Bitcoin Forum
May 05, 2024, 12:35:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Запретить банкам печатать деньги  (Read 1840 times)
pekacoin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
February 23, 2018, 10:51:31 PM
 #281

Добавил интересное видео, всем смотреть

Реальное мироустройство! (Лучшая лекция, люди были в шоке)
https://youtu.be/ofSy0Rnd9SA
1714912531
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714912531

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714912531
Reply with quote  #2

1714912531
Report to moderator
1714912531
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714912531

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714912531
Reply with quote  #2

1714912531
Report to moderator
1714912531
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714912531

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714912531
Reply with quote  #2

1714912531
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 05:01:49 PM
 #282

Ну деньги не нужно запрещать печатать.просто бесит уже как не новости так сразу криптовалюта биткоин и все такое.зачем это делают?все равно наше правительство не каких законов вводить не будет так как сами закупались не плохо биткоинами.им лишний гемор не нужен
Вы слышали что нибудь об Окне Овертона? Я думаю что тут работает тот же принцип. Насколько я помню, там есть несколько фаз, вроде как первая Агрессия,потом признание, ну что-то в этом роде, я думаю что они применяют этот принцип.
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
February 25, 2018, 02:06:36 AM
 #283

пока крипту полностью никто не ограничивает, но в мировой финансовой системе слишком много финансовых магнатов против криптовалюты. Крипта ломает общепринятые догмы финансовой системы, а это не нравится очень многим. Только если правительства обратят внимание в сторону крипты она займет сове почетное место в общемировой финансовой системе.
Почему же они против? Может они просто говорят о том, что против? Обратите внимание, как некоторые из завсегдатаев Wall Street в течении только одного года способны полярно изменить свое мнение (и не раз) в отношении биткоина в частности, и криптовалют в целом.
Да ни кто не против мне кажется. Все эти магнаты весьма умные дядьки и они прекрасно понимают, что получают новый спекулятивный инструмент на котором можно не плохо зарабатывать. Против могут быть конечно же банки, но тоже не известно против ли они на самом деле. Им просто надо немного измениться и принять к транзакциям к примеру рипл и можно будет сократить значительную часть персонала. Огромная экономия. Но это не точно. Grin Все эти заявления от больших дядек ничего на самом деле не стоят, это все слова, что они на самом деле думают они ни когда в слух не скажут.

****
Tidaye
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 02:16:24 AM
 #284

Каким образом можно запретить официальным банкам запретить печатать деньги
cryptorouble
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 1


View Profile WWW
February 25, 2018, 04:32:12 AM
 #285

Криптовалюту постоянно жмут со стороны правительств и регулирующих органов.
Я думаю что запреты всегда плохо, крипта и фиат должны сосуществовать.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
homyak22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 08:32:26 AM
 #286

ну смотри как много криптовалюты вокруг нас, не будет биткоина - будет что то другое, главное что механизм запущен и я очень надеюсь что это не заговор, а действительно эволюционные перемены !
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 06:23:32 PM
 #287

Что за фигня? тут люди уже вообще страх потеряли, сообщения строчат кучей акков, которые имеют одну и туже активность, понятно же что это один и тот же человек, давайте как то наверное серьёзней к этому относится.
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
February 27, 2018, 02:24:13 AM
 #288

Что за фигня? тут люди уже вообще страх потеряли, сообщения строчат кучей акков, которые имеют одну и туже активность, понятно же что это один и тот же человек, давайте как то наверное серьёзней к этому относится.
Человек который это делает как раз очень серьезно отнесся к этой теме Grin Но вы не беспокойтесь, он долго "не проживет". А по теме так это правильно, запретить банкам печатать деньги! И комиссии с процентами конские драть с народа запретить. Жиреют гады за счет работяг. Нужна реформа банковского дела, а то помню в кризис банкам выплатили дотации от государства, а они эти дотации потратили на "золотые парашюты" для своих менеджеров которых сократили. Они разово получили такие бабки которые я зарабатывал за много лет на своей работе. И взято это было в том числе из моих налогов. Это боль и возмущение. Половина из этих менеджеров полные придурки просиживающие штаны за зарплаты в 2-3 раза больше моей. И я еще и за парашюты им платил. Это было бы смешно, если бы не было так грустно.

****
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 06:31:28 PM
 #289

Что за фигня? тут люди уже вообще страх потеряли, сообщения строчат кучей акков, которые имеют одну и туже активность, понятно же что это один и тот же человек, давайте как то наверное серьёзней к этому относится.
Человек который это делает как раз очень серьезно отнесся к этой теме Grin Но вы не беспокойтесь, он долго "не проживет". А по теме так это правильно, запретить банкам печатать деньги! И комиссии с процентами конские драть с народа запретить. Жиреют гады за счет работяг. Нужна реформа банковского дела, а то помню в кризис банкам выплатили дотации от государства, а они эти дотации потратили на "золотые парашюты" для своих менеджеров которых сократили. Они разово получили такие бабки которые я зарабатывал за много лет на своей работе. И взято это было в том числе из моих налогов. Это боль и возмущение. Половина из этих менеджеров полные придурки просиживающие штаны за зарплаты в 2-3 раза больше моей. И я еще и за парашюты им платил. Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
Да с этим никто не спорит, но если прекратить печатать деньги, тогда ведь экономики многих стран просто встанут, сейчас система экономики не готова к этому. Экономическая модель настроена на потребление, а для этого нужен фиат.
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
February 28, 2018, 01:40:40 AM
 #290

