Bitcoin Forum
May 05, 2024, 07:35:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]---> STREAMITY<---||P2P Площадка обмена криптовалюты||  (Read 4267 times)
trespiclof
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 04:16:49 PM
 #341

Мир меняется на наших глазах, причём скорость изменений трансформировалась: вначале она была линейной, затем параболической, с декабря 2017 она становится экспоненциальной🤓✌️ Время традиционной экономики и, соответственно, всех традиционных представлений о мире заканчивается. Мы все присутствуем при зарождении совершенно других экономических отношений, основанных на криптоэкономике. Эта экономика станет основой другого человеческого общества. Общества, в котором исчезнет понятие центральных регуляторов, в том или ином виде. Это будет реальная саморегулируемая экономика, предполагающая отсутствие центральных банков как экономических институтов и даже Правительств. В саморегулируемом обществе отсутствует необходимость в центральных надобщественных институтах. Более того, значение денег, как источника накопления, богатства, будет также значительно трансформироваться. Поэтому не стоит придавать значения этим цифрам, выраженным в миллиардах и триллионах. Те, новые люди, которые будут участвовать и уже участвуют в трансформации не придают того значения деньгам, которое свойственно людям недоразвитого общества, к которым пока ещё относится российское общество. Но, повторюсь, мир очень быстро меняется и наша страна тоже. Вне зависимости от чего бы то ни было. Процесс уже запущен и его никто и ничто не сможет остановить. 👍😄
1714937705
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714937705

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714937705
Reply with quote  #2

1714937705
Report to moderator
1714937705
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714937705

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714937705
Reply with quote  #2

1714937705
Report to moderator
1714937705
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714937705

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714937705
Reply with quote  #2

1714937705
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Streamity
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 04:18:01 PM
 #342


Мы объявляем о запуске нашей
РЕФЕРАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ
Приглашайте друзей и получайте вознаграждение!
 Вы можете получать 3% за покупку каждого приглашенного друга. Друзья получат 3% за каждую покупку своего друга, которого они приглашают в Streamity - это win-win!
Кроме того, специальное предложение!🎉 Вы можете получить дополнительные 3% от рефералов Ваших друзей!
Каждый может принять участие:
📍У Вас есть реферальная ссылка.
📍Вы делитесь ею с друзьями.
📍Они переходят по ссылке, и после регистрации на нашем сайте становятся Вашими рефералами.
Попросите друга совершить покупку, используя вашу персональную ссылку. Вы будете получать 3% от его покупки
Существует два разных уровня рефералов: 2-й(Ваш друг) и 3-й уровень рефералов (друзья друга), так что Вы будете зарабатывать 3% от этих 3%, если друг друга делает покупку!
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
June 16, 2018, 09:15:17 PM
 #343

Многие проекты в настоящее время продляют ICO, но как видно на падающем рынке очень проблематично набрать жесткую крышку. Вернуть бы конец 2017 года, когда мало-мальски достойные проекты без труда набирали средства при всеобщей эйфории. Жизнь показывает, что не все по срокам могут "вмастить в фарт". Но не стоит переживать, самое главное, что минималка уже преодолена и у команды хватит веры, сил и желания, чтобы сделать качественный продукт и, выйдя на рынок, составить конкуренцию проектам с похожими идеями. А способность конкурировать несомненно есть, т.к. у проекта есть оригинальные привлекательные "плюшки", делающие его уникальным.
noizex
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
June 16, 2018, 10:35:31 PM
Merited by made yoself (1)
 #344

Вообще удивляет как многим проектам удается собрать даже софт кап. Многие проекты просто рисуют от потолка цифры сборов.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
June 17, 2018, 12:05:33 AM
 #345

Вообще удивляет как многим проектам удается собрать даже софт кап. Многие проекты просто рисуют от потолка цифры сборов.
да я думаю всем это давно уже очевидный факт, и сделано это для того чтобы привлечь хотя бы какие то средства, ну и также чтобы не расстраивать уже тех инвесторов которые вкинули бабки
yanka2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
July 10, 2018, 05:37:01 AM
 #346

