Bitcoin Forum
April 30, 2024, 12:59:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: Кажется Биток сошел с ума!! Взяли 20к!!!  (Read 5566 times)
anders2000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 11:52:00 AM
 #381

Идем на 18к.. вопрос, дойдем не дойдем до 20к к НГ?Smiley у кого  какие прогнозы?
Надеюсь, что нет. А то опять альты могут падать начать, особенно на фоне последнего роста.

Все, поздно об этом говорить в будущем времени...альты уже пооткатывались по 20-30 процентов, а биток лезет к 20ке. Теперь ждем флэта битка, чтобы и альты подтянулись

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1302


keep walking, Johnnie


View Profile
December 15, 2017, 11:52:52 AM
 #382

Последние дни были для биткоина относительно спокойными. Криптовалюта торгуется в диапазоне 16 000 – 17 000 тысяч долларов и почти не совершает резких движений в ту или иную сторону. Однако, многие задаются вопросом: что же именно толкнуло его на такие уровни, немыслимые еще несколько месяцев назад? Кроме таких очевидных причин, как запуск фьючерсов на биткоин в США, есть и менее явные.
Вливается огромное количество фиата, ещё пол года назад практически никто не имел понятия, что такое биткоин и с чем его едят. Сейчас об этом говорят на всех уровнях, тв и радио. Фьючерс это лишь одна из составляющих которая привела к капитализации крипты в пол триллиона долларов.
Про уровни согласен Smiley работяги в автосервисе обсуждали положение дел на криптобиржах, это ведь и правда нынешняя золотая лихорадка

ха, теперь все кому не лень - полезут скупать, а занчит - влив свежего бабла - > хош-не хош, а рост попрет

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
December 15, 2017, 11:55:45 AM
 #383

Последние дни были для биткоина относительно спокойными. Криптовалюта торгуется в диапазоне 16 000 – 17 000 тысяч долларов и почти не совершает резких движений в ту или иную сторону. Однако, многие задаются вопросом: что же именно толкнуло его на такие уровни, немыслимые еще несколько месяцев назад? Кроме таких очевидных причин, как запуск фьючерсов на биткоин в США, есть и менее явные.
Вливается огромное количество фиата, ещё пол года назад практически никто не имел понятия, что такое биткоин и с чем его едят. Сейчас об этом говорят на всех уровнях, тв и радио. Фьючерс это лишь одна из составляющих которая привела к капитализации крипты в пол триллиона долларов.
Про уровни согласен Smiley работяги в автосервисе обсуждали положение дел на криптобиржах, это ведь и правда нынешняя золотая лихорадка

ха, теперь все кому не лень - полезут скупать, а занчит - влив свежего бабла - > хош-не хош, а рост попрет
так да, скупать то начнут не альты а то очем больше всего слышали, а значит биток, и до нового года попрет еще выше



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
julianAm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
December 15, 2017, 01:19:56 PM
 #384

Идем на 18к.. вопрос, дойдем не дойдем до 20к к НГ?Smiley у кого  какие прогнозы?
Надеюсь, что нет. А то опять альты могут падать начать, особенно на фоне последнего роста.

Все, поздно об этом говорить в будущем времени...альты уже пооткатывались по 20-30 процентов, а биток лезет к 20ке. Теперь ждем флэта битка, чтобы и альты подтянулись

Да до 20к еще стоит дойти... а вот альты очень быстро вниз нырнули, ну будем ждать флета битка (потому что падать не нужноSmiley) и рост альтов

Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
December 15, 2017, 01:22:48 PM
 #385

Идем на 18к.. вопрос, дойдем не дойдем до 20к к НГ?Smiley у кого  какие прогнозы?
Надеюсь, что нет. А то опять альты могут падать начать, особенно на фоне последнего роста.

Все, поздно об этом говорить в будущем времени...альты уже пооткатывались по 20-30 процентов, а биток лезет к 20ке. Теперь ждем флэта битка, чтобы и альты подтянулись

Да до 20к еще стоит дойти... а вот альты очень быстро вниз нырнули, ну будем ждать флета битка (потому что падать не нужноSmiley) и рост альтов

Как мне кажется до 20 дойдёт ещё в этом году и тут же уйдёт на коррекцию, а новые хаи уже в 2018м


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
NikkiS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
December 15, 2017, 01:36:23 PM
 #386

Идем на 18к.. вопрос, дойдем не дойдем до 20к к НГ?Smiley у кого  какие прогнозы?
Надеюсь, что нет. А то опять альты могут падать начать, особенно на фоне последнего роста.

