Bitcoin Forum
May 21, 2024, 01:45:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Набираю команду для проекта  (Read 1472 times)
irbayhan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
December 08, 2017, 12:42:52 AM
 #21

Только зарегался на форуме и сразу к вам..  Grin

Сам я разработчик графического дизайна. Также, если интересно, есть связи с разработчиками на мобильных платформах. Наибольший интерес представляет разработка UX/UI дизайна интерфейсов (где удобство использования так же важно как и внешний вид) но могу и комплексно курировать разработку приложений, так как с логикой у меня порядок. Пишите, если интересно, сейчас свободен от всех проектов, хочется связать свою деятельность с blockchain индустрией.

Супер! Может напишете мне в лс свой телеграм или почту?)
irbayhan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
December 08, 2017, 12:43:59 AM
 #22

Quote
мы пока не думали, какие каналы будем использовать для PR.
Можно продвигать в Одноклассниках или в Телескам аналах где состоят одни и те же подписчики.
+ можно настроить рекламу у Яшки за 15% от бюджета.



не уверен что для токен сейла это хороший таргет.
Zahardeina
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 10:14:38 AM
 #23

Могу написать любой смарт-контракт, также есть люди занимающиеся продвижением, копирайтеры. Можете написать в л/c или телеграм +380956162999
irbayhan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
December 08, 2017, 09:18:49 PM
 #24

Могу написать любой смарт-контракт, также есть люди занимающиеся продвижением, копирайтеры. Можете написать в л/c или телеграм +380956162999

Здравствуйте! Напишу в телеграм
cooobb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
December 09, 2017, 01:25:26 AM
 #25

Если инвестора согласились дать такую сумму, на стадии идеи, должно быть проект очень интересным.
Я бы хотел принять участие в таком проекте бесплатно (за будущее).

Рассмотрите пожалуйста и меня. Я отправлю вам контактны данные в личку и напишу все что я умею)
Спасибо!
jimmyw
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 08:39:34 AM
 #26

Есть опыт захода в ИТ акселераторы, получения классических инвестиций. Большой опыт управления ИТ-проектами разработки и внедрения.
Дайте краткую инфу по отрасли, в которой собираетесь работать. Лишь бы это не новое "мобильное приложение для b2c"

Tylerizator
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 12


View Profile
December 09, 2017, 02:05:57 PM
 #27

Если инвестора согласились дать такую сумму, на стадии идеи, должно быть проект очень интересным.
Я бы хотел принять участие в таком проекте бесплатно (за будущее).

Рассмотрите пожалуйста и меня. Я отправлю вам контактны данные в личку и напишу все что я умею)
Спасибо!
Вы правда считаете эту сумму какой то огромной ?
"А участие в каком то проекте бесплатно " - нонсенс. Работа за "идею" предполагает лишь бездельничество. Человеческий менталитет и природа не изменятся. Никогда.
jimmyw
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 05:34:20 PM
 #28

На стадии идеи бабло дают совсем уж зеленые инвесторы. Но и спросить потом могут очень больно. Идея не стоит ничего, от слова совсем. Точнее, она даже опасна потерей бабла, если не подтверждена командой и рынком.

Tylerizator
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 12


View Profile
December 09, 2017, 07:10:29 PM
 #29

На стадии идеи бабло дают совсем уж зеленые инвесторы. Но и спросить потом могут очень больно. Идея не стоит ничего, от слова совсем.
Вооооот! Абсолютно верно. Зеленые инвесторы - это еще мягко сказано.
irbayhan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
December 10, 2017, 12:07:51 AM
 #30

Есть опыт захода в ИТ акселераторы, получения классических инвестиций. Большой опыт управления ИТ-проектами разработки и внедрения.
Дайте краткую инфу по отрасли, в которой собираетесь работать. Лишь бы это не новое "мобильное приложение для b2c"

Отправьте мне пожалуйста свои контакты в лс. Спасибо.
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
December 10, 2017, 03:10:45 AM
 #31

Quote
мы пока не думали, какие каналы будем использовать для PR.
Можно продвигать в Одноклассниках или в Телескам аналах где состоят одни и те же подписчики.
+ можно настроить рекламу у Яшки за 15% от бюджета.



не уверен что для токен сейла это хороший таргет.

Вот и я подумала, какие одноклассники, там большинство пользователь о криптовалюте даже не слышали, целевая аудитория другая. Да и честными надо быть, у кого есть деньги, тот экономит время, а ок - самая дебильно долгая соцсеть по загрузке. А телеграм... хоть все и делают там акки, но странная соцсетьSad Да и русские очень сильно оценивают зарубежные соцсети. Еще Вк предложили бы для полной красоты Grin Grin

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
December 10, 2017, 03:13:47 AM
 #32

Хорошие сотрудники за идею работают редко, так как могут выбирать среди предложений, это в любой отрасли так, или идея должна быть классная. Это больше на фанатизм сериала силиконовая долина похоже. Но форумчане бесят, которые при фразе "есть деньги", как павлины, начинают на перебой услуги какие-то предлагать, ведь ищут программеров Huh

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
irbayhan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
December 10, 2017, 10:08:55 AM
 #33

Хорошие сотрудники за идею работают редко, так как могут выбирать среди предложений, это в любой отрасли так, или идея должна быть классная. Это больше на фанатизм сериала силиконовая долина похоже. Но форумчане бесят, которые при фразе "есть деньги", как павлины, начинают на перебой услуги какие-то предлагать, ведь ищут программеров Huh

