Bitcoin Forum
May 17, 2024, 05:35:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Набираю команду для проекта  (Read 1472 times)
polonez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 118



View Profile
December 14, 2017, 05:30:38 AM
 #41

Доброго времени суток,

Мы с моим другом - программистом набираем команду для проекта, в рамках которого также будет проведено ICO.
Инвесторы нам предлагают до $2,54 млн. за долю компании, этих денег должно хватить на 3 года - зарплатный фонд и другие расходы.
Деньги большие и хорошие, и мы долго думали-думали, и в итоге пришли к тому, что может стоит попробовать собрать "ту самую команду" которая изменить мир к лучшему (как бы это банально не звучало) и сохранить долю компании у участников проекта. Бывало такое, что в итоге инвестора отжимали все! Не хочется идти по такой дороге.

У нас есть на маркетинг $50 тыс (этот бюджет рассчитываем потратить на ICO)

Мы хотим занять технологическую позицию в эту эру массовых возможностей, и через может быть - пять лет, нас уже никто не сможет сдвинуть.
Пишу пост, с целью получения совета от добрых людей, а от злых, дать им возможность выплеснуть весь свой негатив на меня и на этот пост (хотя бы помогу Cool).

Сейчас вопрос стоит в поисках людей которые бы захотели работать за идею, и взамен получили бы долю компании.
Как нам быть, где искать?


Вот кто нам нужен:

-Фронт-энд программисты
-Бяк-энд программисты
-iOS разработчик
-Android разработчик


Дизайнером выступаю я.

Буду рад вашим советам, а кому интересно принять участие, пиши в лс свои контакты.

P.S. Я верю, что в РФ можно собрать команду предложив им вышеупомянутые условия.
Так у вас 50к$ на проведение ICO или на маркетинг? Или на то и другое? В любом случае, сумма очень маленькая, будет сложно. Но желаю вам с другом удачи. Это отличная идея!
irbayhan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
December 14, 2017, 07:42:01 AM
 #42

Спасибо большое!

$50к у нас только на маркетинг. Можно конечно еще из узкого круга друзей подтянуть с деньгами, и выплатить им токенами с бонусом. Эт все организовать можно только когда все будет готово к запуску. Иначе нет смысла показывать пустую белую бумагу и когда команды нет.
cooobb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 07:43:54 AM
 #43

Спасибо большое!

$50к у нас только на маркетинг. Можно конечно еще из узкого круга друзей подтянуть с деньгами, и выплатить им токенами с бонусом. Эт все организовать можно только когда все будет готово к запуску. Иначе нет смысла показывать пустую белую бумагу и когда команды нет.

Вы в Москве? Я бы хотел с вами встретится, думаю смогу найти для вас людей.
woolf12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 07:44:33 AM
 #44

Спасибо большое!

$50к у нас только на маркетинг. Можно конечно еще из узкого круга друзей подтянуть с деньгами, и выплатить им токенами с бонусом. Эт все организовать можно только когда все будет готово к запуску. Иначе нет смысла показывать пустую белую бумагу и когда команды нет.

Вы в Москве? Я бы хотел с вами встретится, думаю смогу найти для вас людей.

Он про своих друзей говорил если че)))
cooobb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 10:54:45 AM
 #45

Спасибо большое!

$50к у нас только на маркетинг. Можно конечно еще из узкого круга друзей подтянуть с деньгами, и выплатить им токенами с бонусом. Эт все организовать можно только когда все будет готово к запуску. Иначе нет смысла показывать пустую белую бумагу и когда команды нет.

Вы в Москве? Я бы хотел с вами встретится, думаю смогу найти для вас людей.

Он про своих друзей говорил если че)))

Я вкурсе. Просто мне интересен подход к проекту.
Bressam
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 11:36:23 AM
 #46

Представляю компанию которая продвигает ICO, есть завершенный успешный проект, еще 3 ведем. Пишите за подробностями в лс
irbayhan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
December 14, 2017, 02:53:36 PM
 #47

Представляю компанию которая продвигает ICO, есть завершенный успешный проект, еще 3 ведем. Пишите за подробностями в лс


Написал вам в ЛС.
irbayhan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
December 14, 2017, 02:57:58 PM
 #48

Спасибо большое!

