Токен STM не будет привязан к доллару, либо к другой криптовалюте. Он будет свободно торговаться на биржах.
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
December 10, 2017, 06:47:03 PM
 #27

А у вас будет платформа основана на своей монете? То есть у вас к примеру свой доллар и через него все обмены будут идти?
Именно! Наша платформа основана на монетах STM и именно в ней будет вздыматься комиссия на нашей платформе.
Я думаю товарищ справшивал нимного о другом, он хотел спросить будет ли на плафторме какая то внутренная валюта типа STMUSD, с привязкой к фиатному доллару ?  Smiley

Токен STM не будет привязан к доллару, либо к другой криптовалюте. Он будет свободно торговаться на биржах.
Кстати уже есть информация на какие биржи планируется залистить токен?
Sun Sky
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
December 10, 2017, 08:20:14 PM
 #28

А у вас будет платформа основана на своей монете? То есть у вас к примеру свой доллар и через него все обмены будут идти?
Именно! Наша платформа основана на монетах STM и именно в ней будет вздыматься комиссия на нашей платформе.
Я думаю товарищ справшивал нимного о другом, он хотел спросить будет ли на плафторме какая то внутренная валюта типа STMUSD, с привязкой к фиатному доллару ?  Smiley

Токен STM не будет привязан к доллару, либо к другой криптовалюте. Он будет свободно торговаться на биржах.
Кстати уже есть информация на какие биржи планируется залистить токен?
Вряд ли сейчас есть такая информация, обычно о добавлении на какую то биржу скрывается почит до самого листинга.
Synthetic Ice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
December 10, 2017, 10:13:34 PM
 #29

Вряд ли сейчас есть такая информация, обычно о добавлении на какую то биржу скрывается почит до самого листинга.
Точнее сказать - админы просто не хотят дезинформировать, так как сами не могут быть уверены куда им удастся залистить свою крипту.
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
December 11, 2017, 11:59:38 AM
 #30

чето я не могу понять, streamdesk и stremily это отдельные платформы, или они будут работать вместе?
mihacrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
December 11, 2017, 12:01:40 PM
 #31

Вряд ли сейчас есть такая информация, обычно о добавлении на какую то биржу скрывается почит до самого листинга.
Точнее сказать - админы просто не хотят дезинформировать, так как сами не могут быть уверены куда им удастся залистить свою крипту.
На езердельте может торговаться по номеру контракта

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
Sun Sky
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
December 11, 2017, 01:48:25 PM
 #32

Вряд ли сейчас есть такая информация, обычно о добавлении на какую то биржу скрывается почит до самого листинга.
Точнее сказать - админы просто не хотят дезинформировать, так как сами не могут быть уверены куда им удастся залистить свою крипту.
На езердельте может торговаться по номеру контракта
На езердельту и листить ни чего не нужно, там все токены могут торговаться даже без позволения админов.
Synthetic Ice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
December 11, 2017, 03:00:54 PM
 #33

чето я не могу понять, streamdesk и stremily это отдельные платформы, или они будут работать вместе?
На сайте указано что это будет одна экосистема которая будет содержать в себе раызные сервисы, если правильно понял.
rommil
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 04:23:59 PM
 #34

Товарищи подскажите, у вас платформа же мультинациональная, а какие языки вы будете использовать? Просто чем больше, тем наверно выгоднее всем для сплочения так сказать.
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
December 11, 2017, 04:38:13 PM
 #35

понравился проект, предлагают нам, простым юзерам крипты существенно облегчить нашу жизнь, пока поучаствую в баунти, удачи!

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
December 11, 2017, 04:58:24 PM
 #36

Товарищи подскажите, у вас платформа же мультинациональная, а какие языки вы будете использовать? Просто чем больше, тем наверно выгоднее всем для сплочения так сказать.
Думаю точно должны быть английский, русский, китайский. Остальные уже будут добавлять по надобности, смотря сколько пользователей будет из конкретной страны.
profit59
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 109



View Profile
December 11, 2017, 06:08:45 PM
 #37

Товарищи подскажите, у вас платформа же мультинациональная, а какие языки вы будете использовать? Просто чем больше, тем наверно выгоднее всем для сплочения так сказать.


Я считаю, достаточно будет шести языков: Русский, Английский, Китайский, Японский, Испанский. Для остальных юзеров крипты придется изучать английский, ну или на край гугл переводчиком смогут воспользоваться Wink
julia95
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 11, 2017, 06:20:44 PM
 #38

Хорошая идея! Только дорожная карта невнятная (или это только у меня подгрузилось до 2018 года?), и для рекламы курсов я бы посоветовала создать отдельный топик
Sun Sky
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
December 11, 2017, 06:47:39 PM
 #39

Хорошая идея! Только дорожная карта невнятная (или это только у меня подгрузилось до 2018 года?), и для рекламы курсов я бы посоветовала создать отдельный топик
Дорожная карта расписана до 4 квартала 2019 года.
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
December 11, 2017, 07:53:40 PM
 #40

Товарищи подскажите, у вас платформа же мультинациональная, а какие языки вы будете использовать? Просто чем больше, тем наверно выгоднее всем для сплочения так сказать.


Я считаю, достаточно будет шести языков: Русский, Английский, Китайский, Японский, Испанский. Для остальных юзеров крипты придется изучать английский, ну или на край гугл переводчиком смогут воспользоваться Wink
я наверно плохо считаю, но по моему  вы назвали 5 языков. Grin
а испанский мнее кажется тоже совсем не обязателен.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!