Bitcoin Forum
June 22, 2024, 05:44:38 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]---> STREAMITY<---||P2P Площадка обмена криптовалюты||  (Read 4279 times)
Synthetic Ice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
December 11, 2017, 09:03:42 PM
 #41

Хорошая идея! Только дорожная карта невнятная (или это только у меня подгрузилось до 2018 года?), и для рекламы курсов я бы посоветовала создать отдельный топик
Дорожная карта расписана до 4 квартала 2019 года.
Основные события - запуск StreamDesk, образовательного и инвестиционного ресурса все ровно намчечен на 1 и 2 квартал 2018 года, так что ждать долго нам не придется.
Sun Sky
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
December 12, 2017, 12:53:06 PM
 #42

Hello! I am the editor of icoholder.com. You can edit the page https://icoholder.com/en/ico/streamity-ico-16794, adding additional information about your ICO after the check, and also specify the team members to improve the ranking.


Отличная новость. Проект активно развивается, это радует  Smiley
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
December 12, 2017, 02:58:13 PM
 #43

Основные события - запуск StreamDesk, образовательного и инвестиционного ресурса все ровно намчечен на 1 и 2 квартал 2018 года, так что ждать долго нам не придется.
согласен, тоже очень хочется попробовать streamdesk, и считаю что это будет очень востребованный инструмент на рынке крипты, которому сейчас и нет нормальных аналогов.
HighlanderMonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
December 12, 2017, 03:31:17 PM
 #44

Может не по теме пишу, не знаю. А в вашем ICO можно будет участвовать за биткоины? Сейчас коты весь эфир заморозили, к сожалению.
Synthetic Ice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
December 12, 2017, 03:42:29 PM
 #45

Может не по теме пишу, не знаю. А в вашем ICO можно будет участвовать за биткоины? Сейчас коты весь эфир заморозили, к сожалению.
На сайте указано:
Принимаемые валюты:
BTC, LTC, ETH, ETC, USD, EUR
Sun Sky
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
December 12, 2017, 05:24:04 PM
 #46

Может не по теме пишу, не знаю. А в вашем ICO можно будет участвовать за биткоины? Сейчас коты весь эфир заморозили, к сожалению.
На сайте указано:
Принимаемые валюты:
BTC, LTC, ETH, ETC, USD, EUR
Интересно как тогда будет учитываться статитстика? Надо теперь подумать в какой валюте инвестировать, чтобы это было максимально выгодно.  Smiley
cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
December 12, 2017, 05:40:42 PM
 #47

а мне кажется что пока что это все пустые слова,я уже кучу проектов подобных видел и все они твердили о качестве своего проекта ,а надеяться на то что киты прям кинутся на пустую белую бумагу.надежды мло

Kiriya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile
December 12, 2017, 05:48:02 PM
 #48

Что-то новенькое в мире криптовалюты. Любопытно посмотреть и понаблюдать. Особенно заинтересовало то что битками тоже можно оплачивать.

TonyRaut
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


Your professional profile on the blockchain


View Profile
December 12, 2017, 05:52:23 PM
 #49

Может не по теме пишу, не знаю. А в вашем ICO можно будет участвовать за биткоины? Сейчас коты весь эфир заморозили, к сожалению.

сейчас почти каждый проект принимает инвестиции в биткоинах. это стало очень выгодно, думаю вы понимаете почему. по этому и данный проект принимает биткоин, так что у вас проблем с этим не будет

zorik982 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 103


TERA smart money [Adviser 1056]


View Profile
December 12, 2017, 06:33:57 PM
 #50

Hello! I am the editor of icoholder.com. You can edit the page https://icoholder.com/en/ico/streamity-ico-16794, adding additional information about your ICO after the check, and also specify the team members to improve the ranking.




Thank you! Members of the team will necessarily provide all the necessary information about the project. This project really deserves respect

goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
December 12, 2017, 07:21:05 PM
 #51

а мне кажется что пока что это все пустые слова,я уже кучу проектов подобных видел и все они твердили о качестве своего проекта ,а надеяться на то что киты прям кинутся на пустую белую бумагу.надежды мло
да прям кучу таких проектов видел? какие например?
Я что то не припоминаю п2п площадки для обмена любой крипты и фиата.
Synthetic Ice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
December 12, 2017, 09:01:13 PM
 #52

Может не по теме пишу, не знаю. А в вашем ICO можно будет участвовать за биткоины? Сейчас коты весь эфир заморозили, к сожалению.