$50к у нас только на маркетинг. Можно конечно еще из узкого круга друзей подтянуть с деньгами, и выплатить им токенами с бонусом. Эт все организовать можно только когда все будет готово к запуску. Иначе нет смысла показывать пустую белую бумагу и когда команды нет.

Вы в Москве? Я бы хотел с вами встретится, думаю смогу найти для вас людей.

Да, мы в Москве. Отправил вам свои контакты в ЛС.
Denis 4400
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10

2140


View Profile WWW
December 14, 2017, 06:37:42 PM
 #49

На маркетинг 50к мало - ИМХО.

Сам сейчас пытаюсь войти в рынок ICO. На данный момент имею свое агентство интернет-маркетинга https://adfish.by и свою компанию по разработке мобильных игр и приложений http://oaz1s.com. За 4 года в oaz1s настарпатился, что зарекся больше с командой "друзей" и минимальными бюджетами ничего не пилить. Впал в депрессию на пару месяцев, пока не появился хайп вокруг крипты и блокчейна. Немного ожил сейчас.

Есть и разработчики на iOS и Android, есть опыт в геймдеве, есть опыт в трафике - 7 лет.

Если что пиши в ЛС, может что и придумаем

irbayhan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
December 15, 2017, 08:41:57 AM
Last edit: December 15, 2017, 12:50:57 PM by irbayhan
 #50

На маркетинг 50к мало - ИМХО.

Сам сейчас пытаюсь войти в рынок ICO. На данный момент имею свое агентство интернет-маркетинга https://adfish.by и свою компанию по разработке мобильных игр и приложений http://oaz1s.com. За 4 года в oaz1s настарпатился, что зарекся больше с командой "друзей" и минимальными бюджетами ничего не пилить. Впал в депрессию на пару месяцев, пока не появился хайп вокруг крипты и блокчейна. Немного ожил сейчас.

Есть и разработчики на iOS и Android, есть опыт в геймдеве, есть опыт в трафике - 7 лет.

Если что пиши в ЛС, может что и придумаем

Написал в ЛС. Кстати, одна из моих игр (а у меня их всего две) попала в подборку авторитетного издания TouchArcade - про игры на iOS: http://toucharcade.com/2015/12/04/new-iphone-games-december-3rd-3/ - Называется UPNOID
cryptomoonlight
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 08:55:16 AM
 #51

На маркетинг 50к мало - ИМХО.

Сам сейчас пытаюсь войти в рынок ICO. На данный момент имею свое агентство интернет-маркетинга https://adfish.by и свою компанию по разработке мобильных игр и приложений http://oaz1s.com. За 4 года в oaz1s настарпатился, что зарекся больше с командой "друзей" и минимальными бюджетами ничего не пилить. Впал в депрессию на пару месяцев, пока не появился хайп вокруг крипты и блокчейна. Немного ожил сейчас.

Есть и разработчики на iOS и Android, есть опыт в геймдеве, есть опыт в трафике - 7 лет.

Если что пиши в ЛС, может что и придумаем

Написал в ЛС. Кстати, одна из моих игр (а у меня их всего две) попала в подборку авторитетного издания TouchArcade - про игры на iOS: http://[Suspicious link removed]/2mO29Bx - Называется UPNOID
Примите мои поздравления......
irbayhan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
December 15, 2017, 12:51:33 PM
 #52

На маркетинг 50к мало - ИМХО.

Сам сейчас пытаюсь войти в рынок ICO. На данный момент имею свое агентство интернет-маркетинга https://adfish.by и свою компанию по разработке мобильных игр и приложений http://oaz1s.com. За 4 года в oaz1s настарпатился, что зарекся больше с командой "друзей" и минимальными бюджетами ничего не пилить. Впал в депрессию на пару месяцев, пока не появился хайп вокруг крипты и блокчейна. Немного ожил сейчас.

Есть и разработчики на iOS и Android, есть опыт в геймдеве, есть опыт в трафике - 7 лет.

Если что пиши в ЛС, может что и придумаем

Написал в ЛС. Кстати, одна из моих игр (а у меня их всего две) попала в подборку авторитетного издания TouchArcade - про игры на iOS: http://[Suspicious link removed]/2mO29Bx - Называется UPNOID
Примите мои поздравления......