Непонятно с какой целью и для чего команда продлила сроки проведения ICO, и к тому же скрывают сумму собранных средств. В целом проект интересный, но возникшие обстоятельства настораживают.
Был спад рынка. Многие инвесторы начали сомневаться входить на рынок или переждать. Смысл запуска ИСО если нет спроса? Сейчас рынок на подьеме. Интерес появляется даже у глав различных государств. Маркетинг это или нет... не знаю... Информации больше. Люди хотят вкладывать деньги в крипту.  Я сейчас даже не буду погружаться в плюсы и минусы Криптовалют, потому что каждая технология хорошо работает там, где реально осуществляет прорыв и рывок.
Так вот вся фишка крипты – это трастлесс системы с p2p обменом информацией. Видите ли, деньги, капитал, вот это вот все ценное, что мы имеем вокруг себя, это всего лишь информация.
а будет даже лучше,  роботизация, и искусственный интеллект станет за нас работать, важнейшим из блоков станет обмен информации в средах, где никто никому не должен верить.


Cool Cool Cool
Согласен! . Крипта – это не просто анонимные платежи, а повышение скорости и эффективности автоматизированных взаиморасчетов. Блокчейн – это не перспективная технология, а уже реальность сегодняшнего дня.
сами читаете что пишите? причем тут крипта и блокчейн? вы говорите о крипте как о продукте построенном на блокчейне, так и за блокчейном будущее а не за криптой
fers93
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
July 23, 2018, 12:32:52 PM
 #347

Вообще удивляет как многим проектам удается собрать даже софт кап. Многие проекты просто рисуют от потолка цифры сборов.
да я думаю всем это давно уже очевидный факт, и сделано это для того чтобы привлечь хотя бы какие то средства, ну и также чтобы не расстраивать уже тех инвесторов которые вкинули бабки
также сталкивался с парой таких проектов, где тупо цифры на сайте написаны, а заходишь во вкладку инвестирование, там тебе дается кошель, на него смотришь и плакать хочется, так как там эфира на пару тыщ баксов, зато на сайте цифры в сотни раз больше

ten.ten
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 12:37:29 PM
 #348

лично мое мнение что проект должен хорошо пойти, но это будет только когда будет запуск платформы и если будут нормально ее раскачивать то думаю себе прикупить даже токенов, но а если нет то и смысла не будет так как проектов похожих было много уже

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
PhantomRanger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 3


View Profile
July 27, 2018, 01:23:01 PM
 #349

Здравствуйте. А токен stm будет доступен только в потоковом обмене или он будет также указан на биржах?
fers93
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
August 01, 2018, 06:43:53 PM
 #350

Здравствуйте. А токен stm будет доступен только в потоковом обмене или он будет также указан на биржах?
что то если учесть что все все все откладывается у них, то мне кажется что этот токен мы вовсе не увидим ни где, ни на бирже ни на обмене у них, очень надеюсь что ошибаюсь, хотелось бы увидеть проект

mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
August 01, 2018, 09:15:11 PM
 #351

ну я вот участвую в баунти кампании у них, и все сроки конца баунти сдвигаются и сдвигаются, уже 26 недель, куда спросите больше? а вот мне кажется сейчас опять сдвинут на пару недель, они спецом на пару сдвигают чтобы народ не разбежался
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
August 03, 2018, 09:45:39 AM
 #352

А что уже начали отправлять токены за участие в баунти соц сетей?Мне вчера пришло несколько сотен токенов 2 раза,как я понял то за Твитер и Фэйсбук,очень долго идут сборы это я уже получил за вторую часть баунти,есть информация о биржах?

mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
August 05, 2018, 08:10:07 AM
 #353

А что уже начали отправлять токены за участие в баунти соц сетей?Мне вчера пришло несколько сотен токенов 2 раза,как я понял то за Твитер и Фэйсбук,очень долго идут сборы это я уже получил за вторую часть баунти,есть информация о биржах?
а подписная закончилась что-ли?за нее ничего не пришло еще, да и вроде как последний день завтра, да и две последние недели не посчитаны, скиньте пж кошелек на который перевели что то
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
August 06, 2018, 08:12:10 AM
 #354

А что уже начали отправлять токены за участие в баунти соц сетей?Мне вчера пришло несколько сотен токенов 2 раза,как я понял то за Твитер и Фэйсбук,очень долго идут сборы это я уже получил за вторую часть баунти,есть информация о биржах?
а подписная закончилась что-ли?за нее ничего не пришло еще, да и вроде как последний день завтра, да и две последние недели не посчитаны, скиньте пж кошелек на который перевели что то

Все верно, последний день баунти кампании 6 августа. Подписи снимать можно будет после анонса. Об этом писали в их телеграм чате. О выплатах ничего не нашел.

Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
August 06, 2018, 08:20:23 AM
 #355

А что уже начали отправлять токены за участие в баунти соц сетей?Мне вчера пришло несколько сотен токенов 2 раза,как я понял то за Твитер и Фэйсбук,очень долго идут сборы это я уже получил за вторую часть баунти,есть информация о биржах?
а подписная закончилась что-ли?за нее ничего не пришло еще, да и вроде как последний день завтра, да и две последние недели не посчитаны, скиньте пж кошелек на который перевели что то
Пересмотрел выплату и оказалось что просто обновили токены те которые приходили за первое баунти,у них наверное контракт обновился так как у меня было за первое 260 монет и после того как прислали второй раз такое же количество осталось

fers93
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
August 06, 2018, 09:24:08 AM
 #356

А что уже начали отправлять токены за участие в баунти соц сетей?Мне вчера пришло несколько сотен токенов 2 раза,как я понял то за Твитер и Фэйсбук,очень долго идут сборы это я уже получил за вторую часть баунти,есть информация о биржах?
а подписная закончилась что-ли?за нее ничего не пришло еще, да и вроде как последний день завтра, да и две последние недели не посчитаны, скиньте пж кошелек на который перевели что то
Пересмотрел выплату и оказалось что просто обновили токены те которые приходили за первое баунти,у них наверное контракт обновился так как у меня было за первое 260 монет и после того как прислали второй раз такое же количество осталось
вот так вот обычная невнимательность разводит панику на форуме, хорошо что хоть написали и объяснили ситуацию, у меня другой вопрос, откуда будет анонс что можно снимать подписи если они две недели доли посчитать не могут

mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
August 11, 2018, 08:04:29 PM
 #357

когда будут подсчитаны доли за подписную кампанию баунти и когда можно снимать подпись кто знает? а то чет тишина в проекте
kons1999
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
August 11, 2018, 10:11:08 PM
 #358

когда будут подсчитаны доли за подписную кампанию баунти и когда можно снимать подпись кто знает? а то чет тишина в проекте
в телеграмме писали админы что кампания закончилась и можно снимать подписи, а вообще Вам бы ответ поискать все же в ветке с баунти чем анонсом, чтобы уж наверняка
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
August 25, 2018, 05:53:17 AM
 #359

когда будут подсчитаны доли за подписную кампанию баунти и когда можно снимать подпись кто знает? а то чет тишина в проекте
в телеграмме писали админы что кампания закончилась и можно снимать подписи, а вообще Вам бы ответ поискать все же в ветке с баунти чем анонсом, чтобы уж наверняка
Ветка с баунти только английская. Проще в телеграме интересоваться по всем вопросам так как там русские админы.
Выплаты по баунти просто слезы, это не смотря на то что увеличили баунти пул на 1%.
mr_still
Member
**
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 10


View Profile
August 25, 2018, 08:01:15 AM
 #360

когда будут подсчитаны доли за подписную кампанию баунти и когда можно снимать подпись кто знает? а то чет тишина в проекте
в телеграмме писали админы что кампания закончилась и можно снимать подписи, а вообще Вам бы ответ поискать все же в ветке с баунти чем анонсом, чтобы уж наверняка
Ветка с баунти только английская. Проще в телеграме интересоваться по всем вопросам так как там русские админы.
Выплаты по баунти просто слезы, это не смотря на то что увеличили баунти пул на 1%.
ага и продлили сроки, и не стоит забывать что за эти сроки в баунти набилось столько народу что выплаты которые были и так не большие стали слезами

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!