Bitcoin Forum
May 21, 2024, 09:00:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Набираю команду для проекта  (Read 1472 times)
irbayhan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
December 06, 2017, 08:30:51 PM
Last edit: December 06, 2017, 08:41:55 PM by irbayhan
 #1

Доброго времени суток,

Мы с моим другом - программистом набираем команду для проекта, в рамках которого также будет проведено ICO.
Инвесторы нам предлагают до $2,54 млн. за долю компании, этих денег должно хватить на 3 года - зарплатный фонд и другие расходы.
Деньги большие и хорошие, и мы долго думали-думали, и в итоге пришли к тому, что может стоит попробовать собрать "ту самую команду" которая изменить мир к лучшему (как бы это банально не звучало) и сохранить долю компании у участников проекта. Бывало такое, что в итоге инвестора отжимали все! Не хочется идти по такой дороге.

У нас есть на маркетинг $50 тыс (этот бюджет рассчитываем потратить на ICO)

Мы хотим занять технологическую позицию в эту эру массовых возможностей, и через может быть - пять лет, нас уже никто не сможет сдвинуть.
Пишу пост, с целью получения совета от добрых людей, а от злых, дать им возможность выплеснуть весь свой негатив на меня и на этот пост (хотя бы помогу Cool).

Сейчас вопрос стоит в поисках людей которые бы захотели работать за идею, и взамен получили бы долю компании.
Как нам быть, где искать?


Вот кто нам нужен:

-Фронт-энд программисты
-Бяк-энд программисты
-iOS разработчик
-Android разработчик


Дизайнером выступаю я.

Буду рад вашим советам, а кому интересно принять участие, пиши в лс свои контакты.

P.S. Я верю, что в РФ можно собрать команду предложив им вышеупомянутые условия.
woolf12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 08:34:32 PM
 #2

Дружище, будет очень сложно, но я думаю даже на этом форуме можно будет захантить нескольких людей. Главное правильное предложение.
abaiti
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 09:40:48 PM
 #3

В принципе могу составить вам баунти прогамму и помочь маркетингом и с вайт пейпером.
НО именно сейчас занят в одном ICO, о котором в скором времени мы сделаем анонс по пресейлу.
Чего и вам желаем!)
irbayhan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
December 06, 2017, 09:49:10 PM
 #4

В принципе могу составить вам баунти прогамму и помочь маркетингом и с вайт пейпером.
НО именно сейчас занят в одном ICO, о котором в скором времени мы сделаем анонс по пресейлу.
Чего и вам желаем!)

Супер! Спасибо за ответ.
Давайте, мы с вами свяжемся после завершения вашей работы над текущим проектом. Скажите, когда лучше связатся?
Tondya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!


View Profile
December 06, 2017, 10:15:16 PM
 #5

Если есть бюджет, почему ищите тех, кто будет работать за идею?

irbayhan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
December 06, 2017, 10:34:54 PM
 #6

Если есть бюджет, почему ищите тех, кто будет работать за идею?

У нас есть 50 тыс долларов, но мы планируем их потратить на PR-кампанию ICO.
Smart man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
December 06, 2017, 11:13:42 PM
 #7

Если есть бюджет, почему ищите тех, кто будет работать за идею?

У нас есть 50 тыс долларов, но мы планируем их потратить на PR-кампанию ICO.

 Деньги улетят на ветер, если не готовы платить тем, кто все делает. Зато готовы платить виртуальным товарищам
за баннеры и размещение в ICO календарях. ICO можно закрывать, проверено!
irbayhan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
December 07, 2017, 01:48:52 AM
 #8

Если есть бюджет, почему ищите тех, кто будет работать за идею?

У нас есть 50 тыс долларов, но мы планируем их потратить на PR-кампанию ICO.

 Деньги улетят на ветер, если не готовы платить тем, кто все делает. Зато готовы платить виртуальным товарищам
за баннеры и размещение в ICO календарях. ICO можно закрывать, проверено!

Не уверен, что понял вас правильно! Уточню свою позицию по этому вопросу:
Мы планируем 50k потратить именно на PR-кампанию ICO - внимание: мы пока не думали, какие каналы будем использовать для PR.

Уточните, пожалуйста, что вы хотели сказать?
woolf12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 0


View Profile
December 07, 2017, 02:07:41 AM
 #9

Кажется он "намекает" (скромно), что имеет опыт в проведении ICO-кампаний, с успешным концом.
PashaDenisik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
December 07, 2017, 07:34:27 AM
 #10

Ближе к ICO Вам потребуется Community\Support Manager - это я.
Оставлю тут своё сообщение, чтобы потом могли со мной связаться.

Удачи и успехов от души!
abaiti
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 08:16:52 AM
 #11

В принципе могу составить вам баунти прогамму и помочь маркетингом и с вайт пейпером.
НО именно сейчас занят в одном ICO, о котором в скором времени мы сделаем анонс по пресейлу.
Чего и вам желаем!)