Все, поздно об этом говорить в будущем времени...альты уже пооткатывались по 20-30 процентов, а биток лезет к 20ке. Теперь ждем флэта битка, чтобы и альты подтянулись

Да до 20к еще стоит дойти... а вот альты очень быстро вниз нырнули, ну будем ждать флета битка (потому что падать не нужноSmiley) и рост альтов

Как мне кажется до 20 дойдёт ещё в этом году и тут же уйдёт на коррекцию, а новые хаи уже в 2018м
Согласна с Вами, что 20 коснётся только в этом году, а рост до 25 увидим уже после НГ.

julianAm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
December 15, 2017, 02:19:46 PM
 #387

Идем на 18к.. вопрос, дойдем не дойдем до 20к к НГ?Smiley у кого  какие прогнозы?
Надеюсь, что нет. А то опять альты могут падать начать, особенно на фоне последнего роста.

Все, поздно об этом говорить в будущем времени...альты уже пооткатывались по 20-30 процентов, а биток лезет к 20ке. Теперь ждем флэта битка, чтобы и альты подтянулись

Да до 20к еще стоит дойти... а вот альты очень быстро вниз нырнули, ну будем ждать флета битка (потому что падать не нужноSmiley) и рост альтов

Как мне кажется до 20 дойдёт ещё в этом году и тут же уйдёт на коррекцию, а новые хаи уже в 2018м
Согласна с Вами, что 20 коснётся только в этом году, а рост до 25 увидим уже после НГ.

Да нового года осталось то пару недельSmiley я не против проснуться первого числа и биток 25к , новый год - новый хай

Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 04:36:40 PM
 #388

Идем на 18к.. вопрос, дойдем не дойдем до 20к к НГ?Smiley у кого  какие прогнозы?
Думаю, дойдем, и даже выше, возможно до 22-25 тысяч. Очень уж резво он растет, на пару тысяч вырастет без проблем. А вот потом большая долгожданная коррекция, к которой надо быть готовым Cool
И какие прогнозы по коррекции? На сколько может сходить вниз? Стоит ли сейчас покупать биткоин или лучше подождать?
Rossi$
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 05:32:20 PM
 #389

Давным давно уже в голову приходят мысли, что вся эта крупная, даже не так - крупнейшая затея с биткоином делается не для того, чтобы тупо заработать на этом бабки (ну может и для этого тоже, но это не сама цель), мне кажется цель биткоина и людей за ним стоящих - куда более дальновидная, вполне возможно что действительно хотят потеснить бакс и остальные фиатные деньги в будущем.
это может привести к непредсказуемым последствиям в экономике и мире. джин выпущен из бутылки и не намерен туда возвращаться Grin
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
December 15, 2017, 05:59:36 PM
 #390

Сошёл с ума - это не то слово! Кто мог предвидеть такой скачок?! Дай теперь бог, что бы он так же круто и не обвалился. Хотя мало вероятно. Популярность крипты только растёт день ото дня.

bairakoleg
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 06:10:29 PM
 #391

Темпы роста биткоина всегда опережали все прогнозы по нему) На счет больших коррекций прогнозов давать не буду, а вот выделить причины, по которым он и дальше будет расти, попробую: признание битка в Японии и как официальное платежное средство; увеличение объемов ICO; постоянный рост его популярности, и это только начало; постоянное увеличение объемов его торговли; инвесторы выбирают биткоин как вариант для инвестиций, и количество таких вложений постоянно увеличивается; в биткоин влаживают средства хэнж-фонды и крупные кампании; рост популярности в СМИ; все более сложные его майнинг!
claus-rich
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 06:30:29 PM
 #392

Да ладно вам - биток снова остановился перед взятием 18 000 долларов. Думаю, что дальше он и не пойдет в этом году, раз уж два раза не смог взять эту высоту и закрепиться там

SergeiMix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 07:04:56 PM
 #393

Да ладно вам - биток снова остановился перед взятием 18 000 долларов. Думаю, что дальше он и не пойдет в этом году, раз уж два раза не смог взять эту высоту и закрепиться там

Кто знает, биток и так удивил!!
julianAm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
December 15, 2017, 07:29:29 PM
 #394

Идем на 18к.. вопрос, дойдем не дойдем до 20к к НГ?Smiley у кого  какие прогнозы?
Думаю, дойдем, и даже выше, возможно до 22-25 тысяч. Очень уж резво он растет, на пару тысяч вырастет без проблем. А вот потом большая долгожданная коррекция, к которой надо быть готовым Cool
И какие прогнозы по коррекции? На сколько может сходить вниз? Стоит ли сейчас покупать биткоин или лучше подождать?