Что за фигня? тут люди уже вообще страх потеряли, сообщения строчат кучей акков, которые имеют одну и туже активность, понятно же что это один и тот же человек, давайте как то наверное серьёзней к этому относится.
Человек который это делает как раз очень серьезно отнесся к этой теме Grin Но вы не беспокойтесь, он долго "не проживет". А по теме так это правильно, запретить банкам печатать деньги! И комиссии с процентами конские драть с народа запретить. Жиреют гады за счет работяг. Нужна реформа банковского дела, а то помню в кризис банкам выплатили дотации от государства, а они эти дотации потратили на "золотые парашюты" для своих менеджеров которых сократили. Они разово получили такие бабки которые я зарабатывал за много лет на своей работе. И взято это было в том числе из моих налогов. Это боль и возмущение. Половина из этих менеджеров полные придурки просиживающие штаны за зарплаты в 2-3 раза больше моей. И я еще и за парашюты им платил. Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
Да с этим никто не спорит, но если прекратить печатать деньги, тогда ведь экономики многих стран просто встанут, сейчас система экономики не готова к этому. Экономическая модель настроена на потребление, а для этого нужен фиат.
Вы не внимательно читаете. Тема называется запретить банкам. Банки нули к суммам рисуют иногда и тем пользуются, а фиат печатают другие "организации". И экономической модели надо дать другое направление, потому что потребление ведет к деградации.

****
cerindolk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 09:30:10 AM
 #291

Такое просто невозможно сделать, нужно принять очень много законопроектов, и нужно, чтобы каждый из них получил одобрение.
korremss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 09:44:00 AM
 #292

И какие такие банки печатают деньги? ЦБ РФ, ФРС США и аналоги в разных странах. Но это и не банки в привычном понимании этого слова. Это уполномоченные структуры от имени Государства производящие эмиссию денег конкретного Государства. Что запретить? Деньги запретить?
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 05:28:36 PM
 #293

Вы не внимательно читаете. Тема называется запретить банкам. Банки нули к суммам рисуют иногда и тем пользуются, а фиат печатают другие "организации". И экономической модели надо дать другое направление, потому что потребление ведет к деградации.
Ну именно это я имел ввиду, что нынешняя экономическая модель общества просто не выдержит криптовалют, потому что все криптовалюты ограничены в количестве, а это значит что всё должно работать настолько правильно, мы просто не готовы к этому.
Lanas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


“Join The Blockchain Revolution In Logistics”


View Profile
February 28, 2018, 05:39:44 PM
 #294

да пусть печатаю и покупают, нам то от этого лучше ведь только .Единственное чтобы эти деньги на альты хоть шли частично, а то один биток качают, а все остальное под землю загоняется
Я приведу простой пример, что бы вы так больше не писали.
Например, у нас на земле люди используют рубль
1) Всего на земле 1000 рублей.
2) У вас в кармане 3 рубля.
Как вы думаете, что произойдет с вашими 3 рублями в цене. Если на земле прибавится еще 100000 рублей.
Это самый простой способ воровать ценности у толпы, метод, старый но работает эффективно.


Сначала я владею 0,3 процентами всех рублей. А потом 0,003 процентами. Если при этом цены на товары не вырастут, то у меня по прежнему будет 3 рубля. Вопрос в том, что эмиссия, как правило, приводит к инфляции. И на свои 3 рубля я тогда смогу купить меньше товара.

Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
March 01, 2018, 02:05:59 AM
 #295

Ну именно это я имел ввиду, что нынешняя экономическая модель общества просто не выдержит криптовалют, потому что все криптовалюты ограничены в количестве, а это значит что всё должно работать настолько правильно, мы просто не готовы к этому.
Ну и что что они ограничены? каждая монета делится на много частей и монет много. Все будет работать правильно, а где не будет там что нибудь допилят и все станет хорошо. Не волнуйтесь, никто не даст ни экономике упасть ни крипте пропасть. Главное что бы банки деньги не печатали. Grin

****
word harder
Member
**
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 09:33:52 AM
 #296

сами посудите, что будет с нами, если банки перестанут печатать деньги? на что вы жить собираетесь? я думаю, что деньги, которые мы имеем сейчас, намного прктичнее электронных
famlenayd
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 10:26:17 AM
 #297

Так уже и так имеются ограничение по покупке криптовалюты, но думаю, что со временем законодательство будет развиваться, и буду разработаны конкретные законы, регулирующие криптовалюту.
chortiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 10:29:31 AM
 #298

ты ведь прекрасно должен понимать, что на этой земле есть паразиты, у которых есть вся власть, свои армии , банки, печатные станки итд ..
и так просто ты от них не избавишься и вообще вряд ли можно изменить систему
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 06:57:06 PM
 #299

сами посудите, что будет с нами, если банки перестанут печатать деньги? на что вы жить собираетесь? я думаю, что деньги, которые мы имеем сейчас, намного прктичнее электронных
Ваша мысль конечно правильная и по поводу денег фиатных я тоже так считаю. Но только подумайте, что будет если власти стран всё же смогут интегрировать криптовалюты? Тогда и верификацию пройти можно.
Paulcooper
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 13


View Profile
March 01, 2018, 07:05:43 PM
 #300

сами посудите, что будет с нами, если банки перестанут печатать деньги? на что вы жить собираетесь? я думаю, что деньги, которые мы имеем сейчас, намного прктичнее электронных
Ваша мысль конечно правильная и по поводу денег фиатных я тоже так считаю. Но только подумайте, что будет если власти стран всё же смогут интегрировать криптовалюты? Тогда и верификацию пройти можно.
А верификация не убет одну из самых полезных качеств крипто валюты, анонимность, обидно будет если чиновники не сделав ничего путнего для народа еще и владельцев крипты обдирать будут.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!