сейчас почти каждый проект принимает инвестиции в биткоинах. это стало очень выгодно, думаю вы понимаете почему. по этому и данный проект принимает биткоин, так что у вас проблем с этим не будет
По чему это в биткоинах выгодно? Курс растет? Команда при желании может и эфир и любую крипту поменть на биткоин есл и нужно.
Я думаю это сделано просто для удобства.
profit59
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 109



View Profile
December 13, 2017, 05:45:15 AM
 #53

Товарищи подскажите, у вас платформа же мультинациональная, а какие языки вы будете использовать? Просто чем больше, тем наверно выгоднее всем для сплочения так сказать.


Я считаю, достаточно будет шести языков: Русский, Английский, Китайский, Японский, Испанский. Для остальных юзеров крипты придется изучать английский, ну или на край гугл переводчиком смогут воспользоваться Wink
я наверно плохо считаю, но по моему  вы назвали 5 языков. Grin
а испанский мнее кажется тоже совсем не обязателен.

Опечатался, на счёт испанского вы неправы. Нужно считать не только Испанию, но и все испаноговорящих страны Южной Америки
zorik982 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 103


TERA smart money [Adviser 1056]


View Profile
December 14, 2017, 11:54:49 AM
 #54

По вопросам участия в Баунти кампании обращайтесь ко мне. Ссылка на Баунти ветку https://bitcointalk.org/index.php?topic=2525543.0

ksezaharov
Member
**
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 12:13:06 PM
 #55

Правильно сделали, что ввели возможность оплаты в другой крипте. Сейчас это самый выгодный способ привлечь инвесторов, потому что задержки по транзакциям эфира огого!
webmir
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
December 14, 2017, 12:17:45 PM
 #56

А в чем выгода обмена к примеру биткойна на непонятный токен и потом обмен этого не понятного токена на эфир к примеру?
Streamity
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 04:17:15 PM
 #57

А в чем выгода обмена к примеру биткойна на непонятный токен и потом обмен этого не понятного токена на эфир к примеру?

Добрый день! Спасибо за Ваш вопрос!
Выгоды обмена биткоина на непонятный токен конечно нет! Выгода заключается в покупке токена STM на нашей платформе и перевода его уже на биржу, для торговли например. Это значительно выгоднее для Вас и к тому же в разы проще. Сейчас купить криптовалюту на бирже за фиатные деньги, довольно сложно и переплата состовляеят около 10% и выше. На нашей платформе Вы можете купить токен STM или биткоин по рыночному курсу и с минимальной комиссией.
Streamity
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 04:22:17 PM
 #58

Уважаемые дамы и господа!

Нам очень приятно, что многие из вас проявили большой интерес к проекту Streamity.

Для нас это один из главных показателей, что та огромная работа, которую мы проводили, проводим и будем проводить в будущем году не напрасна и востребована.

Чтобы оправдать ваше высокое доверие, мы приняли решение не спешить с предпродажей токенов Streamity, а использовать время, оставшееся до Нового Года для того, чтобы еще раз все перепроверить и ответить на ваши многочисленные вопросы.

Сам старт продаж мы планируем начать уже после праздников - 22 января 2018 года. При этом срок окончания pre-ICO остается неизменным, и, как и было запланировано, состоится 28 января 2018 года.

С уважением,
Владислав Кузнецов,
CEO и основатель STREAMITY
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
December 20, 2017, 08:20:58 PM
 #59

я вот что-то не пойму. так называемая площадка обмена криптовалюты - это и есть биржа. это ладно, ну а чем же она отличается от других децентрализованных бирж?

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
Streamity
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 09:53:17 AM
Last edit: December 21, 2017, 01:01:55 PM by Streamity
 #60

Добрый день. Заинтересовался вашим проектом, очень перспективная идея. Присоединился к баунти подписной. Но не нашел Баунти на русском языке. Если таковая имеется, подскажите пожалуйста. Если нет, то ответьте, нужно ли делать отчеты по подписной.

Добрый день!
Спасибо за Ваш вопрос!

Баунти ветка только на английском языке, отчеты по подписной делать нужно!

Обратите внимание, что мы даем большие доли за создание контента в разделе: https://streamity.org/ru/coins    и в раздел: https://streamity.org/ru/knowledge/

Выберите любую криптовалюту и создайте ее описание, желательно с картинками и/или схемами. Мы принимаем статьи на Английском, Русском и Китайском языках.

Копирование с других ресурсов также возможно! (ссылка на ресурс в таком случае обязательна)

Это так просто копировать, чтобы заработать доли!

Но за уникальный контент - процент долей конечно выше.

Забронируйте за собой любую криптовалюту - написав нашему баунти менеджеру и получайте высокие доли!

Почта менеджера: bounty@streamity.org

Либо в наш телеграм канал:https://t.me/streamityChat
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!