Принял! Спасибо.
ZecLi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 02:39:00 PM
 #53

Сколько времени в день занимает работа за идею? Кушать тоже на что-то надо
Tylerizator
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 12


View Profile
December 15, 2017, 07:24:31 PM
 #54

Сколько времени в день занимает работа за идею? Кушать тоже на что-то надо
Альтруисты не нуждаются в лишних каллориях!
Тот кто сознательно идет работать за идею - должен быть готов к голоду. . .
Evgenus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 15, 2017, 09:27:21 PM
 #55

пробуйте не думая! пробовать никогда не поздно, если что я у вас в баунти Wink

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  .Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
  A revolutionary decentralized digital economy 
▄▄█▀▀    Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github   ▀▀█▄▄
irbayhan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
December 16, 2017, 08:12:19 AM
 #56

Сколько времени в день занимает работа за идею? Кушать тоже на что-то надо

Оплата труда будет. Не без этого. Но только после завершения ICO.
irbayhan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
December 16, 2017, 08:13:48 AM
 #57

Сколько времени в день занимает работа за идею? Кушать тоже на что-то надо
Альтруисты не нуждаются в лишних каллориях!
Тот кто сознательно идет работать за идею - должен быть готов к голоду. . .

Тут даже не столько алтруизм дружище, а то что, идея может сделать с нами. Человек во многом из-за хорошей идеи становится успешным. Важно еще и реализация конечно.
irbayhan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
December 16, 2017, 08:14:57 AM
 #58

пробуйте не думая! пробовать никогда не поздно, если что я у вас в баунти Wink

Спасибо за моральную поддержку. Напишите, мне пожалуйста, в лс, чтоб я вас не потерял. Спасибо!
Tylerizator
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 12


View Profile
December 16, 2017, 12:07:46 PM
 #59

Quote from: irbayhan
Тут даже не столько алтруизм дружище, а то что, идея может сделать с нами. Человек во многом из-за хорошей идеи становится успешным. Важно еще и реализация конечно.
Идея может, да идея важна... Но из за одной только идеи никто и никогда не становился успешным. Эту идею еще надо воплотить в жизнь, ну или на крайний случай успешно продать! Без этого идея - всего лишь слово из 4 букв. не более того.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
December 16, 2017, 03:43:39 PM
 #60

Доброго времени суток,

Мы с моим другом - программистом набираем команду для проекта, в рамках которого также будет проведено ICO.
Инвесторы нам предлагают до $2,54 млн. за долю компании, этих денег должно хватить на 3 года - зарплатный фонд и другие расходы.
Деньги большие и хорошие, и мы долго думали-думали, и в итоге пришли к тому, что может стоит попробовать собрать "ту самую команду" которая изменить мир к лучшему (как бы это банально не звучало) и сохранить долю компании у участников проекта. Бывало такое, что в итоге инвестора отжимали все! Не хочется идти по такой дороге.

У нас есть на маркетинг $50 тыс (этот бюджет рассчитываем потратить на ICO)

Мы хотим занять технологическую позицию в эту эру массовых возможностей, и через может быть - пять лет, нас уже никто не сможет сдвинуть.
Пишу пост, с целью получения совета от добрых людей, а от злых, дать им возможность выплеснуть весь свой негатив на меня и на этот пост (хотя бы помогу Cool).

Сейчас вопрос стоит в поисках людей которые бы захотели работать за идею, и взамен получили бы долю компании.
Как нам быть, где искать?


Вот кто нам нужен:

-Фронт-энд программисты
-Бяк-энд программисты
-iOS разработчик
-Android разработчик


Дизайнером выступаю я.

Буду рад вашим советам, а кому интересно принять участие, пиши в лс свои контакты.

P.S. Я верю, что в РФ можно собрать команду предложив им вышеупомянутые условия.

Я критиком могу работать  Grin даже за идею  Shocked особенно хорошо получается когда настроение хорошее  Grin и ещё я немножео -Бяк-энд программист  Grin могу бяку запрограммировать  Shocked  фронт- энд тоже могу но дизайнер из меня плохой  Roll Eyes
вот пример моего бяко фронт дизайна  Wink https://post-money.appspot.com/church идеи там чужие но авторы идей даже сформулировать нормально их не могли  Grin

Quote
Безусловно, удаленную работу основных сотрудников категорически не рассматриваем.
Вы там чё совсем ёбнулись в своём вонючем москвобаде? Да я ни за какие идеи деньги или что б вы там не предлагали в этот гадюшник не поеду  Grin

Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!