Чувак, дело не в том что мы не хотим платить з/п. Мы хотим создать команду которая будет дорожить своим проектом, и всеми силами "биться" за него. Именно такие команды выпускаю в свет толковые приложения (и т. п.), но никак не "рабы" которые ждут 8-часов вечера, чтоб уйти домой с долбанной работы.
Крч, каждый имеет право на свое мнение, и каждый имеет право не прислушивайся к чужим мнениям. Как то так, чувак.
P.S. сериал этот Кремниевая долина. Силиконовой нет в Калифорнии.
WR-104
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 11:13:26 AM
 #34

Чувак, дело не в том что мы не хотим платить з/п. Мы хотим создать команду которая будет дорожить своим проектом, и всеми силами "биться" за него. Именно такие команды выпускаю в свет толковые приложения (и т. п.), но никак не "рабы" которые ждут 8-часов вечера, чтоб уйти домой с долбанной работы/

У вас очень ограниченные убеждения про сотрудников успешных команд. Люди в них имеют и высокие зарплаты и опционы.
Есть и некрасивые истории, когда основатель набирая команду "за идею" через несколько лет продавал компанию, присвоив себе все деньги.
irbayhan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
December 10, 2017, 09:40:02 PM
 #35

Чувак, дело не в том что мы не хотим платить з/п. Мы хотим создать команду которая будет дорожить своим проектом, и всеми силами "биться" за него. Именно такие команды выпускаю в свет толковые приложения (и т. п.), но никак не "рабы" которые ждут 8-часов вечера, чтоб уйти домой с долбанной работы/

У вас очень ограниченные убеждения про сотрудников успешных команд. Люди в них имеют и высокие зарплаты и опционы.
Есть и некрасивые истории, когда основатель набирая команду "за идею" через несколько лет продавал компанию, присвоив себе все деньги.

Вы кто?
woolf12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 10:34:35 PM
 #36

кажись очередной нудачник))))
Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
December 11, 2017, 10:39:45 AM
 #37

Если вы хотите собрать хорошую команду, вам необходимо сделать так, чтобы люди физически находились у вас, а не работали на удалёнке. Иначе будут постоянные качели - это я не успел, то не смог, мама заболела, свет отвлючился, комп сгорел и т.д. Также специалистов необходимо набирать на конкурсной основе. Это позволит выявить более опытного человека.

Удачи в проекте, но я так и не понял о чём он? Поясните?

Never give up
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
December 11, 2017, 11:22:09 AM
Last edit: December 11, 2017, 11:36:58 AM by Parfumer
 #38

Quote
мы пока не думали, какие каналы будем использовать для PR.
Можно продвигать в Одноклассниках или в Телескам аналах где состоят одни и те же подписчики.
+ можно настроить рекламу у Яшки за 15% от бюджета.



не уверен что для токен сейла это хороший таргет.

Вот и я подумала, какие одноклассники, там большинство пользователь о криптовалюте даже не слышали, целевая аудитория другая. Да и честными надо быть, у кого есть деньги, тот экономит время, а ок - самая дебильно долгая соцсеть по загрузке. А телеграм... хоть все и делают там акки, но странная соцсетьSad Да и русские очень сильно оценивают зарубежные соцсети. Еще Вк предложили бы для полной красоты Grin Grin
Да, действительно, забыл дописать про быдло сеть фконтакте, там очень хорошо закупают рекламу на ICO.

И не удивляйтесь, россияне любят сливать бабло в этих сетях, и уже речь реально заходит о рекламе в одноклассниках, я не шучу.

Quote
irbayhan Мы хотим создать команду которая будет дорожить своим проектом, и всеми силами "биться" за него
Было бы интересно узнать об чём проект?
irbayhan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
December 13, 2017, 11:29:41 AM
 #39

Если вы хотите собрать хорошую команду, вам необходимо сделать так, чтобы люди физически находились у вас, а не работали на удалёнке. Иначе будут постоянные качели - это я не успел, то не смог, мама заболела, свет отвлючился, комп сгорел и т.д. Также специалистов необходимо набирать на конкурсной основе. Это позволит выявить более опытного человека.

Удачи в проекте, но я так и не понял о чём он? Поясните?

Безусловно, удаленную работу основных сотрудников категорически не рассматриваем.
К сожалению о проекте смогу сказать, только перед "закрытием топика".
irbayhan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
December 13, 2017, 12:04:11 PM
 #40

Quote
мы пока не думали, какие каналы будем использовать для PR.
Можно продвигать в Одноклассниках или в Телескам аналах где состоят одни и те же подписчики.
+ можно настроить рекламу у Яшки за 15% от бюджета.



не уверен что для токен сейла это хороший таргет.

Вот и я подумала, какие одноклассники, там большинство пользователь о криптовалюте даже не слышали, целевая аудитория другая. Да и честными надо быть, у кого есть деньги, тот экономит время, а ок - самая дебильно долгая соцсеть по загрузке. А телеграм... хоть все и делают там акки, но странная соцсетьSad Да и русские очень сильно оценивают зарубежные соцсети. Еще Вк предложили бы для полной красоты Grin Grin
Да, действительно, забыл дописать про быдло сеть фконтакте, там очень хорошо закупают рекламу на ICO.

И не удивляйтесь, россияне любят сливать бабло в этих сетях, и уже речь реально заходит о рекламе в одноклассниках, я не шучу.

Quote
irbayhan Мы хотим создать команду которая будет дорожить своим проектом, и всеми силами "биться" за него
Было бы интересно узнать об чём проект?

Обязательно скажу)
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!