Думаю тут никто точно сказать не может, могут предполагать но не более.. слушать кого-то при цене 18к за монету.. ну я не знаю

Klondike777
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 07:32:47 PM
 #395

Я Вас не понимаю! Что значит сошел с ума? Неужели еще есть люди которые не верят в то что биток будет стоить лимон басков в скором будущем! Это факт и не куда от него не деться.

Я не верю, слишком много тогда будет никому ненужных млнеров, а этого допустить нельзя. Рано или поздно хайп закончится , придет регуляция и рост будет пару процентов в год
Соглашусь, предел есть. Будет как на обычной бирже ценных бумаг. Регуляцию сделают.
Javierrivas
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 14


View Profile
December 15, 2017, 07:35:54 PM
 #396

Я Вас не понимаю! Что значит сошел с ума? Неужели еще есть люди которые не верят в то что биток будет стоить лимон басков в скором будущем! Это факт и не куда от него не деться.

Я не верю, слишком много тогда будет никому ненужных млнеров, а этого допустить нельзя. Рано или поздно хайп закончится , придет регуляция и рост будет пару процентов в год
Соглашусь, предел есть. Будет как на обычной бирже ценных бумаг. Регуляцию сделают.

Ну а почему бы ему не вырасти и до миллиона. Я не исключаю такую возможнось. На самом деле миллионеров не так уж и мало в мире и если их станет на пару десятов миллионов человек больше, никто сильно не пострадает. Просто будет следующее разделение общества.  И не забываейте, что большинство битков итак находится в руках у пары десятков человек

ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
December 15, 2017, 07:36:38 PM
 #397

Идем на 18к.. вопрос, дойдем не дойдем до 20к к НГ?Smiley у кого  какие прогнозы?
Думаю, дойдем, и даже выше, возможно до 22-25 тысяч. Очень уж резво он растет, на пару тысяч вырастет без проблем. А вот потом большая долгожданная коррекция, к которой надо быть готовым Cool
И какие прогнозы по коррекции? На сколько может сходить вниз? Стоит ли сейчас покупать биткоин или лучше подождать?


Думаю тут никто точно сказать не может, могут предполагать но не более.. слушать кого-то при цене 18к за монету.. ну я не знаю
То же самое говорили и про 5т , че за лохи по 5 покупают, оказалось лохами оказались кто так говорил и думал.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
Criptonium
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 07:38:57 PM
 #398

Уже начинаю жалеть, что слил по 16200. Кто мог подумать, что он до бесконечности расти будет. Всему виной реклама, население хочет вложиться в крипту, которая сулит большие прибыли, чем депозит в банке.
Javierrivas
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 14


View Profile
December 15, 2017, 07:40:35 PM
 #399

Идем на 18к.. вопрос, дойдем не дойдем до 20к к НГ?Smiley у кого  какие прогнозы?
Думаю, дойдем, и даже выше, возможно до 22-25 тысяч. Очень уж резво он растет, на пару тысяч вырастет без проблем. А вот потом большая долгожданная коррекция, к которой надо быть готовым Cool
И какие прогнозы по коррекции? На сколько может сходить вниз? Стоит ли сейчас покупать биткоин или лучше подождать?


Думаю тут никто точно сказать не может, могут предполагать но не более.. слушать кого-то при цене 18к за монету.. ну я не знаю
То же самое говорили и про 5т , че за лохи по 5 покупают, оказалось лохами оказались кто так говорил и думал.

Ничего, они еще придут к нам. И те кто не купили по 5, обязательно купят по 25 а ели не по 25 то по 50 уже точно купят. И вообще пора на миллибиткоины переходить. как раз скоро 1 милибиткоин буде 2$ стоить, очень удобно, и народ будет быстрее брать. Ведь это же не 20 тысяч долларов, а всего 2.

jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
December 15, 2017, 07:40:35 PM
 #400

Биток то похоже серьезно на 20k$ 1BTC настроился.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!