Супер! Спасибо за ответ.
Давайте, мы с вами свяжемся после завершения вашей работы над текущим проектом. Скажите, когда лучше связатся?

Отлично! Через недели 2. Если будет получаться раньше, то могу сам с вами связаться.
irbayhan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
December 07, 2017, 03:45:39 PM
 #12

Ближе к ICO Вам потребуется Community\Support Manager - это я.
Оставлю тут своё сообщение, чтобы потом могли со мной связаться.

Удачи и успехов от души!


Спасибо! Возьму на заметку и свяжусь обязательно.
irbayhan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
December 07, 2017, 04:09:37 PM
 #13

В принципе могу составить вам баунти прогамму и помочь маркетингом и с вайт пейпером.
НО именно сейчас занят в одном ICO, о котором в скором времени мы сделаем анонс по пресейлу.
Чего и вам желаем!)

Супер! Спасибо за ответ.
Давайте, мы с вами свяжемся после завершения вашей работы над текущим проектом. Скажите, когда лучше связатся?

Отлично! Через недели 2. Если будет получаться раньше, то могу сам с вами связаться.

Давайте! Будем на связи.
Deimos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 100


View Profile
December 07, 2017, 08:28:47 PM
 #14

Если есть бюджет, почему ищите тех, кто будет работать за идею?

У нас есть 50 тыс долларов, но мы планируем их потратить на PR-кампанию ICO.

 Деньги улетят на ветер, если не готовы платить тем, кто все делает. Зато готовы платить виртуальным товарищам
за баннеры и размещение в ICO календарях. ICO можно закрывать, проверено!

Не уверен, что понял вас правильно! Уточню свою позицию по этому вопросу:
Мы планируем 50k потратить именно на PR-кампанию ICO - внимание: мы пока не думали, какие каналы будем использовать для PR.

Уточните, пожалуйста, что вы хотели сказать?

Думаю, он хотел сказать, что в первую очередь, в деньгах нуждаются члены команды вашего проекта.
Не все готовы работать за эфемерные токены.

ИМХО: Может лучше принять предложение инвесторов, главное грамотно нотариально оформить договор. И постарайтесь сделать так, чтобы вы были ключевыми болтиками, без которых все остановится.
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
December 07, 2017, 09:10:05 PM
 #15

Quote
мы пока не думали, какие каналы будем использовать для PR.
Можно продвигать в Одноклассниках или в Телескам аналах где состоят одни и те же подписчики.
+ можно настроить рекламу у Яшки за 15% от бюджета.

olegvg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 07, 2017, 09:37:59 PM
 #16

CTO на борту! Проекты криптобиржи, крипто-рекламной платформы. Буду рад поучаствовать!
germash
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 14


View Profile WWW
December 07, 2017, 09:38:38 PM
 #17

если вы сделаете MVP продукта то шансы у вас будут гораздо больше. Потратив те же полгода на разработку вместо заморочки с ICO, выйти уже можно будет с бета-версией продукта. Тогда и люди в вас поверят, если вы сможете сделать продукт в таких условиях то вероятность что сможете сделать с деньгами еще больше.
Просто я лично знаю товарищей, которые собрали несколько млн. долларов на ICO, а потом зашились в текучке из-за отсутствия выстроенной и отлаженной работы по проекту

Prod
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Decentralized global logistics platform


View Profile WWW
December 07, 2017, 11:39:30 PM
 #18

Только зарегался на форуме и сразу к вам..  Grin

Сам я разработчик графического дизайна. Также, если интересно, есть связи с разработчиками на мобильных платформах. Наибольший интерес представляет разработка UX/UI дизайна интерфейсов (где удобство использования так же важно как и внешний вид) но могу и комплексно курировать разработку приложений, так как с логикой у меня порядок. Пишите, если интересно, сейчас свободен от всех проектов, хочется связать свою деятельность с blockchain индустрией.

●    D A F Z O    ●   A DECENTRALIZED GLOBAL P2P LOGISTICS PLATFORM   ●    D A F Z O    ●
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   CONTRIBUTE in PRIVATE SALE OFFERING 50% BONUS   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
TelegramFacebookTwitterWhitePaperANNOnePagerYoutubeMediumLinkedIn
irbayhan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
December 08, 2017, 12:39:35 AM
 #19

CTO на борту! Проекты криптобиржи, крипто-рекламной платформы. Буду рад поучаствовать!

Что умеете сэр?
irbayhan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
December 08, 2017, 12:41:41 AM
 #20

если вы сделаете MVP продукта то шансы у вас будут гораздо больше. Потратив те же полгода на разработку вместо заморочки с ICO, выйти уже можно будет с бета-версией продукта. Тогда и люди в вас поверят, если вы сможете сделать продукт в таких условиях то вероятность что сможете сделать с деньгами еще больше.
Просто я лично знаю товарищей, которые собрали несколько млн. долларов на ICO, а потом зашились в текучке из-за отсутствия выстроенной и отлаженной работы по проекту

Очень хороший совет. И именно по этому пути мы хотим пойти.
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!