Bitcoin Forum
June 17, 2024, 02:45:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]---> STREAMITY<---||P2P Площадка обмена криптовалюты||  (Read 4273 times)
k0nyrf0rs
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

“The Experience Layer of the Decentralized Interne


View Profile WWW
March 18, 2018, 06:46:48 PM
 #221

Сколько не участвовал в проектах отечественного производства все заканчивалось печально. Сколько раз себе сам не говорил не браться за такие проекты и все таки опять влез. Ну посмотрим, если и здесь ни чего не получиться поддерживать своих больше не возьмусь!

Vahmurka_1337
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 01:48:44 PM
 #222

Вопросов по ICO вобщем-то нет, кроме одного:

на старте проекта еще до pre-ico листинг намечался на март, сейчас может быть аж в сентябре, хорошо бы поточнее знать когда он будет)
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
March 19, 2018, 02:09:31 PM
 #223

Хорошо что я забросил участвовать во втором их баунти,есть немного их монет,кто знает они что то стоят сейчас или пустышки?Видел в соц сетях фото разрабов,так там дети какие то))
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
March 19, 2018, 02:14:01 PM
 #224

Вопросов по ICO вобщем-то нет, кроме одного:

на старте проекта еще до pre-ico листинг намечался на март, сейчас может быть аж в сентябре, хорошо бы поточнее знать когда он будет)
А почему перенесли листинг? Причины называли? Сентябрь это конечно очень далеко. Я почему то думал что у команды все по веселее идет с проектом.

Online Loans  for Margin Trading!
Vahmurka_1337
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 02:29:33 PM
Last edit: March 19, 2018, 02:39:59 PM by Vahmurka_1337
 #225

Вопросов по ICO вобщем-то нет, кроме одного:

на старте проекта еще до pre-ico листинг намечался на март, сейчас может быть аж в сентябре, хорошо бы поточнее знать когда он будет)
А почему перенесли листинг? Причины называли? Сентябрь это конечно очень далеко. Я почему то думал что у команды все по веселее идет с проектом.

Неизвестно, говорят типа, как-то только так сразу) а сентябрь - это ответ саппортов - q2-q3. q3 кончается в сентябре)

PS сорри не март а май изначально планировалось
Sergeant89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 120


View Profile
March 19, 2018, 02:33:56 PM
 #226

Какой ещё листинг в марте, если у них окончание фазы 2 айсио 29 апреля фейспалм Lips sealed
criptouser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
March 23, 2018, 02:30:17 PM
 #227

Проект мне пришёлся по вкусу с самого начала,думаю получится что-то стоящее и монетка будет перспективной. Осталось только дождаться её и пополнить свой портфель Grin

Xorosso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 04:10:03 PM
 #228

Времени то прилично уже прошло после запуска а подцепить нормальные биржи девы так и не удосужились. Печально все это как ни крути.
Marall
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 05:02:49 PM
 #229

Проект мне пришёлся по вкусу с самого начала,думаю получится что-то стоящее и монетка будет перспективной. Осталось только дождаться её и пополнить свой портфель Grin
ну так если он вам пришелся по вкусу так может тогда возьмете и оденете подпись данного проекта и будете участвовать в их баунти, ну или пойдете на биржу и прикупите себе монеток а то торгов нет вообще
Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
March 23, 2018, 05:05:50 PM
 #230

хм, сейчас такое, к сожалению, сплошь и рядом.
Taspana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 06:38:40 PM
 #231

хм, сейчас такое, к сожалению, сплошь и рядом.
что именно такое? скам в плане? или что? я вот тоже обратил внимание что чем больше проект васхваляется везде и всеми, тем больше проект попахивает скамом и искусственными накрутками рейтинга
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
March 24, 2018, 11:00:49 AM
 #232

Что реально проект скам?начал участвовать в баунти соц сетей,но как то глухо в основном,требования не выполнить.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
March 24, 2018, 04:29:41 PM
 #233

Что реально проект скам?начал участвовать в баунти соц сетей,но как то глухо в основном,требования не выполнить.

С чего такие мысли? Почему скам? ICO еще же продолжается, собрали 4 млн. долларов. О скаме рано говорить.
BorisBritvaHrenPopadesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
March 24, 2018, 09:06:43 PM
 #234

Что реально проект скам?начал участвовать в баунти соц сетей,но как то глухо в основном,требования не выполнить.

С чего такие мысли? Почему скам? ICO еще же продолжается, собрали 4 млн. долларов. О скаме рано говорить.

На них обзор ранее написали http://telegra.ph/CHestnyj-obzor-ICO-Streamity-02-16  там есть ссылки на последующие обновления и дополнения, реакция команды, их ответы и т.д. стоит ознакомиться.

▐▐▐ UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™ ▌▌▌
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Guandam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 8


View Profile
March 25, 2018, 04:21:44 AM
 #235

На данный момент участия в этом проекте (учитывая, что я еще и первую часть успел захватить), мне кажется, что скамом, пока, и не пахнет. Да, был момент, когда (блин, не ошибиться бы кампаниями), вроде именно организаторы Streamity сменили баунти-менеджера, но, пока не заметил, что он стремится слить как проект, так и нас. Считает адекватно, вовремя. Да, есть непонятка по новостям в социалке - но, мы и из этого выйдем)

█❉❉❉BUBBLETONE❉❉❉█
❉Blockchain for Telecom❉
 ❉ICO Starts:April 20, 2018❉ (http://bubbletone.io/)
yanka2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
March 25, 2018, 07:27:56 AM
 #236

На данный момент участия в этом проекте (учитывая, что я еще и первую часть успел захватить), мне кажется, что скамом, пока, и не пахнет. Да, был момент, когда (блин, не ошибиться бы кампаниями), вроде именно организаторы Streamity сменили баунти-менеджера, но, пока не заметил, что он стремится слить как проект, так и нас. Считает адекватно, вовремя. Да, есть непонятка по новостям в социалке - но, мы и из этого выйдем)
ну как бы не вроде а сменили, да и стартовала у низ вроде вторая кампания по баунти, или это просто из за смены менеджера получилась вторая баунти? вообщем поживем увидим скам это или нет
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
March 25, 2018, 07:41:48 AM
 #237

Я считаю, что нам определенно нужна децентрализованная платформа для обмена криптовалют на фиат, но в данном проекте слишком многое зависит от партнерских отношений с банками и платежными системами. Существующие конкуренты с огромной клиентской базой и долей рынка могут легко внедрить в свою p2p-систему смарт-контракты и мониторинг цен с крупных бирж. И тогда надобность в Streamity просто отпадёт.

Ошибкой команды, по-моему мнению, есть то, что:

1. Они наобещали очень много ненужного, можно было остановиться просто на собственном решении «StreamDesk».
Однако они зачем-то и в СМИ полезли, и в трейдинг по алгоритмам, и в сигналы по трейдингу.

2. Формально, у проекта есть программисты, но по факту, у них напрочь отсутствует опыт разработки в данной сфере.
Это подтверждалось ответами разработчиков на подтверждение стажа из программистов в чате.

3. Сам Дмитрий, выступая соучредителем проекта, всеми силами в чате пытался вернуть доверие инвесторов после провала их коммьюнити-менеджеров.
Однако ни на один острый вопрос однозначно и ясно ответить так и не смог — он буквально увиливал от прямых ответов разными формулировками и отступлениями.

А если к этому добавить ещё то, что разработчики взяли грех на душу и установили скрипт Socproofy, который на прямо на главной странице генерирует уведомления о фейковых регистрациях пользователей для участия в их ICO (подробнее здесь: http://telegra.ph/CHestnyj-obzor-ICO-Streamity-02-16), то появляется ещё больше вопросов. Как этому верить?

В общем и целом, хочется сказать, что надежда ещё теплиться и хочется верить, что это всё лишь догадки и вымысел, совпадения случайностей.
Однако пока что всё говорит об обратном. В очередной раз, славянский менталитет берёт верх и вместо качества мы получаем желание лёгкой наживы и хайпа.
Guandam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 8


View Profile
March 25, 2018, 07:50:51 AM
 #238

На данный момент участия в этом проекте (учитывая, что я еще и первую часть успел захватить), мне кажется, что скамом, пока, и не пахнет. Да, был момент, когда (блин, не ошибиться бы кампаниями), вроде именно организаторы Streamity сменили баунти-менеджера, но, пока не заметил, что он стремится слить как проект, так и нас. Считает адекватно, вовремя. Да, есть непонятка по новостям в социалке - но, мы и из этого выйдем)
ну как бы не вроде а сменили, да и стартовала у низ вроде вторая кампания по баунти, или это просто из за смены менеджера получилась вторая баунти? вообщем поживем увидим скам это или нет
Я, если честно, просто нп был уверен потому, как не смог найти подтверждение сразу, на вскидку. Только о смене менеджера в Lympo.
Но сейчас, покопавшись в телеге да, нашел подтверждение.
Кампания вторая по второму pre-sale вроде как, не вспомню точную причину, но точно не "смена менеджера". Смена менеджера была следствием.
Ну, не суть. По крайней мере, чуть раньше, менеджер (Arteezy.rtx) очень активно выходил на связь в личку телеги и старался оперативно разобраться с вопросом.

█❉❉❉BUBBLETONE❉❉❉█
❉Blockchain for Telecom❉
 ❉ICO Starts:April 20, 2018❉ (http://bubbletone.io/)
Terraformer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251



View Profile
March 26, 2018, 02:37:35 PM
 #239

Разработчики решили на месяц перенести ICO, следовательно участникам баунти нужно еще минимум 2 месяца поддерживать проект до 25 Мая. Получается очень долгая кампания. Не красиво, когда резко изменяют условия ICO, получается совсем не то на что подписывались участники баунти. Хотя проект кажется очень крепким.
Guandam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 8


View Profile
March 26, 2018, 04:35:19 PM
 #240

Разработчики решили на месяц перенести ICO, следовательно участникам баунти нужно еще минимум 2 месяца поддерживать проект до 25 Мая. Получается очень долгая кампания. Не красиво, когда резко изменяют условия ICO, получается совсем не то на что подписывались участники баунти. Хотя проект кажется очень крепким.
Прошу прощения за уточнения, но не смог найти информации подтверждающей или отрицающей это. Не могли бы вы помочь, подкинуть ссылочку?)
А так, полностью согласен. Когда происходят переносы в большую сторону, без каких либо компенсаций для хантеров, это, немножечко, не красиво по отношению к нашему брату.

█❉❉❉BUBBLETONE❉❉❉█
❉Blockchain for Telecom❉
 ❉ICO Starts:April 20, 2018❉ (http://bubbletone.io/)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!